РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: восемнадцать плюс

Общество, 16 сентября 2022 13:18, источник: Собинформ
Подруга: восемнадцать плюс

Собрались мы тут нашей теплой женской компанией. Под рюмочку чая обсудили последние жареные новости, что в мире и городе делается, потом давай свежими фотками хвалиться в телефонах.

Я с мужем в позапрошлые выходные шашлыки в саду делала, в бане парилась. Вот мы с ним у мангала застыли, дым глаза ест, а мы улыбаемся в шестьдесят четыре зуба. Это в парилке селфимся, а это я после пятой порции шашлыка уже в кадр не влезаю.

Света фотки бывшего показывает. Он ее бросил, теперь с молодухой в любовь играется. Светка, значит,  за лавстори со стороны наблюдает, переживает, конечно, у нас поддержки просит, спрашивает, что он в этой вертихвостке  нашел??? А мы ее успокаиваем, не трави душу, найдешь лучше, подруга, и вообще, еще наши бабушки говорили, что  все мужчины сво…

Таня дочкой любуется, и мы вместе с ней. Хорошенькая у нее девочка, и фотозона красивая. Спрашиваем, что за фотограф, тоже хотим детей на фотосессию сводить, надоело самим на мобилки щелкаться. Таня называет имя фотографа, вернее, фотографини, это женщина, и она деток чуть ли не с года фотографирует. Нашли ее страничку, смотрим, у нее там вперемежку  семейные фотосессии,  детские, школьные и даже ее личные фотографии.

И тут натыкаемся на пост, где она зазывает на эротическую фотосессию, ну это она так пишет, что это эротика, а на фоточках совсем даже и не эротика, а какой-то паноптикум с цепями, плетками, кожаными ошейниками, ну, вы поняли, о чем речь.

Часть нашей компании возмутилась, что после такой рекламы ни одна порядочная женщина своего ребенка к этой фотографине не поведет и с семьей у нее фотографироваться не будет.

Даже вспомнили историю, как за такую фотосессию с кожаными ошейниками и плетками в каком-то городе уволили то ли учительницу, то ли воспитательницу. Причем эта учительница по молодости фотографировалась,  лет …дцать назад,  а родители случайно увидели те давние фотографии в сети и посчитали, что нельзя с такой историей детей учить и воспитывать.

Другая часть ничего крамольного здесь не увидела, ну да, дивы полуголые в ремках и высоких сапогах. У Светы так вообще глаза загорелись, что вот ей бы в коже  с плеткой сфотографироваться.   Бывший увидит,  сразу свою молодуху бросит и к Свете обратно галопом вернется.

В общем, на чьей стороне правда? Преступила  фотограф границы дозволенного?  Можно ли ей доверять своих детей и мужей?   Или это чистой воды искусство и  всего лишь борьба за клиента? И хорошо  ли размещать в открытом доступе подобные посты с клубничкой,  может,  нужно сразу указывать возрастной ценз «18+», чтобы поберечь нервы несогласных с такой экзотикой?

Давайте порассуждаем.

Ваша Подруга

 


 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 сентября 2022 13:27
Вот бабы.Обязательно надо про свою личную жизнь всем подружайкам раззвонить.Меньше трепешься подругам,крепче семья. Ну и за глаза друг друга грязью поливать, а при встрече чмоки-чмоки,это вообще святое.  :D
Дмитрий, 16 сентября 2022 13:29
Ну, так как фотограф женщина,то другие,менее талантливые женщины,просто обязаны облить её дерьмом.
Гость, 16 сентября 2022 13:36
Типичная бабская логика яжматерей,которые ничего из себя не представляют.Шли бы на кухню щи варить,искусствоведы. :D
Гость, 16 сентября 2022 14:00
Шли бы на кухню щи варить,искусствоведы. :D
 :idea:
Предельно точное замечание. Я бы даже сказала арт-критики, не меньше. В лосинах леопардовых и платьЯх в горох.
Гость, 16 сентября 2022 14:01
А "порядочные" женщины,это кто? Которые под рюмочку чая кости перемывают и сплетни смакуют?
Михрютка, 16 сентября 2022 14:21
мож не вовсе в тему - "Собрались пять подруг, а поговорить не о чем - все пять вместе собрались."
Гость, 16 сентября 2022 14:29
Не вижу, в чём проблема.
Хороший фотограф, не зациклен на одном направлении. Может, она морально отдыхает от съёмок не всегда покладистых и послушный детей, фотографируя девушек в латексе?
Гость, 16 сентября 2022 14:45
Фотограф нарушила закон? Нет. Тогда сидите тихо и не шипите. :)
Гость, 16 сентября 2022 14:59
а мы улыбаемся в шестьдесят четыре зуба.

Хорошо когда жена стоматолог.
Гость, 16 сентября 2022 15:05
Можно ли ей доверять своих детей и мужей?

:D  :D  :D

вы смешная. Судя по возрасту, вам около или за 50... Степаненко и Регина Дубовицкая поперхнулись и нервно закурили в углу.
Гость, 16 сентября 2022 15:09
Телевизору вы же своих детей доверяете,где на них вываливают кучи помоев в виде идиотских западных мультфильмов.
Эра, 16 сентября 2022 15:32
Дивы и паноптикум - понятия несовместимые. Почитайте хоть, что есть паноптикум.Да, завидовать вредно для здоровья, селфиться в парилках опасно, телефон может крякнуться.
Гость, 16 сентября 2022 15:42
В ремках? Ремки это старые тряпки, тряпьё, обноски, рваные вещи. Как-то не вяжутся ремки и высокие сапоги. Вы точно правильно знакомы со словом?
Гость, 16 сентября 2022 15:52
---
а мы улыбаемся в шестьдесят четыре зуба
---
сиамские близнецы с заклинившей челюстью? :D
Подруга, 16 сентября 2022 17:05
Гость, 16 сентября 2022 13:27
---------------------------------
Вы моих подруг не знаете, а уже все за нас решили...))) И почему сразу бабы? Как-то грубо, не находите? А если бы так о вашей маме сказали, понравилось бы?))
Подруга, 16 сентября 2022 17:12
Дмитрий, 16 сентября 2022 13:29
-------------------------------------
Никто ничем не поливал, Димочка, наоборот, хороший фотограф))) Но вот вы поведете своего ребенка к педиатру, который в этом же кабинете по совместительству  принимает взрослых пациентов, больных "нехорошими" болезнями?)))
Подруга, 16 сентября 2022 17:19
Гость, 16 сентября 2022 14:45
---------------------------------
Помните, в одной из  школ дети станцевали танец пчелок, и общественность была возмущена? Думаете, зря все так переполошились?))))
Гость, 16 сентября 2022 17:21
Но вот вы поведете своего ребенка к педиатру, который в этом же кабинете по совместительству  принимает взрослых пациентов, больных "нехорошими" болезнями?)))

То есть вы априори девушек на фото в категорию с низкой социальной ответственностью и в заболевших ЗППП записали??? Тогда вы феерическая..............
Подруга, 16 сентября 2022 17:27
Гость, 16 сентября 2022 13:36
Гость, 16 сентября 2022 14:00
---------------------------------------
Миленькие мои,  я и так варю щи, причем с большим удовольствием, а мой любимый муженек кушает и нахваливает, да добавки просит...)))
Подруга, 16 сентября 2022 17:30
Гость, 16 сентября 2022 15:52
-------------------------------
Хорошая шутка, сразу видно, что у человека с чувством юмора все нормально...)))
Подруга, 16 сентября 2022 17:33
Эра, 16 сентября 2022 15:32
-------------------------
Эра, специально почитала о значении данного слова и   нашла вариант, который меня устроил, а если телефон сломается, купим новый...)))
Гость, 16 сентября 2022 18:02
Чем вам Татьяна Т. Не угодила? На кожаных "нарядах" даже глубина декольте вполне отвечает рамкам приличия. У нас, в частности, в горле есть фотограф (МЧ), в его приёмной, как это принято, выставлены образцы его работ. Раньше среди этих работ были фото дамочек в стиле ню. И этот фотограф специализировался на фото в детских садах. Причём руководством этих садов весьма навязчиво проталкивался. И ничего. А тут у Татьяны плёточку с маской увидели - и катастрофа. Хороший фотограф, между прочим. Рекомендую.
Гость, 16 сентября 2022 18:34
Подруга, 16 сентября 2022 17:05 Моя Мама не копалась в грязном белье и никого не осуждала. Поэтому да -именно бабы. :)
Гость, 16 сентября 2022 18:54
Гость, 16 сентября 2022 14:01

А "порядочные" женщины,это кто?..
--------------------------------------
А это как в анекдоте про двух подруг, одна порядочная, а другая потаскуха. Кто из них кто? Потаскуха потоскует, потоскует и спать ложится. А у порядочной всё по порядку, сначала первый, потом второй, затем третий и т.д.
Гость, 16 сентября 2022 20:14
Мне бы ваши проблемы.Зачем я это прочитала?Весь мир сошёл с ума.
Подруга, 16 сентября 2022 20:32
Гость, 16 сентября 2022 18:34
------------------------
Ваша мама  - очень хорошая женщина, но еще есть жена, дочь. Они тоже бабы?))))
Гость, 16 сентября 2022 20:40
Так - про длину и размер уже было, теперь ждём про ширину и глубину!
Подруга, 16 сентября 2022 20:41
Гость, 16 сентября 2022 18:02
--------------------------
Стоп-стоп-стоп, как вы разволновались-то...))) Где вы прочитали, что мне кто-то неугодил?)))😉 Интересно было узнать ваше мнение, поэтому  спасибо за отклик и за внимание к моим темкам..))
Гость, 16 сентября 2022 21:20
Татьяна молодец, креативит. Качество фотографии на высоте. Не все в сене хотят фоткаться, дорогуша.
Гость, 17 сентября 2022 00:46
Бред какой-то! Мне бы ваши проблемы. И по поводу учителей... А им нужно вашим детям сеять разумное и т.д.  Мамани не считают зазорным выкладывать и обсуждать. Дети видят и слышат больше, чем вы думаете. Кто будет в приоритете "разумное, доброе" или "а что такого, неординарно мыслит"? Наши дети-нам С НИМИ жить.
Подруга, 17 сентября 2022 08:34
Гость, 17 сентября 2022 00:46
------------------------------------
Почему сразу бред, хорошие мои? Здесь мы обсуждаем самые разные жизненные проблемы и ситуации, говорим "за жизнь", так зачем сразу осуждать?))) Напрмер, я теперь точно знаю, что размеры в нашем городе обсуждать не любят, зато очень много поклонников небезызвестного  Маркиза...))) И вообще, если у вас проблемы, поделитесь ими с нами, может, поможем добрым советом...))
Подруга, 17 сентября 2022 08:40
Гость, 16 сентября 2022 20:14
-----------------------------------
Уже писала выше, делитесь своими проблемами, не надо ничего держать в себе... У подруги любимый кот умер, она очень тяжело переживала его потерю, потому как котенком его взяла. Так вот, она никому не говорила о своих чувствах, потому что думала, что засмеют ее, вроде, это же всего лишь навсего животное...((( А тут как-то не выдержала, расплакалась, и мы с ней, всех своих котиков и собачек вспомнили... Тяжело терять питомцев, зато теперь у подруги спокойнее стало на душе...))) А вы говорите...
Подруга, 17 сентября 2022 08:44
Гость, 16 сентября 2022 21:20
------------------------------
Конечно, молодец))) Только жалко деньги тратить на это в наше нестабильное экономическое время...((( Поэтому мы уж сами, то вот в баньке селфимся с мужем, то на концерт в Челябинск съездим и там в обнимочку с любименьким фотку запилим, как говорится, сами с руками...))))
Sakura, 17 сентября 2022 09:37
Подруга, 17 сентября 2022 08:40
Уже писала выше, делитесь своими проблемами, не надо ничего держать в себе... У подруги любимый кот умер, она очень тяжело переживала его потерю, потому как котенком его взяла. Так вот, она никому не говорила о своих чувствах, потому что думала, что засмеют ее, вроде, это же всего лишь навсего животное...((( А тут как-то не выдержала, расплакалась, и мы с ней, всех своих котиков и собачек вспомнили... Тяжело терять питомцев, зато теперь у подруги спокойнее стало на душе...)))


  Это хорошо, когда есть с кем поплакать...
Гость, 17 сентября 2022 10:05
Ну надо же, знатоки и ценительницы фото. Кто вы такие?  :D
Татьяне творческих успехов. И не обращайте внимание на лай из подворотни.
Гость, 17 сентября 2022 10:09
Подруга, вам ли критиковать других,после ваших озабоченных опусов?
Гурд, 17 сентября 2022 12:00
Светлана ваша страсть к садо-мазо сгубила ваше семейство 8-) фотограф не учитель-выполняет желания клиентуры и выставляет фото  с согласия клиентуры 8-) а если это не так,тогда добро пожаловть в места не столь отдалённые 8-)
Гость, 17 сентября 2022 12:17
Кто-то выше написал про детей, они растут и нам с ними жить. Правильные слова. К сожалению, на приёмах у психиатров и психотерапевтов всё больше стало появляться родителей, которые приводят своих детей с разными проблемами, им дают советы, задают вопросы о воспитании и т.п. В ответ слышат "а чо такого, а чо так надо, а чо так можно, а разве можно ребёнку сказать нет, вы чо, это же ущемление прав". С такими родителями бесполезно разговаривать. Они и среди комментаторов на каждом шагу. У них всё можно, и чо такова, креатив, неординарность, что в переводе отклонения от нормы  :(
Гость, 17 сентября 2022 12:58
А что без мужиков собирались? Девчонки типа
Гость, 17 сентября 2022 15:29
Подруга, тебя кто-то очень любит :D
Гость, 17 сентября 2022 19:12
Стоп-стоп-стоп, как вы разволновались-то...))) Где вы прочитали, что мне кто-то неугодил?)))😉

Кто-то угодил?
Подруга, 17 сентября 2022 19:49
Гость, 17 сентября 2022 10:05
--------------------------------
Понятно, что лучшая защита - это нападение...))) Чем-то смазивает на детское поведение, когда хочется, чтобы хвалили, а как же критика - двигатель прогресса?)))
Подруга, 17 сентября 2022 19:55
Гость, 17 сентября 2022 12:17
--------------------------------
Так вот о том и речь)) Пусть снимают хоть хомячков в полете, никто не запрещает, только ставьте возрастное ограничение...) Почему есть ценз на просмотр фильмов "для взрослых"? Тоже ведь можно сказать, "а чо таково"))))
Подруга, 17 сентября 2022 19:58
А что без мужиков собирались? Девчонки типа
------------------------------------
Это нормальная практика, многие девчонки собираются без вторых половинок, иначе и не поговорить обо всем...)))) Даже  один мужчина может испортить девичник...)))
Подруга, 17 сентября 2022 20:03
Гурд, 17 сентября 2022 12:00
------------------------------
Обычно в разводе виноваты оба... Так говорят умные люди...)) А насчет выставления чужих фото... Опять же говорят, что если фотограф платно фотографировал, то да, он должен учитывать пожелания клиента. Если фотографировал бесплатно, по-дружески, с обоюдного согласия, то он волен делать с фотками все, что угодно...))
Подруга, 17 сентября 2022 20:05
Подруга, тебя кто-то очень любит :D
--------------------------------------
Так меня невозможно не любить))) И я  всех очень люблю, приятно поговорить с такими людьми..)
Гость, 18 сентября 2022 07:56
Детей нужно воспитывать собственным примером, и телевизор меньше смотреть, тогда будет толк.
Гость, 18 сентября 2022 09:34
Женщина должна ходить босиком, быть беременной, готовить еду на кухне и растить детей, за взросление отвечает мужчина. Друзей и подруг нет, от приятелей и приятельниц тож избавиться нодо, ну сподвижники не помешают.;)
asura, 18 сентября 2022 09:59
Подруга, 17 сентября 2022 20:05
Так меня невозможно не любить)))
И я  всех очень люблю, приятно поговорить с такими людьми..)
-----------------------------------------------------------------
В первой строчке НАРЦИССИЗМ ,во  второй ПОДХАЛИМАЖ.. :)
Браво-брависсимо! :D
Гость, 18 сентября 2022 11:51
Гость, 18 сентября 2022 09:34 сподвижники тоже беременный должны быть? :o
Гость, 18 сентября 2022 13:58
Ура!Найдена виновница всех бед в нашем городке. :D
Гость, 18 сентября 2022 17:48
Гость, 16 сентября 2022 20:40
Так - про длину и размер уже было, теперь ждём про ширину и глубину!

Так у тебя помимо длины еще и с этим проблемы? :D
Гость, 18 сентября 2022 21:10
Детей нужно фотографировать в присутствии родителей. Неужели вы отпустите ребёнка одного?
Гость, 18 сентября 2022 23:06
Ура!Найдена виновница всех бед в нашем городке. :D

Вы всегда по нику пол определяете на 99%?
Подруга, 19 сентября 2022 10:43
asura, 18 сентября 2022 09:59
---------------------------------
Опять промазал. Покажи хоть одного человека, который себя не любит? И подхалимничать на сайте у меня нужды нет, здесь общение идет, а не выпрашивание плюшек...)))
Подруга, 19 сентября 2022 10:46
Гость, 18 сентября 2022 09:34
-----------------------------------------
И как за вас еще замуж пошли((( Или вы холостяк?)))
Подруга, 19 сентября 2022 10:48
Гость, 18 сентября 2022 13:58
--------------------------------
Надеюсь, это не про меня?))))
Гость, 19 сентября 2022 14:46
Подруга, 19 сентября 2022 10:43
Покажи хоть одного человека, который себя не любит?

Вот асурик например себя люто ненавидит. 8-)  Иначе зачем бы он вливал в себя столько гадости разной с животворящим боярышником, настоянным на политуре и яхтном лаке? А вместо живых женщин использовал собственные очумелые ручонки под аккомпанемент сайтов с сомнительным содержанием? :D
asura, 19 сентября 2022 20:51
Гость, 19 сентября 2022 14:46
----------------------------------------------------
Да ты права,я,действительно себя не люблю,более того,у меня суицидальные  настроения.. Так .. травлю себя по тихонечку.. всёж теплится надежда,что всё ещё наладится.. не на вечно конечно,но на некоторое время хотя бы.. Хотя всё дело в восприятии.. алкоголь позволяет -сгладить мне -болезненное ощющение реальности  хоть на некоторое время..-вам  телепузикам с пакемонами этого не понять..
Гость, 20 сентября 2022 11:27
Покажи хоть одного человека, который себя не любит?

Все себя не любят. Просто беспокоятся о физическом здоровье назло соседу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений