РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: сестры Франкенштейна

Общество, 20 января 2023 10:15, источник: Собинформ
Подруга: сестры Франкенштейна

Брак моей хорошей знакомой Люды на редкость удачен. Она очень дружно живет с мужем Виктором. Пара никогда не ругается, Виктор и в изменах замечен не был, после работы сразу идет домой, всю зарплату отдает жене и даже терпит, когда мы с подружками забегаем к Люде попить кофейка с пирожными.

И тут созрела Люда сделать апгрейд, подмолодиться слегка, в частности, подкачать губы, чтобы придать им былую свежесть и юношеский объем. Виктор, может, ничего бы и не узнал о планах супруги, но тут он галантно пригласил Люду на выходные отдохнуть в баньке, косточки попарить, хворь и усталость прогнать.

А Люда в отказ – мол, она же к косметологу записана, а после введения филера нежелательно посещать бани, сауны две недели. Виктор резко отрицательно отнесся к этой новости. «Только попробуй, сразу уйду, – четко  обозначил свою позицию мужчина. – Будем стареть вместе, а силиконовый конструктор рядом мне не нужен».

Для примера он показал две фотографии своего коллектива с новогоднего корпоратива. Одна фотка была сделана десять лет назад, другая – в этом году. «Посмотри, теперь почти все мои сослуживицы как близнецы, надутые губы, брови как у цыганки, ресницы-опахала, но лучше они не стали, наоборот, какие-то все неестественные, отекшие лица, настоящие сестры Франкенштейна. Хочешь, лучше я тебе новую сковородку куплю, все больше пользы будет…»

Люда не могла не согласиться с мужем, какая-то доля правды в его словах была, но  отказываться от увеличения губ ей тоже не хотелось, а пассаж про сковородку  так и вообще добил. В общем, договорились до того, что Виктор в сердцах ушел ночевать на диван и сказал, что не вернется в спальню до тех пор, пока жена не выкинет из головы всякую ерунду. В случае ее неповиновения, муж пообещал, что подаст на развод.

Люда спросила совета у подружек. Мнения разошлись – от «зачем тебе этот тиран нужен, скоро и трусы с помадами он тебе будет выбирать» до «где ты еще такого хорошего мужа найдешь в твоем-то возрасте, ну, эти губы, и так сойдет».

Ну и как же все-таки поступить Люде? Настоять на своем и оказаться одной, или послушаться Виктора и всю оставшуюся жизнь плясать под его дудку с морщинами и увядающей кожей?

Давайте порассуждаем.

Подруга

 


 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 января 2023 10:38
Беги от него сестра :o
Гость, 20 января 2023 11:07
Останется без хорошего и любимого мужа, но с губами! Дура!
Гость, 20 января 2023 11:24
А говорят "зачем тебе нужен такой тиран..."  скорее всего одинокие подружки ..  задумайтесь.. :)
Гость, 20 января 2023 12:16
Как достали эти утиные рожи.
Гость, 20 января 2023 12:24
Похоже её губы - последняя капля для мужа... достала уже...
Гость, 20 января 2023 12:29
Посмотришь, ржать охота над этими губастиками! Все как под копирку, никакой индивидуальности. Я бы тоже ушел от такой. Непонятно для кого стараются, мужики плюются, а им нравится, нонсенс!  :o
Дедушка с севера, 20 января 2023 12:40
Цитирую: придать былую свежесть и юношеский объём губам?!
Былую свежесть можно вернуть занавескам, а объём губ юноши вообще нет смысла восстанавливать))
Гостья, 20 января 2023 12:59
Еще смешат бабы с ресницами как щетки зубные, озерчанки и деревенщины их носят.  :{}
Гость, 20 января 2023 13:44
Косметологам тоже хочется на икорку заработать! Думали бы глупые тётки о своём здоровье побольше, а не о "пухлых губках"! Неужели никаких умных мыслей не навевают обновлённые образы Алентовой, Успенской да той же Маши Распутиной?! Стадо утконосов хочется пополнить?! Ну, флаг в руки и барабан на шею...
Гость, 20 января 2023 13:45
Гостья, 20 января 2023 12:59
Еще смешат бабы с ресницами как щетки зубные
___
Это да, накладные ресницы мрак. Еще смешные тёти с волосами цвета свёклы, особенно когда немытые.
Гость, 20 января 2023 13:58
Что значит апгрейд? Можно по руски???
Гурд, 20 января 2023 14:05
да да куда не придёшь-всюду эти сёстры карамазовы :o а ты тёзка купи сковороду по тяжелее и выколоти из её тараканника всех тараканов и подруг пусть приглашает только в баню на пивасик с рыбкой-эти пироженки с кофэ разрушат вашу семью и правильнее по чаще посещать баню,которая правит,а не касметолога пожирающего ваш бюджет 8-)
Sakura, 20 января 2023 14:29
Гость, 20 января 2023 13:45
Это да, накладные ресницы мрак. Еще смешные тёти с волосами цвета свёклы, особенно когда немытые.
______________________


  Это вы смешные. На вкус и цвет все фломастеры разные. Кому-то цвет свёклы, кому-то рыжий, а другому чёрный. А кто-то и в зелёный красится. Мне блондинки не нравятся. Но я же молчу.😃
Sakura, 20 января 2023 14:31
Гость, 20 января 2023 10:38
Беги от него сестра.
______________________


 Беги, беги. Другие подберут...
Гость, 20 января 2023 14:39
Sakura, 20 января 2023 14:29
Как розовой Сакуре могут не нравиться блондинки? Брюнетка и Сакура не соединяются ни в каком образе :|
Гость, 20 января 2023 14:44
Что хуже, грязные волосы или несвежее исподнее, купленное на китайском рынке за 50 рубликой оптом? Мой мужчина раньше встречался с женщиной, которая гудела, когда ей было хорошо, как пароход, отдаюший концы на пристани,  и это его сильно бесило ;)
Человек с бревном., 20 января 2023 14:55
Как говорится, "никакой тюнинг из Москвича Мерседес не сделает". А тетки из мизерных проблем такой почечуй изладить горазды.. :D
Подруга, 20 января 2023 15:18
Гость, 20 января 2023 10:38
----------------------------
Куда бежать, адресок не подскажете?)))
Подруга, 20 января 2023 15:19
Останется без хорошего и любимого мужа, но с губами! Дура!
---------------------------------------
Миленькие мои, не надо так резко... Люде сейчас и так нелегко(((
Подруга, 20 января 2023 15:22
А говорят "зачем тебе нужен такой тиран..."  скорее всего одинокие подружки ..  задумайтесь..
-----------------------------------------
Нет, вы что, в нашей компании есть, конечно, разведенные девушки, но они любят Люду и желают ей только добра)))
Подруга, 20 января 2023 15:24
Как достали эти утиные рожи.
-----------------------------------
Вас достали, а косметологов с каждым днем все больше становится, как думаете, почему?))
Подруга, 20 января 2023 15:27
Дедушка с севера, 20 января 2023 12:40
----------------------------------
Дедушка, хоть вы и с Севера, но должны понимать, что речь не о юношах и их объемах, а о юности...)))) Кстати, надолго к нам? Когда обратно к тюленям и белым медведям?)))
Подруга, 20 января 2023 15:31
Гостья, 20 января 2023 12:59
---------------------------------------
Дорогая моя, вы, наверное, предпочитаете вельвет на ресницы?))) И сами-то не из Озерска будете? Судя по некоторым комментариям, жительниц Озерска отличает свой особый модный стиль и шарм...)))
Подруга, 20 января 2023 15:34
Это вы смешные. На вкус и цвет все фломастеры разные. Кому-то цвет свёклы, кому-то рыжий, а другому чёрный. А кто-то и в зелёный красится. Мне блондинки не нравятся. Но я же молчу.😃
--------------------------------
Я специально сейчас позвонила своему парикмахеру, спросила, что это за цвет такой - цвет свеклы) Парикмахер думает до сих пор...))))
Подруга, 20 января 2023 15:37
Беги, беги. Другие подберут...
-------------------------------
Вот это и страшно при нынешнем мужском дефиците(( Мужчины уходят влет, а красивые идеальные женщины прозябают в одиночестве(((
Гость, 20 января 2023 16:01
Нет, вы что, в нашей компании есть, конечно, разведенные девушки, но они любят Люду и желают ей только добра)))

Но в баню-то собирался Любу..
Р О К Е Р, 20 января 2023 16:28
"В века,когда,горя огнём,Природы грудь
Детей чудовищных рождала сонм несчётный,
Жить с великаншею я стал бы,беззаботный,
И к ней,как страстный кот к ногам царевны,льнуть.

Я б созерцал восторг её забав ужасных,
Её расцветший дух,её возросший стан,
В её немых глазах блуждающий туман
И пламя тёмное восторгов сладострастных.

Я стал бы бешено карабкаться по ней,
Взбираться на её громадные колени;
Когда же в жалящей истоме летних дней

Она ложилась бы в полях под властью лени,
Я мирно стал бы спать в тени её грудей,
Как у подошвы гор спят хижины селений."

Шарль Бодлер.      "Цветы зла".
Sakura, 20 января 2023 17:59
Гость, 20 января 2023 14:39
Sakura, 20 января 2023 14:29
Как розовой Сакуре могут не нравиться блондинки? Брюнетка и Сакура не соединяются ни в каком образе.
______________________


  Ну вот как видите...соединяются. И это дерево розовое, а я просто "Sakura".
Гость, 20 января 2023 18:41
Я долгое время, с некоторыми перерывами, встречался с женщиной. Симпатичная, спортивная, всё в ней было прекрасно, естественная красота, всё при ней!!! Потом смотрю что-то стало не так. ГУБЫ. Я её спрашиваю, ты что-то с губами сделали? Она говорит, что нет. Но я то вижу что они стали какие-то надутые. Может кому-то и нравится, но по мне она этими надутыми губами испортила всю свою естественную красоту! А потом ещё и ресницы наклеила. Ну вообще стала такой «красавицей» из мира животных. Раньше я боялся её потерять, ведь редко найдёшь женщину с естественной красотой. А тут. В общем так случилось, что мы окончательно расстались. Но я поймал себя на мысли, что совсем не жалею об этом. Мне как-то не жаль потерять губастую с ресницами-опохалами «красавицу»! А вот если бы она сохранила свои естественные черты лица, я бы точно переживал об утрате этой женщины :!:  :!:  :!:
Гость, 20 января 2023 18:47
При чем тут губы или ресницы? Это внешнее, а душа остается прежней. Люблю всех!
Гость, 20 января 2023 20:14
Парикмахер думает до сих пор...

:o Меняйте парикмахера! От ведь тугодум. Еще скажет, что раз в неделю волосы мыть надо, будете с сальными сосулями вместо волос ходить. У нас есть такие знакомые, может на шампуне экономят.
Гостья, 20 января 2023 20:51
Меры не знают, так себя уродуют. Эти черные брови, щетки-ресницы, губищи - ужас! А посмотреть в профиль - кошмар! Неужели это может кому-то нравиться? А
еще огромные шары - грудь - такое уродство! Тут знакомую встретила всю обколотую ботексом. Мимика отсутствует,  лицо надутое, без морщинок. Ей семьдесят лет - и это так смешно выглядит. Везде должна быть мера, а меры нет и мозгов нет!
Гость, 20 января 2023 21:18
Гостья, 20 января 2023 20:51
...Ей семьдесят лет - и это так смешно выглядит. Везде должна быть мера, а меры нет и мозгов нет!
---------------
К сожалению старость пришла одна, без мудрости :(
Гость, 20 января 2023 21:34
Все эти утиные губы уже в прошлом, мода 10-летней давности. Обсуждать нечего?
Гость, 20 января 2023 21:54
А ведь грустно и смешно получается, Подруга! Сколько пришлось отвечать на комментарии. Все не в ногу, одна ты в ногу. Если раньше женщины прихорашивались для того чтобы понравиться мужчине, то теперь им получается глубоко плевать, что думает большинство мужчин об их внешности. Сейчас главное быть первой перед подругами. Меня должны все обсуждать, я и только я заслуживаю внимания окружающих людей. Причем, непросто людей, а женщин!  А вы мужчины идите в баню, в прямом и переносном смысле. У нас же всё в жизни поменялось, сейчас всё можно. Только меры физического воздействия ко мне применять не надо. У нас равноправие и др. Вот такие грустные выводы получаются.
Подруга, 21 января 2023 08:09
Гость, 20 января 2023 18:41
---------------------------------
Просто это был не ваш человек, не было настоящих чувств и привязанности)) И дело не в губах на самом деле... Тем более, что объем со временем всегда возвращается к натуральным показателям...)))
Подруга, 21 января 2023 08:11
Гость, 20 января 2023 18:47
----------------------------------
Таки всех?))))
Подруга, 21 января 2023 08:15
Гость, 20 января 2023 20:14
------------------------------
Спасибо за совет, но мой парикмахер меня полностью устраивает))) Может, кто-то и экономит на шампуне, я же знаю людей, которые экономят на парикмахере. Специально стригутся по максимуму коротко, а потом обрастают полгода...))) Как вам такой подход, нормально? ;)
Подруга, 21 января 2023 08:17
Все эти утиные губы уже в прошлом, мода 10-летней давности. Обсуждать нечего?
-----------------------------------
И совсем даже не в прошлом, посмотрите новостную ленту любой соцсети...))) Поэтому будем обсуждать!
Подруга, 21 января 2023 08:24
Гость, 20 января 2023 21:54
-------------------------------------------
Если вы заметили, здесь место для общения, и каждый высказывает свое мнение))) Хорошо, что мои темки заставили вас задуматься и вызвали эмоции, а не оставили равнодушным и безучастным...))) А по поводу современного общества... Как-то мрачно у вас получилось, может, неудачный личный опыт сказывается? Не хотите поговорить об этом?)))
Гость, 21 января 2023 11:44
Подруга, 21 января 2023 08:24
Гость, 20 января 2023 21:54
-------------------------------------------
..... может, неудачный личный опыт сказывается? Не хотите поговорить об этом?)))
___________
Гусь свинье не товарищ. Не беспокойтесь, на личном фронте у меня всё нормально и обсуждать с вами свою жизнь я не намерен.
А все ваши высказывания "Хорошо, что мои темки заставили вас задуматься и вызвали эмоции, а не оставили равнодушным и безучастным...))) это очередной обман и простой модный сленг. Вам совершенно безразлично мнение других людей, главное показать свое, ни с чем несравненное, эго. Общаться с такими женщинами как Вы мне, мягко говоря, не нравится. Можете мне не отвечать я вам не отвечу.
Гость, 21 января 2023 13:08
Гусь свинье не товарищ.

Но легко могут быть однопартийцами. Особенно при общей кормушке )
Гость, 21 января 2023 13:10
К сожалению старость пришла одна, без мудрости :(

Ещё раз повторите и попадёте в "обойму" 8-)
Подруга, 21 января 2023 16:20
Гость, 21 января 2023 11:44
---------------------------
Говорю же, что вас кто-то сильно обидел, но это точно была не я)))) Да, и у слова "сленг" немного другое значение...)))
Подруга, 21 января 2023 16:22
Гость, 21 января 2023 13:08
----------------------
Даже здесь без политики не обошлось...)
Гость, 21 января 2023 17:41
Гость, 21 января 2023 13:10
К сожалению старость пришла одна, без мудрости :(

Ещё раз повторите и попадёте в "обойму" 8-)
--------------------------------------------------
Очень смешно! Своей острОте рады?
А лица (и тело) портят те, которым или чего-то не хватает, или слишком много. Ну балансом этого другие специалисты занимаются.
asura, 22 января 2023 10:15
Я очень сильно видимо обидел кассиршу в магазине- пошутивши на счёт её маникюра- выкрашенных ,длиннющих когтей в чёрный цвет.. Типа жена дракулы или катком  переехали-передавили до синевы такой.. :D Про губы,как у утки силиконавые в яркообдолбанной  штукатурке,как будь то с ноги ей пнули в хавальник.. уже не стал с бровями с начёсом хуже чем у тов.Брежнева.. продолжать.. :D  Просто прикольное зрелище на Хэллуин.. :D
asura, 22 января 2023 10:24
Забыл досказать,что пирсинг у этой кассирщи в носу торчит.Когда она его снимает-дырка светится,как у  бычка от кольца,в носяре, :D  Щас зима,наверное под рубахой- как под хохламу татуировок накрашенно поди.. про прочий силикон  не разглядывал..У меня знакомая одна,просто в  бюстгалтер-паролоноаые прокладки вкладывает-дёшево и сердито!  :D
Гость, 22 января 2023 13:14
Завидуйте молча :D
Гость, 22 января 2023 13:19
С моей зарплатой надела бусики, и уже красавица :D
Гость, 22 января 2023 14:31
наверное под рубахой- как под хохламу татуировок накрашенно поди.

Так надо было снять репортах и поделиться, а то всё снег, да снег )
Гость, 22 января 2023 14:32
Асура молодец! Красочно и в точку про это повальное сумасшествие :D
АртурБлинов, 22 января 2023 19:10
Да в женщине главное чистые волосики на голове. Тогда на неё приятно посмотреть. Самый антирейтинг - жирные слипшиеся волосы, неухоженные руки, желтоватые зубы в помаде.
Подруга, 23 января 2023 00:22
asura, 22 января 2023 10:15
------------------------
Что мне нравится, у асуры всегда своя история на любой случай имеется...))
Подруга, 23 января 2023 00:24
Завидуйте молча :D
----------------------
Чему, позвольте узнать?
asura, 23 января 2023 09:28
АртурБлинов, 22 января 2023 19:10
Да в женщине главное чистые волосики на голове.
-------------------------------------------------------
бритые под ноль на лысо женщины во  всех местах наверное тебя ещё больше вдохновляют ;)  :D .. а я тащюсь от небритых ног... :D   как мавр дездемону который молиться на ночь заставлял.. ;)  :D
Гость, 23 января 2023 09:44
Чистые волосики, фу,и это мужик пишит :o  радуги не хватает :D
asura, 23 января 2023 20:19
"Подруга" я,немножко помоложе тебя,но дермища в жизни  за полный воротник нахлебался,так что у меня с перевесом будет  баек из склепа,реальнее чем все твои сплетни вместе взятые с сарафанного радио..
Гость, 24 января 2023 11:08
с сальными сосулями вместо волос ходить. У нас есть такие знакомые, может на шампуне экономят.
=========
так сейчас полно средств для очищения волос без их мытья
Гость, 24 января 2023 12:00
Лучшее средство от перхоти и грязных волос - стрижка наголо!
Гость, 25 января 2023 15:16
Мужики, весело вам живётся под шлёпанье силикона и под треск и шорох их ресниц?
Гость, 25 января 2023 17:00
Мужики, весело вам живётся под шлёпанье силикона и под треск и шорох их ресниц?

Дедушки, весело вам живётся под шлёпанье голых десен и под треск и шорох зубных протезов?
Гость, 25 января 2023 18:07
Тема прям вовремя! Давно не видели жену родственника. И тут они разместили фото, мы подумали на другой женился. Была приятная девушка, стала лягушка-квакушка. Там полный набор, губищи, ресницы, скулы и полное вздутие лица. А раньше родственник был архискромным человеком, ненавидел всё это в девушках. А теперь гордится "красотой" жены. Изуродовать можно быстро, а вернуть себя настоящую НИКОГДА :!:  :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений