Озерск, Челябинская область
8 Декабря
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID 2VtzqwTYncS
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvapTLA


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID 2VtzqvfK6aA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqupSC8E


Работа в Озерске Резюме (25) Вакансии (835)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqwGyW5U


Недвижимость Продам (314) Сдам (31) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ИП Петренко Юрий Алексеевич
ИНН 742200040270
erID: 2VtzqupitW3


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzquk3vaS


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2Vtzqw5Ce3g


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Декабрь 2023

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

РекламаРекламодатель:
МБУ ТК "Золотой петушок"
ИНН 7422000386
erID: 2VtzqvSNxuA




Три года условно за хищение

Общество, 8 сентября 2023 08:11, источник: Собинформ

Жительница г.Озерска признана виновной в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ, а также преступления по ч.1 ст. 158 УК РФ

Приговором Озерского городского суда Наталья Р., признанной виновной в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере), а также преступления по ч.1 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества).

Судом установлено, что подсудимая выполняла трудовые обязанности в должности генерального директора, директора и главного бухгалтера в трех организациях г. Озерска. Ей был предоставлен доступ к расчетным счетам организаций и возможность распоряжаться денежными средствами, находящимися на них. Получив указанные полномочия, подсудимая, целенаправленно и неоднократно оформляла платежные поручения, указывая в назначении платежа несоответствующие действительности хозяйственной деятельности предприятия операции, различными способами пытаясь скрыть совершенные ею хищения денежных средств, которыми она впоследствии распорядилась по своему усмотрению.

Преступными действиями подсудимая причинила организациям ущерб в крупном размере.

Подсудимая вину в предъявленном обвинении не признала в полном объеме.

С учетом смягчающих по делу обстоятельств, отсутствием отягчающих наказание обстоятельств, суд назначил окончательное наказание Наталье Р. в виде лишения свободы на срок 3 года условно.

Приговор не вступил в законную силу

Пресс-служба Озерского городского суда



 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 8 сентября 2023 08:37
Кража-реальная,а наказание только условное-на гладкой бумажке?! А должок кто возмещать  будет?
Гость, 8 сентября 2023 08:47
Воры
Гость, 8 сентября 2023 08:51
Если б у бюджета увела, то уголовку впаяли бы. А здесь - частный бизнес, не критично.
Гость, 8 сентября 2023 09:55
Вот это да!в трёх организациях наворовала и не присела!а сколько сумма ущерба?!?
Гость, 8 сентября 2023 10:05
В ЖКС точно такая же ситуация сейчас происходит. И ничего. Все шито-крыто. Прокуратура молчит. Администрация молчит.
Гость, 8 сентября 2023 10:10
Слаб человек перед соблазном умыкнуть - такова наша природа.
Гость, 8 сентября 2023 10:13
Робин Гуд крал солярии у богатых и раздавал бледным. :D
Гость Я, 8 сентября 2023 10:18
Свезло воровке, потому что баба! Был бы мужик - упекли бы за хищение 1 тысячи. А раз баба - все простят, воруй сколько хочешь!
Гость, 8 сентября 2023 11:18
Не потому что баба , потому что наворовала на адваката
Гость, 8 сентября 2023 12:06
>> Кража-реальная,а наказание только условное
Судимость вобще-то вполне себе наказание, портящее обыденную жизнь. И вобще это нормально не сажать в тюрьму, когда никого не убили, не изнасиловали и к насилию не призывали. Или у вас такая иллюзия, что в российской тюрьме человек меняется к лучшему?
Гость, 8 сентября 2023 13:43
Гость, 8 сентября 2023 12:06
Или у вас такая иллюзия, что в российской тюрьме человек меняется к лучшему?

Сначала попробуйте изменить самого себя и вы поймёте, как трудно изменить другого человека. Но, тем не менее, тюрьмы он бояться должен, т.к. она приносит страдания. Или у вас такая иллюзия, что российская тюрьма - это пионерский лагерь?
Гость, 8 сентября 2023 14:46
УКРАДЁШЬ БУЛОЧКУ, КОЛБАСУ В МАГАЗИНЕ, ОТПРАВИШЬСЯ В КЛЕТКУ. УКРАДЁШЬ МИЛЛИОН - ПОЛУЧИШЬ УСЛОВНО. ЭТОТ МИР ШИЗОФРЕНЕН.
Гость, 8 сентября 2023 15:16
Добивать нищих, поощрять богатых. Система так работает.
Гость, 8 сентября 2023 17:53
С учетом смягчающих по делу обстоятельств, отсутствием отягчающих наказание обстоятельств, суд назначил окончательное наказание Наталье Р. в виде лишения свободы на срок 3 года условно.

Приговор не вступил в законную силу

Пресс-служба Озерского городского суда  НЕ чего не понял??
Гость, 8 сентября 2023 18:17
Главное - не признаваться???
Гость, 10 сентября 2023 13:20
Очень похоже на историю Коневой в НПРО Урал. Только там она избежала уголовки, её просто вышвырнули. Отсудила таки мульон потом. Потому что помощницы то остались на рабочих местах. Озёрск - интересный в этом отношении город. Тот, кого вчера ещё привлекали, завтра может оказаться почётным озерчаниным)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2Vtzqwdkeaa



Погода в Озерске

8 декабря 2023 - вечер

-26oC, Ветер Западный 1 м/с, Ясно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqwE2Sdt


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzquvCQN2


Самые обсуждаемые новости


Последние вакансии в Озерске

Заведующая магазином
Оператор ПК
Слесарь, сварщик, токарь, сверловщик

Последние резюме в Озерске

Уборщик
Водитель В,С
Делопроизводитель, специалист по персоналу, секретарь

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU