РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
27 Июля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (10) Вакансии (820)
РекламаРекламодатель:
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"
ИНН 7453019764
erID: 2VtzqvPBuL4


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (366) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

полный архив

Подруга: икона стиля

Общество, 16 июня 2023 12:15, источник: Собинформ
Подруга: икона стиля

Меня все просят, чего ты про других, давай про себя что-нибудь расскажи, Подруга. Хорошо, даю сегодня про меня.

Мой муж последнее время любит поворчать. Идем, например, гуляем, он мне и критикует тех, кто навстречу попадается. Ой, а это нормально, что она так обтянулась, спрашивает. Ну да, не айс, конечно, что дама в теле надела короткий топик с брюками. Лучше подлиннее топик в таком случае  одевать, чтобы жировые складки на боках прикрыть.

Или, о, этой бы с такими ногами колесом лучше короткую юбку не носить, а она еще вышагивает, довольная. Только не думайте, что он на женщин заглядывается. Мужчинам от супруга тоже достается – чего этот в майку вырядился?  Раз на улицу вышел, будь добр, одевайся прилично, а в майке у себя дома разгуливай.

Я мужу в ответ, так ты вроде и сам не в костюме  от Пьера Кардена, а в джинсах и футболке, тоже мне, нашлась икона стиля! Нет, так-то он хорошо одевается, всегда чистенький. Я стараюсь, чтобы муж выглядел ухоженно и аккуратно. Конечно, отовариваемся мы не в бутиках, не тот доход, но   в рваном или  заношенном точно не ходим.

А муж мне парирует, что сейчас вообще люди стали одеваться кое-как, на ногах тапки или спортивная обувь. Женщины поголовно в штанах. Юбки с каблуками, вообще, редко попадаются.

Он вспоминает, что когда мы с ним познакомились, а было это лет двадцать назад, такого безобразия не было. И это при том, что теперь шмотки в магазинах продаются на любой кошелек, можно выбрать. И расцветки самые разные, а то смотришь кинохронику советских времен, а там народ в серых и черных одеждах вышагивает, как инкубаторские.

Ты же сама только и успевала платьица менять с юбочками, а сейчас в основном брюки, бриджи, шорты – это он мне уже ворчит.

За себя скажу, что мне так удобно, комфортно. Если повод поторжественней предстоит, так я и приоденусь, платье с туфлями достану, а на каждый день зачем разряжаться? Не знаю, как у вас,  но это мое мнение.

Так и спорим, хотя часто я с мужем согласна на все сто, что не хватает нашим людям вкуса. Помню, раньше говорили, что за границей население не заморачивается, в чем ходить, и чужое мнение их не волнует, что под руку попалось, то одели и пошли. Выходит, у нас сейчас тоже так? Или мой муж преувеличивает и зря придирается? Сами как одеваетесь, по моде или как получится?

Ваша Подруга

    

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 июня 2023 12:26
Эвелина Хромченко отдыхает :D
Гость, 16 июня 2023 12:47
Надеть - одежду, одеть - Надежду. Так, вспомнилось...
Гость, 16 июня 2023 13:01
Стареет муж. Вонючий стал.
Гость, 16 июня 2023 15:02
Весьма причудлив мир в конторах
От девяти и до шести;
Бывают ж..., из которых
И ноги брезгуют расти.

                  Игорь Губерман.
Гость, 16 июня 2023 16:27
Жизнь у людей настолько скушная, что поводом для истории подруги стало брюзжание мужа. Преснятина. Ему поди лет 60?
Гость, 16 июня 2023 17:21
Гость, 16 июня 2023 17:48
Это разведенкам и брошенкам надо над гардеробом думать, им еще замуж выходить, а нам и так сойдет, когда мужик есть 8-)
озерчанин, 16 июня 2023 18:16
...а то смотришь кинохронику советских времен, а там народ в серых и черных одеждах вышагивает, как инкубаторские. ...
Согласен полностью, ведь кинохроника была ч/б.  ;)  :)
Подруга, 17 июня 2023 07:55
Гость, 16 июня 2023 12:47
-----------------------
Все правильно, повторяйте дальше...))
Подруга, 17 июня 2023 07:59
Гость, 16 июня 2023 16:27
----------------------------
Миленькие мои, вы бы хоть комментарий про мою скучную жизнь меняли, а то копируете его без огонька в каждой темке...)))
Подруга, 17 июня 2023 08:01
Гость, 16 июня 2023 17:48
-----------------------------
Зря вы так, милочка... Нельзя быть такой самоуверенной...(((
Подруга, 17 июня 2023 08:03
озерчанин, 16 июня 2023 18:16
--------------------
Спасибо, веселая шутка...))) ;)
Гость, 17 июня 2023 11:24
И все хором заплакали навзрыд?
Гость, 17 июня 2023 11:40
Вот как так получилось, Подруга, что у вашего мужа у мамы и бабушки не было цветных платьев? Бедный он бедный, несчастный разнесчастный, детство прошло в серо-чёрном цвете. Вот и вырос под сороковник старым ворчуном. И как же по пути по советскому не проехаться? Святое дело для него (и видимо для вас лично).
Гость, 17 июня 2023 12:59
Сегодня,женщина идущая в лодочках на каблуке,смотрится элегантной красавицей,не смотря на возраст и привлекательность лица.Сто очков вперёд полубабам-полумужикам одетых унисекс в растоптанных китайских пенопластовых калошах!!!
Гость, 17 июня 2023 16:16
Не скуШная, а скуЧная!!!!! :evil:
Гость, 17 июня 2023 17:23
Октябрьскую покрыли. Но мягкая, грязь на стыках. Где в лодочках на ферме ходить..
Подруга, 17 июня 2023 20:24
Гость, 17 июня 2023 11:40
--------------------------
Кто говорил, что речь о платьях? Платья тогда были разноцветными, а пальто в основном черные и серые)))
Подруга, 17 июня 2023 20:27
Гость, 17 июня 2023 12:59
----------------------------------------
Ладно вам про женские галоши, а как вам мужские ножки в носках и сандалиях?))))) :D
Гость, 17 июня 2023 22:48
Подруга, 17 июня 2023 20:24
Ну давайте и о пальто поговорим. Были малиновые, вишнёвые, синие, фиолетовые, сиреневые, бежевые, светло-серые, зелёные, голубые и так далее. Дальше перечислять всю цветовую палитру, которую сейчас просто не найти в продаже? Ну может хватит вводить людей в заблуждение? Уже просто не смешно :evil:
Подруга, 18 июня 2023 12:16
Гость, 17 июня 2023 22:48
-------------------------------
Вы чего так разнервничались? Давайте спокойно разговаривать...))) ;)
Гость, 18 июня 2023 15:17
Подруга, 18 июня 2023 12:16
Так и вы как-то, миленькая наша, поуважительней к прошлому относитесь и поправдивей, тогда и люди нервничать не будут :|
Гость, 18 июня 2023 17:48
Не родник..
Подруга, 18 июня 2023 18:20
Гость, 18 июня 2023 15:17
---------------------------------
Сердитенькие мои, я понимаю, что в вас бушует дух противоречия, но спорить не буду, просто почитайте мнение об одежде советского периода по этой ссылочке:
https://dzen.ru/a/WwAhOHmIXqieUeE9
Думаю, я вас убедила?))) :{}
Гость, 18 июня 2023 22:01
кинохронику советских времен, а там народ в серых и черных одеждах вышагивает, как инкубаторские.
-----------------------------------------------------------
Бред сивой кобылы.Просто опять подвернулся удобный случай  плюнуть в советское время.
Одежда в СССР была разных цветов, в том числе и пальто.
Гость, 18 июня 2023 23:16
Да, Подруга, с вами точно разговаривать бесполезно, не то что спорить. А ссылочка ваша НИ О ЧЁМ. За сим больше вас беспокоить не буду.
Гость, 19 июня 2023 02:07
dzen.ru..
Думаю, я вас убедила?))) :{}

Дзен? :)
Подруга, 19 июня 2023 08:56
Гость, 18 июня 2023 23:1
---------------------------
Надо уметь принимать поражение...))) Вы хотите доказать, что в советское время полки магазинов ломились от одежды и продуктов? Расскажите это тем, кто в очередях стоял, хватал все родряд, что на прилавки выкидывали...((( А может ваша семья отоваривалась в спецраспределителях? А мои бабушка с дедушкой были обычными людьми, блата не имели! Жили на большой земле, где в магазинах было шаром покати((( Одежда продавалась немодная, страшная((( Кто пошустрее, шил в ателье или сам. Нарядных детских платьев не было(( Бабушка сама шила детям платья на утренники((( а про разные цвета, да, были вам разные цвета - серый, черный и синий(((
Подруга, 19 июня 2023 09:00
Гость, 18 июня 2023 22:01
--------------------------
Про плюнуть я уже ответила в другом комментарии...))) Похоже вы из числа советской элиты, которой все приносили на блюдечке))) вот и сердитесь...)))
Подруга, 19 июня 2023 09:02
Дзен? :)
--------------------
Не нравится Дзен, Википедию почитайте...)))
Гость, 19 июня 2023 11:36
Ну, Википедию при желании править можно. Хотя и не возникает необходимости обычно. А Дзен через Ё ;)
Гость, 19 июня 2023 11:59
А мне нравится, как одевается молодёжь.... Ну совсем молодёжь. Такие всё милые, красивые!
Гость, 19 июня 2023 12:43
Совок даже вспоминать не хочеться
Гость, 19 июня 2023 14:59
Подруженька! Люди из элиты в вашу рубрику не заходят, не читают, не комментируют. Успокойтесь уже, не надо так возбуждаться. Да, и шили, и вязали сами, и вышивали нитками, бисером и стеклярусом. И ткани продавались качественные и разнообразные, настоящие, как говорят сами бывшие работники ателье. А сейчас не ткани, а один пустой эфир, поднеси спичку и ткани нет. А вы продолжайте страдать туда, в прошлое. У вас хорошо получается :|
Гость, 19 июня 2023 15:01
Гость, 19 июня 2023 12:43
Совок даже вспоминать не хочеться
-----------------------
Кто бы сомневался, видать вас грамоте так и не научили, как ни старались отличные учителя.
Подруга, 19 июня 2023 15:16
А Дзен через Ё ;)
-----------------------------
Вчера еще был через Е, и я не поклонница двух точек...)))
Подруга, 19 июня 2023 15:29
Гость, 19 июня 2023 14:59
--------------------------------
Откуда вы все знаете, категоричненькие мои? И про элиту, и про мои страдания?)))) Это кто-то из комментаторов забыл снять розовые очки, так и носит с советского времени, или живет по принципу, что раньше был сахал слаще, а вода мокрее...))) ;)
Подруга, 19 июня 2023 15:32
Гость, 19 июня 2023 15:01
-------------------------------------
В любой темке есть человек, проверяющий ошибки...))) Наверное, для вас безграмотность - главный человеческий недостаток?
Гость, 19 июня 2023 16:21
Совок даже вспоминать не хочеться

Конечно. Через мягкий-то знак..
Гость, 19 июня 2023 16:22
У вас хорошо получается :|

Это не элита )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений