РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Подруга: мы просто тени

Общество, 21 октября 2022 10:42, источник: Собинформ
Подруга: мы просто тени

Моя дальняя родственница, назовем ее Ириной, считает, что женская самодостаточность на самом деле – миф, пшик. Пожалуйста, будь самодостаточна, когда ты одна живешь. Когда же рядом мужчина, то придется подстраиваться к нему и его интересам.

Свою точку зрения Ирина подкрепляет практикой. Ее муж ушел к другой женщине. До расставания пара гуляла по парку, ездила на рок-фестивали и прочие мероприятия типа дня города  в Екатеринбург и Челябинск.

Сейчас жизнь Ирины круто поменялась. Она ищет, с кем и как провести свой досуг, а это не всегда получается. У подруг могут быть другие планы. Опять-таки, возникает проблема с транспортом, если надо куда-то ехать. Что-то особо никто не разбежался везти компанию одиноких дамочек, где вы столько альтруистов видели? Вот и приходится изворачиваться, искать варианты.

 Зато  бывший муж Ирины совсем не напрягается, он, как и раньше гуляет по парку, ездит на свои рок-фестивали и дни города, вот только теперь с ним вместо Ирины ездит другая, молодая и красивая. Самое смешное, говорит Ирина,  что когда муж-гулена бросит и эту молодую-красивую, а потом найдет подружку посвежей, то он по-прежнему будет ездить, куда и ездил, только на фотографиях с ним появится уже другая симпатичная мордашка.

Или вот еще пример приводит Ирина. Есть у нее знакомая, самая обычная женщина, тоже развелась. Теперь у нее новая любовь – к спорту, чего раньше за ней сроду не водилось, а все почему? Потому что ее новый друг любит бег, и эта знакомая тоже бегает вместе с ним, похудела, постройнела, глаза лихорадочно блестят, а она все километры наматывает.

Получается, что наши пристрастия мужчинам совсем не интересны, продолжает Ирина. Им главное – картинка,  внешность, а  что в душе – это сугубо твои переживания. Любишь театр, ну и люби себе на здоровье, и ходи с подружками на спектакли, твой мужчина с тобой в театр не пойдет. Он лучше на стендап сходит, где второсортные шутки в фаворе, или в качалке мышцы покачает для лучшего боди-рельефа.

Я, собственно, над этим раньше не задумывалась.  У нас с мужем вроде все по взаимности происходит, ну там, банька, поездка за грибами или прочие вылазки на культурной ниве в кинотеатр, на футбол или в бассейн, но вот Ирину послушала, фотки ее бывшего посмотрела, может, действительно, все так и есть, как Ирина говорит? Или  дело в банальной обиде и разочаровании? Кому понравится быть брошенной и одинокой в то время, как бывший партнер наслаждается жизнью и от одиночества совсем не страдает?

Давайте порассуждаем.

Ваша Подруга



 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 октября 2022 11:04
Замуж хотят неуверенные и зависимые клуши. Я замуж не хочу, стирать  чужие портки и убирать чье то ...рьмо, нафик :evil:
Гость, 21 октября 2022 11:53
Оссспади что этих кавалеров искать, они сами находяться. Проблема из пальца высосанна.
Гость, 21 октября 2022 12:04
На мою знакомую ее мужчина постоянно рявкает на людях. "Не видишь, я разговариваю!" и она послушно замолкает. Люди удивляются такой рабской покорности. Видимо, счастлива  :D
Гость, 21 октября 2022 13:25
Если вы тень и безмолвная половинка, то это ваши проблемы. Правильно говорила Раневская, вторая половинка есть у таблетки, мозга и .опы, а я родилась изначально целой. После развода жизнь начинает сверкать новыми красками. Вам и не снилось в ваших самых прекрасных снах.  ;)
Гость, 21 октября 2022 14:03
Подруга, кажется я поняла о ком речь :D
Гость, 21 октября 2022 14:20
Подруга, вы хоть и считаете себя знатоком человеческого поведения, не знаете изощрённого коварства женщин. Ваша дальняя родственница Ирина хитрюга, жалуется на публику намеренно. У самой 200   %    есть мужчина. Она его светить не хочет только и всего, и правильно делает.

Тоже приведу пример из жизни: у моей бывшей подруги по-настоящему грустная ситуация. Её пожилой  любовник ездит с женой в интересные путешествия, отдыхает с шашлыками на даче, а наша знакомая ждёт, когда он соизволит её осчастливить и грустит подперев кулачком немаленький подбородочек.
Гость, 21 октября 2022 14:23
Читаю коменты и глазам не верю. Какие девки злые и агрессивные. Похоже у них от злости зубы сводит. Причина похоже одна, неудовлетворенность. :D
Гость, 21 октября 2022 15:04
Давно пора на всех местных кукушек нацепить хиджабы,а то разбаловала их советская власть.
Гость, 21 октября 2022 15:17
"Гость, 21 октября 2022 11:04
Замуж хотят неуверенные и зависимые клуши. Я замуж не хочу, стирать  чужие портки и убирать чье то ...рьмо, нафик :evil:"
Так зачем Вы выбираете мужчин, которые гадят где попало (не приучены к лотку) и интеллекта не хватает нажать две кнопки на стиральной машине? :))) Очень много вполне хороших :))
Гость, 21 октября 2022 15:18
Мужчина перепутал имена жены и собаки и забрал из груминг-салона чужого пса - https://lenta.ru/news/2022/10/21/wrongdog/   91177
Подруга, 21 октября 2022 15:20
Гость, 21 октября 2022 11:04
------------------------------
Так вроде замуж нынче - дело добровольное?) Не хотите, и не надо...)))
Подруга, 21 октября 2022 15:23
Гость, 21 октября 2022 11:53
------------------------------------
В каждой темке встречается подобный комментарий, а вот моей родственнице не до смеха...(((
Подруга, 21 октября 2022 15:30
На мою знакомую ее мужчина постоянно рявкает на людях. "Не видишь, я разговариваю!" и она послушно замолкает. Люди удивляются такой рабской покорности. Видимо, счастлива  
-------------------------------------
Он на людях только такой, а наедине  очень даже ласковый))) У вас такое бывало?)))
Подруга, 21 октября 2022 15:35
После развода жизнь начинает сверкать новыми красками
-------------------------
"Я много раз слышал, как кукарекает петух, но не каждый раз после этого наступало утро" ( цитата из известного фильма) Лично мне больше известны грустные истории, когда развод сильно сказывался на душевном и физическом здоровье женщин особенно в пожилом возрасте...(((
Подруга, 21 октября 2022 15:37
Подруга, кажется я поняла о ком речь :D
---------------------------------------
Неужели?)) ;)
Подруга, 21 октября 2022 15:42
Гость, 21 октября 2022 14:20
-----------------------------------
А кто вам сказал, что он только с женой ездит в интересные путешествия?))))) ;)  Эх, и вы еще рассуждаете о женском коварстве...))) Меньше слушайте жалобы своей бывшей подруги)))
Подруга, 21 октября 2022 15:44
Какие девки злые и агрессивные
--------------------------
Поверьте, не все девушки такие, например, я добра и спокойна...)))
Гость, 21 октября 2022 15:49
Лично мне больше известны грустные истории

Смените окружение. Всё просто.
Гость, 21 октября 2022 15:56
Он на людях только такой, а наедине  очень даже ласковый)

Так это вы, Подруга? Иначе откуда вы знаете, что он наедине ласковый?
Унижать свою женщину прилюдно - признак закомплексованности и отсутствие уважения к своей партнёрше.
Гость, 21 октября 2022 16:22
Меньше слушайте жалобы своей бывшей подруги ---- так и вы меньше слушайте свою Ирину. Если вы конечно не придумали эту историю.
Подруга, 21 октября 2022 16:27
Гость, 21 октября 2022 15:04
-------------------------------------
Что-то вы слегка отклонились от нашей темки, не находите?))) И даже если вдруг станет по-вашему, вам легче от этого будет? ;)
Гость, 21 октября 2022 16:27
похудела, постройнела... Так это же прекрасно! Только порадоваться за нее можно. Трескать пироги и толстеть путь для ленивых и бездарных.
Подруга, 21 октября 2022 16:30
Гость, 21 октября 2022 15:17
-------------------------------
Прям с языка сняли, только я сначала подумала, что про котиков пишут...))) :D
Подруга, 21 октября 2022 16:33
Смените окружение. Всё просто.
-------------------------------
Окружение-то при чем? Это проблема многих, к сожалению...(((
Подруга, 21 октября 2022 16:35
Так это вы, Подруга? Иначе откуда вы знаете, что он наедине ласковый?
Унижать свою женщину прилюдно - признак закомплексованности и отсутствие уважения к своей партнёрше.
----------------------------
Нет, это не я, а по поводу ласкового.... Это же как дважды два - пять. Если женщина терпит грубость, то либо ее ппртнер очень богатый, либо - очень ласковый...))))
Подруга, 21 октября 2022 16:40
Меньше слушайте жалобы своей бывшей подруги ---- так и вы меньше слушайте свою Ирину. Если вы конечно не придумали эту историю.
-------------------------------
Конечно, не придумала, это реальная история...))) Что касается самой Ирины, получается, вы с ее мнением  не согласны, так?)))
Подруга, 21 октября 2022 16:45
Гость, 21 октября 2022 16:27
---------------------------------------
Хорошая фигура - это действительно замечательно, но говорить, что упитанные люди бездарны? А как же Демис Руссос? Или та же Монсеррат Кабалье?))) :)
Гость, 21 октября 2022 17:45
Спартак=Чемпион :D
Sakura, 21 октября 2022 17:55
Гость, 21 октября 2022 11:04
Замуж хотят неуверенные и зависимые клуши. Я замуж не хочу, стирать  чужие портки и убирать чье то ...рьмо, нафик


  Мне жаль вас. Значит, вы ещё никогда не любили...
Гость, 21 октября 2022 18:00
Золотце, Руссос, Кабалье и Паваротти - исключение. В основной своей массе толстячки ленивы и неразборчивы в еде.
Гость толстопузый, 21 октября 2022 18:04
У незамужних женщин,во всём виноваты козлы.Замужние конкретно знают,эту особь из стада.
Подруга, 21 октября 2022 18:37
Sakura, 21 октября 2022 17:55
--------------------------------
Некоторым не знакомо это прекрасное чувство, да-да, оказалось, такие люди существуют...(((
Подруга, 21 октября 2022 18:42
Гость, 21 октября 2022 18:00
--------------------------------
Конечно, лишний вес здоровья не добавляет, но вот с успешной личной жизнью количество килограммов никак не связано. И худые, и толстые женятся, разводятся, заводят любовников, страдают, любят и ненавидят...)))
Подруга, 21 октября 2022 18:44
Гость толстопузый, 21 октября 2022 18:04
----------------------------------------
Ваша жена тоже так вас кличет?)))))
Гость, 21 октября 2022 19:14
представляю трагедию Кабалье-она рвёт своё сопрано,а её муж с другой в партере и при этом та другая в нагляк лущит семечки 8-)  :(  :(  :(
Гость толстопузый, 21 октября 2022 19:44
Подруга,при чём тут я и моя жена?Речь шла о козлах,а не о мужчинах.
Р О К Е Р, 21 октября 2022 20:18
Почему вы решили подать на развод? - спрашивает судья у мужа.
Э-э-э-э,понимаете,- наклонившись к уху судье шепчет муж -
У неё волосы на голове чёрные, а там......рыжие!
Ну и что? Удивляется судья.-
Как это что? Я так не могу,ведь все друзья смеются!
Гость, 21 октября 2022 20:38
...Трескать пироги и толстеть путь для ленивых и бездарных...

Не вижу логики. Значит по-вашему все полные абсолютно глупы и прожорливы? А все стройные красавицы и ума у них палата? Я вас разочарую! В жизни к сожалению всё наоборот.  ;)
Владимир Хоменко, 21 октября 2022 20:53
нет повести печальнее на свете чем повесть о ромео и джульетта. Каждый(я) ищут своё счастье, но своё у всех
Гость, 21 октября 2022 21:09
Спартак=Чемпион :D

Высокую оценку Спартаку дал Карл Маркс, и в дальнейшем эта оценка получила распространение в марксистской историографии. Спартак стал символом коммунистического движения.
😊
Гость, 21 октября 2022 22:06
женщина терпит грубость, то либо ее ппртнер очень богатый, либо - очень ласковый.
:!:
Если женщина прилюдно терпит грубость, то либо она с сильно пониженной социальной ответственностью, либо терпила и мазохистка.
Sakura, 21 октября 2022 22:34
Гость, 21 октября 2022 20:38
...Трескать пироги и толстеть путь для ленивых и бездарных...

Не вижу логики. Значит по-вашему все полные абсолютно глупы и прожорливы? А все стройные красавицы и ума у них палата? Я вас разочарую! В жизни к сожалению всё наоборот.  ;)


  👍 В точку!
оляля, 21 октября 2022 23:33
Я УЖЕ В ХВОСТЕ КОММЕНТОВ...вроде о самодостаточности речь?при чём тут дяденьки вообще(хорошие или плохие)
машина своя,еду куда хочу сама...
хобби,увлечения мои...
подруги,друзья интересные тоже...
есть чем заняться,работа есть-материально независима
И вообще жизнь прекрасна. ну а если дяденька встретится-тоже неплохо
Подруга, 22 октября 2022 00:24
Гость толстопузый, 21 октября 2022 19:44
------------------------------------------
Вы же  сами написали, что женщины называют мужчин тем самым животным на букву "к", я поэтому и уточнила -  ваша жена тоже так вас называет в порыве страсти?)))
Подруга, 22 октября 2022 00:31
Не вижу логики. Значит по-вашему все полные абсолютно глупы и прожорливы? А все стройные красавицы и ума у них палата? Я вас разочарую! В жизни к сожалению всё наоборот.  ;)
---------------------------
Мне вот тоже не понятно, как от мнения одной несчастливой разведенной женщины обсуждение плавно перекинулось на килограммы))) Почему-то некоторые люди считают, вот похудею, и будет мне счастье...))) Ну и что, у меня в соседках худая дама живет, муж ушел, любовник бросил, сидит теперь в одиночестве, а этажом выше толстушка проживает, муж на руках носит, цветы каждую неделю покупает...)))
Подруга, 22 октября 2022 08:25
оляля, 21 октября 2022 23:33
----------------------------------------
Все правильно вы поняли))) Пока вы одна, делайте все, что вам угодно, дяденьку найдете, будете жить его интересами, а не своими))) Почему? Читайте темку с начала...)
Подруга, 22 октября 2022 08:37
Гость, 21 октября 2022 22:06
-------------------------------
Я вот всю ночь не спала, пыталась представить мужичка, рявкающего на свою даму, что она ему разговаривать мешает... И где такое углядела наша особо бдительная оппонентка?))) У меня сразу вопросик напросился к ней, какая соц ответственность у женщины, которой муж годами изменял, а она терпела, складывая в одну пачку свидетельства о рождении его внебрачных детей, в другую стопочку - сообщения с показаниями подружек, что видели ее мужа с другими женщинами там-то и там-то, а в третью кучку - справки от врача о прохождении лечения от всяких там французских насморков? Да, и по поводу мазохизма мне тут недавняя темка вспомнилась, где с пеной у рта защищали любителей пофотографироваться в стиле Маркиза де Сада, а теперь осуждают любителей испытывать боль, пусть даже и душевную...)))
Гость толстопузый, 22 октября 2022 09:44
Подруге респект.Сегодня какой день?!Явно не знаешь.Сегодня день защиты мужской психики,от женского выпендрёжа.Серьёзно.
Гость, 22 октября 2022 09:45
Подруга, 22 октября 2022 08:37
Эко вас, мадам, бомбит  :D валерьяночки примите.
Гость, 22 октября 2022 10:02
Я вот всю ночь не спала

Бедолага...  :(
Гость хозяин Подруги, 22 октября 2022 10:05
Подарили щенка болонки.Пол не указываю,чтоб ни кого не обидеть.Кличку дал ПОДРУГА.
Гость, 22 октября 2022 10:29
Гость, 22 октября 2022 10:35
Он боялся,что сделает ей больно,своим уходом.А она боялась,что уходя,он разобьёт люстру          своими рогами.
Подруга, 22 октября 2022 12:19
Гость толстопузый, 22 октября 2022 09:44
------------------------------------
Ух ты, а я и не знала, надо мужу сказать, отметим это дело)) Сам-то как будешь отмечать?)))
Подруга, 22 октября 2022 12:22
Эко вас, мадам, бомбит  :D валерьяночки примите.
-------------------------------------------------
Даже еще и не начинало, это я про бомбить, а вместо валерианочки у меня другое средство имеется, рассказать, какое?))) ;)  Или сами догадаетесь?))
Подруга, 22 октября 2022 12:23
Бедолага...  :(
---------------------------
Тоже переживаете, мои хорошие?)))
Подруга, 22 октября 2022 12:26
Гость хозяин Подруги, 22 октября 2022 10:05
-----------------------------------
Заведите лучше кошку, мне кошки больше нравятся...))) И смотрите, чтобы за вашу ПОДРУГУ вам от жены сковородкой не прилетело, не всем такой юмор понравится...)))
😛, 22 октября 2022 12:45
Чем муж и жена меж собой различаются?
Жена – это та, что всегда подчиняется.
А муж – это тот, что сильнее слона,
И делает всё, что захочет она.
/Эдуард Асадов/
), 22 октября 2022 20:22
Привет, Подруга! )
Темка зацепила народ и уже в топе: «Самые обсуждаемые новости» ))
По теме:
«Муж - голова, жена - шея, куда захочет, туда и повернет» ;)
Подруга, 23 октября 2022 01:08
😛, 22 октября 2022 12:45
-----------------------------
Эти стихи мужчинам надо выучить наизусть и читать каждый день))
Guest, 23 октября 2022 01:12
), 22 октября 2022 20:22
--------------------
Привет-привет, как дела?)) Новую шубку к зиме прикупила?) Да, жизненные темки погорячей любой книжки будут...))
asura, 23 октября 2022 09:58
У меня мягкий характер,я нехотя,против своей воли иду на компромиссы,но от этого остаётся неприятный осадок..Со временем это накапливается и в один прекрасный момент-БАХ!!! А иди ка ты лесом на 3 буквы!Если нет Единого Вектора движения,то получается какой то раздрызг-ни вашим ни нашим.. Да нафига такое надо?Лучше быть одному.. а пересекаться по общей мотивации и без брака можно..
Гость, 23 октября 2022 11:20
Мужчина - хам,зануда,деспот,
Мучитель, скряга и тупица;
Чтоб это стало нам известно
Нам просто следует жениться.

                     Игорь Губерман.
), 23 октября 2022 11:57
Привет-привет, как дела?)) Новую шубку к зиме прикупила?)
****************
Всё OK👌)
Предстоит «сложный выбор»: кейп из меха или пончо, а может жилет?
Зима не за горами и снег не только в горах 😆:
Гость, 23 октября 2022 12:44
Эти стихи мужчинам надо выучить наизусть и читать каждый день))

Вслух?
Подруга, 23 октября 2022 16:10
Эти стихи мужчинам надо выучить наизусть и читать каждый день))

Вслух?
----------
Вслух и нараспев)))
Подруга, 23 октября 2022 16:12
asura, 23 октября 2022 09:58
--------------------------
Когда человек говорит, что у него мягкий характер, это уже вызывает сомнение...)))
Подруга, 23 октября 2022 16:14
Предстоит «сложный выбор»: кейп из меха или пончо, а может жилет?
------------------------
Значит, надо брать все...))) ;)
)), 23 октября 2022 19:39
Значит, надо брать всё…))) ;)

Ага ))
Гость, 24 октября 2022 18:06
Опять мягкий характер с мягким мозгом перепутал. Да что ж ты будешь делать)))
Гость, 26 октября 2022 08:13
Мужчина в белом, а женщина в чёрном как тень.
Гость, 29 октября 2022 17:53
ЖЕНЩИНЫ Сами себя запирают в нормах. Чья-то нормальность сидеть дома, а чья-то - ночью приготовить кастрюлю борща и пирог с картошкой испечь (семья сыта все выходные), а дальше ездить каждые выходные в поездки по родному краю, магазинам (и не обязательно накупать много, одних красивых трусиков-чулочек вполне достаточно для женской радости), зайти в кофейню с подружками, написать классный коммент в соцсетях, выставив сове фото после нового окрашивания волос или тут с другими поспорить... ЛЮБОЙ Женщине достаточно восхищения...от любого мужчины...
Подруга, 30 октября 2022 10:19
Гость, 29 октября 2022 17:53
--------------------------------------
И это правильно...))) Замечательная совет, моя дорогая) ;)  Вроде жизнь без глобальностей, по мелочам, зато для души радость и счастье)) Долго шли к пониманию этой истины?)))
Мейзи, 30 октября 2022 19:56
Сплетниц и тётенек, живущих чужой жизнью, потому что своя неинтересная, в реальной жизни заставляют носить чужие рюкзаки, по-хамски с ними разговаривают, не повезут дальше Екатеринбурга и Увильдов. Ещё в аду им приготовлен отдельный котёл, персональный, чтобы обширные пятая точка и живот уместились в кипящем масле)). Сплетни вперемешку с фантазиями наказуемы,  однажды осознаете эту истину. И прочувствуете всем своим существом. Аминь)
Подруга, 31 октября 2022 13:08
Мейзи, 30 октября 2022 19:56
-------------------------------
Миленькая моя, в ваших словах  только боли... Наверное, вас бросил любимый человек ради какой-то толстушки?((((( Конечно, нехорошо с его стороны...((( А по поводу того, что есть истина, а что - нет,  поищите причину в себе, как говорится, не судите и не судимы будете...)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений