РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Марта
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (599)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (45) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив



В Озерске ждут нового начальника полиции

Общество, 4 декабря 2021 08:21, источник: ura.news

Как сообщают инсайдеры, в управлении МВД по Озерску к концу года должен смениться руководитель. 

«Управление возглавит Кирилл Черепенькин, который сейчас руководит межмуниципальным МВД „Карталинский“. Приказ уже подписан», — рассказал инсайдер.  


IMG_2126(4)-800x600.jpg

Кирилл Черепенькин, фото Пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 декабря 2021 08:35
А, Ревякин С.В., стало быть, подаёт в отставку "по собственному", или же идёт "на повышение"?
Как на самом деле?
Гость, 4 декабря 2021 08:54
Ну наконец-то! Может, что-то поменяется в работе полиции в лучшую сторону.
Гость, 4 декабря 2021 11:41
Обычная плановая ментовская передвижка - ничего не поменяется. 100500%!
Гость, 4 декабря 2021 11:44
Хорошо, что неместный.
Гость, 4 декабря 2021 11:48
Очень сомневаюсь, что что-то поменяется, если только в худшую сторону
Гость, 4 декабря 2021 13:27
Очень много сейчас сообщений о полиции стало : на работу зовут, пенсионеры учат, сотрудники ловят, начальники меняются!
Гость, 4 декабря 2021 13:40
"-Пристав собрал участок и  оказал участку речь...
-Новая метла чисто метёт,-ответил Беня Крик." (Исаак Бабель)
Гость, 4 декабря 2021 14:03
Ну что за народ эти озерские! Пожелайте человеку успехов на новом месте. Порядок в городе в первую очередь зависит от жителей. А полицейские начальники менялись, меняются и будут меняться.
Гость 555, 4 декабря 2021 14:35
Мастера спорта. Кирилл Сергеевич взял не одну награду на соревнованиях по тяжёлой атлетике.
Гость, 4 декабря 2021 14:40
Ещё порядок в городе зависит от руководства города и комбината,а с этим у нас - беда!
Гость, 4 декабря 2021 14:56
@Новым начальником карталинской полиции стал магнитогорец, подполковник внутренних дел Кирилл Сергеевич Черепенькин. До сих пор 35-летний Черепенькин занимал должность заместителя начальника по оперативной работе УМВД России по Магнитогорску. Кирилл Сергеевич прошел все ступени службы в милиции и в полиции. Как открыто говорят о нем коллеги, он пользуется огромным авторитетом среди сослуживцев, благодаря недюженной выносливости, энергичному характеру и безупречной репутации."
http://1kartaly.ru/news/people/26-otvetstvennyy-molodoy-i-strogiy-v-kartalah-novyy-rukovoditel-rayonnoy-policii.html
Гость, 4 декабря 2021 17:27
Как примут здесь...?
Гость, 4 декабря 2021 17:42
"Как открыто говорят о нем коллеги..."
Довольно сомнительная рекомендация, особенно зная, что граждане открыто говорят про коллег.
Гость, 4 декабря 2021 18:37
Интересно, а "недюженная выносливость" в чем выражается?
Гость, 4 декабря 2021 18:45
Поживём-увидим! Магнитогорские ребята уже не раз показали себя в области-достаточно вспомнить Тарасова, Тефтелева, Дубровского и прочая!
Гость, 4 декабря 2021 18:46
Ну всё. Опять варяг неместный. Каюк. Как и в прошлые разы. Видимо, ничему глупцов история не учит.
Гость, 4 декабря 2021 19:46
Гость, 4 декабря 2021 08:54
Ну наконец-то! Может, что-то поменяется в работе полиции в лучшую сторону.

Навряд ли. или не надолго
Гость, 4 декабря 2021 21:03
После его назначения в Карталы, много сотрудников уволилось с его приходом. Как бы у нас остатки не уволились. :(
Гость, 4 декабря 2021 21:58
Он женат?
Гость, 4 декабря 2021 23:43
Гость, 4 декабря 2021 18:45
Магнитогорские ребята уже не раз показали себя в области-достаточно вспомнить Тарасова, Тефтелева, Дубровского и прочая!

Во-во. Все эти пришлые уже показали себя во всей красе. И не только Озерск тому пример. Что в принципе вполне логично. Зачем радеть и рвать душу на лоскуты за чужой город/завод/фирму? Главное кусок урвать пожирнее, а там... догони, если сможешь. Время сейчас такое. К сожалению.
Гость, 5 декабря 2021 09:00
Магнитогорские ребята все удрали куда подальше.
Гость, 5 декабря 2021 09:09
Что то мало в Каралах проработал..
Гость, 5 декабря 2021 11:13
Лицо самодовольное, но я могу ошибаться, очень нужно повернуться лицом к гражданам, Кирилл Сергеевич,  и поработать подольше и как следует!!!
Гость, 5 декабря 2021 11:37
Плохо, что неместный.
Гость, 5 декабря 2021 12:43
Может быть,хоть он порядок наведёт и даст добро на отстрел диких и злобных собак в городе?!
Легкий атлет, 5 декабря 2021 13:52
Ну, готовьтесь озерские менты ! Будут теперь вам постоянные "веселые старты" и конкурсы с отжиманием гирь , включая  тетенек - полицейских  :D  Настоятельно рекомендую выставить в каждом кабинете набор гирь, гантелей и станки со штангами, а стены обклеить плакатами со знаменитыми "качками" ;)  
Маренг, 5 декабря 2021 15:42
Ротация кадров в принципе хорошее мероприятие. Поживём и увидим. Встречают по одёжке, провожают по уму. Что про уходящего нечего сказать ?
Гость, 5 декабря 2021 15:53
Гость 555, 4 декабря 2021 14:35
Мастера спорта. Кирилл Сергеевич взял не одну награду на соревнованиях по тяжёлой атлетике.

Великолепно. А какие-нибудь еще заслуги, характеризующие, например, высокую профессиональную квалификацию у него имеются?
Гость, 5 декабря 2021 16:55
А может, махнуть весь состав ОВД, наш на карталинский?
Гость, 5 декабря 2021 17:31
Усиление требовательности,  ужесточение режима работы, кадровые перестановки,борьба с некомплектом, личный пример.
Гость, 5 декабря 2021 18:43
Легкий атлет, 5 декабря 2021 13:52
Будут теперь вам постоянные "веселые старты" и конкурсы с отжиманием гирь
_______________________________________
А у кого отжимать будут, не подскажете?
Гость, 6 декабря 2021 00:48
Все теперь будет хорошо, он сумеет навести порядок, сильная личность, спортсмен.
Паниковский, 6 декабря 2021 01:42
" ....и конкурсы с отжиманием гирь ..."
---------------------------------------------------------------------
А у кого отжимать будут , не подскажете ?
---------------------------------------------------------------------
Подскажу ! У кого они золотые, но покрашены черной краской ! :evil: -----((( :o )))
Гость, 6 декабря 2021 11:34
Ревякина не заменить….. сейчас при этом последние разбегутся! Ревякина ему не заменить и не переплюнуть!
Гость, 6 декабря 2021 13:14
Гость, 6 декабря 2021 11:34
Ревякина не заменить….. сейчас при этом последние разбегутся! Ревякина ему не заменить и не переплюнуть!
- это верно, полиция грустит за эту новость
Гость, 6 декабря 2021 14:17
сильная личность, спортсмен
----
а какая связь с профессиональными навыками?
Гость, 6 декабря 2021 14:48
Ревякина не заменить….. сейчас при этом последние разбегутся! Ревякина ему не заменить и не переплюнуть!
- это верно, полиция грустит за эту новость
Незаменимых, как известно не существует
Гость, 6 декабря 2021 14:55
Ревякин 10 лет здесь ….. плохие столько не задерживаются
Гость, 6 декабря 2021 15:34
Паниковский, перестаньте душить своего гуся, отпустите его на волю! :D
Гость, 6 декабря 2021 19:20
инсайдеру М. можно доверять?
Гость, 6 декабря 2021 20:49
Да.Но кресло надо пошире.
Гость, 6 декабря 2021 22:15
Раньше времени не стоит писать….. ещё все на месте…
Гость, 6 декабря 2021 23:14
Не говорите гоп пока не перепрыгнули…..все это преждевременно
Гость, 7 декабря 2021 09:17
Выброс слухов.
Гость, 7 декабря 2021 10:24
10 лет на одном месте не может сидеть начальник, в любом случае ротация неизбежна. А вот, то что некоторые местные боятся изменений конечно понятно.
Гость, 8 декабря 2021 17:05
Легкий атлет, 5 декабря 2021 13:52
Ну, готовьтесь озерские менты ! Будут теперь вам постоянные "веселые старты" и конкурсы с отжиманием гирь , включая  тетенек - полицейских

Это все понятно. А работать теперь больше не будут что ли?
Гость, 9 декабря 2021 00:14
Тётеньки полицейские есть ого ого ещё …..вас переплюнут!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений