РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (36) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Подруга: угони меня быстрей

Общество, 3 марта 2023 11:36, источник: Собинформ
Подруга: угони меня быстрей

Мне все чаще в комментариях предлагают писать книжки. То ли темки такие, то ли я их интересно рассказываю, не знаю, в чем дело. Конечно, смеюсь я над этими предложениями, ну какой из меня писатель? Для этого нужна фантазия, воображение, а я ничего не придумываю, просто пересказываю реальные случаи.

Если бы я все же решила написать книгу, то назвала ее «Непридуманные истории», и  одну главу обязательно посвятила бы Юрию, так как он перечеркнул мои прежние понятия о взаимоотношениях полов.

Мы как привыкли? Женщины слабые, мужчины – сильные. Женщина – это крепость, которую мужчина должен взять штурмом, чтобы быть с ней.

Юра  живет совершенно по другим принципам. Ему надо, чтобы штурмом брали его. Его и брали. Он был женат несколько раз, и каждый последующий брак заканчивался одинаково – из семьи Юру уводили, как бычка на веревочке. Или угоняли, как автомобиль. Сам Юра абсолютно не сопротивлялся, ведь угонщицы были значительно его моложе, чем он очень гордился.

Потом случилась беда, и в последнем браке угнали уже не Юру, а его жену.

Быть брошенным Юре не нравится, он болезненно переносит одиночество, хандрит и рефлексирует. Скучать, конечно,  ему не приходится – даже на пенсии Юре приходится много работать, чтобы выплачивать алименты на несовершеннолетних детей, а вот в личном плане… Никто не приготовит поесть, не постирает носки, не приласкает и не почешет спинку.

Почти все друзья-мужчины советуют Юре  проверенное средство от грусти и печали – найти новую женщину. Но Юре неинтересно  искать, завоевывать и покорять. Это  меня должны найти, взять и угнать, люблю сильных – отвечает он и добавляет, что ровесниц в качестве невесты даже не рассматривает. Самая оптимальная разница в возрасте – пятнадцать-двадцать лет.

Ну что, девушки, женщины, согласны побороться за счастье быть вместе с Юрой? Молодым и сильным вполне может и повезти, вот только повезет ли Юре с такими взглядами на жизнь? Или он абсолютно прав, знает себе цену, и другим мужчинам надо брать с него пример?

Ваша Подруга

 

        

       


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 марта 2023 11:46
Дайте телефон Юры
Гость, 3 марта 2023 11:59
Не надо на себя брать роль Бога. Кто мы такие чтобы осуждать кого-то.Смерды. Каждому дано от рождения право жить свободно, т.е как он хочет.
Гость, 3 марта 2023 12:02
ну какой из меня писатель?

Это точно. Никакой.
Гость, 3 марта 2023 12:02
Юрча, не плачь, найдем тебе сердобольную баушку :D
Гость, 3 марта 2023 12:09
у что, девушки, женщины, согласны побороться за счастье быть вместе с Юрой?
********************
А где тут счастье-то, за к/рое надо побороться?! Это вы про юраху, что ли? Так это мелкотравчатый и малодушный тип, в сторону к/рого даже плюнуть-то жалко!!!
Юрдос у девушек и женщин будет невостребованным до конца дней, т.к."даже на пенсии Юре приходится много работать, чтобы выплачивать алименты на несовершеннолетних детей"... Это говорит о том, что:
1.Юрик "почти нищий": несовершеннолетним детям горе-отца, до их совершеннолетия придётся отстёгивать из семейного бюджета кругленькую сумму..
2.Предполагаю, что Юрдос "гол, как сокол",т.к.многое из недвижимого/движимого имущества, к/рое если и есть у Юры,давным-давно записано на бывших жён, детей и просто любовниц! Кому из девушек нужен "Нищий Принц"?
3.И самое главное: Юрик-пенсионер, с годами, подрастерял и мужскую привлекательность, и ..силу: в постели, поди, не огонь, да и болезней поприбавилось с годками - кому из женщин нужно, чтоб другая, оставшаяся после уплаты алиментов на н/летних детей, часть имеющегося заработка и общего семейного бюджета банально уходила на лечение болезней, половых потенций и изъянов в здоровье Юрдоса?!  
Отсюда Вывод: Юре надо заглянуть в свой паспорт, посмотреть на себя обнажённым в зеркало, соотнести свои амбиции с полученной визуализацией и наличием "довесков" в виде имеющихся от предыдущих браков детей, и, наконец-то, "протрезвев" от пустых своих амбиций и претензий на молодух, "засучив рукава"заняться
делом воспитания детей, а не стариковским "кобелированием"!
Р О К Е Р, 3 марта 2023 12:14
"Счастлив тот,кто позволяет себе любить жену,как любовницу,а несчастлив,кто позволяет любовнице любить тебя,как мужа".

                            Василий Ключевский.
Гость, 3 марта 2023 12:20
О, я такого старенького Андрюшу знаю. Только жену его не угоняли, она при нём сидит. И подружка-"молодушка" рядом. Пусть будет здоров и не кашляет :{}
Гость, 3 марта 2023 12:43
Прям с моего бывшего списано. Загулял, ушел к молодухе, она его бросила, теперь обратно проситься, а мне он зачем?
Гость, 3 марта 2023 13:26
Как то странно, что его уводили.... Мужчина, как минимум, должен проявить инициативу, чтобы его захотелось,, увести,,
Гость, 3 марта 2023 13:52
Татка, всем приветы передала? И тебе не хворать :D  все капельницы прокапала? ;)
Гость, 3 марта 2023 14:03
Подружка, а Юрий то хоть симпатичный, высокий, стройный? Рост и вес в студию! И возраст! Может еще и уведем))
Гость, 3 марта 2023 14:48
История озерского миниразвратника. :D
Подруга, 3 марта 2023 14:58
Дайте телефон Юры
--------------------------
Пренепременно...))) Только расскажите немного о себе, чтобы знать, в какие руки попадет Юра))
Подруга, 3 марта 2023 15:00
Кто мы такие чтобы осуждать кого-то
-------------------------------
Так не осуждайте..))
Подруга, 3 марта 2023 15:01
Это точно. Никакой.
-------------------
Вот и я говорю...)))
Подруга, 3 марта 2023 15:03
Юрча, не плачь, найдем тебе сердобольную баушку :D
--------------------------------------
Миленькие мои, не нужны ему бабушки, бабушек ему и так хватает,  вокруг него вьются, а ему молодых подавай...)))
Подруга, 3 марта 2023 15:06
Гость, 3 марта 2023 12:09
----------------------------
Вы все правильно понимаете, спасибо, но знаете, в чем дело? В отсутствии критичности у большинства мужчин...((( И Юра как раз из их числа...
Подруга, 3 марта 2023 15:09
О, я такого старенького Андрюшу знаю. Только жену его не угоняли, она при нём сидит. И подружка-"молодушка" рядом. Пусть будет здоров и не кашляет
--------------------------------------
Как-то вы сами себе противоречите...))) Вроде, он и такой, но при этом не такой))) И зовут его Андрюша, но его никто не угонял, а мы тут об Юре говорим ;)
Подруга, 3 марта 2023 15:12
Как то странно, что его уводили.... Мужчина, как минимум, должен проявить инициативу, чтобы его захотелось,, увести,,
-------------------------------
Юра очень приятен в общении, а еще раньше он был довольно-таки состоятельным...))) Хороший аргумент?
Подруга, 3 марта 2023 15:13
Гость, 3 марта 2023 13:52
-----------------------------------
Это явно не мне послание?))
Подруга, 3 марта 2023 15:17
Подружка, а Юрий то хоть симпатичный, высокий, стройный? Рост и вес в студию! И возраст! Может еще и уведем))
----------------------------------------------
Знаете, Юра полная противоположность моему мужу, а мой муж высокий, статный и красивый, вот и решайте, как Юра выглядит...))) И он - Юра - старше 60... Берете?)))
Подруга, 3 марта 2023 15:18
История озерского миниразвратника. :D
-------------------------------
Почему мини?))) А какие тогда бывают макси?)))
asura, 3 марта 2023 15:42
Ну вот ещё очередная байка из склепа от Подруги наших дней суровых.
Таких Юр,Вань и Марин с пристарелыми Юльками - хоть пруд-пруди.. И одни других  почище будут!Видимо не пожатый край бесконечный у тебя для мелодраматических инстоляций. ;)  :D Писярь есчё мыльношампуньских опер..Народу вишь-нравиться,Всех ,без исключения,какими то фрагментами задевает за живое.. :)
Гость, 3 марта 2023 15:57
муж высокий, статный и красивый

:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 3 марта 2023 16:06
Да кому он нужен?! Старый, в вонючих носках и с кучей  алиментов...
Р О К Е Р, 3 марта 2023 16:20
Если у женщины при ходьбе голова наклонена несколько влево - у неё есть любовник.
Если у женщины при ходьбе голова наклонена несколько вправо - у неё есть любовник.
И вообще - если у женщины есть голова на плечах - у неё всегда будут любовники!
Гость, 3 марта 2023 16:43
Может он своим детям нужен( будет)?
Гость, 3 марта 2023 17:10
Высокие, статные и сильные созданы для работы! Махонькие для любви!!!  :D  :D
Гость, 3 марта 2023 18:27
Вот и Асурика каким- то фрагментом зацепило, откликнулся еще один «жених» наш!
Гость, 3 марта 2023 19:32
Мужик старше 60 уже дряхлый дед, пора о душе думать, а не о бабах :evil:
Подруга, 4 марта 2023 00:32
asura, 3 марта 2023 15:42
-----------------------------
Ничего удивительного, ведь у каждого человека есть своя история, а то и целых две...))
Подруга, 4 марта 2023 00:34
Гость, 3 марта 2023 15:57
----‐-------------
И что тут такого смешного? Да, для меня он самый лучший...))  А у вас не так? Не хотите об этом поговорить?)))
Подруга, 4 марта 2023 00:37
Да кому он нужен?! Старый, в вонючих носках и с кучей  алиментов...
-----------------------------
Одиноких женщин хватает... Подберут, отмоют, носки постирают...)))
Подруга, 4 марта 2023 00:38
Высокие, статные и сильные созданы для работы! Махонькие для любви!!!  :D  
------------------------------
Вы к какой категории относитесь, если не секрет?))
Подруга, 4 марта 2023 00:41
Мужик старше 60 уже дряхлый дед, пора о душе думать, а не о бабах
-----------------------------
В мои шестнадцать мне и 25-летние казались стариками... ;)
Гость, 4 марта 2023 09:55
Позорище. Не мужик, а тряпка
Гость, 4 марта 2023 09:56
Юркаган :!: Тот ещё ходок :D  :D  :D  :D
Гость, 4 марта 2023 10:57
Постирать носки - не слипнется? У него что стиралки нет?
Гость, 4 марта 2023 16:43
Что- то я не пойму, в чем проблема постирать своему мужчине трусы или носки - трудно кинуть в стиральную машину? В настоящее время этот вопрос снят с повестки, никто не стирает вручную! Зачем писать об этом?
Гость, 4 марта 2023 17:46
Мои мужчины сами стирают носки 8-)
Гость, 4 марта 2023 21:22
Лучше голодать чем с помойки кушать! Я про озëрских баб!)))
Подруга, 5 марта 2023 03:12
Юркаган :!: Тот ещё ходок :D  :D  :D  :D
----------------------
Уже нет...))) ;)
Подруга, 5 марта 2023 03:14
Что- то я не пойму, в чем проблема постирать своему мужчине трусы или носки - трудно кинуть в стиральную машину? В настоящее время этот вопрос снят с повестки, никто не стирает вручную! Зачем писать об этом?
---------------------------------
Люди все разные... Вам легко, а кому-то - трудно...)
asura, 5 марта 2023 16:00
Подругище,чё ты заморочилась кто там кому носки стирает,Я вот сам стираю в ручную,не в агрегат толкать что ли  такую мелочь беннитон с белым-оптом?Вот только второй носок не могу никак найти! :D  Не одноразовые ношу,а так маненько ешо подщить его если надо на пятке- ещё сгодиться до конца зимней олимпиады,по марафонскому бегу с препятствиями по озерским колдобинам.. Я не сапожник,но даже подошву  ботинку - рот залатал синтетикой,чтоб каши больше не просил!Дёшего и сердито! :D  А вы там ..ну не знаю чё даже..-белоручки с одноразовыми трусиками.. ;)
Гость, 6 марта 2023 02:34
Гость, 6 марта 2023 07:24
Высокие, статные и сильные созданы для работы! Махонькие для любви!!!
Так это выражение о женщинах, а вы к "мужчинам" его лепите!
Гость, 6 марта 2023 08:58
Мужчина создан для движенья
И жизнь его не для тоски,
Он в суете со дня рожденья
И так - до гробовой доски!
Мужчина и женщина - разные ипостаси,
в этом - изюминка.
Sakura, 6 марта 2023 09:04
Гость, 4 марта 2023 21:22
Лучше голодать чем с помойки кушать! Я про озëрских баб!
_____________________________&

  Ужас какой!
Гость, 6 марта 2023 09:29
Мужики, на что вы расчитываете? Переписали свое имущество на детей, а теперь ждете, что найдете бесплатную кухарку и уборщицу? На что мне такой мужик без имущества? Ищите дур, а умным женщинам вы нафиг не нужны!
Гость, 6 марта 2023 10:50
Почему мини?))) А какие тогда бывают макси?)))
----
от 25 см
Гость, 6 марта 2023 19:05
Гость, 6 марта 2023 20:09
Юре совет.Главное не из соседних поселков...
Гость, 7 марта 2023 17:14
Гость, 3 марта 2023 12:43
Прям с моего бывшего списано. Загулял, ушел к молодухе, она его бросила, теперь обратно проситься, а мне он зачем?
----
Ну, хотя бы чисто для здоровья. 5-6 раз в неделю. Так сказать, для поддержания тонуса и иных целлюлитных частей туловища.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений