РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

С 14 сентября Андрей Порошин назначен исполняющим обязанности генерального директора ФГУП «ПО «Маяк»

Общество, 15 сентября 2022 12:51, источник: po-mayak.ru

В среду 14 сентября об этом на оперативном совещании с руководителями предприятия сообщил Олег Шубин, первый заместитель генерального директора – директор Дирекции по ядерному оружейному комплексу Госкорпорации «Росатом». Он также отметил, что формулировка «исполняющий обязанности» сохранится до проведения необходимых согласующих процедур и утверждения генерального директора предприятия решением, принятым на очном заседании наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом». Ранее Андрей Порошин занимал должность заместителя генерального директора по экономике и финансам.

2022-09-15-avp.jpg

А.В.Порошин


Андрей Владимирович родился в Озерске 9 апреля 1978 года. В 2001 он окончил Уральский государственный университет им. А.М. Горького по специальности «Математика, прикладная математика», в 2002 году – Московский инженерно-физический институт (государственный университет) по программе «Экономика и управление на предприятии».

Андрей Порошин имеет более чем 20-летний опыт работы в атомной отрасли. Трудовую деятельность на ПО «Маяк» он начал в 2001 году на заводе химического производства, где дорос до заместителя главного инженера по производству. В 2009 году Андрей Порошин был переведен на должность заместителя директора по экономике и финансам предприятия, затем назначен главным экономистом. С 2015 года и по настоящее время продолжал работу в должности заместителя генерального директора по экономике и финансам.

Андрей Порошин женат, имеет троих детей.

Информационная служба ФГУП «ПО «Маяк»





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 сентября 2022 13:04
Математик-экономист.
Гость, 15 сентября 2022 13:16
Ну, как говорила мама Жени Лукашина: поживём - увидим.
Гость, 15 сентября 2022 13:41
Андрей Владимирович очень грамотный специалист, Маяк попал в хорошие руки.
Гость, 15 сентября 2022 13:51
Главное чтоб асфальтовый заводик по наследству перешёл.
Гость, 15 сентября 2022 14:29
Главное чтоб асфальтовый заводик по наследству перешёл.

Претендуете? )
Гость, 15 сентября 2022 14:47
Надеемся,что будет ценить кадры и не только в администрации,а простых рабочих токарей,сварщиков,аппаратчиков,наладчиков,всех тех,кто действительно работает!!!
Гость, 15 сентября 2022 15:17
Лицо хорошее,доброе,умное. Не подведет!
Гость, 15 сентября 2022 15:19
Чё-та не нравитца мне ... ;)  8-)
Гость, 15 сентября 2022 15:20
Был замом Похлебаева все семь лет. "Это его прекрасно характеризует" (с)
Гость, 15 сентября 2022 15:21
А как же степень учёная? Раньше требовали
Гость, 15 сентября 2022 15:46
Гость, 15 сентября 2022 15:19
Чё-та не нравитца мне ... ;)  8-)

Да-да...  А можно Михал Иваныча обратно попросить?
Гость, 15 сентября 2022 15:58
Ничего хорошего от него не ожидаем, сидел при Похоебаеве и что? Одно радует, не надолго.
Гость, 15 сентября 2022 16:26
Зам. По финансам... Значит, был в курсе событий.
Гость, 15 сентября 2022 16:58
ость, 15 сентября 2022 15:58
Ничего хорошего от него не ожидаем, сидел при Похоебаеве и что? Одно радует, не надолго.
==============================
"...при Похоебаеве..."
 
Я бы попросил не выражаться! :o
Гость, 15 сентября 2022 17:03
Он хорошо на мотоцикле с рулем Щербаковым гоняет, крутые они в Озерске.
Демьян Богатый( духовно), 15 сентября 2022 17:14
И.о. - Андрей Порошин.
Плохой - или хороший?
Покажет только время.
Когда засунут в стремя.                         15.09.22.
Гость, 15 сентября 2022 17:16
А где же свежая кровь в застойное тело комбината? Так и будет всё дальше продолжаться.
Гость толстопузый, 15 сентября 2022 17:17
Гость16:26 Как вы думаете,с ролью зиц председателя справится?
Гость, 15 сентября 2022 18:08
Работал не под Похлебаевым, а за него
Гость, 15 сентября 2022 18:23
Трое детей! Молодец!
У комбината шансы есть.
Гость, 15 сентября 2022 18:54
Такое чувство, что у комбинатовских от этой новости кисляк на лице.
Гость, 15 сентября 2022 19:15
Может быть хоть этот будущий директор о работягах подумает….
Гость, 15 сентября 2022 19:17
А в какой школе учился?
Гость, 15 сентября 2022 19:25
:)  ;)  :D ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЧТО БУДЕТ РАБОТАТЬ НА БЛАГО РОБОЧЕГО КЛАССА :!:  :!:  :!: ЗДОРОВЬЯ ВАМ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ВЕРИМ В ЛУЧШЕЕ :!:  :!:  :!: УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ :!:  :!:  :!:  :D  ;)  :)
Гость, 15 сентября 2022 19:33
Гость, 15 сентября 2022 18:08
Работал не под Похлебаевым, а за него
------------
100500 верно 👍👌
Гость, 15 сентября 2022 20:31
Ха-ХА!!!!! Видел что творится при Мише и молчал??????? Ну-ну!!!!!
Гость, 15 сентября 2022 20:33
Гость, 15 сентября 2022 18:54
Такое чувство, что у комбинатовских от этой новости кисляк на лице.

Михаил Иванович, останьтесь.  Мы исправимся.
Гость, 15 сентября 2022 20:53
Гость, 15 сентября 2022 14:29. Нет! Я не претендую.
Гость, 15 сентября 2022 21:53
Наш человек. Озерский! Удачи, очень надеемся, что назначат!
Гость, 15 сентября 2022 22:28
Гость, 15 сентября 2022 16:26
Зам. По финансам... Значит, был в курсе событий.

Значит учить не надо. :D
Гость, 15 сентября 2022 22:32
Гость, 15 сентября 2022 18:23
Трое детей! Молодец!

Значит деньги нужны! :D
Гость, 15 сентября 2022 22:35
Гость, 15 сентября 2022 18:54
Такое чувство, что у комбинатовских от этой новости кисляк на лице.

У каких комбинатовских, у базиса или у надстройки? :D
Гость, 15 сентября 2022 22:39
Хватит нам варягов. Двое последних приезжие, что хорошего сделали? Ничего..... Зажали пенсионеров, лишили их путёвок на лечение в загородние санатории, при  "местных" ген. директорах неработающим пенсионерам с основного пр-ва всегда резервировалось 10-15% от всех путёвок. А совет ветеранов перед директором слово молвить за неработающих пенсиков не решался... Может что-то изменится....
Как говорится, в добрый путь!
Гость, 15 сентября 2022 22:40
Гость, 15 сентября 2022 19:15
Может быть хоть этот будущий директор о работягах подумает….

Наёмный директор, ограниченный законами, постановлениями, указами, приказами, инструкциями и положениями? :D Ну да, это его конечная цель - всех сделать счастливыми. :D
Гость, 15 сентября 2022 22:41
Гость, 15 сентября 2022 19:17
А в какой школе учился?

Досье начал собирать? :D
Гость, 15 сентября 2022 22:46
Гость, 15 сентября 2022 19:25
:)  ;)  :D ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЧТО БУДЕТ РАБОТАТЬ НА БЛАГО РОБОЧЕГО КЛАССА

Если данную сверху власть не употребить в своих личных целях, то нафига она нужна?! :o    :D  :D  :D  :D
Гость, 16 сентября 2022 02:19
А что изменится? Строить некому. Где Порошин найдёт строителей? Всё будет тоже самое. Порошин деньги считать умеет, он прижимистый. Тратить направо и лево не будет. Может оптимизирует что-нибудь, что-то отправит на коммерцию.
Гость, 16 сентября 2022 09:24
Андрей Владимирович родился в Озерске 9 апреля 1978 года. В 2001 он окончил Уральский государственный университет
--
Какой-то странный провал между 1978 и 2001 годом... Родился и сразу - университет  :o
Олег Петров, 16 сентября 2022 09:24
Экономика должна быть экономной.
Гость, 16 сентября 2022 10:06
А в какой школе учился Андрей Порошин? Любопытно кто воспитывает такие кадры  8-)
Гость, 16 сентября 2022 10:15
Тот самый случай, когда, может, и специалист неплохой, но не руководитель. Может, все же уговорят толкового.
Маренг, 16 сентября 2022 10:30
Странно как-то 2001г. математик. Стал работать на химпроизводстве. Школа не подошла для работы? 2002г. Стал экономистом. За один год? Интересно темы дипломных работ ? Всё в России по Крыловским басням: Сапоги тачает пирожник, пироги печёт сапожгик.
Гость, 16 сентября 2022 11:38
Знаете, чем новый работник отличается от старого? Тем, что новый работник не знает как работать, а старый знает как не работать.
Гость, 16 сентября 2022 12:36
Какое открытое, волевое лицо! Такой не подведёт, не обманет.
Гость, 16 сентября 2022 12:36
Гость, 16 сентября 2022 10:06
А в какой школе учился Андрей Порошин? Любопытно кто воспитывает такие кадры
Гость, 16 сентября 2022 14:19
Главное чтобы город опять не попал под чуткое руководство градообразующего предприятия. Может хватит уже.
Гость, 16 сентября 2022 15:32
Как же быстро озерчане пилотки меняют. Новая власть пришла. Вот и переодели. И уже готовы вознести на божничку. Погодите. Пусть сначала результаты покажет.
Коренной озерчанин, 16 сентября 2022 15:58
Городу надо жить и развиваться без оглядки на комбинат. А то, с оглядкой на комбинат, навыбирали комбинатовцев в местные депутаты и в ЗСО. И что в итоге получили? Да ничего, пустое место. В результате город только чахнет и чахнет.
Гость, 16 сентября 2022 16:43
Гость, 16 сентября 2022 15:32
Как же быстро озерчане пилотки меняют. Новая власть пришла. Вот и переодели. И уже готовы вознести на божничку. Погодите. Пусть сначала результаты покажет.
---------------------------------------
Да всё с точностью до наоборот, ликования и фейерверков нет. Настороженно приглядываемся. Думаю, всё станет понятно через 50-100 дней "правления".
Гость, 16 сентября 2022 16:53
Без комбината города вообще не будет (на комбинате не работаю).
Гость, 16 сентября 2022 18:18
Гость, 16 сентября 2022 16:53
Без комбината города вообще не будет (на комбинате не работаю).
------------------------------------
За последние десятилетия население города существенно обновилось, приехали люди, которые про комбинат толком ничего и не знают. Отсюда и инфантильные разговоры, мол, комбинат отдельно, город отдельно. Напоминает ситуацию, когда некто, потребляя жёлуди, не поднимает голову, чтобы увидеть их источник.
Гость, 16 сентября 2022 18:36
Гость 16:53, ну это ты зря! Вон, в Каслях, нет комбинатов, а город худо бедно живёт. А в центральной части России вообще тысячи старых небольших городков, где вообще нет никаких производств. Но люди там уже не одну сотню лет живут!
СправедливыйЪ, 16 сентября 2022 19:11
Гость, 15 сентября 2022 17:03
Он хорошо на мотоцикле с рулем Щербаковым гоняет, крутые они в Озерске.
Крутые сейчас в СВО, а это так шелуха...
Гость Шпак, 16 сентября 2022 19:29
100 - много. Да и 50 тоже. В течении месяца пришлют нового.
Гость, 16 сентября 2022 19:38
А новый директор имеет отношение к славной династии Порошиных, где отец возглавлял Лицей №16, а сын Лицей №39?
Гость, 16 сентября 2022 23:29
Самое непосредственное. Младший сын. А мать работала в бухгалтерии ПО *МАЯК*.
Гость, 17 сентября 2022 01:25
GNE-16 сейчас со стороны неплох


Фоточки 2017. Можно сравнить )
Гость, 18 сентября 2022 13:51
Про пасисника любещего праздник тоже такие дифиоамбы глагол ли, эх поживём увидим :!:
Гость, 18 сентября 2022 21:49
Если это брат Олеа Порошина из 39 лицей, то учился он в 28 школе, а жили они на Ленинградской рядом с почтой.
Гость, 19 сентября 2022 00:07
Когда деньги будут заканчиваться на Маяке, продаст "спорткомплекс в профиле", хоть какую- то часть вернёт в дело...
Пчелы уже комбинату не помогут, да и пчеловод, слава Богу, удалился от него, снежинцев теперь жалко...
Гость, 20 сентября 2022 16:26
Хотелось бы во главе Маяка видеть такого, как Мишустин.
Тогда бы предприятие и город поднялись.
А это все шелуха. Так и будем дальше деградировать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений