РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Пользователи сообщают о сбоях в работе "Wildberries"

Общество, 14 марта 2022 12:43, источник: Читатель

Обещали отключить сегодня Инстаграм, а у меня в итоге он работает, зато проблемы возникли с Вайлдберриз. В личном кабинете все пусто, ни покупок, ни доставок. А коллега вообще не смогла зайти в личный кабинет, просто не приходят смс с паролем.

Это только у нас так?

Читатель

_p7ugBKH0Ew.jpg

От редакции. Крупные СМИ сегодня утром сообщили о глобальном сбое в работе крупнейшего российского маркетплейса Wildberries. О неполадках пользователи сообщили на сайте сервиса Downdetector.

По данным издания «Ведомости», первые сообщения о неполадках в работе стали поступать около 7:00 мск. По данным на 9:51 мск, было зафиксировано более 12 000 жалоб, в основном из крупных городов, включая Москву и Санкт-Петербург. Однако о неполадках сообщали и жители Белоруссии. 

Около 49% пользователей сообщали о неполадках в работе приложения, 40% указали на проблемы с отслеживанием заказа и еще 11% оставили жалобы по поводу работы веб-сайта. 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Уральский бронепоезд., 14 марта 2022 13:02
Будем покупать кроссовки abibas на китайском рынке. 90-е возвращаются.
Гость, 14 марта 2022 13:14
Проблема глобальная по всей стране. Решают.
Гость, 14 марта 2022 13:29
Проблема не только у клиентов, с этим сбоем столкнулись и сотрудники пунктов выдачи - не возможно выйти на смену, проблемы с выдачей заказов и тд.
Гость, 14 марта 2022 13:35
Ну причина сбоя вполне понятна. Магазин в срочном порядке поднимает цены на всё, даже сайт не выдержал(((
Гость, 14 марта 2022 15:20
Народ совсем отупел.Сахар,гречка,Wildberries.Болванчики эпохи потребления,воспитанные рекламой. :D
Гость, 14 марта 2022 15:31
Уральский бронепоезд., 14 марта 2022 13:02 Уезжай в гейропу.Там будешь то же самое, сделанное на том же китайском заводе, покупать в брендовом магазине но в 6 раз дороже. :)
Гость, 14 марта 2022 16:02
У мужа главное все работает, он покупки свои получил, а у меня доставка не ожидается и я неизвестное лицо, чтоб их там :D
Гость, 14 марта 2022 16:47
Блииин... Вот горе то какое! 📴
Гость, 14 марта 2022 17:07
фабрика одна каналы доставки разные и цены соответственно.
Гость, 14 марта 2022 17:32
сбежала с деньгами.
Гость, 14 марта 2022 17:35
Татьяна Бакальчук приходится родственницей бывшему главе пресс-службы Юрия Лужкова Сергею Цою, сегодня занимающему пост вице-президента «Роснефти». Его супруга, некогда популярная певица Анита Цой считается другом семьи главы госкорпорации Игоря Сечина.
Гость, 14 марта 2022 17:54
Сейчас слежу за ценами и поступлением новой одежды на весну-лето 2022 года в Wildberries. Проблема не в ценах, а в том что ничего нового не поступает.
Гость, 14 марта 2022 19:39
Гостю 17:54,вот у Вас проблема! Да...! Ничего нового не поступает!!!!😱 УЖАС!!! Примите соболезнования!😫 Как дальше жить?!
Сергей, 14 марта 2022 19:40
шеф всё пропало, всё пропало....ааааааааааа :!:
Гость, 14 марта 2022 20:01
Вайлдберриз не работает, похоже у всех.
Гость, 14 марта 2022 20:22
Хотелось бы знать, когда изладят сайт?
Гость, 14 марта 2022 20:22
у меня в телефоне приложения не обновляются интернет укс в данный момент ужасный за,что я плачу деньги.
Гость, 14 марта 2022 21:26
Гость, 14 марта 2022 17:54 Если вы это серьёзно, то у вас большие проблемы с адекватным восприятием жизни. Попробуйте несколько дней не потреблять цифровые помои.Займитесь каким нибудь полезным делом.Или просто полюбуйтесь закатом.Прочитайте хорошую книгу (не комикс). Всё будет хорошо. :)
Гость, 14 марта 2022 21:31
Гость, 14 марта 2022 20:22 Ну всё,жизнь прожита зря.Катастрофа,"в телефоне приложения не обновляются интернет укс в данный момент ужасный".   :D
Гость из будущего, 15 марта 2022 08:46
а вы помните борьбу ркн с телеграммом?)
тогда тоже при попытке отключить кислород телеге, ркн вырубил свет во всей больнице)) полетели сайты яндекса и других россервисов)))
Гость, 15 марта 2022 11:35
Цитата из ЖЖ:
"Как известно, сегодня рухнул Wildberries. Пропали данные о покупках, картах и даже стёрлись личные кабинеты. Был юзер, а стал Неизвестно Неизвестно.
Уже прозвучало несколько версий происшедшего. Это и атака со стороны украинских хакеров, и перенос (вариант: угон) серверов, и наложение некими иностранными компаниями санкций на плагины сервиса. Чего только не звучало, быстрей бы заглохло. Но интересно ведь не это.
Интересное полное МОЛЧАНИЕ со стороны руководства маркетплейса. Ни намёка на реверанс в адрес покупателей - доноров Wildberries. Гендиректор не удосужилась даже мааааленькое видеообращение к своим кормильцам записать, озвучить хоть одно кроооошечное извинение.
Нет, в Wildberries всем по барабану, что там себе надумали люди, карты которых привязаны к кабинетам рухнувшего сервиса; оплаченные заказы которых канули в во временное (?) небытие.
Взамен громких извинений - тихая, наглая тишина. "Мы просто молчим, ваши волнения нам до ягод".
Прекрасный старт для импортозамещения онлайн-магазинов! Прекрасная возможность показать россиянам, насколько их ценят местные маркетплейсы.
Можно только пожелать Wildberries поучиться обращению с клиентами у Озон и - после подобного хамежа - загнуться.
Гость, 15 марта 2022 13:09
Гость, 15 марта 2022 11:35
Согласна полностью. Первым делом с привязанной карты перевела все деньги. И знаете, не удивительно,  узнав кто такая Бокальчук и какие у нее связи. 7
Гость, 15 марта 2022 13:49
Ну что,нравится цифровизация?Кушайте.
Гость, 15 марта 2022 17:55
вайберез вам нада инфу и квитки на почту отправлять ,как у озона :idea:
Гость, 17 марта 2022 20:13
Электронные кошельки и он-лайн платежи форева! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений