РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Стартовал ежегодный «Праздник популярной песни»

Общество, 7 марта 2022 09:41, Редакция

В субботу 5 марта во Дворце культуры «Маяк» стартовал «Праздник популярной песни». В следующем году у самого долгоиграющего творческого озёрского проекта солидный юбилей – пятьдесят лет! За это время сменилось не одно поколение участников и зрителей, но по-прежнему «Песня» любима и желанна горожанами разного возраста.

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Ведущие Игорь Ковалёв и Кристина Фролова приветствуют зрителей


В чём успех традиционного песенного праздника? Конечно же, в таланте и обаянии артистов, выходящих на сцену, в их огромном желании петь и делиться своими чувствами, своим творчеством.

У каждой «Песни года» своя изюминка, свой шарм и  много замечательных песен, лиричных, танцевальных, весёлых, шутливых. Это   зарубежные и отечественные эстрадные шлягеры  на все времена, и обязательно знакомство  с новыми мелодиями. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg


Светлана Вельке уверена, что озёрская сцена имеет свою магическую силу: «Раз на ней побывав, хочется сюда обязательно вернуться  в свет прожекторов, чтобы услышать аплодисменты благодарных зрителей. Сами видели, какая замечательная сегодня публика в зале. Наверняка всем было приятно вновь увидеть Владимира Горева, выступавшего на «Песне» восемнадцать лет назад. Сейчас он живёт в Москве, но с радостью согласился спеть в Озёрске. Надеюсь,  понравились и наши новые творческие коллаборации, когда вместе соединяются абсолютно разные жанры, и получается  органичный, интересный номер». 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg


Светлана Леонидовна  в проекте с 80-го года: «Много лет была ведущей, сейчас пишу сценарии. Не секрет, что  в подготовке «Праздника популярной песни» занята большая команда единомышленников. Это и солисты Театра эстрадной песни во главе с хормейстером Надеждой Алексеевой, и  наши замечательные руководители песенных, танцевальных коллективов, звукорежиссёры, осветители, художественные и швейные цеха, монтировщики сцены, фактически,  все службы Дворца и  его творческие силы». 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg


Выступление Карины Фишер открыло программу: «Конечно, волновалась,  сегодня первый концерт, да ещё пела первая, песня довольно серьёзная, текст на злобу дня. Очень приятно, что наши зрители ждут в течение года встречи с «Праздником песни», и нам хочется подарить людям как можно больше положительных эмоций, радость, чтобы народ отвлёкся от проблем, отдохнул и  почувствовал атмосферу нашего творческого единения».

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg


Не будем раскрывать всех фишек «Песни-2022», лучше самим  увидеть, услышать, восхититься красоте лирических композиций, посмеяться над весёлыми сценками-картинками и даже спеть вместе с исполнителями.

С огромным удовольствием перечислим участников нынешнего сезона: солисты Катерина Андреева, Дмитрий Капин, Антон Комиссаров, Наталья Назарова, Евгений Задоя, Карина Фишер, Елена Фокина, Ольга Сафарбакова.

Также это и дебютантка Нелли Кетряну, и участник «Песни-2003» Владимир Горев, и Елизавета Серебренникова, наша «звёздочка»,  выросшая на озёрской эстраде,  теперь уже студентка Московского института культуры. Вокальная группа «Дискаер», солисты хора «Гармония», ансамбли «Альянс», «Аюшка», «Зарево», «Золушка».  Хореографическая студия «Вдохновение», Хор русской песни и рок-группа «Джефф».

Заинтересовало? Тогда поторопитесь, концерты песенного праздника состоятся ещё 12 и 13 марта, а, по нашим сведениям, билетов осталось очень мало!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 марта 2022 10:29
Почему Димы Черепенина нет, ходим только из-за него, где он, заболел? :cry:
Гость, 7 марта 2022 12:48
Сходил 6.03.2022 на праздник популярной песни. Почему такое название? Если из популярных песен только три нам знакомые, что из золотого репертуара прошлых лет, так и из более свежих композиций. Если вы заявляете, что это праздник ПОПУЛЯРНОЙ песни, мне кажется должны и песни быть хотя бы на слуху.
Толя, 7 марта 2022 14:28
Был Вчера, все понравилось, очень ярко и классно, но некоторые поют по четыре песни. Черепенин четыре песни, Задоя, Капина было очень много, ну очень много. Уже надоедает слушать. Вот когда ко две поют, тогда нормально.
Гость, 7 марта 2022 17:50
с каждым годом все хуже и хуже ,лишь бы деньги содрать с народа , а отработать их на сцене никто не хочет,как говорится"халява приди" :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 7 марта 2022 18:55
Ходите на сольный Черепенина, чаще других бывает
Гость, 7 марта 2022 20:52
На мой взгляд ,Вдохновение как-то было неубедительно …
И куда дели рыжую девчонку ? Каждый год любовался ,уж очень яркая )
Зарево -молодцы )
Про репертуар -согласен ,хотелось бы больше популярного!
Гость, 7 марта 2022 22:01
Гость, у рыжей девушки все замечательно: учится, танцует для столичных зрителей. Если хотите посмотреть на эту прекрасную танцовщицу, посетите чудесный город Москва. Певцы как всегда порадовали! Если для Вас танцы Вдохновения показались неубедительными, выходите на сцену и порадуйте нас своими талантами! Мы ходили с женой и отлично провели вечер.  
Гость, 7 марта 2022 22:09
Добрый вечер всем! Сегодня были на концерте.Замечательное настроение! Сколько талантливых людей в нашем городе! И все они  занимаются пением и танцами как хобби. Сидели обсуждали с мужем о том - сколько же нужно терпения для того, чтобы нам такие концерты устраивать! СПАСИБО, РЕБЯТА, ВСЕМ! Готовы слушать и по 5 песен каждого.Спасибо, что для всех возрастов работаете- и наши песни и молодежные, и рок и народные...И не читайте злых людей! Им так слабо! :)  :)  :)
Гость, 8 марта 2022 00:10
Дарёному коню в зубы не смотрят. Халявщики с бесплатными профсоюзными билетами больше всех возмущаются  :D
Гость, 8 марта 2022 01:52
Правильно, если надо ходите на сольные концерты Дмитрия Черепенина!!!
Гость, 8 марта 2022 11:28
Замечательный концерт. Спасибо всем организаторам и артистам. А если кому-то кажется, что с каждым годом все хуже и хуже, совет простой - НЕ ХОДИТЕ. Не огорчайте себя, драгоценных, недостойным зрелищем. Всем здоровья, добра. Милых женщин с праздником.
Гость, 8 марта 2022 11:38
Ходили 7 числа, организация концерта хорошая, но основная категория зрителей -это 35-65, так и нужно подбирать репертуар из реально популярных песен, которые  ближе к народу, а не из незнакомых песен. Поверьте, людям больше это понравится.
Гость, 8 марта 2022 12:15
Интересно узнать кто является солистами Театра эстрадной песни во главе с хормейстером Надеждой Алексеевой? Как часто и кто с ними занимается вокалом,постановкой и режиссурой номеров?
Гость, 8 марта 2022 12:18
Группа "Дискаер" как гуляли по улице так и на сцну зашли,спели и опять пошли.Кто в чем,одни переодеваются на каждую песню,другие в домашнем.
Гость, 8 марта 2022 12:27
Призывы народа работать над репертуаром остаются организаторами не услышанными.Каждый год звучат песни незнакомые и неактуальные
Гость, 8 марта 2022 12:30
Чего вы наезжаете на организаторов может солисты сами выбирают репертуар люди взрослые и в праве сами решать что им больше нравится исполнять
Гость, 8 марта 2022 13:47
А Князева Серегу почему бы не пригласиь,ведь поет как Бог или в "Маяке" поют на песне года только те кто занимается в театре песни? Жаль
Гость, 8 марта 2022 13:58
Почему не приглашаете известных певцов Евгения Гилева, Ольгу Валуеву,Сергея Князева и т.д. Каждый год на сцене одни и те же лица. В этом году приехали Москвичи ...радостно.
Гость, 8 марта 2022 14:08
Были на концерте хорошее оформление,красивые костюмы, зажигательные танцы,но песни которые поют солистытеатра песни ни о чем.Вроде звук идет,песня звучит,а что поют не понятно.
Гость, 8 марта 2022 19:21
Многие солисты поют под +, и накладывают свой голос, вот и слова не поймеш, а костюму шьют в ДК не всем, вот и поют в чем пришли. Дебютантов приглашают, это хорошо, но забывают, про тех, кто по 20-30 лет проходили во Дворец.Даже финал,не для всех солистов, а избранных.Просим организаторов обратить внимание! Сам концерт хороший,все молодцы!
Гость, 9 марта 2022 09:14
Всем читающим и пишущим - добрый день! 7 марта посетили концерт.Спасибо, ребята, всем, кто причастен.Хорошее настроение на праздник удалось.Всё нравится, очень вас любим. На юбилей обязательно придем! Вспомнили Володю как пел "Девушки как звезды" (в номере танцевала дочь)Хорошо, что есть молодежь.Удивляюсь нашим гражданам - что для вас не делай - не угодишь...Песни популярной Клавы Коки, думаю, петь не надо. :)  :) ;)  ;)  Надеемся на встречу в новом году. Всем здоровья и мирного неба! :!:  :!:
Гость, 9 марта 2022 12:33
Были с друзьями 7 марта. Все понравилось. Настроение отличное. Всем спасибо.
Гость, 9 марта 2022 13:01
Не нравится репертуар? Огласите свой список. Организаторы хотя бы в теме будут.
Гость, 12 марта 2022 14:03
Были с женой на концерте 11 марта. Все понравилось. Спасибо всем. Антон Комиссаров отличный ведущий. Так и заряжал зал своей энергией. Да и остальные молодцы. На следующий год обязательно придем.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений