РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

А вы не пробовали просто жить

Общество, 5 апреля 2022 15:23, источник: Читатель

А вы не пробовали просто жить? Радоваться, что рядом любимые люди, семья, дети, что есть работа, за которую платят деньги, что ничего не болит, что после зимы пришла весна, что в машине ничего не стучит, и что вам улыбнулся случайный прохожий?

Почему взрослые самодостаточные люди, которые смогли школу закончить (или окончить?), потом получить профессию, начинают, как дети, играться во всякие психологические игрушки-тренинги, типа школы самопознания, нетворкинги и прочее-прочее…

Нет, они, по их же мнению, и так самодостаточны, и всё-то у них хорошо, но вот хочется еще что-то там в себе открыть (только зачем?), сделать какой-то первый шаг без страха и сомнений, начать общаться с такими же успешными и продвинутыми…

И вот множатся посты про встречи с единомышленниками, где все друг другу натянуто улыбаются, сидят за красивыми столами,  слушают очередных гуру, тренеров, коучей. Потом в комментариях все начинают друг друга нахваливать, что, дескать, молодцы, надо стараться, двигаться только вперед, видеть цели и вести других за собой…

Ребята, так куда же вы все стремитесь? Что пытаетесь понять в себе?  Какую пользу несете страждущим, собираясь на таких кулуарных междусобойчиках?

Хотите сделать мир лучше? Так выполняйте свою работу не «на отвали», а как положено, со всей ответственностью и профессионализмом. Врачи пусть лечат, учителя учат, финансисты считают, а музыканты играют. Занимайтесь общественной деятельностью или идите в депутаты, чтобы как-то влиять на нашу жизнь…

А ещё лучше придите домой после работы, проведите вечер со своим ребенком, а не в гаджете с подружками-друзьями, обсудите прожитый день со своей семьёй, приготовьте что-нибудь вкусное или  посмотрите хорошее кино, книжку почитайте, наконец…

Попробуйте просто жить, ведь это и есть самое главное, когда же люди это поймут, как поняла я?

Озерчанка

001-2022-04-05-123.jpg  


 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 апреля 2022 15:30
Интернет зло :D
Гость, 5 апреля 2022 15:31
Работы нет, долги за квартиру за полгода и ещё кредит. За 15 тысяч работать не иду, не реально.
Кто-то с жира бесится, вот и ходят на всякие "развлечения".
Гость, 5 апреля 2022 15:34
А вы не пробовали не врать себе любимой? Это очень просто.
ЛюбОпытный, 5 апреля 2022 15:38
«Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном». :D  Так хочется поумничать, а где, ну не дома же :D
asura, 5 апреля 2022 15:56
А вы не пробовали просто жить
Общество, 5 апреля 2022 15:23, источник: Читатель
-------------------------------------------------------------------------------------
Просто жить ,пытался,но не дают типо  вас -небожителей. Вам конечновсё просто за наш  счёт.. - пораскинь мозгами из каких источников серебрянную воду пьёте и за счёт кого..
Гость, 5 апреля 2022 15:58
Согласна на 100, нет на 1000000 процентов! Не всем дано понять
Гость, 5 апреля 2022 16:03
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома. - Лев Толстой. Не всем везёт, вот и ищут себе развлечений, жалко их...
Гость, 5 апреля 2022 16:12
А что делать если весь больной, работы нет, с пенсией по возрасту кинули? Просто жить не получается. Получается сложно жить.
Гость, 5 апреля 2022 16:14
Сегодня не все могут понять. Вернее понять могут не только лишь все, мало кто может это делать!
А если серьезно, то это слепые поводыри слепых. А если слепой ведет слепого, то оба могут упасть в яму!  :|
Гость, 5 апреля 2022 16:37
Люди отвыкли по домам сидеть, скучно им дома, вот и ищут развлечений
Гость, 5 апреля 2022 16:41
Я для себя вывела точно такой же посыл и вектор бытия, точь-в-точь!
Очень своевременные мысли, правильное мироощущение и жизненный настрой!
СПАСИБО!
Гость, 5 апреля 2022 17:17
После 24 февраля просто жить будет посложнее.  :oops:
Гость, 5 апреля 2022 17:38
Если нет внутренней гармонии, то просто жить и не получается... Не от большого счастья люди рвутся на тренинги... Хорошо, если человек осознан и выстраивает свою жизнь по велению души, а если он уже наломал дров и пожинает плоды? Естественно, ему нужна психологическая поддержка и, возможно, помощь коуча. Не вижу в этом ничего зазорного)5
Гость, 5 апреля 2022 18:31
вы барышня слегка припухли-просто жить на 11 тыров пенсиона вряд ли у вас с вашим оптимизьмом получится :o
Согласна на 100, нет на 1000000 процентов! Не всем дано понять, 5 апреля 2022 18:37
До 1917-го тоже такие тоже говорили, потом перестали почему то.
Гость, 5 апреля 2022 18:43
« Поддержка» нужна слабым людям, сколько таких, все вроде есть, и работа, и семья, и дети, нет,  не мое это, « я люблю думать головой» тире ничего не делать.
Гость, 5 апреля 2022 19:18
Вы просто молодец. Я не знаю сколько Вам лет. Если Вы поняли это до 50 лет Вы молодец. Я понял в 50. Смотрю на комментарии и вижу как все далеки от Вас. Постарайтесь помочь понять вашим самым близким. И не расстраивайтесь если Вас не понимают другие. Они еще не готовы к состоянию счастья. Желаю Вам счастья и исполнения желаний. Идите дальше, это только начало пути.
Гость, 5 апреля 2022 19:38
Завидуйте молча успешным людям, скучные домоседки :D
красавица, 5 апреля 2022 20:03
Молодец!
Гость, 5 апреля 2022 20:58
А мы что все делаем? Мы просто живём. Кто как может и кому, что дано. Не получится всех под вас подогнать, исчезнет многообразие и полное отражение действительности. Это то же самое, что включить в таблицу Менделеева один элемент, простой и понятный. А остальные зачем? Они всё только усложняют.
Гость, 5 апреля 2022 21:01
Гость, 5 апреля 2022 18:31
вы барышня слегка припухли-просто жить на 11 тыров пенсиона вряд ли у вас с вашим оптимизьмом получится :o
У вас не получится, у вас даже деньги - тыры, натырил вот и тыры, а мы живём, у нас рубли не тыры, на жизнь хватает, нам меньше надо в пузо, а для ума и души всё бесплатно.
Гость, 5 апреля 2022 23:59
Мы все просто живём. Каждый по-своему, как получается. Универсальных рецептов нет. Мы все разные, и это хорошо.
Гость, 6 апреля 2022 09:02
Гость, 5 апреля 2022 19:18
Психология старика
Гость, 6 апреля 2022 11:39
Почему кто-то должен хотеть жить так, как хочется вам? И какое вам дело до других?
asura, 6 апреля 2022 13:35
Мы счастливы,только Бузовы орут в доме-2..
Гость, 6 апреля 2022 15:31
Сейчас кто-то занудит про свою питерскую
Гость, 6 апреля 2022 21:18
Зачем на этой странице разместили рекламу очередного коуча? Малолетний гуру семейных отношений! Смешно даже.  :o
Викториус, 6 апреля 2022 22:38
Просто жить сложнее всего!
Но я живу и не мешаю жить другим, и не учу других, что им делать с жизнью своей, и не доверяю всяким коучам и армии псевдо-психологов!!
), 7 апреля 2022 16:13
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений