РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Двойная плата за капремонт: ответ читателя

Общество, 30 июня 2022 08:20, источник: Читатель

В материале "Читатели пишут №1460" от 27 июня мы опубликовали письмо читательницы:

Про капремонт

Пришла оплата за июнь 2022 по капремонту в двойной оплате. За май оплатила 18 июня и каждый месяц оплачиваю капремонт вовремя. Что это за беспредел.

Читатель

Один из наши постоянных авторов прислал письмо Регионального оператора капремонта по поводу его ситуации. Возможно, это может быть ответом и для других озерчан.


001-2022-06-30-krem.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 июня 2022 08:25
Волки ненасытные.
Гость, 30 июня 2022 09:24
В тридевятом царстве, в лохотронном государстве.
Гость, 30 июня 2022 09:25
А у кого-нибудь есть договор с данной организацией? А у платёжных агентов есть лицензия от ЦБ на осуществление банковских операций? Не сочтите за труд, покажите, кто обладает данным документом.
Гость, 30 июня 2022 09:25
Сама модель государства это техническая ошибка.
Гость толстопузый, 30 июня 2022 09:53
Что самое интересное,все "ошибаются" в свою пользу.
Гость, 30 июня 2022 10:09
Расчёт, что большинство молча заплатит. Или не молча. Но заплатит.
Гость, 30 июня 2022 10:10
А не способ ли это элегантного (как бы в силу случайной ошибки - и никто особо не виноват) отъёма избыточных денег у населения высшим государственным руководством??? В период с декабря 1916 и до 1921 гг. - была прямая продразвёрстка для этого же,а теперь делают то же самое существенно более корректно и элегантно...
Гость, 30 июня 2022 10:28
Еда стала дорогая, ЖКХ дорогое, деньги обесцениваются, параллельно изымаются повышениями тарифов и нормативов. Кто придумал тарифы и нормативы? Зачем деньги обесценивать и изымать у людей?
Проект АНТИ-КОЛЛЕКТОР, 30 июня 2022 10:43
Посмотреть сумму своей задолженности по капремонту можно здесь: https://fondkapremont74.ru/gkh/debit/

Фонд капремонта подает в суды, и активно получает судебные приказы на взыскание задолженности. Лучше проверяйте себя на сайте https://antikollektor74.ru
Гость, 30 июня 2022 10:44
Прокуратура защитит нас в автоматическом режиме? Или эти другое?
Гость, 30 июня 2022 11:00
В результате какой-то странной технической ошибки некоторые юридические личности таким образом получают беспроцентный займ на несколько миллионов рублей.
Гость, 30 июня 2022 11:13
Не понимаю пробле ы. Если вы знаете, что точно платили в прошлом месяце, а квитанция приходит с двойной суммой, ну и платите просто ежемесячный взнос. Явно же ошибка. Чего паниковать?
Гость, 30 июня 2022 11:36
В самом начале этой Аферы было сказано так - стоит только физлицу один раз оплатить такой "лопух", как человек автоматически попадает на гарпун. Поэтому лучше и не начинать.
Сколько там в области уже поменялось регоператоров в связи с утечкой финсредств со счёта?
Гость, 30 июня 2022 13:14
"Скажите, а что это за пунктик в оплате "прокатило" ?
- Понятно. Не прокатило. Вычёркиваем. "
Гость из Питера, 30 июня 2022 13:33
Гость толстопузый, 30 июня 2022 09:53
Что самое интересное,все "ошибаются" в свою пользу.
___________________________________
Ну, будьте объективны. Случаются ведь и перерасчеты как в плюс, так и в минус, к примеру, по отоплению. Или в следущем месяце доначисляют то, что по итогу предыдущего месяца , например, по общедомовым счетчикам корректируется.

Просто, конечно, мы прежде всего обращаем внимание на то, когда больше начисление от привычной суммы в месяц. Так устроен потребитель услуг, это нормально.

Что-то я сегодня толерантно настроена. А вчера была готова нашей бухгалтерии головы оторвать за то, что жгут электричество по всему дому в месяцы белых ночей, самое световое время , включая свет на общих площадках по-прежнему в 18:00, а можно было бы в 20:00. У нас естественный свет на площадки поступает через стеклянные двери черного выхода. Так в двух подъездах из трех, а платим мы одинаково при этом. И почему-то затраты на электроэнергию в летние месяцы стали выше, чем зимой...ну, просто парадокс.
Гость, 30 июня 2022 13:56
Почему людям старше 70 и 80ти лет не снижают плату за кап ремонт автоматически?
Гость, 30 июня 2022 14:15
https://fondkapremont74.ru/gkh/debit/  -  Посмотрела статистику,посмеялась - весь Озерск не платит
Гость, 30 июня 2022 16:05
Принципиально плачу по 10 рублей,чтобы не быть ярым должником.Живу в доме 1964 г постройки
Гость, 30 июня 2022 16:46
С ними бодаться- всё равно, что против ветра сс..ь. Тормознут при вылете за гр-цу, начнут отстегивать по 50% пенсии, могут залезть в банковский счет, забрать долг, нарушив Вам все %-е ставки и пр......
Гость, 1 июля 2022 08:30
16:46. Что-то часто тебя разнообразно теребили. :D А ты всё продолжал ..... против ветра? И чем всё закончилось...? :D
Гость, 1 июля 2022 10:06
Гость, 30 июня 2022 11:36 Ссылочку на соответствующий нормативный акт можно? (что, если вообще не платить, то не попадешь на "гарпун" и ничего не будешь должен).  :)
Гость, 1 июля 2022 17:59
8:30  а я вообще за капремонт не плачу... квартиру не приватизирую...живу по европейски! А инфа дана для несведующих.....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений