РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: теща бывшей не бывает

Общество, 17 февраля 2023 12:15, источник: Собинформ
Подруга: теща бывшей не бывает

Моя хорошая знакомая Лена ревнует своего мужа Егора... к матери его первой жены, то есть к бывшей теще! Ты ничего не путаешь, дорогая, так и хотелось мне спросить Лену, когда она начала делиться своими переживаниями. Правда, потом...

Итак, если вкратце, то Егор ведет себя по отношению к бывшей родственнице, как влюбленный мужчина. Вот что говорит Лена:

«Эту женщину я никогда не видела, но она постоянно присутствует в нашей жизни. Звонит ему преспокойно в любое время. То ей надо, чтобы Егор отвез ее в Кыштым к родственникам, то из сада вывез урожай, то у нее дома кран починил.  Свой телефон он не прячет, даже мне показывает, смотри, кто звонит. Бывает, что он задерживается после работы, объясняя это очередной просьбой бывшей тещи зайти, привезти, отнести. Однажды я увидела мужа, выходящего из цветочного магазина с букетом роз. Спросила, кому цветы. Муж, нисколько не смутившись, ответил, что у бывшей тещи юбилей, и он хочет ее поздравить».

Лену удивляет, что к ее маме Егор так трепетно не относится, как хотелось бы самой Лене. Наоборот, с тещей «номер два»  Егор частенько ругается и старается без лишней нужды с ней не контачить.

На вопрос, почему первая жена не решает проблемы своей мамы, а перекидывает их на бывшего мужа, Егор отвечает, что он  порядочный мужчина, должен помогать и поддерживать бабушку своего старшего ребенка.

Как-то Лена нашла в пальто мужа коробочку с красивым золотым кулоном – жемчужина в сердце. Лена даже сначала подумала, что подарок ей, обрадовалась и прямо  спросила об этом мужа, но Егор сказал, что это для первой тещи, то ли очередной день рождения, то ли Новый год, и что Лене нехорошо рыться в чужих карманах.

Лена и Егор очень сильно поругались. «Тогда мне пришла в голову мысль, что так муж  прикрывает свои походы налево или... - тут Лена чуть не расплакалась. - …или, что он любитель пожилых женщин, а ведь я ему доверяла». Она даже хотела поговорить с бывшей тещей Егора, чтобы узнать, врет он или нет, но гордость не позволила ей это сделать, да и она не знает, где та живет.

Лена работает косметологом, и вот однажды к ней на инъекции филлерами пришла новая клиентка, хоть и не первой молодости, но очень ухоженная, эффектная женщина. На ее шее Лена, к своему ужасу, увидела знакомое золотое сердечко с жемчужиной.

«Не люблю уколы в лицо, больно, но ничего не поделаешь, молодой любовник, надо соответствовать», - после процедуры заявила дамочка, перед тем как уйти.

Теперь Лена совсем потеряла покой.  Получается, муж действительно завел роман с  бывшей тещей? Или кулон  – простое совпадение, а клиентка никакого отношения к Егору не имеет? Что теперь делать Лене, чтобы не прослыть неуверенной в себе истеричкой и злобной ревнивой мегерой?

Подруга



   

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 февраля 2023 12:27
Найми сыщика ;)
Гость, 17 февраля 2023 14:14
попросить познакомить с бывшей тещей
Гость, 17 февраля 2023 14:22
Может эта тёща его всего лишь лет на 8-10 постарше?? Допустим, ему самому лет 30-35, бывшей жене лет 20-25, а тёще лет 40-45 ??? Почему бы и нет?? Если тёща интереснейшая тётенька, модная, ухоженная, приятная в общении, то почему бы и не "замутить" с ней? Может она обеспеченная, неглупая, привлекательная. ОН ровесников не ищет. Очень даже может быть.
У меня 2 подруги старше своих мужей на 15 лет. Ничего, живут, дети есть, внуки. Даже и не поймешь, кто старше - он или она??
Гость, 17 февраля 2023 14:31
100% тёща-любовница!
Гость, 17 февраля 2023 14:47
А что потом Лена будет делать с этой правдой, она знает?
Гость, 17 февраля 2023 15:00
Старые бабенки весь стыд потеряли :evil:
Гость, 17 февраля 2023 15:31
Зятья в слезах про тёщ галдят,
А наша - лучше и не сыщешь,
Ни в Сан-Франциско,ни в Мытищах,
Ни в Африке - где тёщ едят..

                       Игорь Губерман.
Гость, 17 февраля 2023 15:47
Не представляю, каким образом выяснить правду, но знаю одно - семьи без доверия быть не может. Непонятно, если бывшая теща такой важный человек, в чем проблема познакомить с ней новую жену, свести двух близких людей рядом... Я бы начала с этого. Да и в таком маленьком городе выяснить, как выглядит мама бывшей, не составит труда. Фамилия известна, соцсети доступны)))
Гость, 17 февраля 2023 16:35
Надо же, гордость не позволяет позвонить бывшей  тёще  мужа,  а по его карманам рыться - запросто!
Гость, 17 февраля 2023 18:30
Сколько подруг и знакомых у Подруги! Уже весь город в подругах. Счастливый человек!
Р О К Е Р, 17 февраля 2023 18:31
"Выколю себе глаз,чтоб у моей тёщи был одноглазый зять".

                               Испанская поговорка.
Гость, 17 февраля 2023 18:52
Всегда боялась, что доченька приведёт в дом женишка, моего ровесника и будет этот старый козёл ко мне клеится... А тут похоже такая ситуация...
Подруга, 17 февраля 2023 18:58
Сколько подруг и знакомых у Подруги! Уже весь город в подругах. Счастливый человек!
---------------------------------------
Разве это плохо?)))) Но вообще, Лена мне не подруга, а хорошая знакомая, а это большая разница...))
Подруга, 17 февраля 2023 19:00
а по его карманам рыться - запросто!
---------------------------------
Зачем сразу осуждать? Может, она мелочь искала на маршрутку?))
Подруга, 17 февраля 2023 19:02
100% тёща-любовница!
----------------------------
Я тоже так думаю, но Лене не стала говорить, чтобы ее не расстраивать...
Гость, 17 февраля 2023 19:50
Губерман откуда про Африку, он из Харькова же?
asura, 17 февраля 2023 20:15
Ну у "подруги" видимо очень бурная жизнь,а я практически ни с кем не общаюсь.. Позвонил ей в Питер.Связь плохая,хрипит... Она ответила,вроде,как Не о чем ей больше со мной разговаривать и бросила  трубку,Ну  у меня после  шока,даже некоторая  радость появилась..А действительно,о чём с ней мне вообще общаться?! тем более Мы живём с ней в разных ментальных мирах.. Как говориться-масло с водой не сочитаются.. А скорпион с о львом,по гороскопу - в туда же.. Правда перваямоя - Львом  была по зодиаку .Гремучая смесь.. И с Гостьей из питера у них дни рождения почти в 1 день разницы.. Вот Не визуха или Везуха,что  я уже  не при делах всех с ними..Как подруга считаешь? :D
Подруга, 17 февраля 2023 23:16
asura, 17 февраля 2023 20:15
-----------------------------------
Я стараюсь не замыкаться в четырех стенах и не люблю одиночество. Семья, друзья, коллеги, успею на пенсии наскучаться))) а ты, асура, зря прикидываешься нелюдимым, в каждой темке кидаешь свои 5 копеек, и с подругами своими не забываешь поговорить...)) Видимо, вам еще есть, что обсудить..))
Подруга, 17 февраля 2023 23:21
Гость, 17 февраля 2023 14:22
--------------------------------
Вполне возможно, надо у Лены спросить, сколько этой теще лет, хотя я считаю, что для мужчины в 40 лет женщины на 10 лет старше интереса не вызывают...))
Подруга, 17 февраля 2023 23:23
Всегда боялась, что доченька приведёт в дом женишка, моего ровесника и будет этот старый козёл ко мне клеится
------------------------------------------
Нет, Егор не старый...))) А почему у вас такие опасения были? Дочь не может познакомиться с ровесником?
Подруга, 17 февраля 2023 23:29
А что потом Лена будет делать с этой правдой, она знает?
------------------------------------------
Никто не знает, что будет, можно только догадываться... По крайней мере, Лена развеет сомнения. Это же очень неприятно осознавать, что есть какой-то подвох и обман((
Подруга, 17 февраля 2023 23:32
Старые бабенки весь стыд потеряли :evil:
---------------------------------------
Миленькие мои, опять эти "бабенки"... Пишите красиво - девушки, женщины, мы же здесь культурно общаемся...)))
Подруга, 17 февраля 2023 23:36
Я бы начала с этого.
--------------------------------
Да, мы, женщины, так бы и поступили, если нам нечего было скрывать, но это мужчина, а у нихдругая логика...))
asura, 18 февраля 2023 10:08
Подруга, 17 февраля 2023 23:16
asura, 17 февраля 2023 20:15
-----------------------------------
Я стараюсь не замыкаться в четырех стенах и не люблю одиночество.  но это мужчина, а у них другая логика...))
------------------------------------------------------------------------
Не,я в четырёугольных гаджетах сутками  не сижу,как вы сударыни матроны зависаете,без всякой логики..
А мне приходится медитировать на собак,машинах и прочих визгов- пизгов всех соседей..и петь мантру АУМ сидя  на толчке..но в  3 стенах- у меня уборная комната треугольной формы.. наверное в ленинградском стиле по проекту какого то импрессиониста до меня была  сделана..
(унитаз назвали толчком,видимо наблюдая за кошками,как они пристраиваются по удобнее)  :D
Гость, 18 февраля 2023 10:22
Асурка, так жалко тебя!! Выбрось из головы эту Питерскую!! Во всех постах ты её упоминаешь, всё забыть не можешь! Найди уже себе какую-нибудь Озёрскую!! Не сиди дома, иди погуляй! Смотри, сколько девчат красивых в городе! Давай, не унывай! Не сохни ты по своей бывшей!  :D  ;)
Гость, 18 февраля 2023 11:54
Гость, 18 февраля 2023 10:22

Не добра человеку желаете? Есть же несколько десятков тысяч, куда ещё :D
Гость, 18 февраля 2023 11:57
acura старый неудачник, под рюмашку обсуждающий более успешных людей
Гость, 18 февраля 2023 14:29
хотя я считаю, что для мужчины в 40 лет женщины на 10 лет старше интереса не вызывают...))


:D
Ещё как вызывают! ;)
Гость, 18 февраля 2023 15:03
Асурка, иди, тебя тёща с блинами ждет :D
Гость, 18 февраля 2023 16:11
acura старый неудачник, под рюмашку обсуждающий более успешных людей

Вы здесь как оказались, по работе? )
Гость, 18 февраля 2023 16:13
Голодному мужичку и сухарь сойдет за пирог :D
Гость, 18 февраля 2023 16:21
Всем известно, в сорок пять
Баба - ягодка опять!
Ветхий завет, Экклесиаст, Гл.1, ст.9.
Гость, 18 февраля 2023 18:17
Зима на дворе.Могу Аsure носочки тёплые подарить.
Гость, 18 февраля 2023 19:49
А точно известно,что Асура СТАРЫЙ ?!? а гость 11:57 ??
asura, 18 февраля 2023 19:54
Гость, 18 февраля 2023 15:03
Асурка, иди, тебя тёща с блинами ждет :D
-------------------------------------------------------------
Да как  будь то мне не проще самому себе настряпать?чтоб не  мучится на  тёщенский ГЛЮТЕН от аллергии? блин,про алиргены  уже писал  тыщу раз.. У меня особо нет на всякие ГМО.. кроме мизантропии.. :)
Гость, 18 февраля 2023 21:59
Гость, 18 февраля 2023 16:21

Прокисшая? :D
Гость, 19 февраля 2023 00:54
Суета сует, жизнь коротка, у любви нет границ, главное не врать себе и близким. Это про разницу в возрасте. С тещами явный перебор, про тестя все забыли. Лучше с ним на кухне пузырёк раздавить, родители - святое. Если задуматься, то дичь полная.
Гость, 19 февраля 2023 01:03
Асурик,расскажи свою историю любви,мы почитаем и советы дадим.И почему она уехала от тебя в Питер???
Подруга, 19 февраля 2023 01:11
asura, 18 февраля 2023 10:08
------------------------------
Да у меня вроде и других занятий в этой жизни хватает, так что ты очень ошибся...)))
Подруга, 19 февраля 2023 01:13
Во всех постах ты её упоминаешь, всё забыть не можешь
-----------------------------------
Наверное, это и есть любовь...)))
Подруга, 19 февраля 2023 01:15
Асурка, иди, тебя тёща с блинами ждет :D
-----------------------
Миленькие мои, заедать свои проблемы не всегда помогает, а фигура портится...))
Подруга, 19 февраля 2023 01:19
Зима на дворе.Могу Аsure носочки тёплые подарить.
--------------------------
Наших женщин всегда отличала жалость и великодушие...)))
Подруга, 19 февраля 2023 01:27
А точно известно,что Асура СТАРЫЙ ?!?
----------------------------------------
Прекрасненькие мои, точно никогда ничего неизвестно, пока сама не увидишь...)))) К примеру, говорят вам, что личная жизнь бурлит, а на деле оказывается всего лишь одинокая посиделка с подружкой под графинчик горячительного с унылым видом...)) так и с asura, живет долго, делайте выводы...)))
Подруга, 19 февраля 2023 01:33
хотя я считаю, что для мужчины в 40 лет женщины на 10 лет старше интереса не вызывают...))


:D
Ещё как вызывают! ;)
-------------------------
Статистика упрямая вещь, и если я еще могу припомнить романы, где мужчине 20, а даме 30, или мужчине 30, а его партнерше 40, то пара 40-50 не попадалась... Хотя, согласна, интерес может вызвать любая женщина, независимо от возраста, все зависит от причины такого интереса, и любовь обычно оказывается на последнем месте...)))
asura, 19 февраля 2023 09:49
Подруга, 19 февраля 2023 01:27
А точно известно,что Асура СТАРЫЙ ?!?
----------------------------------------
К примеру, говорят вам, что личная жизнь бурлит, а на деле оказывается всего лишь одинокая посиделка с подружкой под графинчик горячительного с унылым видом...)) так и с asura, живет долго, делайте выводы...)))
--------------------------------------------------------
Подруга,это ты про себя сейчас проболталась?Изобретательница романов.. о чужих жизнях. на кухне с о стаканам -пустым на половину и  телескопом на окна дома напротив.. :D
Гость, 19 февраля 2023 11:21
Любовь к деньгам - тоже любовь.
Гость, 19 февраля 2023 13:49
Гость, 19 февраля 2023 01:03
Асурик,расскажи свою историю любви,мы почитаем и советы дадим.И почему она уехала от тебя в Питер???
--------------
Вот только этой истории в 100500 раз не надо. Не уехала от него в Питер, а сюда никак не приедет, работы нет, без неё хватает аптекарей, город загнивает и т.д и т.п.
Асура, не страдай, просто эта женщина последняя в твоих историях, вот и не можешь забыть. А клин клином выбивать ты не желаешь, поэтому сиди и помалкивай. А нам этот ваш краткий роман уже надоел :|
Гость, 19 февраля 2023 14:23
asura, 17 февраля 2023 20:15
Она ответила,вроде,как Не о чем ей больше со мной разговаривать и бросила  трубку

Ну так, не зря же в тебе теплятся и иногда проявляются, робко пробиваясь наружу, скрытые наклонности, раз за 50 лет всего лишь только две женщины были (не факт, что с первой состоялся полноценный интим). Не получается с живыми Женщинами - найди себе настоящего сильного Мужчину. Ему и отдашь всю свою слезливую теплоту и нерастраченную ласку. Видимо, все-таки судьба у тебя такая. Доля горемычная. :D
Р О К Е Р, 19 февраля 2023 15:39
Армянскому радио задают вопрос:
"Что делать,если тигр напал на тёщу? -
Сам напал - сам пускай и расхлёбывает".
Подруга, 19 февраля 2023 17:23
Подруга,это ты про себя сейчас проболталась
--------------------------------------
Что ты, что ты, миленький, плохой из тебя экстрасенс получается...))) В жизни ничего не придумывала, делюсь только реальными историями...)
Подруга, 19 февраля 2023 17:26
Любовь к деньгам - тоже любовь.
----------------------------------
Нет, это не любовь, а страсть! Представьте толстую пачку пятитысячных бумажек, а лучше целый чемодан, чувствуете, как глаза заблестели, сердце затрепыхалось, дыхание сбилось? Вот то-то и оно...)))
Подруга, 19 февраля 2023 17:30
А нам этот ваш краткий роман уже надоел :|
-------------------------------------
Миленькие мои, у нас тут свобода слова...))) Хочешь говорить - говори, не хочешь слушать - не слушай, но и не мешай другим...)))
Подруга, 19 февраля 2023 17:32
Гость, 19 февраля 2023 14:23
---------------------------------------
Похоже, вам  понятие  "однолюб" не знакомо...)))
Гость, 19 февраля 2023 19:28
Подруга, 19 февраля 2023 17:32
Похоже, вам  понятие  "однолюб" не знакомо...

Так ведь асурику никто и не запрещает ласково любить до гробовой доски только одного Настоящего Мужчину, а не двух или трех)
Мы же все ему только добра искренне желаем в обретении счастья)))
Р О К Е Р, 19 февраля 2023 19:43
Жена - мужу: Ты бы сходил с мамой куда,показал город,музеи,парк..
Муж: Бесполезно - она каждый раз находит дорогу домой.
asura, 19 февраля 2023 20:16
Гость, 19 февраля 2023 14:23
----------------------------------------------
Ну чяго вы  до меня гомосеки докапываетеись? Я - НАТУРАЛ..  Это у тебя проблеммы,как говориться-У кого что болит-тот о том и говорит!Так что заднеприводные- ищите  там друг друга и будет вам счастье! :D
А Питерская не от меня уехала,просто мегаполис её засосал уже видимо до смертного одра.. Вчера надринькался .. ночью,позвонил ей на телефонограмму.Прикинь ,как Фюрер  в   4 часа утра-вероломно..Она разоралась-ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО СЕЧЯС ВРЕМЕНИ?! Хорошо что сковородкой далеко  земля-воздух-земля мне физически не прилетела,как метеорит   по Челябинску.. :D  Я на ночь кстати отключаю телефон.. потаму как из будильников только собаки под окном в 5 утра..
asura, 19 февраля 2023 21:35
Подруга, 19 февраля 2023 17:23
Подруга,это ты про себя сейчас проболталась
--------------------------------------
Что ты, что ты, миленький, плохой из тебя экстрасенс получается...))) В жизни ничего не придумывала
-------------------------------------------------------------
Это я,ничего не придумывал,а тебе  бы писательнецей романов или сценаристом мыльных опер многосерийных карьеру дклать типа Сеериала-Санта-Барбара.. ППристаревшие ТиНейджерки такое  любят.. :D
Я тебе не впику,отношусь очень даже нормально к твоей персоаналии НОН ГРАТА ;)  Миссис Марпэл с Элькюром Пуаро в одном флаконе.. :D
В финале расследования во всех фильмах- виноват Садовник! :D
Гость, 20 февраля 2023 13:06
Подруженька! Ты пиши, свобода слова же ж у тебя. Только тон сменить бы не мешало. Мы не миленькие и далеко не твои. Приторно сладенькая ты наша сплетница. Это не привлекает, а отталкивает :idea:
Гость, 20 февраля 2023 13:32
асурик, утомил уже тут всех, постоянно в каждой на питерскую медитируешь. И как только тебе это удается? По фотографии? Или по памяти?
Подруга, 20 февраля 2023 17:12
asura, 19 февраля 2023 21:35
----------------------------------
Думаешь, мне надо книжку написать? Даже и не знаю, получится ли?))) В сериалы точно не стоит соваться, там уже все занято...))
Подруга, 20 февраля 2023 17:16
Подруженька! Ты пиши, свобода слова же ж у тебя. Только тон сменить бы не мешало. Мы не миленькие и далеко не твои. Приторно сладенькая ты наша сплетница. Это не привлекает, а отталкивает :idea:
-------------------------
Ну вы меня прямо растроили своим плохим настроением, наверное, и правда говорят, что понедельник - день тяжелый... А это мы так с подружками общаемся, разве у вас не так?)) И не надо меня в сплетницы записывать, уже не раз говорила, здесь не сплетничают, а о жизни разговаривают, суровые  вы мои...))
Подруга, 20 февраля 2023 17:19
И как только тебе это удается? По фотографии? Или по памяти?
--------------------------------
Он ее образ в нейросети нарисовал...))) Так мой знакомый делает. Его жена постарела, он себе в компьютере ее образ и воссоздал с помощью нейросети, теперь смотрит, любуется...))
Гость, 20 февраля 2023 21:34
понедельник - день тяжелый...

Тяжёлый 8-)
Гость, 21 февраля 2023 08:41
воссоздал с помощью нейросети, теперь смотрит, любуется...))
:D
Тоже вариант. А кто-то свои фотографии 25летней давности выставляет в соцсети. Мол, смааатрите, какава красота была. Но что было, то давно сплыло, жиром заплыло  и быльём поросло.
, 21 февраля 2023 09:11

Нейросеть Midjourney сгенерировала человеческие образы городов России в стиле «портрета русского царя тьмы». Возможно, образы не совсем отображают настроения российских городов, зато они вполне могли бы стать персонажами историй в стиле фэнтези. Нейросеть Midjourney генерирует картинки по текстовому описанию. И вот какие образы, пропитанные русским духом и колоритом, получились:

Гость, 21 февраля 2023 09:38
+100500 про фотографии, некоторые аж с детского садика фотки вываливают, смотрите какая девочка припевочка была ни разу ни динь динь, и ничего что к пенсии прошла огонь и медные трубы и морщины как у шарпея по всему телу :D
Гость, 21 февраля 2023 10:33
Нейросеть - истеричка. )
asura, 21 февраля 2023 10:42
(Примерно по памяти-слова из песни)
Мы сегодня живём ,чтобы завтра сдохнуть! :D
🧿, 21 февраля 2023 12:29
10:33
Нейросеть - истеричка. )
И, наверное, алкоголичка ;)
Это всем известный факт!
Как весна — опять талант ))
А потом прощай кукушка,
И да здравствует психушка ((
Гость, 24 февраля 2023 14:37
Не переживай так сильно, асурик. Найдешь еще своего настоящего принца. И наконец обретешь свое счастье. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений