РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (699)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На повестке – состояние озерской медицины на современном этапе

Общество, 25 апреля 2023 07:53, источник: ФГБУЗ КБ №71 ФМБА России

19 апреля в актовом зале городской администрации прошла встреча временно исполняющего обязанности главного врача ФГБУЗ КБ №71 ФМБА России Сергея Воронина с представителями общественности Озерского городского округа.

У членов Общественной палаты города и Совета ветеранов накопилось много вопросов к руководству Клинической больницы, что и послужило основанием для организации подобного диалога.

На встрече также присутствовали от КБ №71 - заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Татьяна Калинкина, и руководители города – глава Евгений Щербаков и председатель Совета депутатов Сергей Гергенрейдер.

В своем выступлении врио главврача Сергей Воронин подробно остановился на основных проблемных моментах в деятельности учреждения, на которые указали общественники, обосновал их причину, а также рассказал о возможных выходах из сложившейся ситуации, в том числе и обозначил новые направления в работе.

При обсуждении текущей ситуации в озерском здравоохранении неоднократно высказывалось мнение как со стороны руководителя КБ №71, так и общественности и администрации города, о необходимости совместного комплексного решения проблем. Отрадно, что все поддержали данную инициативу.

Поэтому в завершении встречи, после ответов представителей Клинической больницы на волнующие горожан вопросы по оказанию медицинской помощи, итогом работы явилось решение о создании Координационного совета по здравоохранению с привлечением представителей общественности и администрации города. Основной целью которого будет совместное обсуждение вопросов по улучшению работы и повышению качества оказания медико-санитарной помощи населению округа на современном этапе.


1-x1gM1yic9W8-001our.jpg

2-UMNB3zE-MRQ-002our.jpg

3-Ags5N26mjMU-003our.jpg

4-uuvIeDbFjIs-004our.jpg

5-_-bsTQ2JjzE-005our.jpg

6-AsLjVxKD3pE-006our.jpg

7-d6Gfky3Rp4I-007our.jpg


  

  

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 апреля 2023 08:08
Ну, и как признали состояние озерской медицины?
Гость, 25 апреля 2023 08:15
В городе современная медицина осталась за пределами города поэтому многие ездят в Челябинск да и хорошие врачи  приезжие в платной клинике
Гость, 25 апреля 2023 08:36
У нас в Озерске чудеса.
Приехала бригада и всех излечила.
Зачем создавать какие то общества, есть ответственные,
У них деньги . Пусть решают мед. Вопросы. Посидели; поболтали и разошлись.а мы опять пойдём платно. У кого деньги есть
Озерчанам об озерчанах, 25 апреля 2023 08:54
Поясните кто-нибудь, с чего вдруг МСЧ стала клинической? Слово "клинический" подразумевает наличие кафедры медицинского ВУЗа с наличием ППС. База какой кафедры там расположена?
Гость, 25 апреля 2023 09:36
По славной озерской традиции никакой конкретики.Целей нет,сроков нет,ответственных нет.Опять какое то пустое совместное обсуждение, что бы подменить реальное решение большой проблемы.Обсуждение вместо решения,вот что у нас годами происходит.
Гость, 25 апреля 2023 09:52
Вот на эту болтовню всегда время находят! Где конкретные цели и задачи?
Гость, 25 апреля 2023 10:14
Вроде, почти официальное СМИ, а в статье никакой конкретики! Что конкретно обсуждали? Какие конкретные проблемы видят? Какие шаги собираются предпринимать?  :evil:
Гость, 25 апреля 2023 12:13
Гость, 25 апреля 2023 10:14 В этом весь смысл:имитировать деятельность.
Гость, 25 апреля 2023 12:20
В.В.Маяковский  (1922 г.)
...Мечтой встречаю рассвет ранний:
  «О, хотя бы
  еще одно заседание
  относительно искоренения
  всех заседаний!»
И прошло сто лет...
Гость, 25 апреля 2023 12:33
А как приглашают общественников на такие мероприятия -поделитесь принципом отбора...
Гость, 25 апреля 2023 12:42
Когда на планы денег нету
Они становятся мечтой.

                 Игорь Губерман.
Гость, 25 апреля 2023 13:01
Инициативу поддержали все,кто ни на что не влияет.Действительно отрадно.Мощная инициатива.
Гость, 25 апреля 2023 13:07
бла-бла-бла
Гость, 25 апреля 2023 13:09
Депутат Сметанин, приглашаем вас прогуляться по вашему округу. Пройдитесь, пожалуйста, по дороге до "Спара" за садиком, интересно ваше мнение о её состоянии
Гость, 25 апреля 2023 13:30
Гость, 25 апреля 2023 10:14
Вроде, почти официальное СМИ, а в статье никакой конкретики! Что конкретно обсуждали? Какие конкретные проблемы видят? Какие шаги собираются предпринимать?  :evil:
-----
Рука руку моет. Конкретно моет.  :D

СМИ - средства мозговой инъекции.
(Ща забанют)  :)
Гость, 25 апреля 2023 14:09
Можно обсудить состояние мирового океана,или пути миграции сусликов. Во всех случаях толку не будет. :)
Гость, 25 апреля 2023 14:11
И подхватил он выпавшее знамя
И медицина вновь пошла вперёд!
А что народишко за ней не поспевает
Ну, сам куда-нибудь когда-нибудь дойдёт.
Гость, 25 апреля 2023 14:55
Классные специалисты обеспечены работой и зарплатой и в родных лечебных учреждениях. И некогда им мотаться по области. И это мнение, что приезжий платный лучше, ошибочно. Если в поликлинике врач сомневается, вас могут записать в Областную. Можете и сами попросить направление на консультацию. И это будет по полису ОМС.
Гость, 25 апреля 2023 15:06
Который раз уже собрались?Только от их сборов лучше не становится.
Гость, 25 апреля 2023 17:25
Если в поликлинике врач сомневается, вас могут записать в Областную.

А если я сомневаюсь, то меня не записывают в областную. Надо, чтобы врач сомневался. А наши врачи не сомневаются в 95 %, только потом в Челябинске врачи руками разводят.
Гость, 25 апреля 2023 18:00
В Челябинске врачи не лучше наших. Все одинаковы.
Гость, 25 апреля 2023 18:51
А мне в Озерской поликлинике говорили, когда я обращалась за помощью: " А что вы хотите? это старость, а мне тогда и 50-ти десяти не было", приходилось ездить в областную...
Р О К Е Р, 25 апреля 2023 19:30
О том,в каком состоянии озерская медицина и где она вообще находится,лучше всего осведомлён проктолог Исаак Цфасман.
Извиняюсь,что без отчества - никак не могу написать, не то что выговорить.
Гость, 25 апреля 2023 19:47
Мощное решение! И заметьте - не бережливое! Ни к людям, ни ко времени.
Гость, 25 апреля 2023 20:13
Хорошие врачи везде есть - но мало и не для всех... Опять же по протекции отнесутся повнимательнее - но опять же не к каждому пациенту...
asura, 26 апреля 2023 10:54
Слыхал про случай,одна врачиха терапевт нахамила,ну вернее халатно отнеслась к пациентке.А потом пришла в гинекологию и узнали врачи друг друга- кармабумеранг вернулся. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений