РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В американских соцсетях распространяется информация о смерти Джорджа Сороса

Общество, 15 мая 2023 11:31, источник: ekb-on-air.ru

92-летний американский инвестор и бизнесмен венгерского происхождения Джордж Сорос, известный своими мировыми заговорами, скончался. Эту информацию сообщает издание Worldbulletin. По имеющимся данным, причиной смерти стал сердечный приступ. Некоторые блогеры в Twitter и аккаунт Politics For All Ireland тоже подтвердили эту информацию, но официальной информации пока нет.

Соросу часто приписывали финансирование цветных революций, военных вторжений и других событий, влиявших на политическую ситуацию в различных регионах мира.


001-2023-05-15-s.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 мая 2023 11:37
Хорошо, если б это оказалось правдой: неужели сдох, "затейник"?!
Гость, 15 мая 2023 11:53
Ой, все равно жаль! Не дурак же был, если столько дел «натворил»
Гость, 15 мая 2023 12:23
Туда ему и дорога :!:  :!:  :!:
Гость, 15 мая 2023 12:35
Подох и слава Богу.
Гость, 15 мая 2023 12:48
Сын Сатаны.
asura, 15 мая 2023 13:00
Так а чё-старый пердун уже,не вечно же ведь живут люди.. как в песне поётся:
"Умирают гады, и хорошие люди,умирают больные и доктора,умирают  кошки,умирают мышки,умирают черви в куче дерьма..."(с) ;)
Гость, 15 мая 2023 13:01
Во-первых, это так важно для нашего города? Во-вторых, его хоронят уже с 2013 года. Он живее всех живых, столько выпить из людей эликсира молодости :evil:  В-третьих, даже если он исчезнет с бренной земли, то дело его будет жить очень долго и разрушать мир на планете. Он не созидатель, он варварский разрушитель :evil:
Гость, 15 мая 2023 13:23
В 90-е коды, когда родному государству стало не до образования и культуры, именно Фонд Сороса пришел на помощь. Сейчас не принято вспоминать о программе "Пушкинская библиотека" или о грантах лучшим школьным учителям. А ведь это было и в Озерске.
Уверен, что при подведении итогов жизни Дж.Сороса голоса благодарных окажутся весомее воплей полуграмотных потребителей телевизионной пропаганды.
, 15 мая 2023 13:31
Гость, 15 мая 2023 14:04
Гость 13:23. Увереный, так тебе любой скажет, что "Благими намерениями вымощена дорога в ад".
Гость, 15 мая 2023 14:08
Ага, паре дикарей подарил стеклянные бусы. Судя по гостю (15 мая 2023 13:23:57) некоторые до сих пор благодарны. Да, они телевизор не смотрят, юзают нужные каналы в ютубе, где сплошную правду говорят. Что ж, Сорос негодяй, конечно, но точно не дурак, знал, кого на удочку ловить.
Гость, 15 мая 2023 14:18
Гость, 15 мая 2023 14:08
Ага, паре дикарей подарил стеклянные бусы...

Вам, видимо, бус не досталось, зато лапши на уши с лихвой хватило...
Назвал бы фамилии учителей, являвшихся стипендиатами Фонда Сороса, но не хочу выставлять гордость озерского образования на о(б)суждение "гостей".
Гость, 15 мая 2023 14:40
Деньги Соросом выделялись за торговлю умами, талантами, культурой и государственными секретами. Вы только посмотрите на смысл грантовой поддержки. Это то, чем потом Сорос и его последыши могли бы воспользваться.
Гость, 15 мая 2023 14:51
Если так, то одним упырём меньше. Пусть горюют оболваненные либералы и прочие грантоеды.
Гость, 15 мая 2023 15:31
Гость 14:18, ты лучше расскажи откуда и каким образом заработаны Соросом деньги, которыми он кормил стипендиантов грантоедов.
Гость, 15 мая 2023 15:40
Гость, 15 мая 2023 14:18
"Вам, видимо, бус не досталось, зато лапши на уши с лихвой хватило...
Назвал бы фамилии учителей, являвшихся стипендиатами Фонда Сороса, но не хочу выставлять гордость озерского образования на о(б)суждение "гостей"."

Сорос не дурак ведь был. Он гранты выдавал, в том числе, известным и талантливым людям, но немного. Иначе не закомуфлировать основную цель подкупа и и переориентации основной массы людей.
Жаль, если Гость (15 мая 2023 14:18) этого не понимает...
Гость, 15 мая 2023 15:41
Гость, 15 мая 2023 15:31
Гость 14:18, ты лучше расскажи откуда и каким образом заработаны Соросом деньги

Золото партии... нет?
Гость, 15 мая 2023 15:54
Гость, 15 мая 2023 13:23
------
Для тутошних "доброжелателей" и Билл Гейтс - исчадие ада!  :D
Гость, 15 мая 2023 16:00
Секта грантоедов горло перегрызёт любому, как их жаль, пудру долго придётся смахивать, пока проЯснится и придёт прозрение. Главная их установка и методичка погромче и всюду кричать слово "пропаганда". Все западные СМИ с этим словом ложатся, с этим словом встают, а сами в чём преуспели, так в промывании податливых и неустойчивых мозгов по всему свету. Радует, что мир начал прозревать, жаль, что пресловутые 2% будут ещё долго воевать с честным людом :evil:
А по поводу грантоедов заслуженных учителей. Так это не секрет. Мы и городских начальников пофамильно знаем, кто работал на Америку и запад. Жировали и на людей поплёвывали сверху, мол какие они крутые, с америгой дружат. Только судьба многих потрепала, а некоторых уже и в живых нет. Так что не надо про городских грантоедов, неблагодарное это дело о них вспоминать. Были уважаемые, остались так себе людишки :|
Гость, 15 мая 2023 16:08
Компьютеры его фонд в нашу библиотеку закупил и подарил.
Гость, 15 мая 2023 16:10
Гость, 15 мая 2023 16:00
Были уважаемые, остались так себе людишки :|

Нечего добавить. Оставайтесь...
)), 15 мая 2023 16:13
3,14 …
Началось в колхозе утро.
(осталось гаденьку вспомнить, которая носками торговала и Родину продавала))
Гость, 15 мая 2023 16:16
А в итоге жив он и живее всех живых. Видать, новое сердце подвезли.
Гость, 15 мая 2023 16:26
Гость, 15 мая 2023 16:10
--------
Вот и доказательство, вас хорошо научили переворачивать слова и подавать информацию, как вам надо. И им, тем "умникам" за бугром :evil:
16:00:02, 15 мая 2023 16:34
«Назвал бы фамилии учителей, являвшихся стипендиатами Фонда Сороса, но не хочу выставлять гордость озерского образования на о(б)суждение "гостей"."»

Называйте! )
А, я вот хочу знать, т.к. сама учитель, но в Озерске не живу)
(кстати, образование классическое*, а не из «филиальчика»).
Алиса, 15 мая 2023 16:37
Это не хорошо,но сдох шакал. Надеюсь таких уродов больше не будет!
Гость, 15 мая 2023 16:57
Алиса, 15 мая 2023 16:37
Это не хорошо,но сдох шакал. Надеюсь таких уродов больше не будет!
----------------------
Адептов много, огромная секта последышей фанатов :(
Гость, 15 мая 2023 17:08
Очень много потребителей "зомбоящика".
Гость, 15 мая 2023 17:35
в куче дерьма..."(с) ;)

В куче жук-навозник к свадьбе готовится 8-)  :)
Гость, 15 мая 2023 17:38
Неужели для него 7-го сердца не нашлось? Или никого не успели убить и сердце вытащить? Всего лишь 6 раз ему пересаживали сердце и еще дважды - почки. А потом удивляемся, куда в мире дети пропадают...
Гость, 15 мая 2023 18:44
Читаешь комментарии и понимаешь, что телевизор владеет умами.
Гость, 15 мая 2023 18:57
Американский миллиардер Джордж Сорос опроверг слухи о своей смерти, заявил, что жив и здоров.
Кто бы сомневался.
Гость, 15 мая 2023 19:00
Гость, 15 мая 2023 18:44
Читаешь комментарии и понимаешь, что телевизор владеет умами.
--------------------------
Опять вы со своим телевизором. Больше мыслей нет?
Гость, 15 мая 2023 19:09
Агасфер продолжает свою симфонию разрушения. Жив злодей! :evil:
, 15 мая 2023 19:19
, 15 мая 2023 19:41
15 мая 2023 18:44:54
Читаешь комментарии и понимаешь, что телевизор владеет умами.


… у Вас даже телевизор есть?
Вроде, это каменный век! ))
Гость, 15 мая 2023 19:47
Сорос опроверг свою смерть - lenta.ru
Гость, 15 мая 2023 19:48
Жив
Гость, 15 мая 2023 19:49
Старый мухомор
Гость, 15 мая 2023 20:00
Кому сказать *спасибо*, что живой... :evil:
*, 15 мая 2023 22:08
Сорос/Дьёрдь Шварц считается главным организатором и спонсором цветных революций в мире. Также он финансирует множество "продемократических" организаций по всей планете, продвигая свои личные интересы. С ним связывают и идею глобалистов о "золотом миллиарде", предполагающую уничтожение на планете всех "неправильных" и "недостойных" людей и оставление "лучших".©
Гость, 15 мая 2023 22:31
Гость, 15 мая 2023 13:23  :)
Ну что тут скажешь, когда благодаря таким как Сорос даже гопники теперь могут выходить в Интернет))
Гость, 15 мая 2023 22:31
Не перепутали ли его с Лукашенко? 6 суток не выходит в эфир.
Гость из Питера, 16 мая 2023 04:15
Гость, 15 мая 2023 19:47
Сорос опроверг свою смерть - lenta.ru
--------------------------
А жаль...одной сук...было б меньше...
Гость, 16 мая 2023 08:27
*, 15 мая 2023 22:08
Откуда вы эту муть берёте? Источник не укажите?
Sakura, 16 мая 2023 09:13
Стесняюсь спросить. А кто это?
Гость, 16 мая 2023 09:49
Sakura, 16 мая 2023 09:13
Стесняюсь спросить. А кто это?
--------------------
Всё-таки забанили в интернете... Звери...
Гость, 16 мая 2023 12:15
По-моему, настоящая гордость Озёрского образования связана с СССР. То, что пришло с Соросом, сильно проигрывает.
Гость, 16 мая 2023 16:26
❓, 15 мая 2023 19:41
А что, в вашей деревне телевизоров ещё нет? Это даже не каменный век (палеолит по-научному, но в вашей деревне этого могут и не знать)
Гость, 16 мая 2023 18:37
Стесняюсь спросить. А кто это?

Родился 12 августа 1930 года в Будапеште в еврейской семье среднего достатка. Его отец, Тивадар Шварц, был адвокатом, видным деятелем еврейской общины города, специалистом по эсперанто и писателем-эсперантистом, бывшим офицером австро-венгерской армии, в Первую мировую войну попавшим в плен к русским и отправленный в Сибирь, откуда он сумел сбежать в Будапешт, мать — в девичестве Эржебет Суц (венг. Szucz Erzsébet), в замужестве — Элизабет Сорос, дочь преуспевающего владельца текстильного магазина. В 1936 году из опасений преследования нацистами семья поменяла свою венгерскую еврейскую фамилию на более венгерский вариант «Шорош» (Soros). У Джорджа был старший брат Пол — инженер, предприниматель и филантроп Пол Сорос  (венг.)рус. (1926—2013)[6].

В 1947 году Сорос переехал в Великобританию, где поступил в Лондонскую школу экономики и политических наук и успешно её окончил через три года. Ему читал лекции австрийский философ Карл Поппер[7], который оказал на него большое влияние, идейным последователем которого он стал[8]. В Англии первоначально имел низкооплачиваемую работу: спасатель в плавательном бассейне, швейцар на вокзале, рабочий на галантерейной фабрике, а затем превратился в коммивояжёра, но не оставлял поисков работы в банке[7]. В 1953 году получил место в компании «Сингер и Фридландер». Работа и одновременно стажировка проходила в арбитражном отделе, который находился рядом с биржей.

¯\_(ツ)_/¯ :)
🫵, 16 мая 2023 19:06
Ага. Не знают! ;)
В нашей «деревне» жильё стоит дороже чем ты -  вкупе со своим барахлом.

Вот как не нахамить?! ))

Расскажи! Как это можно по-научному и интеллигентно? )
(может и приму к сведению , но это не точно )))

Ps: вот ведь *прицепился обморок, вроде никому не мешала )))
Спс, 16 мая 2023 19:10
18:37, благодарю за информацию, но многие ссылки блочат )
Умойтесь, 16 мая 2023 19:22
Сорос в отличии от Володьки Ульянова жив. Бугага.
Sakura, 16 мая 2023 19:32
Гость, 16 мая 2023 18:37
Стесняюсь спросить. А кто это?

Родился 12 августа 1930 года в Будапеште в еврейской семье.
¯\_(ツ)_/¯ :)
_______________________________________________________&

  Вот жеж! Спасибо тебе, добрый человек!
А почему его костерят-то все?  Чё натворил, болезный?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений