РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
27 Июля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (10) Вакансии (820)
РекламаРекламодатель:
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"
ИНН 7453019764
erID: 2VtzqvPBuL4


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (366) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

полный архив

О повышении зарплаты бюджетникам с 1 января

Общество, 7 декабря 2023 17:00, источник: Читатель

Работаю в озерском колледже искусств педагогом. Интересно, а будет ли нам повышение окладов на 12%?

Когда бы не узнавали про повышение окладов, ответ был один: А это Вас не касается, это не Вам. 

А когда же нам?

Читатель

От редакции. По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера с 1 января 2024 года на 12% будет проиндексирована зарплата работников бюджетной сферы. Речь идет о сотрудниках как областного, так и муниципального уровня. Так что повышение касается и Вас. Более подробная информация по категориям появится в ближайшие дни.

Дословно цитата из выступления губернатора на состоявшемся вчера заседании реготделения Союза промышленников и предпринимателей: "Для региональных и муниципальных бюджетников с 1 января 2024 года мы предусматриваем в бюджете индексацию заработной платы на 12%, а для категорий, отмеченных майскими указами президента РФ, у нас их 12, будет индексация окладов на 12%", - сказал Текслер.

001-2023-12-07-zb.jpg

 

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 декабря 2023 17:11
Да, да...оклад учителя 13400!  :D
Гость, 7 декабря 2023 17:11
О, плюшки перед выборами пошли
Гость, 7 декабря 2023 17:37
Радостно очень. А 12 процентов,включая 5 процентов,которые с 1 ноября? Или плюсом?
Гость, 7 декабря 2023 17:57
Да уж. Теперь работники культуры и искусства могут ни в чём себе не отказывать.
Гость, 7 декабря 2023 18:08
Ну что ж, ждем повышения цен в магазинах и жкх. У нас всегда так, если повышают пенсии пенсионерам и зарплаты бюджетникам, тут же повышаются цены на все услуги.
Гость, 7 декабря 2023 18:35
От 15 тыс 12%=1800. Раз в магазин сходить. Ни в чем себе не отказывайте.
Гость, 7 декабря 2023 19:16
Оклады поднимут, а стимулирующие убавят.... Сколько было в расчётках, столько и останется!!!
Гость, 7 декабря 2023 19:44
Текслеру тоже повышается на 12%, интересно он бюджетник?
Гость, 7 декабря 2023 22:26
Сравнивая повышения цен на уже нашумевшие яйца, сумма надбавки в 1500 рублей это издевательство, спасибо что заботитесь о нас.  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 7 декабря 2023 23:26
Работаю в бюджетной организации. Оклад 14600р, плюс какие-то доплаты, и получается МРОТ, те 16 242р. Иногда дают смешную премию.  Больше 20 тысяч зарплаты за месяц никогда не платили! В январе 24г повысят МРОТ до 19 242р.  Значит останется тот же оклад в 14 600р, повысят доплаты за хорошую работу и получится 19 242р. И опять будем получать не больше 20 000р. Это мы уже проходили,знаем!!!
А в это время:  повысится ЖКХ, еда, лекарство, проезд и тд. Как же вы достали, начальнички, живущие в другом мире, получающим большие деньги. О народе -то когда будете думать? Похоже, что никогда.
Мой начальник получает больше 500 тысяч, видели годовой отчет.  Значит мы с ним едим хорошие пельмени, я - тесто, а он- доброе мясо. Или та же история с голубцами.... Наелась уже и капусты и теста пустого. Когда уже о нас кто-нибудь подумает? Как выживать на эти копейки?  Всем глубоко плевать....
Гость, 8 декабря 2023 07:00
Оклад у мед.сестры 5500! Это нормально?!
Гость, 8 декабря 2023 07:03
Голодом живем ,на всём экономим, медикам не платят совсем.Началтники естественно получают,живут припеваючи,а мы рабы,мы и голодом потянем.
23:26, 8 декабря 2023 08:36
Промежуточный президент советовал идти в бизнес. Похоже вы не последовали совету. Видимо любовь к пустому тесту непреодолима.
Гость, 8 декабря 2023 10:11
Гость 23:26 Это где такие смешные зарплаты получают???
Гость, 8 декабря 2023 11:36
Да уж. Теперь работники культуры и искусства могут ни в чём себе не отказывать.


Как мог бы сообщить Дмитрий Анатольевич - "Есть волшебное слово чёс". Перестройка давно закончилась, товарищи.
Гость, 8 декабря 2023 11:56
Гость, 8 декабря 2023 10:11
Гость 23:26 Это где такие смешные зарплаты получают???
_______
откройте банк вакансий, там все воспитатели, учителя, дворники , сантехники и театралы на такую ЗП приглашаются. ВСЕ!
Гость, 8 декабря 2023 13:02
А я вот очень люблю свою работу. Прихожу на неё, как на праздник. Бюджетная организация, но платят очень мало! Действительно, около 20 000 только и получается. И коллектив хороший, спАянный-спОенный. Нервотрёпок очень мало. Работу свою знаем хорошо. Ночью разбуди - всё расскажем.
И вот я думаю, смогла бы я работать, допустим, за 50-60-70-100.000 рублей, нооо: на работе нервотрёпка, противный начальник, постоянные склоки, сплетни в коллективе, недопонимания, домой приходишь злая, как собака, вся опустошённая, убитая. Ночью ревёшь в подушку, неохота идти утром никуда. Орёшь на детей, гоняешь мужа, срываешь на них весь негатив. Короче, далеко не праздник...В итоге - предынсультное(да,да, правильно писать через ЫЫЫЫ) состояние, болячки разные.    
И вот думаю - наверное я бы на спокойной работе работала за копейки, зато нервы на спокое, детишки приголублены, накормлены,  муж доволен, бежишь с утра на работу с радостью! (но опять же за копейки). Конечно, жизнь заставила бы и пришлось бы и на нервотрёпочной работе работку свою отрабатывать....
А вы что предпочли бы - спокойствие и нищету, или вечную нервотрёпку, слёзы, истерики, частые нервные срывы , но зато 100 тыщ зряплаты?? Что предпочли бы?? ;)  :)
Гость, 8 декабря 2023 16:00
Гость, 8 декабря 2023 11:36
Как мог бы сообщить Дмитрий Анатольевич - "Есть волшебное слово чёс".

Или: "Деньги ЕСТЬ, но вы держитесь!"  :D
Гость, 8 декабря 2023 16:06
Гость, 8 декабря 2023 13:02
Что предпочли бы?? ;)  :)

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Не?
Гость, 8 декабря 2023 23:11
Началтники естественно получают,живут припеваючи,а мы рабы,мы и голодом потянем.

В профсоюз рабов пожалуйтесь.
Гость, 9 декабря 2023 08:29
23-11 Мы уволились все,теперь не нужно.Вы такой же раб.
Гость, 10 декабря 2023 10:27
Когда уже оклады бюджетников сделают равным МРОТ?? Ну что за смех с окладами 6тыс и увеличение на 12% (720руб.)???
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений