РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
 
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

РИР открывает горячую линию по отоплению

Общество, 2 декабря 2022 09:12, источник: Филиал АО РИР в Озерске

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Пожалуйста, просим о ситуации с отоплением сообщать по телефонам РИР:

4-01-04 - круглосуточно
4-04-10 - круглосуточно
4-05-10 - до 18.00

Сейчас ведутся работы по улучшению теплоснабжения города – ММПКХ перенаправляет теплоноситель с промзоны в жилой фонд, РИР подает больше тепла с ТЭЦ, управляющие компании регулируют внутридомовые системы отопления.

Нам необходима актуальная информация о том, как меняется ситуация. Просим звонить не только тех жителей города, в квартирах которых холодно, но и тех, у кого стало теплее.

Также сообщать о ситуации с теплом можно в группе Озерского филиала РИР https://vk.com/rir_ozersk.

Будем очень благодарны за информацию!


 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 декабря 2022 09:22
Б-р. Гайдара,26 11 подъезд - холодина, а оплату за отопление дерут по полной. :!:
Гость, 2 декабря 2022 09:35
Видать хорошо поддали РиРу , снизошли до простых смертных.
Гость, 2 декабря 2022 09:39
пр.К.Маркса,5, очень жарко, балкон на микропроветривании- 29 градусов в комнате. Дело всё в управляющих компаниях, пусть проверяют вентиля и схемы
Гость, 2 декабря 2022 09:39
Задёргались? Раньше надо было думать, когда с вашей подачи конуса вваривали.
Гость, 2 декабря 2022 09:47
Откуда в укашках грамотные специалисты, с неба нападали?
Гость, 2 декабря 2022 09:49
Просили писать и звонить тех,у кого проблемы с отоплением,а не кому жарко и окна открывают!!!!!
Гость, 2 декабря 2022 09:52
К народу лицом повернулись?хотят наши проблемы знать?А кто понесёт наказание за этот беспредел,который сами же и сотворили своими собственными руками ???!
Гость, 2 декабря 2022 09:54
Открывание горячей линии по отоплению это очень своевременно когда за окном уже минус 19-20. В квартирах уже значительно теплее становится.
Гость, 2 декабря 2022 10:03
Б-р. Гайдара,д.26, подъезд 9, также - холодина
Гость, 2 декабря 2022 10:06
Хотели обмануть жителей города,сэкономить на отоплении и получить с народа деньги по полной программе,наставили конуса в домах без ведома собственников жилья!!
Гость, 2 декабря 2022 10:28
Гость, 2 декабря 2022 09:35 Видать хорошо поддали РиРу
---
Это вы о чём голубчик речь ведёте в пору  бесхозяйственности с безответственностью и всеобщего лобызания.  
Гость, 2 декабря 2022 10:31
:D  :D  :D  Обычный приём нечистых на руку контор: создать горячую линию для выпуска пара, чтобы потерпевшие не задумались о взыскании с виновника денег за непоставленный или некачественно поставленный ресурс или о привлечении его к ответственности...
Гость, 2 декабря 2022 10:37
Гайдара 13 подъезд 3, очень холодно, с обогревателем
Гость, 2 декабря 2022 10:42
Гость, 2 декабря 2022 10:03
Б-р. Гайдара,д.26, подъезд 9, также - холодина
Похоже за счёт этого подъезда и идёт подогрев Б. Наноги.
Гость, 2 декабря 2022 11:14
40510 вообще никто не берет трубку!!!!
Р О К Е Р, 2 декабря 2022 11:18
"Что - боисся? А я всегда говорил,что тебе надо дать коленом под зад! Надо!!"

                  Семен Васильевич Сокол-Кружкин("Берегись автомобиля").
Гость, 2 декабря 2022 11:23
Гость, 2 декабря 2022 09:52 А кто понесёт наказание за этот беспредел,который сами же и сотворили своими собственными руками ???!
А кому ещё кроме нас любимых и нести крест наказания раз мы своими руками если не напрямую то опосредованно голосовали (назначали) за (на) подобное. Об этом уже говорилось не раз здеся особенно часто в период отопительных сезонов.
Гость, 2 декабря 2022 11:58
Жить стало лучше, жить стало веселее.
Гость, 2 декабря 2022 12:09
А чё налог на капремонт в общую бумажку не включили, запутать желание есть? 8-)
мукф, 2 декабря 2022 12:13
Горячая вода - кипяток, убавьте. Зачем такая?
Нет, я не Бальмонт, 2 декабря 2022 12:32
Пел, как Хиль: "Синий в окнах парок..."
И синели замерзшие губы.
Телефонный горячий звонок
Не заменит холодные трубы.

Потолок ледяной (ну, дела!),
На обоях - узоры из инея.
Почему нет в квартире тепла?
Всё ушло на "горячую линию".
Гость, 2 декабря 2022 12:34
мукф, 2 декабря 2022 12:13
Горячая вода - кипяток, убавьте. Зачем такая?                      Согласен. Очень горячая.Убавьте и на отопление
asura, 2 декабря 2022 12:44
Гость, 2 декабря 2022 09:39
пр.К.Маркса,5, очень жарко, балкон на микропроветривании- 29 градусов в комнате.
---------------------------------------------
Вот вам жалоба пступила- пе6рекройте им батареи-подругому чтоб запели,а у нас на начало ул.набережной +15 температура и  без микропроветривания балконов..и задраенными люками скотчем,яки в подводной лодке- газовая буржуйка тока  выручает.. ходим в валенках и шапках ушанках,бес кислорода!А платим за тех.. кто от жары опупевает и в  в одних трусах с открытыми окнами на ул.победа коммунизма.. а плату сдирают одинаково!
Гость, 2 декабря 2022 12:52
мукф, 2 декабря 2022 12:13
Горячая вода - кипяток, убавьте. Зачем такая?

Провокатор.  Горячая должна быть горячей , а не холодной ..
Гость, 2 декабря 2022 13:25
Советская, 8 - холодно!
Гость, 2 декабря 2022 13:44
мукф, 2 декабря 2022 12:13
Горячая вода - кипяток, убавьте. Зачем такая?
-------------------------------
А ума не хватает разбавлять горячую воду холодной? Или вообще можно пользоваться только холодной.
Гость, 2 декабря 2022 13:48
Гость, 2 декабря 2022 12:34
мукф, 2 декабря 2022 12:13
Горячая вода - кипяток, убавьте. Зачем такая?                      Согласен. Очень горячая.Убавьте и на отопление

-------------------------------------------------------
Так перекройте вентиль на своей батарее. И будет вам приятная прохлада. Вентиль приварен? И из-за этого всему городу перекрыть отопление? Для РИР дешевле обойдётся поставить вам новую батарею с вентилем.
Гость, 2 декабря 2022 18:51
Гайдара 26 3 подъезд ХОЛОДИНА
Гость, 2 декабря 2022 20:28
До каких параметров собрались повышать давление и температуру :?:  :!: А если рванёт :?:  :!: Кто отвечать то будет :?:  :?:  :?:  :?: Не забываем ресурс всех коммуникаций выработан на 98% :!:
Гость, 2 декабря 2022 21:16
Китайские смесители не выдержат такую температуру ! Да и ошпаренные кипятком появятся .  Опять беда ...
Гость, 3 декабря 2022 09:23
А почему бы этому Риру не устраивать оперативки в самом начале отопительного сезона?Так нет! Надо узнать ,что о нем думает население!
Гость, 3 декабря 2022 10:13
Приезжал РИР 1 ОКТЯБРЯ В НАШ ДОМ.МЫ просили дайте нам тепло,а ответ был; мы не будем отапливать улицу ! Был дубак. Сейчас включают свои мозги .Как сделать людям тепло !
Гость, 3 декабря 2022 10:14
Читаю всю информацию о данной проблеме в городе, ножно прийти к одной версии, что где-то не открыли "до конца" вентель. А скорее всего - сменили температурный режим (установленный ещё в советское время специалистами МАЯКА и "проверенный" годами) некомпетентными сотрудниками РИР, используя метод проб и ошибок.
Гость, 3 декабря 2022 12:33
Как сделать людям тепло

Перевезти в Израиль?
Гость, 3 декабря 2022 17:22
Как сделать людям тепло

Перевезти в Израиль?

Какой Израиль, вам тут Эмираты описывают.
Гость, 3 декабря 2022 21:33
А зачем вы их описываете? Лучше вы нам словами об Эмиратах расскажите.
Гость, 4 декабря 2022 21:02
Матросова 34 подьезд 2 холодно, все с обогревателями.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений