РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Глава округа исполнил мечту озерского мальчишки

Общество, 26 декабря 2023 11:38, источник: ozerskadm.ru

Евгений Щербаков дал старт Всероссийской акции «Ёлка желаний» в Озерском городском округе. С 2018 года всеми любимый праздник стал отличным поводом, чтобы исполнить мечты детей в трудной жизненной ситуации.

- До Нового года осталось совсем немного времени - и это самое время для добрых дел, которые делают наш мир лучше, - в подтверждение этих слов глава округа Евгений Щербаков стал волшебником для замечательного парня Богдана, который учится в пятом классе, в школе № 24.

Вчера Богдана и его бабушку Наталью Владимировну радушно встретили в администрации и пригласили в кабинет главы округа. Здесь мальчика ждал сюрприз: Евгений Щербаков не только подарил ему умную колонку Алиса, но и пригласил школьника на несколько минут занять свое кресло, чтобы сделать памятное фото.

- Я рад, что вместе со своими коллегами уже не первый год участвую в прекрасной акции – «Ёлке желаний». Эмоции переполняют: видишь, как дети радуются, как это важно для них, как они верят в чудо, в Деда Мороза... Это самое главное, чтобы у мальчишек и девчонок было все хорошо, - глава округа пожелал Богдану отличного настроения и успехов в учебе. - Надеюсь, что у парня всё получится в жизни. Верь в себя, Богдан, и в нашу великую Россию!

Получив заветный подарок, Богдан рассказал зачем ему нужна умная колонка:

- Буду слушать музыку, разговаривать с Алисой - она прикольная. Мечты сбываются!

Мальчик поблагодарил Евгения Щербакова и пожелал всем озерчанам счастья, успехов и всего хорошего!

001-20231226-112507our.jpg

002-20231226-112514our.jpg

003-20231226-112520our.jpg

004-20231226-112526our.jpg

005-20231226-112654our.jpg

006-20231226-112703our.jpg

 

    

    


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 декабря 2023 11:45
Я рада за Богдана. Но вопрос: этот подарок оплачивается из средств местного бюджета или из личных средств Е.Ю.Щербакова? Если из бюджета, то это все озерчане сделали подарок мальчику. Если из личных средств, то подарок от Главы.
Гость, 26 декабря 2023 12:15
Удачи тебе ,Богдан!
Счастливого Нового года!
Гость, 26 декабря 2023 12:26
...на последнем фото мальчик, временно сидящий в кресле Щербакова Е.Ю., чем-то похож на Павла Кочана в детстве!...
Гость, 26 декабря 2023 13:05
А чем заслужил именно этот мальчик подарок от мэра?
Гость, 26 декабря 2023 14:11
Всё, мечта сбылась, можно и в училище.
В теме, 26 декабря 2023 14:35
Для особенно интересующихся. Подарки покупаются на личные средства. У мальчика особые обстоятельства, которые афишировать и оглашать никто не будет. Он из категории семей, находящихся в сложной жизненной ситуации. И да, зависть портит печень.
Гость, 26 декабря 2023 14:36
Богдан, успехов, удачи, бабушке здоровья!
Гость, 26 декабря 2023 17:06
И да, зависть портит печень.

Всё-таки германцы не зря английское бабло в вагон положили. Нет здесь никакой зависти, один голова в розовом.
Гость, 26 декабря 2023 17:23
Как же это театрально
Гость, 26 декабря 2023 18:04
А можно поинтересоваться, почему именно этот мальчик? Как выбирали?
Гость, 26 декабря 2023 18:46
Глава округа исполнил мечту озерского мальчишки
--------
Волшебник!  :)  :{}
Гость, 26 декабря 2023 19:03
С таким успехом - мог бы исполнить мечту трёх детей (или более),не велики денежные затраты.
Гость, 26 декабря 2023 21:29
Гость, 26 декабря 2023 19:03
С таким успехом - мог бы исполнить мечту трёх детей (или более),не велики денежные затраты.

Вы чью-то мечту исполнили? Не своих родственников? Просто совершенно постороннего человека? Вот это "мог бы" к себе почаще применяйте.
Гость, 26 декабря 2023 21:31
Гость, 26 декабря 2023 18:04
А можно поинтересоваться, почему именно этот мальчик? Как выбирали?

 :)
А можно просто порадоваться за ребёнка? Знаете, есть такое чистое чувство радости за другого. Не попробуете в себе его отыскать?
Гость, 26 декабря 2023 22:45
Все жители города мечтают что бы в новом году в Озёрске появилась снегоуборочная техника.
Добрый дедушка Мороз исполни желание всего города.
Гость, 26 декабря 2023 23:39
Гостю 21:29 всегда занимаюсь благотворительностью,дарю подарки причём не родственникам,а просто чужим людям,не фотографируюсь и не выставляю себя на показ.учись.будь скромнее.
Гость, 27 декабря 2023 06:18
КАКИЕ ВЫ ЗЛЫЕ ЛЮДИ.ПОРАДУЙТЕСЬ ЗА МАЛЬЧИШКУ. А ЧТО БЫ НЕБЫЛО ВОТ ТАКОГО НЕГАТИВА НЕНАДО ОПУБЛИКОВЫВАТЬ ТАКИЕ ПОСТЫ А ТАК ПАЦАН ПРОЧИТАЕТ И ОСАДОЧЕК В ДУШЕ ЗА ЛЮДЕЙ.
Гость, 27 декабря 2023 09:15
21:29 и 21:31 Чтобы не было негатива в следующий раз,надо удовлетворять несколько заявок и объяснять людям,КАК проходит отбор!За ребёнка МЫ РАДЫ!!((
Гость, 27 декабря 2023 10:59
-Будущий депутат !
Викториус, 27 декабря 2023 20:17
Богдану - всего самого наилучшего, доброго и счастливого
в новом году!! А про Евгения Щербакова я лучше промолчу!!😁
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений