РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (804)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Его давно здесь нет

Общество, 10 декабря 2023 07:03, источник: Читатель

Живу на Семенова, 7. По пятницам и в выходные в дверь квартиры долбятся. Иногда долбят и сбегают, иногда долбят и стоят. 

Вы ищите пьяницу, который там жил? Он мёртв. Хозяин квартиры живёт по другому адресу. Я живу временно, появляюсь в разное время. 

Ваши собутыльники в могилах. Здесь ваш долбёж никому не нужен и общаться с вами никто не будет.

Читатель


001-2023-12-10-1.jpg


   (ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение
   
 
 
     
   
   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Гость, 10 декабря 2023 07:14
Интересно, к кому обращается автор? Те, кто дубасит в дверь, навряд ли сидят в интернете. А мне эта информация не нужна от слова "совсем".
Гость, 10 декабря 2023 07:18
Это нормально,
вы не один такой,
мы это  тоже проходили, когда-то...
Гость, 10 декабря 2023 08:18
Полное отключение мозгов.
Гость, 10 декабря 2023 08:27
:D это 4 подъезд 5 этаж  :D  Напишите объявление что Ваня с Наташей здесь не живут, а лучше поставьте домофон!
Гость, 10 декабря 2023 09:49
Надо быть снисходительным,к людям больным алкоголизмом.Настоящий адрес,в данное время,местонахождения бывшего жильца можно ведь дать.Название кладбища,номер могилки.Пусть туда идут,навестят соб ...сотрапезника.
asura, 10 декабря 2023 09:59
Видеорегистратор присобачьте к дверному глазку и все тайны мадридсого дворца коридорного  вам откроются..кто там вам там  под  дверь  насрал или лампочку выкрутил.. ;)
Евангелист, 10 декабря 2023 10:00
Автор , а вас никто не просвещал , что русский народ должен отличаться гостеприимством и добродушием ? Это и есть наш , РУССКИЙ МИР !
Гость, 10 декабря 2023 10:42
У нас тоже так было!Мы переехали семьёй в другую квартиру.И началось!Год ходили мужики (разные) периодически,год!!!Стучали,звонили в дверь!!!До нас в этой квартире жила молодая женщина.
Гость, 10 декабря 2023 10:59
Опять нытик Озëрский. Видели его в пятницу возле 63-го магазина ходил и разговаривал сам с собой, видимо, репетируя очередное сочинение.
Гость, 10 декабря 2023 11:01
Неудивительно. Это опять всë тот же персонаж, который устраивается на работу и обвиняет каждый раз руководство и коллег, что его якобы побили, а потом увольняется.
Гость, 10 декабря 2023 11:03
И не лень автору писать в семь утра про вот эту ерунду. Понятно, что это всë сочиняет он и никто не добился к нему. Очередной заскок.
Гость, 10 декабря 2023 11:05
Наверное, автор сменил столько же мест жительства, сколько он  сменил мест работ, меняя их как перчатки.
Гость, 10 декабря 2023 11:09
Интересно, что ещë кто-то ведëтся на его поэмы.
Гость, 10 декабря 2023 13:36
Он ещё не рассказывал,что соседи облучают его пси-генератором?
Гость, 10 декабря 2023 14:36
Трудовая книжка исписана местами работы, паспорт исписан местами регистраций. Ни на одной работе ничего не заработано, ни на одном адресе ЖКХ не оплачено. Как называется такой жанр?
Гость, 10 декабря 2023 15:46
У пьющих параллельно процессу дегенерации идёт легкий пинг. Сначала выглядят сносно, потом всё заметнее и заметнее, что мозги слиты в унитаз. Работать толком не могут, здоровье слито в унитаз и прокурено. В сорок лет уже инвалиды умственные и физические.
Гость, 10 декабря 2023 15:49
Автор делает все правильно!
Гость, 10 декабря 2023 15:52
Кто-то ещë верит этим сказкам! А автору явно надо подлечиться у определëнного профиля специалиста. Думаю, это уже переходная стадия в запущенную.
Гость, 10 декабря 2023 16:28
Автор, тот, который гнилыми грушами угощает каждого встречного, состоит на учëте или нет!?
Гость, 10 декабря 2023 19:00
Поможет автору только клиника.
В. В. Устюжанин, 10 декабря 2023 19:32
Смешно конечно, но в квартиру умершего наркомана Коли ещё полгода стучали его друзья. И на ответ жителей удивлялись: Как умер? А отчего?
Гость, 10 декабря 2023 20:02
С покупкой гаража у такого же, как описано, алконавта, тоже наблюдал удивленные рожи в проёме калитки. Наверное хотели выпить. Их память крепкая. Но, потом все исчезли.
Гость, 10 декабря 2023 22:27
Гость, 10 декабря 2023 16:28. Да, конечно же, он :!:
Гость, 10 декабря 2023 23:34
Ноги то помнют,вот и ведут выпимшего туда,где было в кайф
Гость, 11 декабря 2023 10:20
Гость, 10 декабря 2023 23:34. Это точно. Заехали в новую квартиру ещë при Советском Союзе и уже лет сорок так долбятся  в двери. Сначала алкаши, потом позже с распадом союза ещë и наркоманы.
Гость, 11 декабря 2023 10:34
Гость, 11 декабря 2023 10:20
А вы им не наливайте, они и перестанут долбиться.
Гость, 11 декабря 2023 11:07
Чудик  семëновский с улицы Семëнова.
Гость, 11 декабря 2023 12:08
закодировался человек! ну че вы долбитесь?
хотя, может хотят спасти, вот и долбятся
Алкачь, 11 декабря 2023 13:00
Ну а чё сразу собутыльники то :?:  А может быть я просто пришол навестить старого друга, а он эта...
Гость, 11 декабря 2023 13:58
Это даже напоминает из серии: "ничего не понял, но очень интересно"!
Гость, 11 декабря 2023 14:00
asura, 10 декабря 2023 09:59. О!!! Asura!!! Ты живой!!!??? Слава Богу!!! Давно тебя не слышали, не видели :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 11 декабря 2023 14:03
Со вторичным жильëм надо быть очень внимательным, когда выбираешь. Надо учитывать не только местоположение, но и прошлое той или иной квартиры, кто там жил до этого :!:  :!:  :!:
Гость, 11 декабря 2023 16:16
Гость, 11 декабря 2023 14:03. Соглашусь тоже, что выбирают в первую очередь квартиру с хорошим прошлым, сколько было хозяев, и, самое главное, какие были хозяева. Сдавали ли хозяева квартиру в аренду и кому они сдавали. Вот что нужно знать о хронологии прошлых лет жизни квартиры, а вид из окна и расположение—это уже дело десятое.
Гость, 11 декабря 2023 18:14
Если это правда, то как автор не мог понять, что на Семëнова вообще квартиры лучше даже и не смотреть?! Семëнова, а так же район за ДК Маяк вообще неблагополучные!
Гость, 11 декабря 2023 21:40
Как тот на Семëнова в начале 90-х остановил какой-то наркоман и попросил закурить, но я не курю и сказал ему, что я не курю и в ответ посыпались в мой адрес угрозы и оскорбления. И сейчас ситуация не поменялась, что на Блюхера-Набережной-Бажова, что на Семëнова. Квартиру купил на Гайдара с видом на Озеро и радуюсь теперь.
Семёновский, 11 декабря 2023 23:40
Семёновские знают про дом 7 )) Там не просто алкаши. Там особые алкаши... Потомки  охранников зоны, что стояла на месте Телеателье... людей не знающих ни жалости, ни поэм) В первые пятиэтажки на Семёнова переселяли таких как раз из финских домиков , что стояли на границе с Калинина. Семёнова 2-6, 7-9 это ж огого)) Ну попадались и семьи работников завода 235 и тп. Ну как бы одни должны были перевоспитывать других) Что из этого получилось... Видимо очень большие долги по ЖКХ сводят в могилы потомков тех потомков)
Гость, 12 декабря 2023 00:39
18:14 Глупость какая-то.Самый плохой район это 15шка,самый запущенный район- это Набережная,Семёнова здесь не при чём!(((
Гость, 12 декабря 2023 00:46
А номер мне подогнали на нашей ГТС при установки точки, так мне стали звонить все банки РФ в надежде поймать должника с этого номера телефона. Думаю, что это было сделано намеренно (своеобразный способ дополнительного заработка), ибо пришлось менять номер и платить дополнительные деньги.
Гость, 12 декабря 2023 10:17
Самая красивая улица -это Семёнова,двухсторонняя,с горки спускаешься по направлению к озеру - горы видны.Красота.ДомА хорошие,добротные.Нет деревяшек и облезлых домов,как на других улицах…..
Гость, 12 декабря 2023 10:23
Гость 14:00 А куда он денется-то???Он наверно месяц своё день рождение отмечал  :D
Гость, 13 декабря 2023 08:29
Гость, 12 декабря 2023 10:17. Девятиэтажки ещë эти куда ни шло, но пятиэтажки-это же хрущëвки.
Гость, 13 декабря 2023 08:33
Гость, 12 декабря 2023 00:39. 15шка один из самых лучших районов, он вообще самый новый, построенный в 2000-х.
Гость, 13 декабря 2023 13:03
Гость, 12 декабря 2023 00:39.
Я ходил в с 70 по 76 годы в садик на Набережной, который на горке. Хороший гостеприимный и тихий район.
Гость, 13 декабря 2023 16:51
Всю жизнь живу на Уральской там, где два общежития, так по мне всë спокойно: ни драк, ни шума битья бутылок, ни громкой музыки! Красота!
Гость, 13 декабря 2023 20:20
Я покупала в 90-е годы квартиру в абсолютно новом доме и мне то звонили, то стучали в дверь и очень часто. Так что абсолютно новое жильë—это ещë не гарантия от всех бед.
Гость, 14 декабря 2023 10:12
Гость, 13 декабря 2023 20:20. Надо тогда было заявление в милицию писать и всë бы решилось моментально.
Гость, 14 декабря 2023 10:15
Гость, 12 декабря 2023 10:23. А разве он галиванит? Я думал, что он вообще не пьëт и галиванить ему даже не с кем.
Гость, 14 декабря 2023 10:20
Жила раньше в свечке на матросова 26 с момента постройки дома, но переехала через пять лет на Победу, так как до работы там идти через дорогу.
Гость, 14 декабря 2023 10:23
Гость, 12 декабря 2023 10:23. Так он, мне кажется целых десяток лет не появлялся здесь. Очень давно его не было.
Гость, 14 декабря 2023 10:31
Гость, 12 декабря 2023 10:17. Раньше была красивой, красивые белые девятиэтажки, хрущëвки всегда были покрашены в красивый коричневый цвет, не было застеклëнных балконов, как попало, да, но сейчас, к сожалению, всë в зарослях травы выше головы, в кустарниках и мусоре. Раньше улица была как наглядный образец чистоты и трудолюбия (из-за чего она раньше и имела название Трудовая).
Гость, 14 декабря 2023 10:34
Гость, 10 декабря 2023 07:14. Ну а если автор не знает, поскольку он не успевает увидеть, кто стучит в дверь, так как тот успевает уже убежать до того, как автор успевает подойти к двери, то автор и вынужден обращаться на сайт, чтобы найти того, кто его беспокоит.
Гость, 14 декабря 2023 10:38
Как говорится, камеры с домофонов Интерсвязи вам в помощь и установленное приложение на телефон и так вы уже легко отследите, кто в подъезд заходит или, тем более, выходит, сбегая после стука в вашу дверь.
Гость, 14 декабря 2023 10:46
Было как то у меня в давние 90-е, что какие то люди стучали в дверь, убегали или просили открыть, даже не представляясь, кто они такие. Как оказалась, что проблема была в соседях по площадке, так как задолжали кредиторам, как потом выяснилось, а соседи скрывались от коллекторов, а они в свою очередь начали стучаться уже к нам.
Гость, 14 декабря 2023 10:50
Стучат в двери—это ещë полбеды. Бывает, что и поджигают. На большой земле таких случаев уйма.
Гость, 14 декабря 2023 10:57
asura, 10 декабря 2023 09:59. Asura! Выходи почаще к нам!
Гость, 14 декабря 2023 14:30
Азуру сейчас некогда. Он работает на пяти работах и ему просто некогда.
Гость, 14 декабря 2023 15:03
Гость, 13 декабря 2023 08:33
15шка один из самых лучших районов
----------------------------------
Я так понимаю, это такой сарказм с подколами в сторону самого неликвидного района без инфраструктуры из картонных муравейников у черта на куличках на болоте возле городской свалки. Только вот почему-то от ваших шуточек совсем не смешно.
Гость, 14 декабря 2023 15:10
Гость, 10 декабря 2023 07:14. Мне, как ни странно, интересно всë. То тут не могут по вакансии дозвониться, то не приняли, то уволили. Каждая история здесь мне как раз очень интересна и эта в том числе.
Гость, 14 декабря 2023 15:14
Гость, 14 декабря 2023 15:03. Ну зря вы так. Пятнадцатый мне очень нравится. Тут сейчас вся инфраструктура присутствует! Есть и Родной и новый садик, и дома взялись достраивать, что ещë не достроили. Дома качественные. Так что сейчас, слава Богу, всë приходит в норму, как должно быть.
Гость, 14 декабря 2023 15:18
Гость, 14 декабря 2023 15:03. А где здесь свалка? Ближайшая свалка сейчас находится только за Кыштымом. А в 15-ке воздух чище, чем в остальных районах города.
Гость, 14 декабря 2023 15:20
Гость, 10 декабря 2023 08:27. Домофон стоит. Только что поменяли на Интерсвязь.
Гость, 14 декабря 2023 15:25
Да уж. Новый год уже на пороге и будут долбиться каждый день  и ночь. И так в течение всего января. Не завидую автору.
Гость, 14 декабря 2023 15:32
Гость, 10 декабря 2023 07:14. Автор наоборот молодец, что обращается к народу и не будьте пожалуйста равнодушны :!:  :idea:
Гость, 14 декабря 2023 15:50
На Семëнова раньше жили в советскую эпоху исключительно самые дисциплинированные, которые не нарушали ни разу в своей жизни ни один из кодексов, начиная с трудового. И считалась эта улица раньше чистейшим эталоном культуры :!:  :!:  :!: А сейчас всë с точностью до наоборот.
Гость, 14 декабря 2023 16:13
Гость, 14 декабря 2023 15:50
А сейчас всë с точностью до наоборот.

Странно сталкиваться с подобной неосведомленностью, читая подобные глупости. Ничего удивительного в этом нет. Как раз все логично и закономерно. В очередной раз подтверждена народная мудрость гласящая о том, что природа отдыхает на детях талантливых и достойнейших людей.
Гость, 14 декабря 2023 16:13
Гость, 12 декабря 2023 10:17. Раньше даже трамвай здесь ходил через эту улицу. Вместо газона посередине были трамвайные пути.
Гость, 14 декабря 2023 16:18
А как назывался раньше магазин в советское время на Семëнова 8 на том месте, где сейчас "Три богатыря"? Кто знает?
Гость, 14 декабря 2023 16:21
Гость, 14 декабря 2023 15:50. В 9-и этажных свечках так и вообще жило только высокое начальство. А пятиэтажки для рабочего класса.
Гость, 14 декабря 2023 16:35
Семëнова—это вообще уникальная улица была во всех хороших смыслах, сейчас, например, пойдëшь в лес прогуляться как раз за домами 7 и 9, то испытываешь сейчас ужас и страх и даже днëм небезопасно находиться, кругом битые бутылки, мусор и сидящие на пеньках алкаши и наркоманы. А возле подъездов картина существенно не отличается.
Гость, 14 декабря 2023 16:38
asura, 10 декабря 2023 09:59. Молодец, что откликнулся, а то думал, что что-то случилось.
Гость, 14 декабря 2023 16:42
Гость, 14 декабря 2023 16:35. В точку!!! Раньше было только одно удовольствие прогуляться там в первую очередь :!:  :!:  :!:
Гость, 14 декабря 2023 16:56
Гость, 14 декабря 2023 16:13
Раньше даже трамвай здесь ходил через эту улицу.

Ога, а от Трудовой до проспекта Берии высокоскоростное метро курсировало по тоннелям предыдущей цивилизации.
Гость, 14 декабря 2023 17:23
Гость, 14 декабря 2023 15:18
А где здесь свалка? Ближайшая свалка сейчас находится только за Кыштымом.
==========================
Вот те раз, свалки давно уже нет, но захламленное поле, на котором эта свалка когда-то находилась, до сих пор с завидной периодичностью горит, неустанно чадит и снабжает близлежащий район благоухающей свежестью божественных ароматов всей таблицы Менделеева.
Чудесааа...
Гость, 14 декабря 2023 17:49
Ещë Семëнова славится тем, что там больше всего находится шестигранных "грибов". Сейчас, правда, некоторые исчезли по разным причинам.
Гость, 14 декабря 2023 19:43
Гость, 14 декабря 2023 17:23. Там чистый лес, поля и сады. Так что всë там давно убрано. А то, что идеи запах, так как раз от той самой свалки которая за Кыштымом. От туда всë время тянет и дымка всегда над Большой Наногой.
Гость, 14 декабря 2023 19:44
Гость, 14 декабря 2023 17:49. Да, очень хорошо помню. И автобусные остановки тоже состояли из таких грибочков.
Гость, 14 декабря 2023 19:50
Хорошо, что так массово взялись установку новых домофонов от Интерсвязи. Вот вам и камеры видеонаблюдения заодно. Кто-то распивает спиртное на улице, курит, дерëтся, так сразу теперь ловить будут и дай Бог, что опять теперь станет порядок.
Гость, 14 декабря 2023 19:55
Гость, 14 декабря 2023 17:49. Некоторые шестигранники повалило ураганом, какие то просто убрали.
Гость, 14 декабря 2023 20:35
Я помню, на Семëнова было кафе "Сюрприз" и мы справляли 18-летие лучшего друга там. Это был 2006 год.
Гость, 14 декабря 2023 20:43
Гость, 14 декабря 2023 16:42. А мы любили во дворах собираться там и играли на гитаре, пели песни под неë и без всякого бухла и не было драк, матов, вечной ругани. Вот были золотые времена при Советах!
Гость, 14 декабря 2023 22:53
Гость, 14 декабря 2023 10:38. Серьëзно? Отличная новость!!! Собираюсь в Озëрск возвращаться. Меня не было в городе 30 лет. Хоть посмотрю, что изменилось.
Гость, 14 декабря 2023 22:55
Гость, 11 декабря 2023 12:08. Он не пил вообще.
Гость, 14 декабря 2023 23:01
Улица Семëнова имеет интересный эффект: если находиться на Октябрьской и смотреть в сторону гор, то Семëнова увеличивает гору Егозу и еë можно достаточно хорошо без бинокля рассмотреть. И очень хорошо просматривается лыжная трасса на Егозе.
Гость, 14 декабря 2023 23:04
Гость, 10 декабря 2023 14:36. А если у человека тяжело с финансами, долги достались по наследству, да мало ли что могло произойти и как бы ни было, нужно стараться относиться к людям доброжелательно, конечно, если тот человек действительно не делал никому пакостей
Гость, 14 декабря 2023 23:08
Гость, 14 декабря 2023 20:43. Я помню, тоже сядем на опушке и мечтаем, друг другу рассказываем свои новости, делимся своими планами на будущее и при Союзе всегда были уверены в завтрашнем дне. А сейчас даже невозможно сказать, что будет через пять минут.
Гость, 15 декабря 2023 09:10
Помню, вместо красного белого на Семëнова был сначала хлебный магазин, если не ошибаюсь.
Гость, 15 декабря 2023 09:12
Если стучатся в дверь, то просто внимания не обращайте, а самое главное, дверь не открывайте никому и будет вам счастье.
Гость, 15 декабря 2023 09:14
Гость, 14 декабря 2023 16:21. Так там в одной из свечек жил и сам Семëнов-директор комбината Маяк.
Гость, 15 декабря 2023 09:15
Гость, 14 декабря 2023 15:20. Наконец-то! Хоть что-то полезное начали делать!
Гость, 15 декабря 2023 09:17
Гость, 10 декабря 2023 10:42. Видимо, кредиторы, так как задолжала и сбежала, по всей видимости.
Гость, 15 декабря 2023 09:18
Гость, 14 декабря 2023 20:35. Тоже отметили на славу свадьбу там в своë время. Шикарное было кафе.
Гость, 15 декабря 2023 09:25
Гость, 14 декабря 2023 23:08. Так точно! Каждый день нужно составлять планы, например, на покупки в магазине, так как цены меняются день ото дня только в большую сторону, не говоря о поездке куда либо в отпуск. А в Союзе я мог знать сразу на десять и более лет вперëд, что я буду делать, что я смогу купить и куда смогу поехать отдыхать.
Гость, 15 декабря 2023 10:07
Гость, 12 декабря 2023 10:17. Ну чуть чуть подкрасить дома всë равно нужно слегка.
Гость, 15 декабря 2023 10:37
К годовщине 80-летия Победы, надеюсь, облагородят город до конца должным образом.
Гость, 15 декабря 2023 10:48
Красивая у нас улица. С одной стороны—горы а с другой—храм. Ещë убирали бы почаще и скашивали бы вовремя траву летом.
Гость, 15 декабря 2023 11:49
Семëнова, как и Пушкина, такая же цветущая по весне улица. Во дворах, мимо дороги везде сирень и черëмуха, а так же яблони, рябина в огромных количествах.
Гость, 15 декабря 2023 11:51
Гость, 14 декабря 2023 16:18. Вспомнить я не могу, но знаю, что на месте магазина рбт был магазин разливного пива, а в советское время пиво в пакеты наливали, я помню. А вкусное какое было :!: Не то, что сейчас порошковое!
Гость, 15 декабря 2023 12:30
Я ходила в музыкальную школу на Семëнова. Отличное расположение, а внутри есть дворик-колодец, как в Питере.
Гость, 15 декабря 2023 13:30
На месте магазина рбт изначально был овощной магазин Репка!
Гость, 15 декабря 2023 13:32
К Новому году хотелось бы, чтобы украсили улицу и вообще весь город.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений