РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Признание старого бобыля

Общество, 6 декабря 2022 08:29, источник: Читатель

Меня коллега по работе на днях обвинила в трусости. А что случилось? Она уже который год всё хочет меня женить и сватает мне разных женщин. Позавчера предложила очередную "пассию". Предложила мне оказать этой женщине, так сказать, "помощь на дому" - в общем, полку повесить. Заодно и познакомиться и т.д. и т.п.

Ну сходил, повесил полку. И... ушёл. Коллега давай на меня орать, мол, что я даже в кафе не пригласил, отказался от ужина и даже глазки не строил? Я ей объясняю. Я уже не мальчик давно, моему ребёнку почти 30, с женой в разводе десять лет. Я же всё успел увидеть. У этой потенциальной "пассии" ремонт в квартире - на миллион, машина ещё дороже. Я же вижу, что её не потяну, не по моему карману дамочка, зачем эти бесполезные усилия?

Коллега обозвала "трусом" и "слюнтяем". Ну и что. Мне свои нервы дороже. Я не люблю давать пустых обещаний и не хочу дарить напрасные надежды. Это в 20 лет ещё можно верить, что ради любимой ты сдвинешь горы, а когда тебе за 50 - извиняйте, мотивация уже не та!

Коллега говорит, что в последнее время многие мужики так - увидят, что женщина слишком "дорогая", и сразу - в сторону. А женщине вроде как от мужика кроме любви ничего и не надо. Может, конечно, и так, но зная женщин, сложно в это поверить.

✉ Старый бобыль

4vws6di66-k.jpg

Василий Перов. "Гитарист-бобыль", 1865 г. Государственный Русский музей




 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 декабря 2022 08:39
Мужчины, не зацикливайтесь на тему денег. Главное, чтобы вы себя могли содержать.
Женщинам нужна любовь, внимание. Если мало зарабатываете, можете вложиться в семью другими способами - окружить заботой, вниманием. Например: покупать продукты, готовить - поверьте, женщина это оценит!
asura, 6 декабря 2022 09:06
Зачем лишния нервотрёпка? Одному спокойнее..
Гость, 6 декабря 2022 09:48
Автор ведь прав, как ни крути, а всё сведётся в конечном счёте к деньгам. Как бы ни была богата так называемая пассия, жаждущая только любви, в конечном счёте, удовлетворив свои сиюминутные желания, наигравшись, она выставит своего избранника за дверь, потому что у него просто нет денег и он не умеет их зарабатывать. Да много ещё каких претензий эта пассия может предъявить.
Мой совет таким дамочкам, тем более, что у них есть деньги, заведите себе молодого любовника и радуйтесь жизни, пока есть здоровье и деньги. Хотя и то и другое очень быстро заканчивается. всё это уже пройдено.
Гость, 6 декабря 2022 10:15
Согласен с 09:48 . 3 года вдовец  , 62. Достали свахи  , кто-то выложил меня в интернет  , со всей страны в вотсапе атакуют  , звонят . А я понял - понимаешь когда потеряешь  . Однолюб  .
Дедушка, 6 декабря 2022 11:03
А зачем мне зацикливаться на одной женщине, когда их так много вокруг? Почему остальные должны скучать?
Как говорил один известный английский актёр по этому поводу: "если я люблю пиво,это не значит,что мне нужен дома пивзавод". И почему я должен летать на море всегда с одной и той же?
p.s.разведён.Два взрослых сына.
Всем удачи.
Гость, 6 декабря 2022 11:06
Меня всегда поражали дамы, которые подсовывают своим знакомым женщин, а потом предъявляют претензии, что те не понравились. Как будто люди - это кролики, которым все равно с кем и когда (хотя, думаю, даже кроликами не все равно). Они что, считают вправе решать чужие судьбы и выбор?
Гость, 6 декабря 2022 11:31
Вот и Бальзаминов напоролся на сваху.

"Миша,а ты за чужим умом-то не гонись.Коль деньги есть,может,он и не нужен вовсе.."
Гость, 6 декабря 2022 12:00
Например: покупать продукты, готовить - поверьте, женщина это оценит!

А, так ей просто служанка бесплатная нужна, да еще с интимом?   :o  :o
LeВron James, 6 декабря 2022 13:00
Насчёт «заодно и познакомиться». Про это «заодно» вспоминаю старый добрый анекдот! Поручик Ржевский на балу пригласил даму танцевать. Во время танца ей говорит:»Мадам, я приглашаю вас на романтическое свидание под мостом, заодно и потрах…ся»  :D  :D  :D
Гога, 6 декабря 2022 13:01
Хлопотно всё это :!:  :!:  :!:
Гурд, 6 декабря 2022 13:06
8-) открыли новую рубрику-БОБЫЛЬ,по пятницам тётькам трусы полоскаем,а по вторникам бобылей к пятничным тётькам пристраиваем 8-)  :o так глядишь и статистику в ЗАГС поднимем ;)
Sakura, 6 декабря 2022 13:07
3 года вдовец  , 62. А я понял - понимаешь когда потеряешь  . Однолюб  .


  Согласна. Вдова 2 года, 47. Тоже однолюбка. Но одной так хреново...
Слюнтяй, 6 декабря 2022 13:10
Ремонт на миллион кого хочешь отпугнет.
Гость, 6 декабря 2022 13:59
Дедушка, 6 декабря 2022 11:03
И почему я должен летать на море всегда с одной и той же?
-----------------------------------
Вот тут ты не додумал, старый. Зачем с ней летать? Что, на месте не найдёшь кошёлку? А на сэкономленные пивом её угостишь. Дарю, пользуйся идеей.
Гостья, 6 декабря 2022 15:20
Правильно сделал, не по Сеньке шапка. Потом начнётся: не так одет, не тот запах и т.д. Одному спокойней, хотя всегда думала, что вместе и стариться веселей. Уважаю мужчин, которые следят за собой, одежду стирают, могут дом в чистоте держать и еду приготовить. Это может каждый, но многим нужна нянька и кормилица.
Гость, 6 декабря 2022 16:12
В каждой хорошенькой девушке,
Милой,застенчивой,лапушке,
Могут однажды проснуться
Бл@@@@@е гены прабабушки.

                     Игорь Губерман.
Гость, 6 декабря 2022 17:35
Нынешние дамы - безжалостные. Мужчину рассматривают как поставщика комфорта. Доброта, забота и хозяйственность стали редкостью для женщин. Так что лучше одному...
Гость, 6 декабря 2022 19:25
Жену надо брать из деревни - они неприхотливые,работящие,детишек любят,скромные.
А эти современные обладательницы ногтей и губищ пусть живут в одной бабской общине.
Гость, 6 декабря 2022 19:36
Ну и зачем Вы нам это выложили? Каждому своё, вы уж со своими шкафами, скелетами, тараканами, устоями, принципами, взглядами сами как ни будь. Это Ваше? Вот и носите при себе свои тапки, необязательно их давать всем мерять. Запах, ношенное.
Гость, 6 декабря 2022 23:52
На картинке скорее женатик, а не бобыль. Смотрю на мужиков на своей работе. Бобыли все в приподнятом настроении, живут активной жизнью. А женатики с какими то потухшими глазами, тяжелым взглядом, как будто жизни не рады.  :cry:
Гость, 6 декабря 2022 23:54
Тема интересная,с удовольствием бы ещё почитала рассказы мужчин,как их сватают,а они упираются……
Гость, 6 декабря 2022 23:59
У нас есть один очень хороший знакомый,который всегда ко всем сватается,всегда в активном поиске,столько баб поменял,даже трижды женат был,а как оказалось - никому не нужен,считает себя молодым,красивым и умным,а самому уже за 60+ .
asura, 7 декабря 2022 09:53
Есть женщины в русских  селеньях
в горящие избы заходят
Коней на скаку тормозят сковородкой по лбу..   :D
Гость, 7 декабря 2022 17:21
asura, 7 декабря 2022 09:53
Не коней, лошаков.
Гость, 8 декабря 2022 10:28
asura, 7 декабря 2022 09:53
Коней на скаку тормозят сковородкой по лбу..

За что же она тебя так? :D
Гость, 10 декабря 2022 15:35
Вот именно.Робота еще нет,чтоб полку повесить.А женщин уже давно заменили.Пылесосы,стиральные машины,чудо печки.И само главное-нервы ни кто не трепит,своим эго.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений