РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новый руководитель «Маяка» дал первое интервью

Общество, 9 февраля 2023 15:48, источник: po-mayak.ru

Руководитель «Маяка» Андрей Порошин: кем он мечтал стать в детстве, каким будет «Маяк» к 2030-му году, переводы на предприятии, ИСН и еще многое, что волнует атомщиков.


(ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение


 

   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 февраля 2023 16:10
Поздравляем с назначением.
Гость, 9 февраля 2023 16:16
Андрей, наведите порядок в распределении субсидий за Гособоронзаказ.... Люди непосредственно работающие с продуктом получают подачки, всё захапали руководители и лица лизоблюды. Можно создать независимую комиссию и навести порядок. Спасибо.
Озерчанин., 9 февраля 2023 16:42
Считаю, что с непростым положением в стране, субсидии необходимо отменить, тем самым сделав посильный вклад в бюджет РФ.
Гость, 9 февраля 2023 16:49
достойно! и радует что без некоторых пиарщиков
Гость, 9 февраля 2023 16:55
В 117 наведите порядок
Гость, 9 февраля 2023 16:57
Озерчанин., 9 февраля 2023 16:42
Это сказал человек 100% не субсидированный. Ну так отдайте еще ваш ИСН  и получайте голый оклад. Лично я не хочу отдавать свою субсидию. Пусть Сечин,Потанин и им подобные посильный вклад сделают , а не рядовой работяга.
Гость, 9 февраля 2023 16:58
Сохраните в себе человека, пожалуйста.
Гость, 9 февраля 2023 17:07
Меняйте почаще бухгалтеров по зарплате по заводам, а то некоторые уже так сроднились, что деньги дают в долг до зарплаты, даже без заявления.
Гость, 9 февраля 2023 17:49
А гособоронзаказ выполняется? А то при прошлом гендиректоре жаловались, что госооборонзаказ не выполняется. Так какие вам госсубсидии, если вы не выполняете гособоронзаказ?
Гость, 9 февраля 2023 17:55
УАТ разваливают !
РСУ-шник, 9 февраля 2023 17:56
Примите мои поздравления.Верните обратно в РСУ доплату за вредность, которую убрал Похлебаев. И очень хочется поднятия ЗП. Благодарю
Гость, 9 февраля 2023 18:22
Гостю 17 49
А почему заказ не выполнялся?
Надо было и спросить с Похлебаева, а не с рабочих
Гость, 9 февраля 2023 18:58
На 235 заводе, либо всем субсидии, либо никому ,а то как план выполнять, работают одни, как деньги получать, другие. Раздрай получается. Просим Вас обратить внимание.
Гость, 9 февраля 2023 18:59
Хрен редьки не слаще.... Ой! И Похлебаеву дифирамбы пели из каждого утюга... И что? А этот... Даже не технолог...Руками ничего не делал... В производстве ноль..
Гость, 9 февраля 2023 19:35
Система выбрала человека. Разве человек пойдёт против системы, выбравшей его? Вы сами далеко продвинулись в своём движении против системы?
РСУ-шник2, 9 февраля 2023 19:46
И переводы в новую штатку со старыми окладами половине РСУ хотелось бы пресечь.
Гость, 9 февраля 2023 19:48
дааа, что-то мне подсказывает, что больших перемен не будет 8-)
Гость, 9 февраля 2023 20:02
Ну, как Вам нестыдно!
Гость, 9 февраля 2023 20:18
Вызывает недоумение вопрос Андрея Владимировича, - почему человек, считающий, что ему установлен заведомо заниженный ИСН, не может вот просто взять и повысить себе разряд ???
Но ведь всем понятно, что любые попытки "повысить себе разряд" сейчас заведомо бесполезны, тебе скажут, что штатное расписание не позволяет, нет свободных разрядов, и так далее...
А при оспаривании ИСН через комиссии по трудовым спорам есть хоть какой-то шанс.
Гость, 9 февраля 2023 20:23
Срочно закупить рабочие носки и выдавать по размерам,а то детские носочки на 44-46 размер не налазят,а работать как-то надо…..
Гость, 9 февраля 2023 20:30
Некоторые мастера пмз забывают зп начислять за пол года.столько бюрократии  и мест глубоко посаженных а  выхлоп как при иване грозном нло на вас нет
Гость, 9 февраля 2023 20:35
А на 156 заводе пришли чепчики с кулачок,на умные большие гОловы  невозможно надеть!!((
Гость, 9 февраля 2023 20:48
И раздался плач просящий: барин, барин, дай вина..  :D
Гость, 9 февраля 2023 20:58
Андрей Владимирович начните уже молодёжь трудоустраивать на Маяк. Вот именно Озерчани трудолюбивые, мы свои родные. На Маяк трудоустроится невозможно одна волокита....
Гость, 9 февраля 2023 21:13
энергоцех весь на стройобъектах,сети не ремонтируются,все на ладан дышат.уберите этого прораба Зеленского,или дайте ему в руководство СМУ.Город мерзнет,а он монтажем занимается,не свойственным ему по рангу работой.Где участвовал,все в развале
Гость, 9 февраля 2023 22:18
Разберитесь с ситуацией по совмещению должностей. Когда работник выполняет обязанности смежного специалиста на постоянной основе, а работнику ни субсидию не увеличат, ни исн не поднимут. Вроде и смысла нет эту работу делать, и отказаться невозможно!
Гость, 10 февраля 2023 01:10
Гость 16:55 Это где??? Пишите конкретно,что,где и как!!!
Гость, 10 февраля 2023 02:12
Технократ. Наверное, будет не самым плохим в смысле злоупотреблений директор,но...учитывая сегодняшнее место Маяка в Росатоме и отношения к Озёрску, прорывов не будет...дай бог безаварийное существование.
Гость, 10 февраля 2023 08:52
Проблем и задач стоит очень много. Просим навести порядок на 235 заводе: мат, скандалы, драки. Руководству всё фиолетово, они сами разговаривают только нецензурной бранью, даже с женщинами. Порядка нигде никакого нет! Особенно отличается 5-ый цех!!! Руководство ведет себя просто БЕЗОБРАЗНО, начиная с мастеров, заканчивая высшим руководством!!! И ничего десятилетиями не меняется!!!
Александр, 10 февраля 2023 09:12
Будет ли восстановлен прием по личным вопросам Ген. директором. Предыдущий директор ликвидировал его, что противоречит законодательству РФ.
Гость, 10 февраля 2023 10:30
Гость 18:22, так как раз рабочие своими руками и выполняют гособоронзаказ. Если гособоронзаказ не выполняется, значит плохо работают рабочие и их руководители. При этом, за невыполнение гособоронзаказа, работники от зарплаты и премий не отказываются. Да, не герои вы как в советском фильме "Премия".
Гость, 10 февраля 2023 10:51
Наведите порядок на заводах по вредности (к примеру завод 45). Почему люди, работающие в грязной зоне, имеют вредность 3.1, а те, кто сидит в чистой зоне в управлении, имеют вредность 3.3 или 3.2? При этом им разрешается проносить еду и у каждой в кабинете чай/кофе? А мы с вредностью 3.1 не можем даже воды пронести на рабочее место, приходится пить ледяную из фонтанчика, к которой доверия нет совсем.
Гость, 10 февраля 2023 11:29
Живут страстями, суетятся люди
И гаснут, не дожив до ста,
Когда-то всех история рассудит,
Расставит на свои места.
Гость, 10 февраля 2023 11:36
Маяковцы как дети.С приходом каждого нового директора думают,что будут изменения в лучшую сторону. ПСР на ваши головы.Директор находится всё в той же системе Росатома,поэтому ничего не изменится. :D
Гость, 10 февраля 2023 11:40
Про мат на 235 уже писали,неужели так ничего и не изменилось до сих пор???!
Гость, 10 февраля 2023 12:36
Гость 11:40, так если на заводе ничего не изменилось, то почему должен исчезнуть мат?
Гость, 10 февраля 2023 13:28
если на заводе ничего не изменилось, то почему должен исчезнуть мат?

В секцию?
Гость, 10 февраля 2023 13:30
Маяковцы как дети.

Это радиацыя и талоны на пищевой продукт, наверное, сказываются? )
Гость, 10 февраля 2023 14:43
Гость 10 30
Руководитель должен организовать, а если деньги на сторону ушли ,почему рабочий виноват?
Гость, 10 февраля 2023 16:26
Гость 14:43, есть подтверждённые, доказанные случаи? Или это всего лишь слухи? Фейки, как сейчас модно называть.
Гость, 10 февраля 2023 16:38
8-52. Начните с себя.
Гость, 10 февраля 2023 18:16
итаю, что нужно обратить внимание на работу столовых. Порой обеды готовят не для людей, да и как правило всё одно и тоже. А цены то какие-подгадывают по стоимость талона. И получается-добавляют  стоимось спец. питания, тут же цены увеличивают в столовых. Закупают продукты за одну цену, а реализуют 2-2,5 цены. Кто-то от этого имеет реальную прибыль.
Гость, 11 февраля 2023 00:20
9 февраля 2023 16:55
В 117 наведите порядок                                                
Гость 16:55 Это где??? Пишите конкретно,что,где и как!!!                

Это ГСК№117 и у них полный порядок,платят МРОТ взносы и не шуршат.
Гость, 11 февраля 2023 03:01
Нужно законодательно закрепить приоритет в трудоустройстве на ПО "Маяк" жителей Озерска, возможность профессиональной подготовки исходя из потребностей предприятия. Многие жители годами устраиваются, при этом "нет" никто не говорит,а на заводах хроническая нехватка кадров.
Гость, 11 февраля 2023 11:32
Гость, 11 февраля 2023 03:01 Зато есть куча народа,которые занимаются персоналом,в смысле не дают никого принять на работу.Такая кадровая политика,вакансии годами не заполняются. :)
Гость, 11 февраля 2023 11:57
Гость 18:16, ну за манера не зная брода соваться в воду! Где, в каком общепите, кафе, ресторане Вы видели, чтобы блюда подавали по цене продуктов хотя бы в магазине?   Куда девать затраты на содержание зданий столовых, оборудования и электроэнер6ию для приготовления пищи, зарплату поваров, налоги, которые включаются в стоимость блюда? Правильнее было бы вообще отменить на комбинате обеды за счёт государства. Сейчас не голодные времена, когда вводили бесплатное питание для комбинатовцев.
Гость, 11 февраля 2023 15:53
Гость 03:01, чего Вы захотели! За счёт вакансий экономится фонд заработной платя по участкам, цехам. Экономия идёт на доплаты за совмещения, ИСН и прочие стимулирующие выплаты. Чем больше вакансий, тем больше допвыплат в карман. А если эти вакансии годами не заполняются, значит они просто физически не нужны, справляются без них. Но не будет вакансий, не будет денег на допвыплаты. Вот такой круговорот денег на комбинате. Поэтому не нужны им другие работники. Кто же от такой кормушки откажется!
Лариса Семенова, 11 февраля 2023 16:49
Присоединюсь к гостю 10 февраля 2023 08:52. Новый директор завода 235 Т.В.В. - высокомерный и мстительный.В подметки не годится бывшему - Бугрову К.В. Тот был - Человек с большой буквы. С рабочими и служащими поступал справедливо.
Гость, 11 февраля 2023 20:35
спасибо, посмотрел... но нет... забанили... а можно как-то самому узнать, что говорил ГД если пресслужба или как их там, это запрещает делать??? :o
Гость, 11 февраля 2023 23:31
спасибо, посмотрел... но нет... забанили...

Почему обязательно забанили, просто лишили права голоса и всё :)
Гость, 12 февраля 2023 11:03
Или не заметили )
Свидетель, 14 февраля 2023 22:58
Гостью 10-го 8-52. Ты в своём уме???!!! Ты в 5-м цехе и не был! А если такой честный не прячься и назови своё имя, поговорим! А обливать  грязью очень низко! Не мужик!!!
Гость, 14 февраля 2023 23:17
Работаю в 5-м цехе 40 лет и никогда не слышал мат от руководства! Стыдно злопыхателю! Бойся - вернётся бумерангом!!!
Гость, 15 февраля 2023 13:36
Гостю и Свидетелю 14 февраля 2023 22:58. 23:17

Если бы не видел сам, не работал рядом с людишками, которые стоят чуть повыше, а гонору, как у СЛОНА... тогда бы не говорил. Здесь и мастеров касается. Любят унижать людей, а сами работать не хотят и не могут.
Про начальника цеха ничего плохого сказать не могу, порядочный мужик!!! А те, кто пониже.... высоко головы задрали, больно падать придется. Научитесь порядочности и проявляйте УВАЖЕНИЕ к людям, прежде всего!!!
А свой бумеранг - заберите, от кого пришло. Всё вам, прежде всего, зачтется. Что посеяли, то и пожнёте!!!
Гость, 15 февраля 2023 13:37
Явно, руководство прочитало о себе нелестные слова, закопошились..
Знает кошка, чьё мясо съела...
Гость, 15 февраля 2023 22:02
Гостью 13 36. Врун полный!!! Совести нет совсем!!! Видимо уволили по статье и столько злобы! Все мастера в 5-м цехе норм. Мужики!!! И не надо поливать грязью хороших людей! Стыдно!!!
Гость, 16 февраля 2023 08:27
Гостю 15 февраля 2023 22:02
Да уж, сам мастер, который увидел себя здесь, решил выщелкнуться. Про кого пишу, тот знает, что ведет себя по-скотски, молодой, а гонору выше крыши. Подленький такой, пакостный, всё норовит свой характер проявить, а мозгов совершенно нет!!! Научитесь уважать людей, ценить их труд, а потом спрашивайте уважение  к себе!!! Работаю и буду работать до 70 лет всем вам на зло!!! И буду писать ПРАВДУ о таких нерадивых руководителях!!!
Гость, 17 февраля 2023 00:04
Гостью 827.Судя по времени ты уже пенс.Назови, кто это!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений