РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Редакция, вы боитесь меня напечатать?»

Общество, 21 сентября 2012 10:25, Редакция

Из читательской почты, ежедневно поступающей на сайт, не все письма появляются в полосе новостей. И реакция авторов, в этом случае, однозначна: «Вы боитесь опубликовать моё письмо!»

В который раз нам приходится объяснять, что некоторые ваши жалобы, уважаемые пользователи, требуют пояснения. Но, поскольку вы, по каким-то причинам не сообщаете даже номера своего телефона, то мы не можем ответить на ваши вопросы, требующие уточнения.

К примеру, сегодня пришло такое письмо (оставляем без правки):

«Жители по улице Герцена! Внимание!

Вы не поверите, но по Герцена 22 вместо холодной воды течёт горячая примерно с 23:00! Аварийная служба проигнорировала и нахамила. Если у кого-нибудь та же проблема, то, пожалуйста, отзовитесь!!!»

В этом случае читателю необходимо было сообщить, какая управляющая компания «шефствует» над домом, номер аварийной службы, в которую он позвонил и в чем, наконец, состояло «хамство» диспетчера. Непонятен и призыв к тем, у кого «та же проблема». Как, позвольте узнать, можно помочь в этой ситуации?

Так же на днях нам пришлось проигнорировать жалобу читательницы о плохом, по её словам, питании в городской больнице. Мнение абсолютно субъективное, как показали отзывы на публикацию «Как меня кормили в челябинской больнице».

Уважаемые читатели, напоминаем, что в письмах, в которых вы на кого-либо жалуетесь или кого-то обвиняете, должен быть указан хотя бы номер вашего телефона.

По вашему желанию любые персональные данные (фамилия, адрес, телефон) редакция не публикует.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 сентября 2012 11:46
На Космонавтов была с утра пару часов такая же проблема ))
Гость, 21 сентября 2012 12:54
да ладно,привыкли)) вы и комментарии некоторые не пропускаете))
misanthrope, 21 сентября 2012 15:39
Гость, 21 Сентября 2012 12:54
да ладно,привыкли)) вы и комментарии некоторые не пропускаете))
-----------------------------------------------
мои вообще.через раз и то только по утрам или ночью пропускають,наверное днём модераторша сидит с преМинтивным методом уничтожения Гостей,на своём сайте..В силу своего личного видения на обсуждаемые темы.. ;)
Сайт то частный,чего вы хотели7 :D
Гость, 21 сентября 2012 15:47
А в доме по пр. К.Маркса10,2-й подъезд постоянно гудят трубы так,что по ночам спать невозможно. Уважаемая (без иронии) компания "ОзерскСтройЖилСервис" пока не может решить эту проблему. Для некоторых жильцов это уже катастрофа.
Гость, 21 сентября 2012 15:50
Комментарии не пропускают с не нормативной лексикой и с клеветой. как то зашел в редакцию спросит о своем и мне заодно продемонстрировали. А если на вас начнут писать, кто что захочет.понравится?
Пенка, 21 сентября 2012 15:57
и правильно делают, что не пропускают и не печатают. "окрошку" разводить мы все анонимами могЁм, а вот персональные данные (фамилия, адрес, телефон) напечатать боимся. по этой причине и администрации города наплевать на то, что тут "пишут" незнамо кто и накого. сами эту бредовую словесную письменную помойку и разводим.
Гость, 21 сентября 2012 16:39
Гость, 21 Сентября 2012 15:50 не согласен!Комментарии про сава не пропускают,хотя они без мата и клеветы......уверен,что и этот не пропустят.... :D
Гость, 21 сентября 2012 16:57
Герцена 22 обслуживает компания ООО УК ОКХ. И действительно из крана течет чуть теплая вода вместо холодной или горячей воды!!! А диспетчер аварийной грубит и кидает трубки на вопросы, задаваемые ей по данному положению....
Гость, 21 сентября 2012 18:02
В АВАРИЙНОЙ СЛУЖБЕ  ХАМКИ КАКИХ ПОИСКАТЬ. НАУЧИТЕ ИХ ОБЩАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ. ЭТО ОБРАЩЕНИЕ К НАЧАЛЬСТВУ.
ЯГость, 21 сентября 2012 19:48
Гостю 18:02 не капсите это не принято при общении в инете.
ЛЁХА, 21 сентября 2012 19:48
А моё обращение про украденный фонарь с торчащими из земли оголёнными проводами ХДЕ?
Автору:у вас в доме(вроде это девятиэтажка) у кого-то либо смеситель пропускает(типа шарового или при переключении душа),либо водонагреватель поставили без обратного клапана в систему,вот и идёт подогретая вода из него по холодным трубам,Пройдите по подъезду сами.Эффективнее будет!
КомбиНАТОвец, 22 сентября 2012 00:50
Пенка, 21 Сентября 2012 15:57  
и правильно делают, что не пропускают и не печатают. \"окрошку\" разводить мы все анонимами могЁм, а вот персональные данные (фамилия, адрес, телефон) напечатать боимся. по этой причине и администрации города наплевать на то, что тут \"пишут\" незнамо кто и накого. сами эту бредовую словесную письменную помойку и разводим.

За себя  имейте привычку говорить и писать,  мадам.И начните тут  с себя  выполнять  некие  лозунги ваши.
Гость, 22 сентября 2012 07:41
Если человек решил отписаться под ником Гость - это типа анонимно.
А вот если типа сав или Пенка  - это ужо полные персональные данные. зашибись.
:D  :D  :D
Петр Косоротов, 22 сентября 2012 07:49
От редакции: SAV неоднократно оставлял свои персональные данные (Ф.И.О.) и лично звонил в редакцию. Так что про него мы прекрасно знаем.
Гость, 22 сентября 2012 10:53
КомбиНАТОвец
о каких "лозунгах" речь? лично не по мне  тут сопли через статьи из рода"а дай ка я по ною, но не напишу кто я и на кого стучу", распускать . я решаю реально все вопросы. если что и не понимаю "гуглю". в чем вы меня упрекнуть хотите?
я бы на месте редакции разрешала оставлять комментарии только авторезированным пользователям. да по ходу, "бы" мешает. тогда никто и комментировать не будет))) я вот, простите, "на углы и из за угла"  гадить не умею.
Пенка, 22 сентября 2012 11:15
Гость, 22 Сентября 2012 07:41:А вот если типа сав или Пенка - это ужо полные персональные данные. зашибись.
ага, а ещё лучше под "гостем". логин хотя бы придумать ума (помощь друга- "скунс") не хватает или желания...как то "обозначится".))))
Гость, 22 сентября 2012 13:20
Гость, 21 Сентября 2012 15:47  
А в доме по пр. К.Маркса10,2-й подъезд постоянно гудят трубы так,что по ночам спать невозможно. Уважаемая (без иронии) компания \"ОзерскСтройЖилСервис\" пока не может решить эту проблему. Для некоторых жильцов это уже катастрофа.


Видимо  подающий воду  в подвале насос прикреплён не на виброподушку, а к стене или полу  жёстким креплением.   УО ОСЖС знает причину, конечно, на 99% (должна знать, но  вам не говорит). Но исправлять дорого -вот и делает вид, что не в состоянии исправить.  Зато ведь провели капремонт дома 22  по Карла  Маркса, который еще более новее  дом чем ваш :)))))))))))))))
Гость, 23 сентября 2012 10:37
СТАВЯТ ЭЛ НАГРЕВАТЕЛИ ВОДЫ  ОСТАВЛЯЯ СТАРУЮ СХЕМУ  И ЕСЛИ НЕПРАВИЛЬНО ОТКРОЕШЬ ВЕНТИЛИ  ТО В ТРУБАХ ХОЛОДНОЙ  ВОДЫ БУДЕТ ГОРЯЧАЯ   !!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений