РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: мне сморщенных не надо

Общество, 6 мая 2022 12:48, источник: Собинформ
Подруга: мне сморщенных не надо

Алексей вдовец. С первой женой он прожил всего два года и развелся. Говорит, мегера еще та была по молодости.

Вторая жена умерла семь лет назад. Алексей особо и не горюет по супружнице – хорошо, спокойно, никто над душой не стоит. Еду приготовить он  сам может. Открыл интернет, тебе тут и рецепты, и как готовить. Все покажут, расскажут, вот только попробовать не дадут. Сам готовь и пробуй на здоровье,  сколько хочешь.




Алексею далеко за семьдесят, точнее, ближе к восьмидесяти, но сразу и не скажешь. В принципе, дядька всегда на позитиве. Если и ворчит, то как-то не зло, по-доброму. Всегда найдет, чем заняться, и поэтому свое одиночество ему не надо топить в  горькой или лить слезы по умершей жене.

Понятно, что при такой нехватке мужичков  в стране, Алексей для женщин  – лакомый кусочек. Квартира, машина, большая пенсия. Хотя, что уж говорить,  не все женщины в этом возрасте хотят на старости лет за кем-то хвост носить.

Еще родственники намекают, почему бы Алексею снова не сойтись с первой женой. Бывшие супруги  теперь оба помудрели,  терпимее относятся  друг к другу.

Нет, не хочу, ну ее, начнет опять мне свой характер показывать, а я отвык, – позиция Алексея вполне понятна. Есть и в народе поговорка, что два раза в одну реку не войти, а люди знают, что говорят.

Своих ровесниц в качестве новой подруги Алексей даже не рассматривает – не нужны мне сморщенные бабульки, опять его слова. Алексей категорически против и совсем уже молодюсеньких – тридцатилетних мне не надо, они  мне в дочери годятся,  я же не маньяк какой.

Зато дама лет пятидесяти Алексея  очень даже устроила для ненавязчивого общения, так сказать, «для здоровья», чтобы глаз горел, и даже разница почти в тридцать лет его абсолютно не смущает.

Ну что тут скажешь? 

Ваша Подруга




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость Бабушка, 6 мая 2022 13:09
Мне тоже сморщенных дедушек не нать :evil:
Гость, 6 мая 2022 13:24
В органах слабость,
За коликой - спазм:
Старость - не радость,
Маразм - не оргазм.

                 Игорь Губерман.
Гость, 6 мая 2022 13:38
Машина скоро отпадёт - по состоянию здоровья, квартира требует санитарной поддержки, а там и до деменции не далеко. Рискованное это занятие, за дедушку выйти...
Гость, 6 мая 2022 13:38
Ну что тут скажешь?
********
Только одно: будет вся зарплата у "намечаемой" жены уходить на лекарства-снадобья-мази для лечения недугов-болезней Алексея, на восстановление его драгоценного здоровья! Соколик-то в летах! ... Оно ей надо?!
Гость, 6 мая 2022 13:38
Оргазм - не комедия,
Жизнь - балаган.
Молодость кончается,
Пора на покой.

       Коля Умников
), 6 мая 2022 13:41
Привет, Подруга!
Темка огонь! ))
Гость, 6 мая 2022 13:49
Кому нужна такая любовь, сидеть сравнивать у кого , что больше сморщилось, повисло и завяло.:D  А эти молодящиеся старички как правило плохо кончают, в смысле, продолжительности жизни. 8-)
Гость, 6 мая 2022 13:51
Ой,  надо моей свекрови подсказать, она 3 мужей схоронила. сейчас опять в поисках.
Гостья, 6 мая 2022 14:13
Молодец дед!
Решил перед смертью надышаться, но вряд ли кто-то даже в 50 лет согласится ему памперсы менять, т.к. в таком возрасте каждый день на счету и как последний.
А, то что позитивный — это самое главное, даже если в дерьме лежишь.  
Гость, 6 мая 2022 14:14
Кто там замуж собрался? Написано же - для здоровья. Пришел, отметился, ушел, еще пожрал на халяву ;)
Гость, 6 мая 2022 14:45
Не пьет, молодец, значит еще долго протянет :D
Гурд, 6 мая 2022 15:07
ага жениться захотел 8-) его родственники давно уже прицел навели на наследство...
Гость, 6 мая 2022 15:22
Полностью поддерживаю! Я тоже такой же! Мне 67, материально обеспечен с лихвой, много всяких увлечений, приготовить и бельё погладить после стирки не проблема для меня! На счёт противоположного пола скажу так, мои ровесницы меня не интересуют, сильно молоденьким я не интересен, а вот женщины от 40 до 50 в самый раз, так сказать для взаимного интереса и здоровья! Я не скупердяй и женщины за свою ласку ко мне получают мою ласку и конечно же всякие подарочки! В общем живу не тужу! Жизнь прекрасна и удивительна :!:  :!:  :idea:
Гость, 6 мая 2022 15:49
Гость Бабушка, 6 мая 2022 13:09 Ну сидите тихонько на лавочке. До вас же никто не домогается. :D
, 6 мая 2022 15:58
Гость, 6 мая 2022 16:22
Дедуля себя в зеркало видел, чтобы такие заявки делать?
Гость, 6 мая 2022 16:55
Завидуйте молча
Гость, 6 мая 2022 17:00
Женщины в 40-50 лет в современном мире выглядят еще очень молодо, они красивы, энергичны, дети выросли- можно пожить для себя! Им то зачем такой пожилой мужчина?  Смотреть на увядшее мужское тело и вдохновлять его  на «подвиги» в постели? Это надо найти совсем уж неудачницу по жизни или как вариант- содержанку. Но придется раскошелиться деду.
Гость, 6 мая 2022 17:02
Гладенький такой 80 летний ловелас! Морщинистых ему не надь! Ну насмешил, может ты еще кое что и могёшь, но пахнет от тебя всё равно как от старого сундука!  :D
Гость, 6 мая 2022 17:33
Дедуля живи свое удовольствие! Ешь! Пей! Кури! Вкусно! Зачем тебе скачки давления и хомут на старость лет!!!)))
Гостья, 6 мая 2022 18:11
Смешно даже читать. Это еще тот козлик, который в женщинах видит молодых козочек, а они - в нем старого козла. Пора уж успокоиться и доживать достойно. Размечтался о молодой, тогда плати. Пятидесятилетняя будет рядом ради денег. Не думаю, что дед раскошелится.
Гость, 6 мая 2022 18:49
В каком возрасте у мужчин перестаёт все сводится к телу?
Гость, 6 мая 2022 19:02
Она столько не впьет!
Гость, 6 мая 2022 19:59
Гость, 6 мая 2022 13:51
Ой,  надо моей свекрови подсказать, она 3 мужей схоронила. сейчас опять в поисках.
----------  
Супер! Со свекрухами только так и надо! Всё в семью, всё в семью  :D 👍
Гость, 6 мая 2022 20:40
Оставьте телефон в редакции. Таких-то, на разок, достаточно найдется. Заодно и выкачают из деда все блага. О душе уже надо думать.
Гость, 6 мая 2022 20:55
Женщины в 40-50 лет в современном мире выглядят еще очень молодо, они красивы, энергичны, дети выросли

Себя не похвалишь, никто не похвалит.  :D  Бабули, ваша молодость закончилась в 35 ;)
Гость, 6 мая 2022 21:20
Эх,молодёжь! Ну-ну,повеселитесь пока, а ведь жизнь-то ох как коротка, не успеете оглянуться - и все эти проблемы, что так вас смешат, будут ВАШИМИ...
Всем здороья и счастья!
asura, 6 мая 2022 22:20
"В 45- бабка ягодка опять"(с) Но в 46 урюк такой не съесть.. :D
Гость, 6 мая 2022 23:18
Что статейка, что комментарии ОТСТОЙ! Хрень какая-то!  Выходите лучше замуж за меня. 48 лет. 195 рост. 100 вес. Зарплата достойная. На дремучем комбинате не работаю.  В Озёрске не живу. Живу в соседнем миллионнике. Квартира, машина...
Sakura, 7 мая 2022 08:43
"и даже разница почти в тридцать лет его абсолютно не смущает."

А её не смущает "разница в 30 лет"?
Sakura, 7 мая 2022 08:50
"Себя не похвалишь, никто не похвалит.  :D  Бабули, ваша молодость закончилась в 35 ;)"


Фу ... Ненавижу хамов.Наивные!Вы же тоже не молодеете.И хамить совсем необязательно.
Гость, 7 мая 2022 09:11
Выходите лучше замуж за меня. 48 лет. 195 рост. 100 вес. Зарплата достойная. На дремучем комбинате не работаю.  В Озёрске не живу. Живу в соседнем миллионнике. Квартира, машина...

Дядя, жену забыл написать :D  ;)
Гостья, 7 мая 2022 09:33
Молодым тоже нужны молодые. У меня замужняя знакомая 50-ти лет встречалась с 30-ти летним женатым для здоровья, всё оплачивала, дела свои делал и домой бежал. Кому нужны сморщенные и озабоченные старики? Про детей ничего не написали.
Коняшка, 7 мая 2022 10:35
...195 рост. 100 вес....

Выглядит заманчиво :D 🤭
Гость, 7 мая 2022 10:42
Кому нужна такая любовь, сидеть сравнивать у кого , что больше сморщилось, повисло и завяло.:D  А эти молодящиеся старушки как правило вообще кончить не могут. Во всех смыслах. ;)
Подруга, 7 мая 2022 10:43
Гость Бабушка, 6 мая 2022 13:09
Мне тоже сморщенных дедушек не нать :evil:
--------------------------------
Бабушка, а кого тогда "нать"?))))))
Подруга, 7 мая 2022 10:46
А эти молодящиеся старички как правило плохо кончают, в смысле, продолжительности жизни.
-------------------------------
Я бы не сказала, что Алексей молодится, обычный пожилой мужчина))))
Подруга, 7 мая 2022 10:48
Привет, Подруга!
Темка огонь! ))
----------------------
Привет, спасибо))))Хотя это надо не меня благодарить, а жизнь, такое иногда подкидывает))) Кстати, как дела? ;)
Подруга, 7 мая 2022 10:51
Только одно: будет вся зарплата у "намечаемой" жены уходить на лекарства-снадобья-мази для лечения недугов-болезней Алексея, на восстановление его драгоценного здоровья! Соколик-то в летах! ... Оно ей надо?!
----------------------------------------
Думаете, Алексей сразу свою большую пенсию тратить перестанет? Займется зарплатой своей подруги?))))
Подруга, 7 мая 2022 10:54
asura, 6 мая 2022 22:20
-----------------------------
Если в 46 бабка - урюк, то ты из каких сухофруктов будешь? Чернослив?)))))))
Подруга, 7 мая 2022 10:57
Что статейка, что комментарии ОТСТОЙ! Хрень какая-то!  Выходите лучше замуж за меня. 48 лет. 195 рост. 100 вес. Зарплата достойная. На дремучем комбинате не работаю.  В Озёрске не живу. Живу в соседнем миллионнике. Квартира, машина...
------------------------------------
Спасибо за оценку...))))) У меня только один вопросик - зачем вам жена из Озерска? В миллионнике не нашлось достойной кандидатуры?)))))) И еще - достойная зарплата- это сколько? ;)
Гость, 7 мая 2022 11:19
Мой сосед тоже забегал, как жена умерла. Было ему 70 лет,то одну приведёт,то другую. Все от него уходили хоть и пенсия большая: как мужик не может уже ничего. Да к тому же ещё злой и жадный. Теперь ему за 80, успокоился.
Гость, 7 мая 2022 12:51
Дожить до 48 лет и не иметь семьи - это ненормально! Жениться надо вовремя и детей заводить, а не к пенсии. Вместе машину и квартиру приобретать. А одному не жизнь, а существование! Ещё хвастается.
Гость, 7 мая 2022 13:19
Тема вечная. Человек имеет право на полную жизнь в любом возрасте. Но нужно определиться, мужчина ты или чудаковатый дед, которому кто-то должен прислуживать. Нельзя одновременно эксплуатировать жалость, сострадание, при этом изображать альфа-самца.
Гость, 7 мая 2022 22:05
Да че уж Лёха 80 летний, когда Хью Хефнер имел секс с 18 летними. Недавние интервью девушек говорят, что им было плохо, но что поделать, терпели и подставляли тело. Главное денег побольше платите старики, на эти деньги молодуха потом к психологу сможет сходить. И жить полегче с деньгами то.
asura, 7 мая 2022 22:56
Подруга, 7 мая 2022 10:54
asura, 6 мая 2022 22:20
-----------------------------
Если в 46 бабка - урюк, то ты из каких сухофруктов будешь? Чернослив?)))))))
-----------------------------------------
Не знаю,я на рынке По продаже фруктов,баклажаном  не  работал.. ;)  :D
Гость, 8 мая 2022 10:03
Вчера приснился дивный сон,
Что вновь упруг и прям:
И сразу стало нравится
Гораздо больше дам.

                   Игорь Губерман.
Гость, 8 мая 2022 17:57
Плохо, когда первой умирает жена, старики начинают чюдить. Бабули легче переносят одиночество
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений