РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Суд состоялся, суд продолжается

Общество, 20 сентября 2012 09:51, Собинформ
Суд состоялся, суд продолжается

19 сентября 2012 года в судебном заседании по уголовному делу в отношении Чернышева С.Г. обвиняемого по ч. 3 ст. 285 УК РФ разрешен ряд ходатайств со стороны защиты, в том числе с удалением судьи в совещательную комнату и вынесением постановлений.

После чего судебное следствие было продолжено, допрошен представитель потерпевшего. В связи с окончанием рабочего дня в судебном заседании объявлен перерыв до 10 часов 25 сентября 2012 года.

Гособвинение по делу поддерживают представители прокуратуры Челябинской области и ЗАТО г. Озерска Челябинской области.

Пресс-служба Озерского городского суда


Фото В.Окулова

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Бармалей, 20 сентября 2012 09:57
Ходатайства  дело хорошее.  
Но человеку на пять лет погрузившему  ОГО во мрак  прозябания и дурных  прожектов  нужно дать возможность высказаться. Тут уже ж нет в обвинителях ни Самодурова, ни  Борцова ни Веретенникова.  Его уже вместо них государство обвиняет.   А почему же дало это государство ему пять лет править  и наносить ущерб? Ведь ФСБ не при Тарасове создали...
Гость, 20 сентября 2012 10:12
Было у человека всё, что пожелаешь для хорошей карьеры, а теперь ходтайства и аблакаты.
 Не плохой  человек  вроде, но   позволил себя втянуть в гнусные  игрища.  Зато за счёт бюджета  города весь мир облетел. Мэр-турист.  Я за то что бы дали реальный срок- так много зла он принёс городу.
misanthrope, 20 сентября 2012 10:39
Из под его крыла,не помню скоко прокуроров на повышение в Москву перебралось?
Гость, 20 сентября 2012 10:45
Все это чепуха! Чернышев действовал в силу своего умения и соображения. Злой умысел здесь трудно выявить. Все крепки задним умом, а на тот момент он поступал, как считал нужным. Фирмы могут иметь большие долги и работать успешно, взять к примеру ММК , ЧТПЗ , или тот же Газпром, имеющий не один десяток миллиардов долларов текущих долгов. Так что интрига с водочным заводом не пройдет, если только суд не будет отрабатывать некую чужую идею.
И город при нем жил как обычно-  в меру своих сил и достатка.
Гость, 20 сентября 2012 10:45
Взгляд "честный, искренний".
Руками показывает  -мол ни чего нет, пусто. Все спустил, даже себе не оставил! Бюджет спустил, спиртзавод спустил, все!!! Ничего нет! Не там ищите, товарищи?!
вова, 20 сентября 2012 10:54
да отсиди по честному :!: будь мужиком :!: ты же не пацан который от армии косит ;) не бойся тюрмы там таких как ты много найдешь общии язык будешь в семье ;)  :D
Жундум, 20 сентября 2012 11:05
Гаврила был  идейным мэром
Он  тут идею  возродил
И вновь  вернулся  кавалером
Оффорный  запал  поманил

Но  прорывиста  дух  закрался
И стал творить грешны дела
На акты он КБ нарвался
И зона снова позвала
Гость, 20 сентября 2012 11:09
Все это чепуха!
Да уж, товарищ Бабо-н.  Всё чехупа. И уголовное дело чепуха и суд чепуха. Уж вам ли не знать как стряпаются уголовне дела, правда ведь?  Сотряпали значит?
Гость, 20 сентября 2012 11:10
Либералы  , которые тут  2%, вы чего ж своего топит?  Он же свой, он же на Америку работает, а вы его тут  кусаете :))))
KARABAS, 20 сентября 2012 11:31
Вован, дело говоришь!  :D
Муфлон, 20 сентября 2012 11:32
Они все должны были сесть еще  когда раскручивалось  оффшорное дело по Опланчуку (мэр  Снежинска)  и мэру Трёхгорного (не помню фамилию). Но как-то выкрутился Чернышев. И его снова за всех снарядили уже в Озёрск через прорыв, отбивать бабки ЮКОСА. Разве не так?
Озерчане просто оказались заложниками большой  распилки  денег. ИМХО, конечно.
Гость, 20 сентября 2012 11:43
...да его лет на 30 как минимум надо закрыть!
Гость, 20 сентября 2012 12:04
Короче так дотянут до того, что потом выпустят всвязи с окончанием срока давности преступления.
Гость, 20 сентября 2012 13:08
Молодец Чернышов-всласть покушал да и ещё припрятал! А мы всё на ДЯДЮ горбатимся
Гость, 20 сентября 2012 13:25
Возможно ли 25 сентября присутствовать на заседании суда как вольнослушателем.
VOVK74, 20 сентября 2012 13:38
большинство из выступающих здесь тоже могут СЕСТЬ при определенных обстоятельствах. Так что поосторожней с высказываниями. А человека оговаривать заранее не следует. Я за справедливость, если разберутся.
Гость, 20 сентября 2012 13:47
Срок исковой давности - 3 года. Думайте, если есть чем думать.
Гость, 20 сентября 2012 13:56
Все решения принимались Собранием депутатов.Сергуня их только лоббировал или нет.Нету у них ничего,бездоказательно все.Рядом на скамеечке суда должен сидеть и Валерик, который тоже принимал решения и продавливал их в Собрании.
Гость, 20 сентября 2012 14:12
Гость, 20 Сентября 2012 13:47
Срок исковой давности - 3 года. Думайте, если есть чем думать.

Конечно, есть. Особенно, если УК РФ почитать.
Ст.285, ч. 3 - до 10 лет лишения свободы. Значит, согласно ст. 15 это - тяжкое преступление.
Согласно ст. 78 срок давности по тяжким преступлениям - 10 лет.
Так что не надо демонстрировать свою правовую безграмотность.
Гость, 20 сентября 2012 14:24
Можно издеваться над человеком сколько угодно. Но в то время и в те обстоятельства... Это тоже надо учитывать. Если судить, то судить то всю страну надо за то время. Если у нас именно таким образом законы на то время по всей стране выполнялись. То выбрать одного конкретного человека и всех "собак" повесить на него... А человек он хороший и порядочный.
Гость, 20 сентября 2012 14:34
... Неужели у него нет совсем совести - ходит по городу высоко подняв голову и улыбается. Мне кажется, со стыда можно сгореть, а ему хоть бы что.
Гость, 20 сентября 2012 15:10
Гостю, 20 Сентября 2012 10:12
:D  :D  :D  мер - турист  отлично сказано
Гость, 20 сентября 2012 15:20
Вовану-зачет!
Гость, 20 сентября 2012 15:23
А почему ЕМУ должно быть стыдно? Горожанам должно быть стыдно за такой выбор себе градоначальника. Снова всё с ног на голову.
Гость, 20 сентября 2012 15:34
Вот тут поподробнее. ССЫЛКА
Гость, 20 сентября 2012 15:36
Чернышов виноват прежде всего в том, что обустройством города вообще не занимался, некогда было.
Сплошные разборки с депутатами и прочими оппонентами.
За этой грязной сварой ему было просто не до городских проблем.
Вот и получили пять лет запустения.

Кстати, очень похоже, что история повторяется.
У Калинина тоже на первом плане — посадить в тюрьму кого-нибудь, что у него неплохо получается. Профессионал все-таки!
А как же управление хозяйство города?
Да никак!
Этому его не учили!
VOVK74, 20 сентября 2012 17:17
Хватит злословить ребята!
Будущие...., 20 сентября 2012 17:21
Надеемся скоро грядёт череда судебных процессов по всей стране руской.
Суд над Ком.партией   с ее основателем глав.бандитом Ульянова В,И,(Ленина), будет флагманом будущего народного обвинения.Ура товарищи!!!
http://ari.ru/news/3969/
Гость, 20 сентября 2012 18:39
Будет решение суда, его можно будет оспорить или согласиться с ним.
Все остальное словоблудие.
Гость, 20 сентября 2012 18:46
Было-бы за что - давно посадили бы. Уж как его богатырская братия братия вместе с замполитом пасла - ничего накопать не могли. А теперешнее дело - чистой воды заказное. И заказчик известен. Только теперь у него самого рыльце в пушку, пролетел со своим сити-менеджером. Поэтому даже на открытие храма не приехал. А раньше у каждого фонтана позы принимал. Так что сойдет сей процесс сойдет на тормозах. А оно и правильно.
М.В.С., 20 сентября 2012 19:39
Какие ходатайства?Какие постановления?Хочется узнать подробно.Если-бы такое дело рассматривали в каком-нибудь провинциальном американском городишке-наверняка местная газета рассказала-бы о всех подробностях до мелочей.А что у нас?Где ,,Озерский вестник,, где его экстренный номер по громкому делу?Где ,,Озерская панорама,, с репортажем из зала суда? О чем вещает озерское радио?
Гость, 20 сентября 2012 20:48
будущему    СУДИТЬ ТЕХ У КОГО КРОМЕ САПОГ  КИТЕЛЯ И ТЕЛОГРЕЙКИ  ЗА ДУШОЙ НИЧЕГО НЕ БЫЛО ===ЭТО  МАРАЗМ  !!!!
БВВ, 20 сентября 2012 21:09
КОММЕНТЫ НЕ СТАЛ ЧИТАТЬ, НО ПО ФОТО ВИДНО - ЧЕРНЫШЕВ ПОКАЗЫВАЕТ - БАБОК НЕТ! МОГУ КАРМАНЫ ПОКАЗАТЬ 8)
КВВК, 20 сентября 2012 21:31
Судя по фото - дурачком прикинулся, мол, не пойму о чём речь, может спутали с кем-нибудь.
Ещё та клоунада будет. Но, думаю, всё кончится ничем - оплошало "око государево", проспало.
Гость, 20 сентября 2012 21:42
ходют в мэры всякие, потом миллионы пропадают
Гость 59, 20 сентября 2012 22:25
"Человек он хороший и порядочный. " Правильно. Только сильно упрям, твердолоб, недальновиден. И нечего было на второй срок выбирать.
Гость, 20 сентября 2012 22:35
Срок исковой давности - 3 года. Думайте, если есть чем думать.

Вам бы и думать, если есть чем. Об уголовном деле речь. Нет тут срока ИСКОВОЙ давности.
Mareng, 20 сентября 2012 22:48
Чернышёва знаю с 1989г.Комбинатовские молодые депутаты - неформалы выдвинули его на выборы председателя горсовета.Тогда не освобождённым председателм избрали Фетисова,а его освобождённым замом.В это время он был не испорченный властью демократ.Испортился он после того как его выбрали освобождённым председателем горсовета.В нарушение положения о выборе своего заместителя с четвёртого захода протащил своего друга по учебе в нашем институте Куртабашева,хотя по положению после двух не проходов Чернышёв должен представить другую кандидатуру.Чернышов,Куртабашев и весь малый совет горсовета виновны в том,что в городе перестал работать выборный контрольный орган - городской совет.Три года без контрольно правил и распоряжался бюджетом Подольский.Это он заложил основы всесилия местного чиновничества.По указу Ельцина 1400 в октябре 1993 г. местные советы имели право принять решение продолжить работу или самораспуститься.Естественно госовет никто не собрал.А вот в Новоуральске в марте 1994г. был избран новы совет из 15 депутатов.У нас только в 1996 г.Ну,а дальше если всё рассказать,то только удивляешься,как земля носит всех городских мэров,глав администраций за все их экономические подвиги во "славу" города Озёрска
Житель с Озерска., 20 сентября 2012 22:52
Руки прочь от СГЧ.Ловите плохих хулиганов.А сколько хорошего он сделал за время правления!Что , все забыли?!
Гость, 20 сентября 2012 23:00
Надеюсь ему дадут пожизненно! :evil:  :evil:  :evil: БВВ от меня привет!
Гость, 20 сентября 2012 23:59
- Здравствуйте! Рад познакомиться с вами. Я столько слышал о вас...
- Мало ли что болтают люди... А попробуйте доказать!
Гость, 21 сентября 2012 01:50
Заседание суда проходило фактически в закрытом режиме. В зале не было никого из посторонних, только участники процесса. Внимание со стороны СМИ нулевое. Сунулся было в зал поприсутствовать, но судья совсем не вежливо меня выставила. Думаю: писать жалобу или нет. В общем, суд заинтересован в том, чтобы это дело максимально не афишировать. К чему бы это, как вы думаете?
Гость, 21 сентября 2012 06:42
Какая плохая память у наших горожан! Вы сейчас посмотрите, что творится в городе! Сравните и сделайте вывод! Я, думаю, что вывод будет в пользу Чернышева! Почему в городе политическая с примесью уголовщины такая чехорда? Я считаю, что все это делается для того, чтобы отвлечь внимание горожан от того, как работает нынешняя власть! Борцов уйдя из Собрнаия депутатов, купил себе заводик в Германии, к примеру. Чернышев ничего такого не приобрел! Вы лучше гляньте на Цыбко! Как он в кусты прыгнул после ареста Тарасова! И спросите, а почему это сенатор Цыбко не приезжает в Озерск? Все это суммируйте и сделайте выводы по поводу Сергея Чернышева! Будьте честными и не идите за мнением таких, как Цыбко!
Муфлон, 21 сентября 2012 09:44
Mareng, 20 Сентября 2012 22:48  
Чернышёва знаю с 1989г.Комбинатовские молодые депутаты - неформалы выдвинули его на выборы председателя горсовета.Тогда не освобождённым председателм избрали Фетисова,а его освобождённым замом.В это время он был не испорченный властью демократ.Испортился он после того как его выбрали освобождённым председателем горсовета.В нарушение положения о выборе своего заместителя с четвёртого захода протащил своего друга по учебе в нашем институте Куртабашева,хотя по положению после двух не проходов Чернышёв должен представить другую кандидатуру.Чернышов,Куртабашев и весь малый совет горсовета виновны в том,что в городе перестал работать выборный контрольный орган - городской совет.Три года без контрольно правил и распоряжался бюджетом Подольский.Это он заложил основы всесилия местного чиновничества.По указу Ельцина 1400 в октябре 1993 г. местные советы имели право принять решение продолжить работу или самораспуститься.Естественно госовет никто не собрал.А вот в Новоуральске в марте 1994г. был избран новы совет из 15 депутатов.У нас только в 1996 г.Ну,а дальше если всё рассказать,то только удивляешься,как земля носит всех городских мэров,глав администраций за все их экономические подвиги во \"славу\" города Озёрска

Ох если всё так и было, то понятно почему  прорывался к власти постоянно СГЧ и как он вёл своих приятелей и дружбанов то туда, то сюда, то Бабошина в город притащил УВД разваливать, видимо. Что бы не мешало ему творить дела чёрныею
Гость, 21 сентября 2012 09:49
Гость, 21 Сентября 2012 01:50  
Заседание суда проходило фактически в закрытом режиме. В зале не было никого из посторонних, только участники процесса. Внимание со стороны СМИ нулевое. Сунулся было в зал поприсутствовать, но судья совсем не вежливо меня выставила. Думаю: писать жалобу или нет. В общем, суд заинтересован в том, чтобы это дело максимально не афишировать. К чему бы это, как вы думаете?

А нет ли там секретности в деле?
Вроде как есть.
Кто судья?
Гость, 21 сентября 2012 09:54
Тут уже ж нет в обвинителях ни Самодурова, ни Борцова ни Веретенникова. Его уже вместо них государство обвиняет.

Так всё таки правы были народные избранники и не зря не пускали контрольное бюро на объекты Чернышева ? :(
Было что скрывать ...
Гость, 21 сентября 2012 10:10
Гость, 21 Сентября 2012 06:42  
Какая плохая память у наших горожан! Вы сейчас посмотрите, что творится в городе! Сравните и сделайте вывод! Я, думаю, что вывод будет в пользу Чернышева! Почему в городе политическая с примесью уголовщины такая чехорда? Я считаю, что все это делается для того, чтобы отвлечь внимание горожан от того, как работает нынешняя власть! Борцов уйдя из Собрнаия депутатов, купил себе заводик в Германии, к примеру. Чернышев ничего такого не приобрел! Вы лучше гляньте на Цыбко! Как он в кусты прыгнул после ареста Тарасова! И спросите, а почему это сенатор Цыбко не приезжает в Озерск? Все это суммируйте и сделайте выводы по поводу Сергея Чернышева! Будьте честными и не идите за мнением таких, как Цыбко!

Опять что ли начали как в его правление дурью маяться выбросами  про солнцеликого спасителя города ?
Ларош Фуко, 21 сентября 2012 10:37
Точно выбросы пошли. Обчественность типа , у которой память не отшибли акты КБ, балуется :)
Был мэр, а стал уголовник.
Отвратительная перспектива.
Не будьте такими, девочки и мальчики.
Гость, 21 сентября 2012 13:11
Цыбко как минимум пробил дороги, набережную и ФОК! Тарасов к стенке прижал всех озерских воришек-грабителей! Чернышов - ..., весь город знает, что он ...! Порошин - преподаватель труда! Калинина в ситименеджеры!!!
Мовсесян, 21 сентября 2012 17:49
Ну откуда столько неадеквата?  Вот все-таки  немало среди нас тех, кто вместо того, чтобы напрячь мозги и подумать, стремится залезть на броневичок и ну оттуда лозунгами кидаться! Я бы судил тех, кто горожанам так мозги засорил всякой пропагандистской ерундой. Самодуров, которого здесь поминают, после неизбрания горячо любимого зятя, полгода на работу не ходил. Видимо, так любит Озерск, что кушать не может. Цибко, упоминаемый здесь же, ради пиара наворотил такого, что перечислять долго можно.( Кстати, в Кыштыме ФОК построили без всякого сенатора и ничего, справились). А за Тарасова ему отдельное спасибо. Вы ещё Подольского вспомните. Только тогда уж не забудьте и про консервный и кирпичный заводики и безмерные дотации "наших" совхозов. Короче, в мире есть и другие цвета, кроме белого и черного.
Да, по поводу фотографии. Ей года четыре или пять и никакого отношения к суду она не имеет. )))
Гость, 21 сентября 2012 21:07
Гостю 21 Сентября 2012 09:49

Гость, 21 Сентября 2012 01:50
Заседание суда проходило фактически в закрытом режиме. В зале не было никого из посторонних, только участники процесса. Внимание со стороны СМИ нулевое. Сунулся было в зал поприсутствовать, но судья совсем не вежливо меня выставила. Думаю: писать жалобу или нет. В общем, суд заинтересован в том, чтобы это дело максимально не афишировать. К чему бы это, как вы думаете?

А нет ли там секретности в деле?
Вроде как есть.
Кто судья?

На следующем заседании постараюсь все выяснить.
Час Кремля, 22 сентября 2012 10:11
Передача затрагивает тему конституции и судебной системы в нынешней России.Час Кремля: В гостях Владимир Истархов http://ari.ru/outsourced/101/
Гость, 22 сентября 2012 10:19
"Гость, 20 Сентября 2012 18:46" - поддерживаем. Все так и было и будет. Челябинский молодец не рассчитал силы и условия, которые были. И как бы на месте Чернышева ему не оказаться. А Чернышев то был не один! Вот и застопорилось дело. У паровозика вагончики есть. И они скоро станут заметными. Вот братва и за переживала. Не думаю, что Чернышев все будет слушать молча.
Гвардии-гвардеец, 22 сентября 2012 10:26
Мы очень пристально смотрели за правлением Чернышева, но вступить в наши ряды ему помешали  недоговорённости с депутатами. А по Конституции депутаты выше исполнительной власти, которую он представлял. Он и сам бывший депутат, который два срока воевал с парламентариями. Привычки Ельцина в прошлом. Не смог стать руководителем нового типа. Такие идут под суд. Увы.
Гость, 22 сентября 2012 11:01
Одни делают эпоху, а другие рассовывают то, что им доверено людьми, по караманам. Люди портят себе карму с такой лёгкостью. Даже не задумываяь, что дети и внуки будут носителями этой кармы. А потом будут гадать, откуда болезни, откуда напасти и сглазы что ли.
Гость, 22 сентября 2012 13:02
Откуда гвардии-гвардейцы такую траву берут? Лучше бы книжки читали, может чего в мозгах добавилось бы. Смотрели они пристально....
Гость, 22 сентября 2012 13:24
Жундум, 20 Сентября 2012 11:05  
Гаврила был идейным мэром
Он тут идею возродил
И вновь вернулся кавалером
Оффорный запал поманил

Но прорывиста дух закрался
И стал творить грешны дела
На акты он КБ нарвался
И зона снова позвала
=
Это ПЯТЬ! :) :) :)
Ларош Фуко, 22 сентября 2012 13:28
Его имя будет вписана в историю города черными буквами. Он перечеркнул весь первый срок свой, в который город более менее развивался.  Он показал пример как можно жулить безнаказанно. Тарасов бы не случился, не будь всех чёрных дел Чернышева. Но Тарасов всего лишь  22 миллиона на троих попилил. У Чернышева около 3 млрд. рублей  потерянных для Озёрска денег по данным КБ ОГО было.  И поговаривают именно отодвинутое от кормушки жульё  СГЧ заказало Тарасова и сейчас стремиться обратно к бюджетным активам. Одна надежда на мудрость и понимание происходящего КАА.

Жду ответа от 5 копеек :)
ЖЗЛ, 22 сентября 2012 19:46
Таких не берут в космонавты! :D  Их либо сажают, либо убивают, либо они сами мрут раньше времени. Все наворованное ими бьет по их башкам очень сильно и наповал.
Гость, 22 сентября 2012 20:16
А если эти товарищи будут затягивать рассмотрение дела вплоть до окончания срока привлечения к ответсвенности?  Ну смог же так же избежать  судимости Черкасов, вроде.
Гость, 22 сентября 2012 22:02
Опять что ли начали как в его правление дурью маяться выбросами про солнцеликого спасителя города ?

Они тогда охамели настолько, что стали называть депутатский орган оппозицией. Это всё равно, что сейчас Тарасова назвать репрессированным оппозицией, уволенным оппозицией :)
Чернышев от сладкого сахарного креслица мэра даже по требованию Губернатора не ушёл, хамло.
Впрочем кто его знает, говорят всегда был таким, только с виду лощёный.
Гость, 24 сентября 2012 11:44
Удивительно, но на заседании суда не было ни одного представителя средств массовой. Вы думаете это случайно?
Гость, 26 сентября 2012 13:34
Так поговаривают закрытое заседание  и суд закрытый. Или брешут?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений