РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: жертвы нейросети

Общество, 8 апреля 2023 07:35, источник: Собинформ
Подруга: жертвы нейросети

Не понимаю, почему всем так нравится нейросеть, моя подружка Ирина вообще из-за нее попала в нелепую ситуацию, чуть семьи не лишилась!

Она, как и многие, увлеклась нейросетью и создала с помощью нее свой прообраз. Полученная картинка Ирине очень понравилась, и  у нее родилась неожиданная идея. Девушка втайне от всех завела новый аккаунт в сети, придумала новый ник, а на аватарку поставила картинку  нейросети.

Почти сразу ее стали атаковать родственные мужские души, страдающие от одиночества. Ирина придумала себе красивую легенду и в свободное время переписывалась с незнакомцами в этом новом аккаунте.

Зачем она это делала? Чтобы пощекотать нервы, почувствовать себя на время свободной от семейных уз и обязательств. По ее словам, ей хотелось романтики, а муж за десять лет брака уже поостыл, подустал, поскучнел.

Ирина понимала, что эти отношения на левой странице не грозят ей ничем страшным. Это же не измена, а так, баловство, говорила она нам, подругам, когда мы собирались поболтать о том о сем за рюмочкой чая.

Постепенно ее увлек человек по имени Олег. Ирина почувствовала, что начинает влюбляться, ей было интересно переписываться с этим мужчиной. На аватарке у Олега тоже была картинка, сгенерированная нейросетью, но это не смущало Ирину, ей  казалось, что она знает Олега сто лет,  и что она обрела настоящего друга.

Она переписывалась с Олегом каждый день, а их беседы становились все более откровенными. Олег спрашивал Ирину о муже, Ирина честно рассказывала о его недостатках. Олег, в свою очередь, рассказывал о своей жене, к которой он давно уже охладел. Интересовался Олег физическими параметрами Ирины, ее предпочтениями в интиме, говорил, что и как ему нравится.

Потом Олег стал настаивать на встрече в реале. Ирине и хотелось встретиться с Олегом, и было не по себе. Олег настаивал все сильнее и сильнее, он писал, что постоянно думает об Ирине, что влюбился, как мальчишка, что пусть Ирина не боится, если она не захочет, то ничего постыдного не будет.

И Ирина согласилась. Она тщательно готовилась к свиданию, чувствуя, что кровь играет от волнения и адреналина. Как же она испугалась, когда к ней на встречу пришел… свекор Андрей Николаевич! Такого поворота из них никто не ожидал.

У обоих вытянулись лица. Андрей Николаевич не мог поверить, что Ирина была готова изменить своему мужу, его сыну. А Ирине стало обидно за свекровь, Ольгу Ивановну, моложавую и красивую женщину, души не чаявшей в своем Андрюшеньке, который в интернете вел двойную жизнь за ее спиной.

Сейчас Ирина думает, как ей быть. Она и  с нами посоветовалась. Или все рассказать мужу и свекрови, сбросив с души этот груз и обезопасив себя от козней свекра, или сделать вид, что все нормально. В принципе, ничего ведь не было, успокаивает себя Ирина, ну пописались немного, делов-то.

Самое ужасное, что ей не хватает тайного общения со свекром, она скучает по их разговорам, а на днях Андрей ей сам написал и предложил встретиться.

Подруга


  

  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 апреля 2023 08:15
А свёкор-то, Андрей, хорошо -тот ещё "седой" бесноватый рысак!..
asura, 8 апреля 2023 08:34
Мир тесен.. все под одним одеялом похоже в нашем урюпенске-40  ;) :D
Гость, 8 апреля 2023 08:35
И что, она пошла?
Гость, 8 апреля 2023 09:29
Когда дошла по половины текста, сразу же подумала, что это её собственный муж позвал на встречу. Может влез в её ноут-компьютер-сотовый и прочел ранние переписки её с другими мужчинами и решил ей подыграть и заодно проверить её на вшивость. Ан нееет!!
Опять выдуманная подружкина история нам на выходные. А мы, такие наивные, думаем, что эти истории происходят именно в Озёрске!! Ну-нууу! :D  :D  Придумывай еще, подружка, жизненные истории, а мы, как - будто бы, будем верить, что это и было на самом деле!!  :D
Гость, 8 апреля 2023 10:18
*******************************
...вот начиная именно с этого места, и "тайной нимфоманке" Ирине и её "тайному эротоману" Олегу, то бишь, её свёкру Андрею Николаевичу необходимо по-честному, по-взрослому, набраться храбрости и СОВЕСТИ, и открыто признаться - сказать своим половинкам святую чистую правду своих некрасивых "потугах", втайне от семей, о своих "левых желаниях": показать свой "Роман в письмах" - Ирина - своему мужу[сыну Андрея Николаевича], Андрей Николаевич - своей жене [матери мужа Ирины]...
А ещё лучше, Ирине, быть умнее, и, пообещав "ночь любви" старому ловеласу "Андрею"/свёкру, всёж "выманить" этого любвеобильного чёрта на свиданку, и записать (диктофон, видео, фото) все "нежные речи" и слова страсти "Андрея", да и шантажировать после этого урода всем этим, угрожая в любой момент "сделать достоянием гласности" этот аудио/видеоконтент...
...как-то так...
Гость, 8 апреля 2023 10:29
Не буди лихо, пока спит тихо...
Sakura, 8 апреля 2023 10:54
Я почему-то думала, что на встречу муж придёт...


"а муж за десять лет брака уже поостыл, подустал, поскучнел."
________________________________________________________&

  Всего-то 10 лет, а уже наскучили друг другу?
Гость, 8 апреля 2023 11:05
Думала, что придет муж, но свекор тоже неплохо.
Гость, 8 апреля 2023 11:14
Не в том беда,что серебро
Струится в бороде,
А в том беда,что бес в ребро
Не тычется нигде.

                       Игорь Губерман.
Гость, 8 апреля 2023 12:00
Не понимаю, почему всем так нравится нейросеть

;) журналы "Крестьянка" и "Ваши шесть соток" для некоторых потолок.
Журнал
Гость, 8 апреля 2023 12:20
Ждём 2 серию.
Гость, 8 апреля 2023 12:51
Надо было "замутить" с этим свёкром-дедом и РОДИТЬ ему одновременно сына/дочку и его же внука/внучку, якобы от законного мужа.
А мужу родила бы ИВОШНЕГО (прикольное словцо) сына-дочку  и одновременно его же брата-сестричку.  :D  :D  И никто по ДНК не догадался бы -  а чей ребятёночек родился? Всё было бы на 99,99 процентов по-честному. :D
Гость, 8 апреля 2023 12:54
Вот так я узнал о измене. Под вымышленным именем вступил в общение с женой и она сама же обо всём рассказала, что имеет молодого любовника
Гость, 8 апреля 2023 12:56
как-то так...

Вы реально верите в эту историю? Смешные.
Гость, 8 апреля 2023 13:42
Какой сын, такой и папа :D вкус на женщин одинаковый
Гость, 8 апреля 2023 14:16
Гость, 8 апреля 2023 10:18 абсолютно неправильный совет
Гость, 8 апреля 2023 14:52
Гость, 8 апреля 2023 12:51
Ну так не интересно. Зачем вы рассказали заранее 2 серию :evil:
Гость, 8 апреля 2023 16:07
Было такое кино Любовь земная. Матвеев, ещё не старый , но уже не молодой, гарцевал. Ноздри раздувал. Современный ремейк. :D  :D  :D
Гость, 8 апреля 2023 18:45
Старый конь борозды не испортит :D
Гость, 8 апреля 2023 19:21
При чём здесь нейросети? За уши притянуто. На аватарку можно любую картинку поставить, в интернете полно добра такого. Модное слово понравилось читательнице бумажной "Работницы"и"Лизы"?
Маренг, 8 апреля 2023 20:02
Если это нейросеть ИИ, которую так боятся учёные, то за человечеству за мир во всём мире можно не беспокоится.
Подруга, 9 апреля 2023 05:47
Мир тесен.. все под одним одеялом похоже в нашем урюпенске-40  ;) :D
---------------------------------------
Это давно не новость...))
Подруга, 9 апреля 2023 05:49
И что, она пошла?
-----------------------------
Скоро узнаю...)) А вы бы как поступили?
Подруга, 9 апреля 2023 05:54
Гость, 8 апреля 2023 09:29
-----------------------------------
Известный скепсис каждой темки...))) Или вас бы успокоили личные данные героев с адресами, паролями и явками? ;)
Подруга, 9 апреля 2023 05:57
Гость, 8 апреля 2023 10:18
--------------------------------
Вам в детективы надо, дотошность и догадливость на высоте...)))
Подруга, 9 апреля 2023 06:00
Всего-то 10 лет, а уже наскучили друг другу?
--------------------------------------------
Милочка, вы удивитесь, но некоторые супруги устают уже после медового месяца...))) Спросите, зачем тогда женились? Да кто их знает... ;)
Подруга, 9 апреля 2023 06:01
журналы "Крестьянка" и "Ваши шесть соток" для некоторых потолок.
---------------------------------------
Сколько ж вам лет? Я даже таких изданий не знаю...)))
Подруга, 9 апреля 2023 06:06
При чём здесь нейросети? За уши притянуто. На аватарку можно любую картинку поставить, в интернете полно добра такого. Модное слово понравилось читательнице бумажной "Работницы"и"Лизы"?
-----------------------------------------
Снова вы со своими доисторическими журналами...))) И ничего не притянуто, вы лучше про моду скажите тем, что забыл об обычном поисковике в интернете и  перешел на продукты нейросети))) ;)
Подруга, 9 апреля 2023 06:08
Вот так я узнал о измене. Под вымышленным именем вступил в общение с женой и она сама же обо всём рассказала, что имеет молодого любовника
-----------------------------------
Может, зря вы так? Жили бы по принципу меньше знаешь - крепче спишь)
asura, 9 апреля 2023 21:01
" Соседа -померлла корова-я таки был от щастья верхом на Эвересте!"(с)
Не кажется ли вам такой расклад уместней- сплетница вы наша..
Про себя -кумушку рядиться не сподобно? ;)  :D  А былоб  интереснее,чем в округ,да окало,по мотивам голливудских фильмоскопов бродить.. ;)  :D
Гость, 9 апреля 2023 21:45
дошла по половины текста

Текст проходимый? )
Гость, 10 апреля 2023 02:05
десять лет? еще десять лет и фсе.или ненависть,или взаимоуважение и дружба.
Подруга, 10 апреля 2023 11:58
asura, 9 апреля 2023 21:01
сплетница вы наша..
---------------------------
Ну уж нет, в этом ты у нас специалист. Все от сих до сих рассказал о питерской...))) ;)
Подруга, 10 апреля 2023 12:00
Гость, 10 апреля 2023 02:05
--------------------------------
Еще через 10 лет откроется второе дыхание)) :D
asura, 10 апреля 2023 21:15
Подруга, 10 апреля 2023 11:58
------------------------------------------------------
Я то с бодуна-на нервах, и про себя,А ты уже полгороду косточки перемыла. всем и обо всех ;)  :D
sky, 10 апреля 2023 23:06
asura.....ты живой что ли еще?
asura, 11 апреля 2023 11:17
sky, 10 апреля 2023 23:06
asura.....ты живой что ли еще?
------------------------------------------------------
Как Ленин - живее всех живых..  немного горилки на грудь принять и жизнь начинает налаживаться.  :D
Гость, 11 апреля 2023 12:24
Подруга, 11 апреля 2023 17:58
Я то с бодуна-на нервах, и про себя,А ты уже полгороду косточки перемыла. всем и обо всех ;)
------------------------------------
Ну да, ищи себе оправдание, или тебе за  первую половину Озерска обидно?)))
Подруга, 11 апреля 2023 18:01
asura.....ты живой что ли еще?
-----------------------------
Да что с ним будет? Я тут уже почти десять лет, и асура рядышком в темках общается...)))
Гость, 12 апреля 2023 12:00
...и асура рядышком...

в кустах копошится и от собак прячется
:D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений