РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (789)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Стартовала «прямая линия» Алексея Текслера, успейте задать свой вопрос

Общество, 5 декабря 2023 12:49, источник: uralpress.ru

Сегодня, пятого декабря, в 12 часов началась «прямая линия» губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Глава региона в прямом эфире поговорит с южноуральцами о наболевшем. Жители еще успеют задать свои вопросы. Они будут приниматься до завершения прямой линии.

Наиболее активно присылают свои вопросы жители Челябинска, Магнитогорска, Копейска, Миасса, Озерска, Троицка, Саткинского и Чебаркульских районов. Много вопросов поступает по дорогам.

Министры и главы муниципальных образований также готовы в прямом эфире подключаться к ответу на заданный по их теме вопрос. Традиционно ожидаются и прямые включения с территорий.


(ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение


Прямая линия с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером транслируется:

- в социальных сетях правительства Челябинской области;

- на телеканалах ОТВ, «Россия 24», «Урал 1» и 31-й канал;

- на радиостанциях «Радио России Южный Урал» и «Бизнес ФМ Челябинск»;

- в интернете на сайтах 1obl.tv, cheltv.ru;

- в группах медиахолдинга ГранадаПресс.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 декабря 2023 13:33
Мой вопрос был про безобразную уборку улиц в старом городе от снега. И как в Озерске выигрывают конкурс ИП-шники, не имеющие в своем составе достаточное кол-во техники и людей? А также вопрос был почему в старом городе не вывозится снег с улиц?
Гость, 5 декабря 2023 13:59
А мой вопрос был о разваленной медицине. Но, думаю это в пустоту.
Р О К Е Р, 5 декабря 2023 14:13
Во времена ВОВ на эвакуированном Кировском( Путиловском)заводе в Челябинске директорствовал Исаак Зальцман( кстати - прародитель хоккейного клуба "Дзержинец", впоследствии - " Трактор").
Был там такой случай,когда он одномоментно уволил и чуть ли не арестовал начальника одного из цехов,за то что тот при определённой подготовке танков не использовал дорогой импортный лобошлифовальный станок "Teksler",а применял несколько иной метод.
Несколько погодя этого начальника всё таки быстро восстановили в должности.
Вопрос: имеется какая либо связь у вас со столь знаковым станком,заслужившим, в общем то,мировую славу среди промышленников?
И ещё: Когда люди,отвечающие за оформление и ведение домашних матчей " Трактора" перестанут во Дворце гонять попсу?!

Спасибо.
Гость, 5 декабря 2023 14:23
Гость, 5 декабря 2023 13:59
А мой вопрос был о разваленной медицине. Но, думаю это в пустоту.

Про медицину в ЗАТО это не к Текслеру, а к Путину, т.к. это вопрос федерального уровня  :!:
Гость, 5 декабря 2023 16:19
Вопрос Губернатору.
Когда в Озёрске будет налажена нормальная работа общественного транспорта? Когда будет налажена работа междугороднего автобусного сообщения?
Гость, 5 декабря 2023 16:41
Проскочила инфа,что на озёрском гололёде упал и получил серьёзные повреждения уважаемый горожанами Председатель городского совета ветеранов И.И.Гашев. Ветерану здоровья,
Городничему - приготовиться!
Гость, 5 декабря 2023 18:12
А что, есть смысл????
Гость, 5 декабря 2023 20:18
Гость, 5 декабря 2023 16:41
Проскочила инфа,что на озёрском гололёде упал и получил серьёзные повреждения уважаемый горожанами Председатель городского совета ветеранов И.И.Гашев.

Говорят, толи про уважаемого, толи не уважаемого, после падения с комы выйти ещё не может
14-13, 5 декабря 2023 21:05
Рокер, Вы наверно хотели написать про зубошлифовальный или плоскошлифовальный станок? ;)
16:41, 5 декабря 2023 22:37
Странная манера, говорить за всех. По мне, падающие, немолодые люди не делятся на уважаемых и не очень. А с учетом окружающего бардака, городничему плевать на гололедицу и беды человеческие. Его назначают. В лучшем случае расскажут, что на Сахалине ситуация с уборкой снега еще печальнее.
Озерчанам об озерчанах, 6 декабря 2023 08:10
Гость, 5 декабря 2023 14:23
Гость, 5 декабря 2023 13:59
А мой вопрос был о разваленной медицине. Но, думаю это в пустоту.

Про медицину в ЗАТО это не к Текслеру, а к Путину, т.к. это вопрос федерального уровня.
===
Про Байдена пошто забыли? С мэра спрашивайте про медицину в городе. Пресловутые земские программы не будут работать, если в гроде разруха и бардак. Зачем бы мне, хоть и молодому, но специалисту ехать в странный город за колючкой, в котором ни асфальта, ни ЖКХ, ни всего прочего, о чем здесь пишут, что составляет социальное благополучие,  один ДК "Маяк" что-то делает, дышит. Ну, про фабрику не говорю. И зачем мне миллион?  Лучше остаться в Челябинске или в Екатеринбурге и зарабатывать, и жить как человек. Можно, конечно, приехать в Озерск, заработать на квартиру и уехать. Путин как раз повышает мед.работникам зарплаты регулярно. Так кто за медицину в городе Озерске отвечать должен - Путин или Щербаков?
Гость, 6 декабря 2023 09:33
Про Байдена пошто забыли? С мэра спрашивайте про медицину в городе. Пресловутые земские программы не будут работать, если в гроде разруха и бардак. Зачем бы мне, хоть и молодому, но специалисту ехать в странный город за колючкой, в котором ни асфальта, ни ЖКХ, ни всего прочего, о чем здесь пишут, что составляет социальное благополучие,  один ДК "Маяк" что-то делает, дышит. Ну, про фабрику не говорю. И зачем мне миллион?  Лучше остаться в Челябинске или в Екатеринбурге и зарабатывать, и жить как человек. Можно, конечно, приехать в Озерск, заработать на квартиру и уехать. Путин как раз повышает мед.работникам зарплаты регулярно. Так кто за медицину в городе Озерске отвечать должен - Путин или Щербаков?

Вы не понимаете, о чем говорите. Это эмоции. А факт заключается в том, что медицина в ЗАТО находится в ведении федерального уровня. В бюджете местного уровня нет статей, направленных на медицину.
Гость, 6 декабря 2023 09:52
21-05. А вы - Текслер?
Гость, 6 декабря 2023 09:53
Написали Губернатору ,получили ответ ,что вопрос принят,будем ждать результат по Новогорному.
Гость, 6 декабря 2023 10:23
Бедные жители Новогорного и деревни,которые добавлены к нам в ОГО!!!Если у нас такой бардак,что же у них там творится???!!
Гость, 6 декабря 2023 10:24
А чО вдруг засуетились?????
Гость, 6 декабря 2023 14:06
Мне, стало жать, нашего главу города(получил от губернатора) :( .
09-52, 6 декабря 2023 15:48
Вам какой Текслер нужен, тот самый,  или  однофамильцы тоже учитываются? :D
Гость, 6 декабря 2023 17:27
Учитываются только однофамильцы Бриджибайловы.
Гость, 6 декабря 2023 21:35
Когда люди,отвечающие за оформление и ведение домашних матчей " Трактора" перестанут во Дворце гонять попсу?!

Ирон Маиден тоже попса. Не у всех, конечно.
17-27, 6 декабря 2023 22:53
:D Найденные таким образом  однофамильцы, автоматически признаются   родственниками. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений