Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Поздравление с Днём работника атомной промышленности

Общество, 28 сентября 2012 07:25, Собинформ

Уважаемые работники атомной промышленности, ветераны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

День работника атомной промышленности учрежден Указом Президента и ежегодно отмечается 28 сентября. Атомная промышленность по праву считается одной из ключевых, стратегически важных отраслей отечественной экономики, развитию которой уделяется приоритетное государственное значение.

Вы вносите значительный вклад в укрепление обороноспособности страны, ее энергетической безопасности. Атомная промышленность – это отрасль, в которой приоритет российской науки неоспорим, а отечественные технические решения и оборудование до сих пор не имеют зарубежных аналогов.

Желаю крепкого здоровья и новых свершений на благо Челябинской области и всей России!

Член Совета Федерации
Федерального Собрания РФ

Константин Цыбко

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

работник, 28 сентября 2012 08:14
спасибо приятно, только жаль,что не чего не делают в городе где люди вносят "значительный вклад в укрепление обороноспособности страны, ее энергетической безопасности",вроде бы мы такие важные,а вроде и не кому не нужны((
Гость, 28 сентября 2012 09:16
Большое спасибо. ...
Гость, 28 сентября 2012 09:58
Что то по зарплатам не видно , что нам  "уделяется приоритетное государственное значение."
Гость, 28 сентября 2012 11:45
Гость, 28 Сентября 2012 09:58  
Что то по зарплатам не видно , что нам "уделяется приоритетное государственное значение."
------------------------------------------
а кто сказал, что приоритет всегда в сторону увеличения зарплат? )
КомбиНАТОвец, 28 сентября 2012 12:02
Если бы с стране все были такими чуткими и не позволяли бы  лицам типа Чернышёва разворовывать  активы городов  Росатома! Спасибо, Константин!
Гость, 28 сентября 2012 12:36
говорят что ЖДЦ и 235 будут акционировать...
Гость, 28 сентября 2012 15:54
КомбиНАТОвец,
Шутник, однако! Как тонко подколол!
Гость, 28 сентября 2012 18:37
Гость, 28 Сентября 2012 12:36 говорят что ЖДЦ и 235 будут акционировать... --- вранье.
Гость, 28 сентября 2012 19:04
Поздравлять нужно всех горожан, а не только работников МАЯКа, Маяк градообразующее предприятие, а все остальные организации ( ясли, детсады, школы, институт, больницы и много-много чего еще) обслуживают работников МАЯКа. Почему отдельно рассматривают МАЯК и др.? Может поэтому в городе все неблагополучно? Нужно сделать общий бюджет, тогда можно будет говорить о нашем Городе Озерске.
Гость, 29 сентября 2012 21:15
КОНСТАНТИН  111 ау   ==озЕРСК ЖДЕТ ТЕБЯ  ==ЕСТЬ ВОПРОСЫ  ----ПРИЕЗЖАЙ
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений