Загрузка
Загрузка
Загрузка

Озёрский музыкальный киоск (14 выпуск)

Общество, 17 июня 2022 08:03, источник: Собинформ

Доброго здравия дорогие читатели и почитатели «Музыкального киоска»!

На дворе пятница - один из любимых дней всех работяг, а это значит, что под хорошее настроение будет и хорошая музыка.

Традиционно, в этот день, мирской люд начинает планировать свою жизнь на ближайшие выходные, строить планы, ставить себе цели и задачи.

Ну всё верно, ведь каждый человек сам решает, как ему жить, и может гордо сказать: «Это моя жизнь!» Собственно такая фраза является названием одной из самой популярной песни группы, о которой сегодня я кратко Вам расскажу. 

Те, кто мало-мальски разбирается в английском языке, сразу догадался, что речь сегодня пойдёт о группе, любимой хоккейными болельщиками не только Озёрска, но и всего мира. Американская рок-группа из Нью Джерси, созданная в 1983 году под названием «Bon Jovi» — сегодня в нашем «эфире»!

Без лишних слов начинаем просмотр трека, о котором говорилось выше, ведь появился он аж 22 года года назад, как раз таки в миллениум.


* Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение


После просмотра этого клипа так и хочется сказать строчками из песни к кинофильму «Друзья и годы»: «Это было недавно, это было давно»… 

Продолжаем наш муз-тур по творчеству группы и следующая композиция у нас на очереди — вновь хоккейная.

Порой в забойном иностранном треке поётся об тяжести жизни насущной. Как раз таки следующая музыкальная композиция о том, как два любящих человека пытаются выжить в непростое время молитвами и усердным трудом. Ох, как же это знакомо! Слушаем!



Следующий трек объявляется «Белым»! Девочки приглашают мальчиков на медленный танец. Ведь под эту композицию образовалась не одна семейная пара.



Немного перевели дух и возвращаемся вновь на спортивную арену, где царит праздничная атмосфера, дух единства и любви к своей команде.



На этой позитивной ноте хочу поблагодарить всех за внимание! Очень приятно для нас, авторов «Музыкального киоска» — читать Ваши комментария, особенно в которых Вы что-либо добавляете про группы о которых мы рассказываем.

С Вами был Александр Сухарев и я не говорю Вам прощай…




Ассоциация футбола и хоккея Озёрского городского округа


"Музыкальный киоск" (1 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (2 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (3 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (4 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (5 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (6 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (7 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (8 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (9 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (10 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (11 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (12 выпуск) - ссылка

"Озёрский музыкальный киоск" (13 выпуск) - ссылка







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 июня 2022 09:31
Давайте про "Пчеловода".
Гость, 17 июня 2022 10:08
Нет такой группы - есть "Бригада" с Пчёлой во главе.
Гость, 17 июня 2022 10:51
Это про Михал Иваныча, что ли?
Гость, 17 июня 2022 11:43
Да, про Михаливаныча как раз в музыкальном киоске и не хватает. Тема очень даже интересная.
Гость, 17 июня 2022 13:13
Гость, 17 июня 2022 11:43
Да, про Михаливаныча как раз в музыкальном киоске и не хватает. Тема очень даже интересная.

А тут всё связано - спорт, музыка и пчёлы, то есть - СОК, "Пчеловод" и ульи.
Ассоциация футбола и хоккея ОГО, 18 июня 2022 18:40
Ребята,у нас киоск вещает о музыке,игравшей на хоккейных матчах "Гранита",в основном на домашних.Но когда нас приглашали на выезд,мы и там,считаем,достойно проводили шоу.Так,мы озвучивали на выезде матчи нашей команды несколько раз в Кременкуле,и по разу в "Юности" и в Трёхгорном.
Самая хлопотная поездка была в Трёхгорный,т.к.пришлось тащить туда кроме пульта ещё и тяжеленные колонки.Ничего,справились,и отлабали на достойном уровне!

Большая просьба не примешивать нам сюда политику и всё,что вокруг неё.

Заранее спасибо!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

Погода в Озерске

8 июня 2023 - вечер

14oC, Ветер Северо-западный 3 м/с, Пасмурно Без осадков

подробнее




Самые читаемые новости




Самые обсуждаемые новости


Последние вакансии в Озерске

Специалист отдела по работе с персоналом
Разнорабочий-стропальщик
Монтажники, арматурщики, бетонщики, слесари, электрогазосварщики

Последние резюме в Озерске

Рассмотрю Ваши предложения по трудоустройству.
Водитель В, С
юрисконсульт

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU