РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: невинность для мавра

Общество, 3 февраля 2023 10:49, источник: Собинформ
Подруга: невинность для мавра

Ольга Петровна очень ждет внуков и переживает, что этих внуков может и не дождаться. И все дело в том, что дочь Свету угораздило влюбиться в недостойного мужчину. С самого начала Ольге Петровне этот Марк не нравился.

 Во-первых, намного старше Светы. Во-вторых, женатый по второму или третьему разу, соответственно, куча детей. В-третьих, на внешность не ахти – мавр какой-то, так описывала Ольга Петровна Марка.

У «мавра» на тот момент был единственный существенный плюс – очень хорошая должность, поэтому Ольга Петровна скрепя сердцем терпела роман дочери. По мнению матери, Марк просто пользовался красотой и молодостью Светы, которая по уши в него втрескалась и даже подарила ему свою невинность.

Марк этого жеста не оценил, разводиться и жениться на Свете не собирался. Чтобы как-то расшевелить любимого, Света решилась на ужасный шаг и параллельно стала встречаться с сыном Марка. Идея себя не оправдала, наоборот, Марк устроил некрасивый скандал и бросил Свету.

Тогда Ольга Петровна думала, что все к лучшему. Перебесится дочка, найдет себе холостого ровесника, выйдет замуж, родит ребенка. Но нет. Свете кроме Марка никто не был нужен. Заклинило ее на Марке. Что она в нем нашла, вопрошала Ольга Петровна, пытаясь познакомить Свету с неженатыми сыновьями знакомых и сослуживиц. Света же правильных кавалеров игнорировала и безутешно страдала по «мавру».

А потом Марк снова всплыл на горизонте. За время своего отсутствия он еще больше постарел, вылетел из начальников и в очередной раз развелся, вернее, вторая или третья жена не выдержала его постоянных измен и ушла.

Света летала на крыльях от счастья, когда переезжала на квартиру Марка. Ольга Петровна рвала на себе волосы. Через несколько месяцев воссоединения «мавр», наконец-то,  сделал Свете предложение руки и сердца. Света согласилась и еще больше расцвела.

Глядя на дочь, смирилась и  Ольга Петровна, но вдруг ей сообщают, что почти зять взялся за старое и стал захаживать к одной из своих давних подружек. Ольга Петровна теперь не знает, как ей быть. Сказать дочери, что Марк ее обманывает? Конечно, она понимает, что этим причинит дочери страшную боль. Не говорить? Тоже как-то нехорошо знать и молчать.

Что же  делать Светиной маме? И внуков хочется, и за дочь обидно. Вы бы как поступили?

Подруга

   

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 февраля 2023 10:59
Гоните его в шею :evil:
Гость, 3 февраля 2023 11:01
Пускай повесится,потому что дочь - дура набитая. Собственно, как и мать.
"Виктырыч", 3 февраля 2023 11:36
Гость, 3 февраля 2023 11:01
Пускай повесится,потому что дочь - дура набитая. Собственно, как и мать.
=========================================================
Реплика умной, но одинокой и немолодой женщины. :(
Гость, 3 февраля 2023 11:40
Больше нечем заняться, как только ждать внуков? Сериальчики кончились или денег девать некуда? Нет бы радоваться за дочь? Получила своё, а любовь пройдёт через три года. Глядишь и Марк крякнет.
Гость, 3 февраля 2023 11:42
Какая любовь, вы о чем. Деньги, вот что любит ваша Света и ей подобные!!!! Все эти поступки не ошибки молодости и  невинное заблуждение, это осознанные действия для достижения желаемой цели, обогащение ценой продажи своего тела.  Так что не надо тут охать и ахать, пускать слезу по поводу заблудшей овечки и её мамы. А все ваши жизненные истории это тоже игра, даже если эта конкретная история придумана, то автор прекрасно знает, что сегодня таких "Свет",норовящих залезть в постель к богатеньким "папикам",  как грязи. Тем более что сами папики не против поразвлечься с молоденькими "Светами" .
Гость, 3 февраля 2023 11:46
Яжмамка на пенсии. Родители, живите своей жизнью и дайте жить своим детямм!!!
Гость, 3 февраля 2023 11:54
"скрепя сердцем" - сердцем скрипеть это как? :D
БЫВАЛЫЙ, 3 февраля 2023 12:51
На ЮТУБе полно роликов Сан Саныча - "врач-сексопатолог" - там все ответы и советы вот про таких Свет, их мам и "оленяк" мавританских :D
Sakura, 3 февраля 2023 14:53
"Виктырыч", 3 февраля 2023 11:36
Реплика умной, но одинокой и немолодой женщины. :(
________________________


  С чего такие выводы?
Подруга, 3 февраля 2023 15:38
БЫВАЛЫЙ, 3 февраля 2023 12:51
---------------------------------
По-вашему, дело только в сексе?))
Подруга, 3 февраля 2023 15:41
"Виктырыч", 3 февраля 2023 11:36
---------------------------------
Всегда удивляла способность определять возраст и пол человека по смыслу комментария...))) Да, сразу предупреждаю, вам сейчас напишут, что вы неграмотно написали свой ник...)) ;)
Подруга, 3 февраля 2023 15:45
Больше нечем заняться, как только ждать внуков? Сериальчики кончились или денег девать некуда? Нет бы радоваться за дочь? Получила своё, а любовь пройдёт через три года. Глядишь и Марк крякнет.
----------------------------------
Не крякнет, вернее, крякнет, но не так быстро, он еще не такой старый...)))
Подруга, 3 февраля 2023 15:47
Гость, 3 февраля 2023 11:42
-------------------------------
Это не вымысел, а реальная история...)))
Подруга, 3 февраля 2023 15:53
Гость, 3 февраля 2023 11:54
-----------------------------
Никто сердцем и  не скрипел, скрипят зубами)))
Подруга, 3 февраля 2023 15:54
Гоните его в шею
----------------------
Вангую, он сам уйдет, потому что надолго нигде не задерживается...((
Гость, 3 февраля 2023 18:09
Пока ничего советовать на будем. Наверняка у этой истории есть многосерийное продолжение. Будем ждать от «Подруги» продолжения «банкета» :!:  :D
Гость, 3 февраля 2023 19:01
В морали,это знает каждый,
Нужна лишь первая оплошка;
Нельзя терять невинность дважды,
Или беременеть немножко.

                          Игорь Губерман.
красавица, 3 февраля 2023 21:22
Мама станет врагом
Гость, 4 февраля 2023 00:52
Вся эта история - бред воспалённого воображения.
БЫВАЛЫЙ, 4 февраля 2023 05:55
Подруга, 3 февраля 2023 15:38
БЫВАЛЫЙ, 3 февраля 2023 12:51
---------------------------------
По-вашему, дело только в сексе?))
----------------------------------------
Нет, не только ...там вообще о взаимоотношениях обеих полов в современном чумовом мире. А то что то у нас, да и не только у нас, а в целом по России все натянули на себя маски страусов - "это меня не касается"- " моя хата с краю" - "Европа может обождать - главное - любовь..." ну и т.д. - голова в песке , а...(извиняюсь) ж--а  снаружи...
👁, 4 февраля 2023 09:45
Подруга, 4 февраля 2023 10:00
Пока ничего советовать на будем. Наверняка у этой истории есть многосерийное продолжение. Будем ждать от «Подруги» продолжения «банкета» :!:  
---------------------------------
Вы что-то путаете, мои хорошие, я обычно здесь сериалы не устраиваю и продолжения гарантировать не могу, поэтому не ждите,советуйте))) Вдруг Света сюда заглянет и почитает, или до Марка дойдет, что лучше синица в руках...))
Подруга, 4 февраля 2023 10:01
красавица, 3 февраля 2023 21:22
-----------------
Вот-вот, и почему мы обижаемся на тех, кто нам говорит правду?((
Подруга, 4 февраля 2023 10:04
Вся эта история - бред воспалённого воображения.
---------------------------
Далеко не бред, неверующие мои))) И почему сразу бред? Потому что "такого не может быть", "у меня такого не бывает"? Значит, вам повезло, но это не значит, что у других так же... Жизнь - штука сложная...)))
Подруга, 4 февраля 2023 10:07
БЫВАЛЫЙ, 4 февраля 2023 05:55
-----------------------
Молодец, хоть и мужчина, шлю вам свой воздушный поцелуй)))) Именно так - надо разговаривать, обсуждать, в споре рождается истина...)))
Гость, 4 февраля 2023 10:25
Увела мужика, думала будет верен? Кабель, он и в Африке кабель :D
Гость, 4 февраля 2023 11:42
Так любила, что с сыном изменила. Ну и гадость!
Гость толстопузый, 4 февраля 2023 12:02
Ольга Петровна должна сказать дочери.Иначе не дождётся внучат,а маленькие внучатки,как говаривала соседская бабушка:-Очень хорошо помогают от трихотилломании...
Гость, 4 февраля 2023 13:00
Кабель и калия однокореные слова :D
Гость, 4 февраля 2023 13:48
Какая дрянь, какая дрянь эта ваша заливная рыба :evil:
Гость, 4 февраля 2023 14:53
Мавр сделал дело - мавр ушёл!
Гость, 4 февраля 2023 19:11
Бегу за попкорном 8-)
Подруга, 5 февраля 2023 00:59
Мавр сделал дело
-------------------
Еще пока не сделал...)))
Подруга, 5 февраля 2023 01:01
Какая дрянь, какая дрянь эта ваша заливная рыба :evil:
-------------------------------
Какая есть - из песни слов не выкинуть, мои хорошие...))
Подруга, 5 февраля 2023 01:03
Гость, 4 февраля 2023 10:25
---------------------------------
По сути верно, а в остальном...))) ;)
Подруга, 5 февраля 2023 01:06
Так любила, что с сыном изменила. Ну и гадость!
-----------------------------
Ну да, жестко...(( Но нашел силы простить...))
Подруга, 5 февраля 2023 01:08
бабушка:-Очень хорошо помогают от трихотилломании...
-------------------------
Последнее слово какое-то сложное((( Не подскажете, что означает? Лень гуглить...)))
Подруга, 5 февраля 2023 01:10
Кабель и калия однокореные слова :D
-------------------------
Ваш учитель языка сейчас радуется...)))
Гость, 5 февраля 2023 11:53
Народ, вы ещё не устали от этого словоблудия! Главное оно не прекращается.
Гость, 5 февраля 2023 11:55
Меня задолбал этот учитель танцев!
Гость, 5 февраля 2023 12:22
Кабель, он и в Африке кабель :D

В Африке, говорят, из трёх жил? )
Подруга, 5 февраля 2023 14:47
Народ, вы ещё не устали от этого словоблудия! Главное оно не прекращается.
-----------------------------------
Словоблудие, говорите? А как назвать поизящнее действия нечистоплотного мужчины, вешающего лапшу на уши доверчивым женщинам? Мы здесь помогаем разобраться в жизненных ситуациях, кто-то решит для себя важные вопросы, кто-то посмотрит на себя со стороны... У вас все хорошо, и вам не нужна помощь? Тогда не мешайте другим, мои сердитые...)))
Подруга, 5 февраля 2023 14:49
Гость, 5 февраля 2023 11:55
-----------------------
А вы лучше танцуйте...)))
Гость, 6 февраля 2023 00:51
ru.wikipedia.org › wiki › МаврыМавры — Википедия
Ма́вры — население древней Мавретании, исповедовавшие ислам берберы и африканские племена Северо-Западной Африки и Европы, в период между VII и XVII веками. Термин
Гость, 6 февраля 2023 08:19
древней Мавретании,

МаврИтании - хоть бы скопировали правельно!!!
Гость, 7 февраля 2023 08:55
Гость, 6 февраля 2023 08:19
древней Мавретании,

МаврИтании - хоть бы скопировали правельно!!!
------------------------------------------
5,9 ; 5,9 ; 6,0 !  :D  :D

Глухой сказал послушаем слепой сказал посмотрим, а неуч грамоте учил.
Гость, 7 февраля 2023 16:23
Попробуй убеди и вразуми,
Когда все мысли далеко, в полете,
Ну что сказать, нам хочется любви,
А где любовь, рассудок не в почете...
Ещё одна бесконечная тема.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений