Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Сегодня хлопнула дверью и ушла к маме

Общество
19 сентября 2012 16:05, Читатель
 

Просто надоело выносить неряшливость мужа. Про пресловутые носки уже молчу, но то, что он не желает ежедневно принимать душ, меня просто бесит. Живём уже четыре года, но я не могу приучить его к чистоплотности.

Он говорит, что в детстве ходил в Саратове только в баню, а потом приехал в наш город (служил) и здесь остался, но наши бани ему не нравятся. В сауны дорогие он не хочет ходить, а в общих банях ему «не то».

Конечно, тема моя деликатная, и сейчас набросятся моралисты, но я обращаюсь к женщинам, как они воспитывают своих сыновей и мужей.

Наши мужчины в большинстве своём не привыкли перед посещением туалета руки мыть, а уж перед сном вымыть «причинные» места для них вообще непонятно зачем.

Татьяна

007.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 19 сентября 2012 16:17
Получается он за 4 года ни разу не принимал душ??? а до свадьбы вы не замечали, что он не чистоплотный?? или думали, что для вас он поменяет свои привычки? :o
А вообще, это тема действительно деликатна и выносить ее на суд общественности глупо! вы оскорбите своего мужчину!!! нельзя так поступать! вам бы понравилось, если бы он про вас что-то интимное написал (например, жена не бреет ноги или типо того), я думаю в Озерске не много мужчин, которые ходят только в баню и приехали из Саратова, он поймет что это вы про него написали. С начала бы сели и постарались ему объяснить свое недовольство, а не думать: "Почему он меня не понимает??" ужас какой-то :(
Гость, 19 сентября 2012 16:18
Смотря какой мужчина, а так всё знания и навыки укладывают родители с детства
Гость, 19 сентября 2012 16:27
Наши мужчины в большинстве своём не привыкли перед посещением туалета руки мыть
------------------------------------------------
Да уж-ж-ж....., В наших "Палестинах" руки и "причинные" места привыкли мыть сразу после!
Татьяна, 19 сентября 2012 16:32
Не узнает. У нас дома нет компьютера.  За четыре года раза четыре мылся.
Теперь считает, что и так хорош
блондинка Наталья, 19 сентября 2012 16:33
А я считаю данную тему нормальной. Только ханжа мог написать:"... тема деликатна и выносить ее на суд общественности глупо!" Если женщина неряшлива, то ее можно назвать грязнулей. А мужчина же, соответствующе поговорке, должен быть чуть симпатичнее обезьяны, но и еще видимо так же пахнуть? Я своего мужа после нашего знакомства год приучала к дезодоранту. На что он мне гордо говорил:"Мужчина должен пахнуть мужчиной!!!"  ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ, ТАК И ПАХНИТЕ МУЖЧИНОЙ, А НЕ КОЗЛОМ!!!
Гость, 19 сентября 2012 16:35
Вы бы ещё об интимной близости написали :oops: тема внутри семейная, зачем её делать достоянием общественности :o  на такой женщине я бы точно не женился и дело никак не в чистоплотности! то что в семье НИКОГДА наружу не выносится - это внутреннее дело и это аксиома! плохо Вас мама к семейной жизни подготовила :cry: не нравится - разводитесь, не хотите развода- включайте житейскую мудрость (если есть) и лепите мужа собственными руками! интересно, а каков возраст дамы? если меньше 30-ти, то хоть как-то понятно. хотя...
Гость, 19 сентября 2012 16:35
Аттракцион невиданной щедрости! Налетай, торопись! Мужчина свободный!  :D
Гость, 19 сентября 2012 16:38
Моего  сына вообще из ванной не выгнать. Тоже бесит!
Гость, 19 сентября 2012 16:39
Теперь я холостой, теперь я холостой, теперь я холостой, неженатый!  ;)
вова, 19 сентября 2012 16:41
я не хвастаюсь но я чистоплотнее многих женщин :!: сколько раз я слышал что намываешся куда то собрался ;) что стираешь одежду так часто ты что в шахте работаешь :?: что как баба парфюмом пропах :?: подозрения и подколы :!: или боязнь что понравлюсь другой :?: не мытый плохо  :evil: чистюля тоже не нравится :( но я за чистоту  ;)  :!:
Гостья, 19 сентября 2012 16:54
ну если ваш муж работает на комбинате, то ему наверное тамошней парилки каждый день хватает. :oops:
Гость, 19 сентября 2012 16:57
нет чистоты - нет секса :!:
Гость, 19 сентября 2012 17:03
Не надо за хрюш замуж выходить!
Чистоплюй, 19 сентября 2012 17:17
Просто есть люди по своей природе  вонючки. Вроде и моется он часто и одет он чисто, а воняет какой-то хренью и всё!  У некоторых изо рта каким-то гнильём вечно тянет, разговаривать противно, а они как буд-то ещё и специально к тебе мордой к носу лезут. Бесят меня. Постоянно в какую контору не зайдёшь, так вонь кислыми носками и ещё тухлятиной какой-то так фонит, аж в нос бьёт этим смрадом. Хотя вроде посмотришь-одни женщины вокруг. И одетые вроде бы прилично. Противно становится. Тошнит уже от таких.
Гость, 19 сентября 2012 17:34
.Молодец мужик,выгнал всё-таки постылую и деревянную.
Гость, 19 сентября 2012 17:35
Не устаю повторять фразу, которая верна во всех областях жизни: "Мужчина ведёт себя ровно так, как позволяет ему женщина"!!!!!!!!!!!!!!
Ольга, 19 сентября 2012 17:37
Уважаемая Татьяна. Вы ведь женщина, надо быть хитрее! Чмоки чмоки, то да сё и в ванной интим. Ну что Вы в самом деле? это же элементарно.  ;)  В следующий раз сам позовет!  Вообще проблемы не вижу.
Гость, 19 сентября 2012 17:43
Мужчина на фотке вполне упитанный! А можно подробнее, что хотела его жена от него!? Сомневаюсь, что дело в ваннах! Быть может долларов в дом приносить стал мало, или завел на стороне подругу более привлекательную? Ждем-с продолжения.
Гость, 19 сентября 2012 17:48
У нас дочь живет мужчиной 33 года,так от него ароматным парфюмом за версту несет. Душится как красна девица,дорогим,элитным парфюмом. Но уж через чур много. К нам в гости придут,так мы потом пол дня квартиру проветриваем от его аромата. На день рождения все ему ароматы дарили, и дочь наша, и друзья его,и близкие его. Сам намекал на дорогой парфюм. Дочь говорит,что у него слабость к ароматам.  Она и я считаем,что уж как то через чур много он на себя выливает аромата. Не мужчина прямо,а красна девица! :D
Гость, 19 сентября 2012 17:51
Абракадабра какая-то.Ага, четыре года не замечала, что с вонючкой живет, а теперь заметила...... Дама вы лукавите- нашли ему замену, наверно, и надо же поискать причину.Но так нельзя позорить своего мужчину.
Вера Иванова, 19 сентября 2012 17:56
Женщина, я вас поддерживаю. Правильно сделали. Ложиться в постель к женщине не умытым - это не уважение и никакая не любовь.(я не имею ввиду случаи, когда на работе отработал 2 смены и пришел и бухнулся в кровать от усталости). Такой мужчина пусть находит себе такую же необремененную чистоплотностью женщину и пусть живут в себе душа в душу.
ilyich, 19 сентября 2012 17:59
вова, 19 Сентября 2012 16:41
Я нигогда за 36 лет парфюмом не пользовался. Просто после физ.труда помылся и все. Зачем лить на себя литры химозы? Человек по сути не вонючий. Я знаю,и все знают...
Ольга, 19 сентября 2012 18:07
Да-да, Татьяна! тут не в порфюме дело, а в Вас.
Виктория, 19 сентября 2012 18:15
А сколько лет мужу? может ему за 70 уже. тогда понятно.
Общество анонимных эндокринологов., 19 сентября 2012 18:16
-Папа,а почему солнце греет,а луна нет?
-Ну как бы тебе объяснить,так заведено,традиция такая.Вот мы,например,тоже-руки моем,а ноги нет!
гocть, 19 сентября 2012 18:24
фууу , буээээ , МУЖИК - ТЫ ВОНЮЧИЙ КАЗЁЛ !!! говорю как мужик мужику , и нет тут ничего "интимного" , когда работаешь или общаешься с подобной "псиной"  - это просто премерзко , а уж СПАТЬ с таким - бедная жынка твоя ...

не буду тут хвастать-кичиться про чистоплотность , это НОРМА жизни , чай не в пустыне живём , ффуууу , да это ж самому ПРОТИВНО должно быть , как тебя терпят домашние ?? а уж про секас вовсе молчу ...


***))))) убежал блевать ...
Гость, 19 сентября 2012 18:40
Фу, фу, фу! Точно! Некоторые из них лежат у нас в больнице по месяцу и ни разу трусы не сменят.  Приходит на укол, а у него они все в фекалиях засохших! Просишь поменять нательное бельё или постирать, а он говорит:" У меня жена уехала...."  Как будто у самого нет ни ручек, ни ножек до ванной дойти. Но есть и чистюли! Наверное, правда, что всё воспитание и гигиеническое в том числе, из семьи.
misanthrope, 19 сентября 2012 18:54
От некоторых баб,мимо которых по улице прохожу,так"Духами Красная Москва" за версту несёт,аж мой перегар -перебивает! Что у них шиза,бзик какой пытаются свою вонь мнимую  *** ?Или внимание привлечь самцов своими псевдоферамонами,или апохмеляются одеколоном или нос заложен без нафтизина и не чуют то, скоко на себя льют.не пойму таких женщин..
БВВ, 19 сентября 2012 18:55
Вот сколько у меня было в жизни женщин (не один десяток) - все неряхи! Вечно то заколки, то помаду по всей квартире разбрасывают. Мебель руками трогают, отпечатки оставляют. А в гараж один раз пустил так она додумалась перевернуть ведро и ногами на него встать что бы по выше было, когда машину мыла. Больше в гараж не пускал! Очень я в женщинах разочарован :cry:
Отец семейства, 19 сентября 2012 19:00
прививать чистоплотность мальчику должен его отец. Он должен объяснить .как и зачем надо мыть 2одно" место,чтобы не было болезней. Жене должен достаться готовый 2продукт" Правильно женщина (Татьяна) заявила о своей проблеме. Жаль, только один совет получила, а так только одни укоризны в её адрес. Я советую найти соответствующую литературу и подсунуть парню. И дело не в запахе 9хотя тоже неприятно бывает0, дело в здоровье. Если он бережёт здоровье жены .пусть не лезет с грязным ...
Гость, 19 сентября 2012 19:03
Молодец мужичок, не моется, экономит энергоресурсы, последнюю копейку в дом. А тарифы с каждым днем растут. Носки тоже стирать пореже, и все остальное тоже. Это идеал женатого мужчины, для которого семейный бюджет  - святая святых!  :D
Гость, 19 сентября 2012 19:06
Чистоплюй, 19 Сентября 2012 17:17
Постоянно в какую контору не зайдёшь, так вонь кислыми носками и ещё тухлятиной какой-то так фонит, аж в нос бьёт этим смрадом. Хотя вроде посмотришь-одни женщины вокруг.

Это они от своих немытых мужиков дома пропитались...  :D
Гость, 19 сентября 2012 19:08
За четыре года помылся четыре раза??? из них один раз перед ЗАГСОМ НАВЕРНО,А ВООБЩЕ,ТЕМА НАДУМАНАЯ,надо же,4 года не видела,что парень не моется,как в постель с ним ложилась?я тоже считаю,что нашла другого мужика,вот и вся причина,как-то ведь терпела 4 года вонючего мужа
Гость, 19 сентября 2012 19:18
Вонючий, не вонючий от природы человек, но если одну и ту же одежду два дня подряд одевать, не пользуясь дезодорантами и парфюмом, то от человека в этой одежде начинает попахивать псиной (или козлом. как сказано выше). По роду деятельности много общаюсь с разными людьми, и со многими разговариваешь просто задерживая дыхание! И вызывает неприязнь этот человек! Я не призываю обливаться парфюмом, но один пшик этого парфюма может изменить к вам отношение сотен людей, и не в худшую сторону!
Гость, 19 сентября 2012 19:30
Если женщина любит, её ничто не остановит, ляжет в постель и с немытым, небритым, кривым, тухлым, кособоким... А так - двести отговорок от "голова болит" до "носки не той стороной в угол поставил"...
Гость, 19 сентября 2012 19:39
misanthrope

женщины духами поливаются, чтобы мужики-вонючки не приближались
Гость, 19 сентября 2012 19:42
Автору. Цитата "Наши мужчины в большинстве своём не привыкли перед посещением туалета руки мыть"

Не пойму, зачем перед посещением туалета руки мыть? Может после надо?
Гость, 19 сентября 2012 19:43
Руки нужно мыть ПОСЛЕ посещения туалета, а не перед!! :o
74rus, 19 сентября 2012 20:09
ЗА 4 ГОДА 4 РАЗА БЫЛ В ДУШЕ :!: :o :!:

:o РАЗ В ГОД :o
Гостья, 19 сентября 2012 20:42
Согласна с Ольгой 17.37 - воспитывайте с женской хитростью . приучайте. дрессируйте с заботой и т. п .. А может -просто вы его не любите?
Гость, 19 сентября 2012 20:54
подговорите соседей сверху пусть затопят
и ваш "человек дождя " внепланово помоется :D  :D  :D

а если серьезно, уважаемые мужчины, почему вы считаете, что ухаживать за собой необязательно?
неужто так сложно принять душ, ежедневно поменять носки и трусы? периодически стричь ногти, бриться, чистить зубы?
ведь это много времени не потребует. Да и усилий. Автоматические стиралки уже перестали быть роскошью.
а потом удивляетесь, как так вас женщины обходят за километр,  :?: стервы и меркантильные дуры не иначе, :?:  а то, что вы вонючка и неряха  вам в голову не приходит.
и нечего отговариваться грязной работой,

Кроме того, пардон, после больших дел в туалете, многие из вас задницу моют?
счас пальцем у виска покрутите, а ведь это профилактика геморроя.
Гостья, 19 сентября 2012 20:57
А может вы его просто не любите?
Гость, 19 сентября 2012 21:02
Гость, 19 Сентября 2012 20:54
многие из вас задницу моют?

ее тоже нада мыть?  :o
Гость, 19 сентября 2012 21:04
у меня муж 2 часа в ванне моется, что он там намывает и так каждый день по 2 раза
Гость_И, 19 сентября 2012 21:36
Господи, читаю тему и коменты, и понимаю, что муж у меня - золото!
Гость, 19 сентября 2012 21:39
а может он специально не моется? что бы Вы ушли от него к маме.И наступит красота......, свобода.
Гость, 19 сентября 2012 21:54
БВВ, ведро жалко :?:  :?:  :?:  :?:  таких чудес я ещё не встречала. Вот это зануда, в женщинах он разочаровался :(  :(  :(
Гость, 19 сентября 2012 22:21
много тут было предположений, типа вы его не любите.
А я скажу так, что этот человек просто не уважает свою жену.
за что его любить?
74rus, 19 сентября 2012 22:28
74rus, 19 Сентября 2012 20:09  :o  :D Ой попытка номер Два))) :)
Алексей, 19 сентября 2012 23:05
так пусть баню построит, делов то ;)
Гость славного города Озерск, 19 сентября 2012 23:08
Я, может, за месяц готовился к таинству брака! Я, может, за полгода сходил в парикмахерскую, в баню!.. Леонид Гайдай "Не может быть" 1975г.
Гость, 19 сентября 2012 23:14
На фотографии мужик какой-то жуткий. :o
Гость, 19 сентября 2012 23:29
НАДО ТАК ОПОЗОРИТЬ СВОЕГО ЖЕ МУЖИКА.ДУРА БАБА.
Гость, 19 сентября 2012 23:31
отдайте его мне.
Гостья, 20 сентября 2012 00:02
Бедная Татьяна. Грязное бельё на всю Россию:) За кого ж родимая выходила-то?  :)
Гость, 20 сентября 2012 00:23
Гость, 19 Сентября 2012 16:38
Моего сына вообще из ванной не выгнать. Тоже бесит!
-----------------------------------------------------------------------------------
Поинтересовались бы, что он там делает :D
МамаМоти, 20 сентября 2012 00:41
А мой, когда за рулем, в носу ковыряет и козюльками за окно пуляет, никогда не закрывает дверь шкафа и не убирает обувь на полочку. А еще пихает в машинку белое вместе с цветным. Но при этом он любящий отец и внимательный муж (иногда). А ваш то что, свое свинство ничем не компенсирует? Или вы просто разучились видеть в нем хорошее?
Гость, 20 сентября 2012 00:41
Чистоплюй, 19 Сентября 2012 17:17
Просто есть люди по своей природе вонючки. Вроде и моется он часто и одет он чисто, а воняет какой-то хренью и всё! У некоторых изо рта каким-то гнильём вечно тянет, разговаривать противно, а они как буд-то ещё и специально к тебе мордой к носу лезут. Бесят меня. Постоянно в какую контору не зайдёшь, так вонь кислыми носками и ещё тухлятиной какой-то так фонит, аж в нос бьёт этим смрадом. Хотя вроде посмотришь-одни женщины вокруг. И одетые вроде бы прилично. Противно становится. Тошнит уже от таких.
-----и еще --------Гость, 19 Сентября 2012 18:40
Фу, фу, фу! Точно! Некоторые из них лежат у нас в больнице по месяцу и ни разу трусы не сменят. Приходит на укол, а у него они все в фекалиях засохших! Просишь поменять нательное бельё или постирать, а он говорит:" У меня жена уехала...." Как будто у самого нет ни ручек, ни ножек до ванной дойти. Но есть и чистюли! Наверное, правда, что всё воспитание и гигиеническое в том числе, из семьи.
-------------------Я ОБОРЖАЛСЯ!!!!!! :D  :D  :D
хотя иногда с канбината в автобусе едешь а такой человек те в затылок дышит!! полчаса -месяцем кажутся :D
Гость, 20 сентября 2012 02:08
Уважаемая Татьяна, похоже по вашему бытовому "открытию", семейный опыт у Вас не большой.
Но темку Вы провоцируете занятную. Вероятно у вас есть возможность отнести себя к чистюлям,
и критиковать тех, кто не достиг таких успехов. Не хочу вдаваться в подробности этих экзерцисов.
Но есть пословица "На воре и шапка горит" похоже, что не все так безупречно.
Чтобы застраховаться от анти санитарии рекомендую поближе познакомиться с мистером Мускулом.
гocть, 20 сентября 2012 05:49
ещё , уважаемая Автор , а как в хате у вас с чистотой-порядком ??

а то , быть может , "зачем мыться" , если потом об пол ноги испачкаешь , об подушку голову , и вообще - пусть лучше "мной воняет" , чем окружающим "комфортом" ? ))
Гость, 20 сентября 2012 06:48
Гость, 20 Сентября 2012 02:08
и что мистер мускул начнет сам мыть яйца ее мужу? глупость несусветная.
горбатого могила исправит.
и легче превратить карася в порося , чем наоборот.
БВВ Гостю 21:54, 20 сентября 2012 07:17
Мне не ведро жалко а то что у женщин мозгов не достает жалко. Могла себе табуретку подставить. Ведро то портить зачем? А если я не люблю к примеру, когда женщина приходит с улицы, вместо того что бы сразу пойти в ванну и помыть руки, так она первым делом своими грязными ручищами за все хватается, так я зануда :?:  :?:  :?:  А вы грязняйки :!:
misanthrope, 20 сентября 2012 07:52
На ночь его тело  - хлорамином посыпайте,а мозги - нафталином,и будет вам счастье с ним !  ;) :D
Гостья, 30лет в браке, 20 сентября 2012 08:36
Мы, когда поженились, муж, приходя с работы сразу ноги мыл. Мне диковато было,т.к. папа мой этого не делал (все стереотипы ведь из семьи). Но я это оценила. И благодарю за это свекровь свою, дай, бог, ей здоровья! Своих двух сыновей тоже приучала к чистоте. Надеюсь мои снохи на меня не в обиде.
Постоянная, 20 сентября 2012 08:57
А у меня мужчина -водитель автобуса. Любитель выпить,но всегда чистенький!!!!
Гость, 20 сентября 2012 09:03
Наполеон требовал от своей жены не мыться неделю каждый раз перед его возвращением в Париж. и не пользоваться духами перед самым приездом.
мне тоже нравятся естественные запахи от женщин. от духов и оделонов нос "режет".я ими не пользуюс и не буду пользоваться, потому что не могу выносить запаха химии. алергии нет. вопрос запаха - сугубо индивидуальный. носит личный характер. при знакомстве и романе надо обязательно заранее узнавать о пристрастиях партнера. иначе попадете в статистику по разводам.
Отец двух сыновей, 20 сентября 2012 09:32
Руки надо мыть перед посещением туалета и после. ПЕРЕД  посещением - мужчинам ОБЯЗАТЕЛЬНО: какую только заразу они не подцепляют, а потом берут в руки своё достоинство и вот вам любая болезнь. Понятно?
Гость, 20 сентября 2012 09:48
Гость, 20 Сентября 2012 09:03
Наполеона выпнули из  России :D  :D  :D
к чему нам  принципы "жозефила"?
Гость, 20 сентября 2012 09:59
Да   За что-то  отомстила..
Товарищ Чен тен, 20 сентября 2012 10:04
Зубы чистить не охота,умываться не люблю! У меня одна забота,кожу берегу свою!
Гость, 20 сентября 2012 10:34
Хорошая тема)))) И смех, и грех, как говорится. Я 4 года жила с почти таким же заср…цем (для пояснения: почему так долго терпела? Хотела выйти замуж, ждала так сказать, счастливого хэпи энда с вытекающими последствиями, возраст понимаете ли, поджимает уже). Но, конечно, всё было не до такой степени запущено. Мылся он на конбинате, то бишь один раз в сутки. Но вот дома…. Ни зубы не почистит, ни морду не умоет, ни руки не помоет. Трусы менял раз в неделю (!!!!!). Ужасноооо!!! Утром встанет с похмела, морда вся в казявках, во рту  - полный набор запахов, ароматов, перегарчик стойкий, подмышками вонь…. Я по началу воевала, просила – умойся, трусы поменяй, подмышками сполосни, ну как ты так на улицу можешь идти??? У тебя же вся морда заср….ная, опухшая. А ему – один фиг, наср…ть. Так еще ведь обидется, надуется… В общем… клиника, товарищи. Так ладно бы, стерпела бы и это, любила же. Но – человек оказался мало того что свинья сам по себе, так еще и свинья в быту – руки из Жо, дома повсеместно срач устраивал, и помощи никакой вообще. Всё сама, как лошадь. Натерпелась. Дооооо свиданиииияяяя! На данный момент собираюсь замуж за человека, вернее за мужчину, который моется, каждый день меняет трусы и носки, следит за состоянием своей одежды,  носит меня на руках, повсеместно мне помогает (мы даже вместе готовим!), содержит меня и сдувает с меня пылинки. Когда мы только начали встречаться с ним – я была как отмороженная, не могла поверить, что мужчина может быть таким – заботливым, чутким и ласковым. А тому  прошлому быдло-мену – СПАСИБО! СПАСИБО, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЙ ОПЫТ!
Девочки, на свете есть нормальные, адекватные мужчины! На тратьте свое время, нервы и молодость на таких полуд…ков. Любите себя, и дарите любовь окружающим. Всем счастья!
misanthrope, 20 сентября 2012 11:26
Гостье, 20 Сентября 2012 10:34
Желаю вам затяжного - букетно конфетного романтического периода,парашут только вовремя открывайте! :D

Девушкам:Когда я носил густую косу по моде аля90тых,мой облысевший однокласник спрашивал меня,почему у него волосы секутся,а у меня нет..Я ему ответил,что он моет их каждый день всякой химией,а я всего пару раз в месяц горчицей.
Гость, 20 сентября 2012 11:33
Гость_И, 19 Сентября 2012 21:36  
Господи, читаю тему и коменты, и понимаю, что муж у меня - золото!


МОЙ ТОЖЕ ЗОЛОТИЩЕ!!!!!!!!!!!!! :{}  :{}  :{}   Повезло нам)))
Гость, 20 сентября 2012 11:39
"Наши мужчины в большинстве своём не привыкли перед посещением туалета руки мыть"

Вспомнился анекдот: "Вас не учили мыть руки после туалета?!! - Нас учили не сцать на руки!"  :)
блондинка Наталья, 20 сентября 2012 11:39
Девочки, на свете есть нормальные, адекватные мужчины! На тратьте свое время, нервы и молодость на таких полуд…ков. Любите себя, и дарите любовь окружающим. Всем счастья! ....


На данный момент собираюсь замуж за человека, вернее за мужчину, который моется, каждый день меняет трусы и носки, следит за состоянием своей одежды, носит меня на руках, повсеместно мне помогает (мы даже вместе готовим!), содержит меня и сдувает с меня пылинки...

Хочу так же!!! :oops: А где таких берут? Где такие водятся?  :{}  :{}  :{}
Чистоплюй, 20 сентября 2012 11:41
А меня люди вот что бесит. Приходишь в столовую нормально покушать, а перед тобой такая вот "фифочка" вся из себя намытая у раздачи стоит, хавчик себе выбирает. Возьмёт тарелку двумя пальчиками, да ещё с таким демонстративным пренебрежением скуксится, когбуто её насильно кто-то хавать заставляет. Сначала иссверлит взглядом весь венегрет, потом чуть-ли не носом своим туда в тарелку залезет. Так и хочется взять и надеть ей эту тарелку на голову. После таких уже не хочется эту тарелку даже в руки брать. Даже позывы к рвоте вызывали они у меня.
Гость, 20 сентября 2012 12:00
Гостье, 20 Сентября 2012 10:34
+100000 Примерно такая же ситуация! Я тоже своего бывшего учила руки мыть после туалета, да и вообще мыться хотя бы раз в день... Ну на самом деле противно когда с тобой в постели немытый мужик... Это все из семьи - доказано! Так что дамы и господа - душ и смена белья раз в день - нет уж и сложно, не правда ли?!!!!! ;)
местный, 20 сентября 2012 13:44
Прослезился от смеха! Спасибо за коменты! Давно так не смеялся. Ей богу! Молодцы!!!
Татьяна, 20 сентября 2012 14:57
Ну, спасибочки, дорогие. Запасаюсь хлорамином ,по совету мизантропушки.
Насчёт - домашней чистоты. У меня, соглашусь, с этим перебор. Люблю чистоту, порядок. Наверное, он у меня протестует так, ты за чистоту,так на тебе мои подмышки.
А на фото не он, это уже редакция от себя добавили, видимо из интернета.
Анфисушка, 20 сентября 2012 16:24
Похожая ситуация. говорят, что привычка формируется годами, но приживается уже через 21. всего 21 день, и потом уже будет легче...21 день заставлять себя принимать душ, а потом уже не придется заставлять..просто знать, что нельзя пропустить ни одного дня, иначе вся работа на смарку... Может, это будет шаг на пути к самосовершенству)
Мудрый, 20 сентября 2012 16:25
Ребят! Вы что петросяните чтоли? Заставлять себя принимать душ?!!
Да нет большего блаженства в жизни, чем тёплый душ по приходе с работы! А чай пить вы себя не заставляете?
Если вам душ надо себя заставлять и уговаривать принять, то я представляю, каких нечеловеческих усилий от вас требуют занятия сексом!
Не, вы чё реально не стебётесь??

".....Может, это будет шаг на пути к самосовершенству)"

Ага! Вторым шагом будет почистить зубы...Через 21 день...И обсудить это на форуме...
Гость, 20 сентября 2012 16:27
Татьяна, думаю, что должна быть какая то очень сильная мотивация!!!
Должно быть случиться нечто такое, что заставит вашего мужа делать его то, чего ленился, в т.ч. и мыться!!!  Т.е. вынуждено!!!
Лили, 20 сентября 2012 16:36
БВВ, 19 Сентября 2012 18:55
Теперь только с мужчинами встречаетесь? :D мило =^__^=

Считаю, что подобное притягивает подобное О__О
Автор, собирайте вещи и делайте выводы! ;)
Гость, 20 сентября 2012 16:44
Чистоплюй

Ё-моё!! Мужчина, вы скорее ориентацию меняйте...переходите на таких же...мужчинок-чистоплюев в чистых труселях... И откуда такая жуткая ненависть к женщинам? Мать что ли в детстве била и издевалась? Не повезло вам...сочувствую...
синий троль, 20 сентября 2012 16:44
Надо вам как-то заразить его стригущим лишаём или чесоткой.Потом будете говорить ему, вот типа до чего докатился от грязи. В страхе подхватить заразу второй раз, он начнет умываться регулярно. Ну или хотя бы раз в неделю. Удачи Татьяна. Не стоит меня благодарить. ;)
Гость, 20 сентября 2012 17:28
БВВу. А чем еще мебель трогать? Это же надо догадаться, заставить женщину автомобиль мыть, да еще возмущаться, что на ведро встала... С таким отношением у Вас скоро за сотню сбежавших от Вас женщин перевалит... Кстати, большое колличество любовниц говорит об импотенции мужчины или о патологии в его поведении.
Чистоплюй, 20 сентября 2012 17:50
Гость, 20 Сентября 2012 16:44  
Чистоплюй

Ё-моё!! Мужчина, вы скорее ориентацию меняйте...переходите на таких же...мужчинок-чистоплюев в чистых труселях... И откуда такая жуткая ненависть к женщинам? Мать что ли в детстве била и издевалась? Не повезло вам...сочувствую...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А как прикажете вас не недолюбливать? Такая же "чистоплотная" как Вы и со мной тоже дружила. Так после этого дела вместо того, чтоб пройти в ванную комнату, она засовывала подушку между своих ног. А у нас по утрам ни с того ни с сего, без объявлений, иногда воду всю отключали.  Поэтому я вынужден был во всех этих засохших за ночь выделениях на лице и в волосах, да и вообще по всей голове потом на работу ехать. Одеколон не спасал. Мужики на работе постоянно позорили меня и унижали, заставляли меня выполнять за них самую грязную работу. Отказывались находиться рядом. Обедал я всегда из-за этого один.
Вот так из-за какой-то женщины,я, преуспевающий бетонщик 5 разряда, постепенно превратился в изгоя!
Стал плохо спать, разлюбил подушки. Эти обстоятельства заставили меня уйти в себя. Я потерял веру в чистую любовь.
Но вам меня не понять и не излечить мою психологическую травму. Мне от этого уже никогда не отмыться. Я приобрёл плохую известность уже на всех стройках города как "Валера-спермоход". Вот думаю продать жильё и уехать. :cry:
Гость, 20 сентября 2012 18:25
круто хозяйка парфюмерного магазина опрос-исследование  провела на тему "мужская парфюмерия".Молодец!
Гость, 20 сентября 2012 18:37
"Мужчину в студию!" Разместите фото, многие хотят! Анекдот:
"Одинокая женщина пошла в магазин за хлебом. На тротуаре валяется мужчинка, посмотрела с разных сторон, вроде ничего, помыть, отмыть и ничего, вроде бы. Ладно, на обратном пути подберу. Выходит из магазина, а мужчинки-то и нет. Швыряет сумку об землю, "Вот, дура, как-будто 2 года хлеба не ела...."
А МОЙ РУКИ ПЕРЕД ТУАЛЕТОМ МОЕТ :!:  :D
гocть, 20 сентября 2012 19:37
"""я, преуспевающий бетонщик 5 разряда"""

однозначно - это пять !!! )))))
Гость, 20 сентября 2012 20:01
Работаю в Трешке на кассе,что на Победе,в вино-водочном,так там такое амбре от большинства мужиков,что просто кошмар какой то. Причем заходят молодые парни,с виду многие симпатичные,выберут себе алкоголь, подойдут к кассе рассчитываться, а от него такая вонь,пот вперемешку со всем! :o  В общем "псиной" несет. Моя напарница познакомилась с парнем,часто заходит в магазин,так от него,извините,мочой пахнет! Спросить её почему от этого парня мочой несет,неудобно.
Гость, 20 сентября 2012 20:59
Cудя по комментам на нашем сайте очень много одиноких женщин,которые будут на руках носить,пылинки сдувать,лишь бы был.Так что не переживайте,найдётся на вашего грязнулю какая нибудь тётенька и будет ещё ему ноги мыть.
БВВ Лили, 20 сентября 2012 21:06
Да нет. Я просто жену приучил к порядку. И желаю Вашему мужу что бы приучил Вас!
Гость, 20 сентября 2012 22:20
БВВу. Так это Вы по поводу жены так разорялись? И чем она у Вас теперь мебель трогает? Перчатки замшевые каждый раз надевает, прежде чем шкаф открыть? Или с пинка? К порядку меня приучать без надобности, сама порядок люблю, да и из возраста того уж вышла воспитательного. И мужа предпочту выбрать чистоплотного, приученного уже к порядку и чистоте, т.к. в учителя и воспитатели рвусь мало.
Гость, 20 сентября 2012 22:29
Да уж, продавцам в Трешке на Победе сочувствую... Правда, некоторые девчонки с этой пьянью еще и заигрывают... Неужели за мужчин алкоголиков воспринимают? Это же жуть какая-то! В столицах, кстати, за работу в вино-водочных магазинах двойная з/плата идет. А у нас? Когда разделят отделы с порошками и шоколадками со спирным? А то позорно стоять за конфетами-баранками и порошками с пьянью в одной очереди в кассу.
Гость, 20 сентября 2012 22:34
Татьяна, а вы когда замуж за своего мужчину выходили, о чем думали? Раз тогда для вас это было нормой, то что ж вы сейчас заныли? Не нравится-разводитесь! Поражает привычка большинства российских женщин пилить своих мужей. Смотреть противно как жена начинает засаживать своего мужа, и делает это как правило на людях. Типичный пример.
Гость для Чистоплюя!, 20 сентября 2012 22:44
Супер!  преуспевающий бетонщик 5 разряда!  А я сначала за чистую монету это все! Смеялись,аж на улице слышно было! Ну надо же так выдумать! и про подушку додуматься! ;)
Sergey S, 20 сентября 2012 23:01
Анекдот в тему:
Чукча говорит жене:
- Однако, пойду помоюсь!
Жена говорит чукче:
- Однако, не ходи!
Помнишь, первый раз помылся - Первая Мировая Война началась.
Второй раз помылся - Вторая Мировая Война началась.
Третий раз помылся - телогрейку потерял!
Не послушал чукча жену и ушел мыться. Через некоторое время бежит обратно, и кричит страшно.
Жена выбегает из яранги:
- Что случилось? Третья Мировая началась?!
- Нет, телогрейку нашел!
- Где была?
- НА МНЕ !!!
Гость, 21 сентября 2012 00:43
Бедная мама, и ...счастливый муж,что остался в квартире! Напиши адрес, где остался мужик, я пену для ванн занесу ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 21 сентября 2012 10:14
Мда.... Смех смехом...Но мужское "зас...нство" и любовь может убить...
Согласна, что всё должно быть заложено с детства... Перевоспитать взрослого мужчину почти невозможно... Вообще не понимаю, как можно рассчитывать на интим (это я о муже), когда ты не брит (попробовали бы сами о свою щетину потереться), не мыт (отвратительный запах пота отшибает всё либидо), а уж когда с улицы прибегает и бежит в туалет (хватая хозяйство грязными руками)...Где мозги?? непонятно.
Как же им объяснить, что, на самом деле, руки моют и до туалета (уж коли с улицы) и после...И что на ночь и зубы надо почистить, и все дела помыть...
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений