В Челябинске центр сортировки массово задерживает посылкиЖители Челябинска жалуются на задержку посылок. По словам горожан, отправления застряли в сортировочном центре и не выходят оттуда неделями. Этот факт подтверждает и пресс-служба челябинского отделения «Почты России».
«Сроки обработки некоторых отправлений увеличились в связи с нехарактерным для сентября ростом объемов всех видов отправлений, в том числе негабаритных, которые требуют ручной обработки. Традиционно высокий сезон начинается в октябре, к этому времени мы обычно увеличиваем мощности и набираем дополнительных сотрудников. Сортировочный центр работает круглосуточно», — пояснили в пресс-службе. «Почта России» принесла извинения всем, кому приходится ждать посылки дольше обычного, и пообещала, что отправления будут доставлены адресатам уже в ближайшее время.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость9 декабря 2023 - утро
-27oC, Ветер Северо-западный 1 м/с, Малооблачно Без осадков
подробнее• | Заведующая магазином |
• | Оператор ПК |
• | Слесарь, сварщик, токарь, сверловщик |
• | Уборщик |
• | Водитель В,С |
• | Делопроизводитель, специалист по персоналу, секретарь |