РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: «Дарите женщинам трусы...»

Общество, 17 марта 2023 10:55, источник: Собинформ
Подруга: «Дарите женщинам трусы...»

Накануне 8 марта любимый муж сделал мне подарок – сертификат в салон нижнего белья на приличную сумму денег. Это я не хвалюсь, не подумайте, чем тут хвалиться, ну да, сертификат, но не машина и даже не билет в средиземноморский круиз, хотя, конечно, приятно чувствовать любовь и заботу.

Я быстрее кинулась в салон, чтобы  праздник отметить в обновках.  А в магазине встречаю бывшего мужа своей закадычной подруги. Он на кассе расплачивался за ажурные трусики в количестве одной штуки. Меня увидел и что-то так разнервничался.

И вот тут мне стало обидно. Только я так и не поняла, кого мне больше жалко. Или мою подругу, или ту женщину, к которой ушел ее муж.

Подруге ее бывший никогда не покупал ничего подобного. Она всегда сама мне жаловалась за рюмочкой чая, что никакой романтики не осталось в ее семейной жизни, ни вечеров со свечами, ни милых сюрпризов в виде кружевного белья, ничего! На 8 марта –   букет, который осыпался уже на следующий день. По субботам пятиминутный супружеский долг, и то не каждую неделю, а потом так и вообще, развод по причине более молодой и красивой соперницы.

Или мне наоборот надо за подругу порадоваться, что такой жадный и неблагодарный человек исчез из ее жизни? Что ждет ее приемственницу, если уже сейчас ей дарят такие скромные подарки?

Я решила ничего не говорить подруге про встречу с ее бывшим, зачем еще больше ее расстраивать, но через несколько дней она сама обмолвилась, что муж  повез «эту» отдыхать на курорт и даже уже отчитался  в интернете, вывалив на всеобщее обозрение фотки с безобразно счастливыми лицами.

Теперь я вот думаю, кому же он покупал эти трусы, если, судя по всему, подарил на 8 марта новой пассии поездку за границу? Значит, у него еще есть возлюбленная, но скорее всего, она не такая привередливая, раз согласна на подобные подарки.

В общем, этих мужчин нам не понять, а вы что сами думаете по этому поводу? Имеет значение цена подарка и размер? Или главное – внимание, а все остальное неважно?

В заголовок поставила название стихотворения. Наберите в интернете и почитайте. Гарантирую долгий смех до икоты. Рекомендую, не пожалеете!

Ваша Подруга

 




   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 марта 2023 11:30
Я думаю, что раз он бывший, значит, мёртвый. Не надо выяснять с кем он, как он, что и кому он дарит. Это законченная история. Идите вперёд и вы и ваша подруга.
Гость, 17 марта 2023 11:34
Значит, у него еще есть

Посмотрите "В мире животных". Альфа-самец окучивает всё стадо.
Гость, 17 марта 2023 11:43
Почему сразу у него кто-то есть? Может он их себе покупал :D  :oops:
Гость, 17 марта 2023 12:00
В чем смысл следить за жизнью бывших, да и вообще других людей?
Гость, 17 марта 2023 12:41
В чем смысл жизни, в жизни? А это жизнь 8-)
Гость, 17 марта 2023 12:53
Так может он ей путёвку в эти трусы и вложил)))) Куда ему две-то,не осилить, если он с одной женой-то и то раз в неделю, а то и реже)))
Гость, 17 марта 2023 13:06
Одинокие женщины (а таких большинство) сами себе дарят подарки, и если вдруг "прилетает" подарок от мужчины (даже просто в виде белья), это уже праздник.
Гость, 17 марта 2023 13:13
У нас на каждой из окрестных территорий
Таких историй - не пересказать,
И ни к чему, заламывая руки в горе,
Лелеять то, что надо отрезать!
Гость, 17 марта 2023 13:36
Подружка, завидуешь чо ли? Что мешает твоему мужу отвезти тебя на курорт? По деньгам не тянет? Бельишком из массмаркета отделался и рад. На ледяных оленях далеко не уедешь - застудить кормилицу можно. Не рискуй, панталоны с начесом надо бы купить...
Лёля, 17 марта 2023 13:57
Всё в этом мире относительно. Кто-то и после развода обрёл своё счастье, живёт полной жизнью, кто-то рождён сплетничать, мониторить чужие аккаунты и по льду Иртяша на животе ползать и полы мыть в съемной квартире. Кто на что способен в этой жизни.
Гость, 17 марта 2023 14:05
Если к другой уходит "жених",  явно повезло не новой невесте. Яхонт до старости будет козликом скакать, а там инсульт шарахнет и врятли кинутся те молодухи за ним ухаживать. Знаю что говорю, видала в жизни всякое.
Подруга, 17 марта 2023 15:19
Я думаю, что раз он бывший, значит, мёртвый. Не надо выяснять с кем он, как он, что и кому он дарит. Это законченная история. Идите вперёд и вы и ваша подруга.
---------------------------------------
А никто и не выясняет, только все действия бывших отражаются в ленте, потому что культурные люди после развода по-прежнему остаются в друзьях и в соцсетях себя не банят. Тут не захочешь, а увидишь...)))
Подруга, 17 марта 2023 15:22
Альфа-самец окучивает всё стадо.
--------------------------------------
Это вы каждого мужчину считаете альфа-самцом? Мне кажется, вы погорячились, у нас в городе столько народа нет, чтобы "окучивать")))
Подруга, 17 марта 2023 15:25
Может он их себе покупал :D  :oops:
----------------------------------------
Я сначала тоже так подумала, но на них спереди был бантик...))) Да, я разглядела и модель, но не из-за любопытства, а потому что у меня зрение нормальное))
Подруга, 17 марта 2023 15:27
В чем смысл следить за жизнью бывших, да и вообще других людей?
------------------------------------
Миленькие мои, никто ни за кем не следит, город маленький, сами навстречу попадаются))
Подруга, 17 марта 2023 15:30
В чем смысл жизни, в жизни? А это жизнь 8-)
----------------------------------------
Мудрейшие слова! Спасибо! Вот именно, что все мои темки про жизнь))) 8-)
Подруга, 17 марта 2023 15:38
Так может он ей путёвку в эти трусы и вложил)))) Куда ему две-то,не осилить, если он с одной женой-то и то раз в неделю, а то и реже)))
-------------------------------------
Все-таки мудрые люди читают мои темки, а я бы ни за что не догадалась про путевку в трусах... "Дорогая, примерь, пожалуйста, трусики... Что говоришь? Там что-то хрустит? Путевка? Так это тебе, любимая, сурпрайз!"  :)
Хорошая идея, да? А про раз в неделю супружеского долга... Как оказалось, все  силы у мужа подруги уходили на сторону, ей же доставались жалкие крохи...(((
Подруга, 17 марта 2023 15:40
Гость, 17 марта 2023 13:06
------------------------------------
Знаю много одиноких обеспеченных женщин, которые не купятся на белье, ведь они себе покупают гораздо дорогие подарки...)))
Подруга, 17 марта 2023 15:42
Лелеять то, что надо отрезать!
-----------------------------------
Надеюсь, вы же это в переносном смысле имели ввиду?))) ;)
Подруга, 17 марта 2023 15:46
Подружка, завидуешь чо ли? Что мешает твоему мужу отвезти тебя на курорт?
---------------------------------------------
Нет, какая зависть, нам и тут хорошо))) :D  На курорт поедем, когда отпуск начнется, так что не переживайте за наши финансы...))))
Гость, 17 марта 2023 15:47
Как будто ажурные, кружевные трусики копейки стоят, на 8 марта самое то, знак внимания, это что юбилей какой то, а подругу вашу может они не налазили, вот и не дарил.
Подруга, 17 марта 2023 15:51
Лёля, 17 марта 2023 13:57
--------------------------------
Лелечка, солнышко, так в том-то и дело, что кто-то обрел счастье, а моя бедная подруга после развода совсем сдала, до сих пор оправится не может, постарела, подурнела...((( Даже фотошоп не помогает...((( Все наши знакомые ее очень жалеют, пытаются поддержать, приободрить...)))
Гость, 17 марта 2023 16:10
И я вставлю свои пять копеек. Моя подруга тут разжирела безобразно мгновенно, все наши знакомые в ужасе на неё смотрят, жалеют и удивляются, как можно было себя так распустить. Ни одни кружевные трусы на живот не налезут. Хорошо, к весне пуховик по размеру наконец купили, видимо денег накопили. Муж пожилой очень у неё, боится кашлянуть лишний раз, поэтому и не изменяет, и то не факт))) До полтинника гулеванил аж шуба заворачивалась. В глубине души то он может и сейчас орёлик, а здоровья и сил на один чих.
Гость, 17 марта 2023 16:38
Гарантирую долгий смех до икоты. Рекомендую, не пожалеете!

Ну такое себе... Для стенгазеты в каком-нибудь деревенском доме культуры пойдет...
Гость, 17 марта 2023 16:45
Все наши знакомые ее очень жалеют, пытаются поддержать, приободрить...)))
:o

:( И только Подруга льет грязь на собственную подругу. Ужасная вы женьщина!
Гость, 17 марта 2023 16:49
Нифига тут секс машины! Раз в неделю им мало! Чё вы там нового и неизведанного пытаетесь найти?! Мне 50 недавно стукнуло и раз в 2 недели с оттяжечкой - норм.  :D
Гость, 17 марта 2023 17:06
Женщины кормить мужика надо мясом! а не ливером с лапшой)))) и будет вам счастье 4 раза в неделю по пол часа!))))
Гость, 17 марта 2023 17:23
Подруженция всея Озёрска снова в чужие трусы нос суёт? :D Неутомимая и небрезгливая.
Подруга, 17 марта 2023 17:30
Если к другой уходит "жених",  явно повезло не новой невесте.
------------------------------------------
Ну это с какой стороны посмотреть, и не факт, что если болячка какая приключится, то законная жена будет ухаживать... Сами говорите, что в жизни всякое бывает(
Подруга, 17 марта 2023 17:32
то, а подругу вашу может они не налазили, вот и не дарил.
------------------------------------------
Да нет, все налазило, если бы купил... Наверное, он ее просто не любил? Другое даже на ум не приходит...
Подруга, 17 марта 2023 17:39
И я вставлю свои пять копеек. Моя подруга тут разжирела безобразно мгновенно
------------------------------
Вот вы ее подругой называете, а никакого сочувствия в ваших словах нет абсолютно, словно это не подруга ваша, а соперница...))) Говорите, разжирела она? Так купите ей абонемент в тренажерку, раз у нее денег только на пуховик и хватает, помогите не словом, а делом...)))  :D  Говорят, что добрые дела сторицей возвращаются)) ;)
Гость, 17 марта 2023 18:05
Вот вы ее подругой называете,
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Вы свою тоже называете. Однако пишите не стесняясь про то что она подурнела. Так подарите ей сертификат в косметический салон. Говорят, что добрые дела сторицей возвращаются)) ;)

А у моей очень полной подруги муж может халтурки потихоньку наберет и через годик-два наверное, купит билет в стройную жизнь. Только не факт, что она пойдет, лень матушка сильнее нее. Проще пуховик на три размера больше купить.
Гость, 17 марта 2023 18:21
Есть мудрое изречение, КАК ВСТРЕТИШЬ 23 ФЕВРАЛЯ, ТАК И ПРОВЕДЁШЬ 8 МАРТА :!:  Подарила своему мужчине на 23 февраля  носки, получи на 8 марта трусы :!:  Всё по честному :!:  :!:  :idea:
Гость, 17 марта 2023 19:00
Не любит - свободен. Меньше хлопот. Другой влюбился. Вот еще из-за каких-то псевдосамцов расстраиваться.
Гость, 17 марта 2023 19:08
Подруга, 17 марта 2023 15:27
Миленькие мои, никто ни за кем не следит, город маленький, сами навстречу попадаются))

"....и даже уже отчитался  в интернете, вывалив на всеобщее обозрение фотки с безобразно счастливыми лицами"

Вы же пишите, что в интернете за бывшим следит она или кто-то там. Вот вопрос же про это, зачем следить за бывшими или другими людьми?
Гость, 17 марта 2023 19:39
Не мужик, мужчинка
Демьян Богатый( духовно), 17 марта 2023 20:57
Дарите женщинам трусы..
А коль не хватит - то часы,
Patek Philipp иль Orient,
Такие носит Президент!

И всё ж подарка лучше нет -
На Женский день - цветов букет!
Гость, 17 марта 2023 22:12
Демьян Богатый( духовно), 17 марта 2023 20:57

По утрам, надев трусы, не забудьте про часы (с) :D
Sakura, 17 марта 2023 23:46
Гость, 17 марта 2023 17:06
Женщины кормить мужика надо мясом! а не ливером с лапшой)))) и будет вам счастье 4 раза в неделю по пол часа.
_______________________________________&

  Количество раз в неделю не зависит от наличия мяса в рационе мужчины...
Гость, 18 марта 2023 00:28
Такие трусы я не надену даже на стол
Гость, 18 марта 2023 00:46
Это подруга за всеми следит, у нее видать жизнь совсем скучная, остальным пофиг, тем более на бывших
Подруга, 18 марта 2023 02:33
Гость, 17 марта 2023 16:38
-----------------------------------
Не понравилось? Может, стоит перечитать, а не обижать своим непониманием сельское дк?))))
Подруга, 18 марта 2023 02:37
Гость, 17 марта 2023 16:45
-------------------------------------
Так странно, вроде не я семью бросала, а все шишки на меня, крайнюю нашли, да?)) Вот же интересная логика...))
Подруга, 18 марта 2023 02:40
Мне 50 недавно стукнуло и раз в 2 недели с оттяжечкой - норм.  
-----------------------------------
А вашей жене-то норм, не хотите у нее спросить?))
Подруга, 18 марта 2023 02:44
и будет вам счастье 4 раза в неделю по пол часа!))))
--------------------------------------------------
Вроде у вас все хорошо,  но только зачем такой четкий хронометраж? А как же -  счастливые часов не наблюдают?))
Подруга, 18 марта 2023 02:47
Гость, 17 марта 2023 17:23
---------------------------
Даже и не начинала - все на поверхности лежит, и так видно...)))
Подруга, 18 марта 2023 02:52
Гость, 17 марта 2023 18:05
-------------------------------
Суровенькие вы мои, а своими словами уже и никак? Привыкли цитировать и переделывать чужое, ай-яй-яй)))
Подруга, 18 марта 2023 02:56
Гость, 17 марта 2023 19:00
----------------------------------
Ну конечно, лучше всем своим бывшим ярлычок приклеять, чем в себе покопаться и подумать, может в вас что-то не так, если все бегут от вас?))) Позиция страуса в чистом виде... ;)
Подруга, 18 марта 2023 03:05
Вы же пишите, что в интернете за бывшим следит она или кто-то там. Вот вопрос же про это, зачем следить за бывшими или другими людьми?
-----------------------------------
Про вывалил и следить. Говорю же, когда люди не удаляют друг друга из друзей, то все их действия видно в ленте)) Вот вы свою ленту выборочно просматриваете или подряд? Скорее следить - это про то, когда изучают, кто лайкнул пост или фотку бывшего, а потом начинают людям, которые лайкнули, написывать и нудеть по этому поводу...)) Ну или тщательно изучать чужой гардероб - тоже из этой же серии))
Гость, 18 марта 2023 08:01
Подруга, 18 марта 2023 03:05
Меня вообще нет в соцсетях. Поэтому и нечего смотреть, кто и что "вывалил" в ленту, а потом обсуждать это с друзьями и подругами.
Гость, 18 марта 2023 09:07
Ну или тщательно изучать чужой гардероб - тоже из этой же серии))

:D да, точно, и высматривать в магазине, кто какие покупает,  и фантазировать по этому поводу)
Гость, 18 марта 2023 09:32
лучше всем своим бывшим ярлычок приклеять

Лучше не лезть носом в чужие трусы и профили, а заниматься собой и престарелыми мужьями. ПриклеИть, кстати.
asura, 18 марта 2023 09:33
Подруга, 18 марта 2023 02:56
Позиция страуса в чистом виде... ;)
-----------------------------------------------------------------
Я не орнитолог,но про страуса у вас искажённое представление.Эта птичка прочто прикладывает ухо к земле,чтоб услышать низкие вибрации от бегущих жирных бигемотов.. а не закапывает бошку,чтоб задохнуться..
;)  :D  Ещё память у страусов как оперативка у компа- после сна-перезагрузки - полностью стирается..Фильму смотрел,там фермер,разводящий страусов-доходчиво всё про них рассказал..Ходит со шваброй высоко поднятой над головой,потому что они боятся тех кто выше их ростом..А так агрессивные птички-растоптать запросто могут..
Гость, 18 марта 2023 09:43
Дарите женщине бельё,
Звучит прилично и не грубо.
Ассоциации - и со скамьёй,
С фуфайкой, с атмосферой клуба...
У мужиков - трусы, у женщин - бельё?
Гость, 18 марта 2023 10:38
Женщины кормить мужика надо мясом! а не ливером с лапшой)))) и будет вам счастье 4 раза в неделю по пол часа!))))

Полчаса?!🤔
Маловато будет! :D
Подруга, 18 марта 2023 12:11
Гость, 18 марта 2023 08:01
--------------------------------
Да-да, я так и поняла! Вас в пример надо приводить тем, кто в  соцсетях сутками  пропадает...))
Подруга, 18 марта 2023 12:15
Гость, 18 марта 2023 09:07
Гость, 18 марта 2023 09:32
-------------------------------------
Миленькие мои, вы так старательно меняете курс обсуждения этой темки, что я уже начинаю подумывать, не вам ли муж подруги покупал кружавчики?))) Надо ей рассказать, хоть порадуется за свою соперницу, пусть и та побудет в шкуре обманутой женщины...)
Подруга, 18 марта 2023 12:18
Полчаса?!🤔
Маловато будет! :D
-----------------------------------
Чувствую, с каждым новым комментарием ставки поднимаются...)))
Подруга, 18 марта 2023 12:20
asura, 18 марта 2023 09:33
-----------------------------------
Так вы еще и зоолог? Не знала...)))
Гость, 18 марта 2023 12:34
По субботам пятиминутный супружеский долг, и то не каждую неделю
-----
Стрёмный мужик, а ей не повезло что мальчика не научили сначала девочку погладить и поцеловать, а не сливать сразу.

...что никакой романтики не осталось в ее семейной жизни, ни вечеров со свечами, ни милых сюрпризов в виде кружевного белья, ничего! На 8 марта –   букет, который осыпался уже на следующий день.
------
Ну не 18 век чтобы при свечах сидеть. Романтика и забота должны быть в обыденной жизни каждый день - встретить с работы, поцеловать, переписываться в чате днем, рассказывать о своем дне, вместе готовить ужин, вместе получать радость от общения со своими детьми. А трусы - это гигиеническая необходимость, которая у каждой женщины должна быть в размере 7 комплектов минимум ;) а еще бы ей самой купить комплект для "супружеского долга" с прорезями в интересном месте) и чулочки.

А еще женщины...в интимной жизни надо самой получать удовольствие, и тогда это не долг а кайф, ежедневный или через день.
Гость, 18 марта 2023 12:34
они боятся тех кто выше их ростом..

Не боятся, а уважают )
Sakura, 18 марта 2023 12:43
asura, 18 марта 2023 09:33
Фильму смотрел,там фермер,разводящий страусов-доходчиво всё про них рассказал.
_______________________________________&

  Какой интересный экскурс в мир жизни страусов.🤠
Гость, 18 марта 2023 13:23
Как можно дарить трусы? А если с размером не угадаешь?
asura, 18 марта 2023 13:32
Подруга, 18 марта 2023 12:20
asura, 18 марта 2023 09:33
-----------------------------------
Так вы еще и зоолог? Не знала...)))
-------------------------------------------------------------
Дя,почти на все руки мастер,Вот только питерская упрекает меня в том,что я Не узконаправленный специалист в какой т. далее ,профессий всяких у меня много и мыслю слишком глобально и абстрактно для неё видимо.
Как говориться:Что в компьютере называется многозадачностью- то в человеческом биокопьютере-шизофренией.. Питерская-обгрейдись уже что ли..до своего зацикленного планшета хотя бы.. :D
asura, 18 марта 2023 14:23
Sakura, 18 марта 2023 12:43
-------------------------------------------------
Ну  якись не только на сём сайте сидю,зациклившись.. просто  тута живу в заколючинске-40..вот и читаю новостя и по 5 коп.вам на бошки-манной небесной скидываюся.. ;)  :D
Гость, 18 марта 2023 16:52
asura, 18 марта 2023 09:33
-------
Единственный полезный комментарий.
Ща Подруга начнёт выяснять, почему страусы трусы не носят.  :D
Гость, 18 марта 2023 18:24
Это в каком же бельё ходила героиня, что даже муж решил её приодеть на кругленькую сумму?!! Мда. А разнервничался дядя может потому, что ваш облик вызывает у него неприятные воспоминания о бывшей жизни.
Гость, 18 марта 2023 19:36
Гость, 18 марта 2023 13:23
Как можно дарить трусы? А если с размером не угадаешь?

С размером 56-60 немудрено ошибиться - могут не налезть. 44-46 обычно миниатюрным как раз. Разница в один размер не критична.
Подруга, 19 марта 2023 00:41
Гость, 18 марта 2023 12:34
-------------------------------------
Отличный рецепт счастья...)))
Подруга, 19 марта 2023 00:42
Sakura, 18 марта 2023 12:43
-------------------------
Да, мне тоже понравилось...))
Подруга, 19 марта 2023 00:44
Как можно дарить трусы? А если с размером не угадаешь?
------------------------------
Вот поэтому лучше дарить сертификат, как сделал мой муж...)))
Подруга, 19 марта 2023 00:47
Ща Подруга начнёт выяснять, почему страусы трусы не носят.  :D
------------------------------
Вот и не угадали))) Я буду выяснять, почему   asura так долго молчал, что является знатоком по страусам...))))
Подруга, 19 марта 2023 00:53
Это в каком же бельё ходила героиня, что даже муж решил её приодеть на кругленькую сумму?!! Мда. А разнервничался дядя может потому, что ваш облик вызывает у него неприятные воспоминания о бывшей жизни.
-----------------------------------------
Интересно, а что вам дарит муж, если подарочный сертификат из салона нижнего белья вызывает у вас такое удивление?))) Ну не кастрюли же со сковородками ему дарить мне на 8 марта, сами подумайте...))) А бывший муж подруги, наверное, подумал, что сейчас следом за мной в магазин и его бывшая жена нагрянет, вот и занервничал :D
Подруга, 19 марта 2023 00:56
44-46 обычно миниатюрным как раз
---------------------------------------
Миниатурные носят 42 размер, именно такие и покупал наш герой...)))
asura, 19 марта 2023 08:37
Подруга, 19 марта 2023 00:47
Я буду выяснять, почему   asura так долго молчал, что является знатоком по страусам...))))
---------------------------------------------
"Я люблю всю флору-фауну,в сердце нет свободных мест.
Паровоз твой мчит по кругу,рельсы тают как во сне,машинист и сам не знает,что везёт тебя ко мне"(с).. :D
Гость, 19 марта 2023 09:23
бывший муж подруги, наверное, подумал, что сейчас следом за мной в магазин и его бывшая жена нагрянет, вот и занервничал

Додумывать за других людей и фантазировать на их счёт - глупое занятие. Ну хоть 500 р за свои влажные фантазии получишь. Шампунь купи.
Коняшка, 19 марта 2023 09:36
С размером 56-60 немудрено ошибиться - могут не налезть. 44-46 обычно миниатюрным как раз. Разница в один размер не критична.

44-46 - миниатюрные?!
А я тогда кто, недомерок совсем? :o  :oops:
asura, 19 марта 2023 12:08
Первую строчку из куплета песни Б.Г. Пропустил для "подруги"..
"В мире всё не постоянно
Всё истлеет Вот те крест..
\и в догонку
По Голгофе бродит Будда и кричит Аллах Акбар.. ;)
asura, 19 марта 2023 12:35
Коняшка, 19 марта 2023 09:36
-----------------------------------------------
Не знаю как по труселям,Вот обувь вааще,ну хотяб померить можно в отличии от ваших стрингов..
На одних 42 размер указан-с ног слетают,на других-45тый-растоптатый- хренушки на ногу с мылом даже натянешь..
asura, 19 марта 2023 12:51
Коняшка, 19 марта 2023 09:36
44-46 - миниатюрные?!
А я тогда кто, недомерок совсем? :o  :oops:
------------------------------------------------------------------
Просто мало морковки в детстве грызла.. Щас школяры малолетние на стероидах анаболитических,которыми еду мясную пичкают- выше меня  уже в 2 раза на такой диете.. у меня рост  примерно 175 ,а у них за 2 с полтиной метра уже.. курицу раньше год надо было выращивать- а теперь 3 месяца хватает,и всё это дерьмо в организме превалирует над естественной цикличностью.. короче апосредованно бройлеров выращивают..
asura, 19 марта 2023 14:16
"Подруге"
"Дарья,дарья в этом городе что то горит
Толи жгут праведников
Толи метеорит
Ты рисуешь -сама себя
Меня здесь нет!"(с) :D
Гость, 19 марта 2023 14:44
Первую строчку из куплета песни Б.Г. Пропустил

Вторую четвёртого куплета, испанскую? 8-)
А вообще, мало в мире нот.. )
Гость, 19 марта 2023 15:25
Гость, 19 марта 2023 22:26
Смешали всё, что - в тему и что - нет,
Сплошная мешанина  -  ви-не-грет...
Р О К Е Р, 20 марта 2023 15:12
Михаил Аркадьевич Светлов,будучи в хорошем настроении,в буфете ЦДЛ:
"Ты знаешь,Муся,как я тебя люблю? -
Знаю,Михаил Аркадьевич. -
А знаешь,за что я больше всего тебя люблю? -
Ну,откуда ж мне знать? -
За твою ж...! -
Ой, ох и охальник вы,Михаил Аркадьевич" - зарделась буфетчица.
"А знаешь,что мне больше всего в ней нравится? -
Нет". И буфетчица вся стала,как зрелый помидор.
" За её улыбку!"
Гость, 20 марта 2023 16:30
Угораю от комментариев :D
Гость, 20 марта 2023 18:45
если вспомнить историю праздника, то мужчина ничего дарить 8 марта не обязан. и женщины, кстати, тоже на 23 февраля мужчинам ничего не должны. если супруги друг друга достали - праздники не спасут.
Гость, 20 марта 2023 22:08
Угораю от комментариев :D

Форточку откройте )
Гость, 20 марта 2023 22:10
Гость, 20 марта 2023 18:45

Бизнес кошмарите? :D
Гость, 22 марта 2023 19:26
asura, 18 марта 2023 13:32
Дя,почти на все руки мастер
----
И левой и правой?  8-) То, что руками ловко шелудить можешь перед монитором, сидя на сайтах с сомнительным содержанием, это мы уже давно поняли.  :D Давай что-нибудь новенькое. ;)
Гость, 25 марта 2023 11:26
Что-то заглохла тема. И асурик притих. Наверно занят сильно. Очумелые ручонки в деле)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений