РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (350) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Глава Озёрска представил «Росатому» своего преемника

Общество, 23 мая 2024 15:15, источник: pravdaurfo.ru

Глава Озерска (ЗАТО ГК «Росатом») Евгений Щербаков рассматривает возможности ухода с занимаемого поста. Градоначальник ведет консультации о своем сменщике в ГК «Росатом», сообщили источники издания, близкие к госкорпорации.

Полномочия Евгения Щербакова заканчиваются в 2025 году. Однако в настоящее время в руководстве градообразующего ПО «Маяк» идут кадровые перестановки и, как делятся собеседники «Правды УрФО», руководитель муниципалитета рассматривает для себя возможность трудоустройства на предприятии.

В качестве кандидата на пост главы в рамках консультаций в госкорпорации было предложено рассмотреть действующего председателя собрания депутатов Озерска Сергея Гергенрейдера. Претендента поддерживает Евгений Щербаков.

«Пока для «Росатома» это не вполне понятная фигура и полного одобрения не было получено. В госкорпорации взяли время на размышления», – делится осведомленный собеседник издания.


dsfgdfgfdc_0376.jpg



 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 23 мая 2024 15:33
Вот этого ... только и не хватало! Дайте людям выбрать главу города, мы здесь живём, это наш город, мы и должны выбирать. Мы что дети малые, что за нас "взрослые" решают???
Гость, 23 мая 2024 15:44
Если утвердят - вера в здравомыслие рухнет. Городом должен руководить хозяйственник, умный человек. А в этом случае....нет ни того, ни другого. Только букеты и умеет дарить.
Гость, 23 мая 2024 15:49
Сам Щербаков был избран кулуарно, при большой поддержке известного всем МИПа. Теперь Щербаков выбирает себе приемника. Город что, вотчина, отданная на кормление?
Уральский бронепоезд., 23 мая 2024 15:57
Бред какой-то. Один не лучше другого.
Гость, 23 мая 2024 15:59
А комбинату-то зачем такого эффективного менеджера?
Гость, 23 мая 2024 16:04
>Сергея Гергенрейдера
Только не это. Нет. Категорически нет.
Гость, 23 мая 2024 16:08
А жителей города они не хотят спросить? Хватит с нас нынешнего мэра, который превратил город в захолустье. И да, видимо ответственность за такое руководство городом не предусмотрена?
Гость, 23 мая 2024 16:11
15:33. Какого главу города вы собрались выбирать? Нет никакого главы города! Вами правит Глава округа, в который входит город, два посёлка и две деревни.
Гость, 23 мая 2024 16:15
Устав города почитайте и осознайте за что вы проголосовали и больше не спрашивайте почему ваше мнение никто не спрашивает
Гость, 23 мая 2024 16:16
час от часу не легче...
Гость, 23 мая 2024 16:18
И что это тогда за смена руководства? уж менять,так менять.А так что получается? По очереди там у вас,взращивание приемника? Странно однако.
Вот ведь менталитет наш... ну никакого прогрессУ.
Гость, 23 мая 2024 16:22
И так легендарные переходящие ножницы для разрезания ленточек передаются....
Гость, 23 мая 2024 16:35
МИП же хотел 8-)
Переиграли?
Гость, 23 мая 2024 16:36
Гость, 23 мая 2024 16:11
15:33. Какого главу города вы собрались выбирать? Нет никакого главы города! Вами правит Глава округа, в который входит город, два посёлка и две деревни.

1 город, 4 посёлка и 2 деревни  :evil:
Гость, 23 мая 2024 16:44
16:08. В стране только один мэр - Мэр Москвы. А у вас Глава Озёрского городского округа Челябинской области. Вы же не на базаре, ей бо!
Гость, 23 мая 2024 16:51
Этого не выбирайте, тот дебил, третий несуразный.....
А вы сами то кого-нибудь предложите?
Гость, 23 мая 2024 16:53
Беда,коль пироги начнет печи сапожник,а сапоги тачать пирожник.
Гость, 23 мая 2024 16:56
Гость, 23 мая 2024 16:44
____________
А по сути вопроса есть чё сказать?
Чат бота опять поломали?
Гость, 23 мая 2024 16:58
Гостю 16:51
А можно Трофимчуку дать возможность сделать то, что планировал. А то младореформаторы Цыбко и Тарасов помешали. А Виктор Васильевич как раз был на своем месте. И задумок хороших много было. А у поваров и начальников секретарей просто ума не хватит.
Гость, 23 мая 2024 17:06
Гость, 23 мая 2024 16:51
Этого не выбирайте, тот дебил, третий несуразный.....
А вы сами то кого-нибудь предложите?

Команда профессионалов готова приступить немедленно, к возрождению родного города :evil: , сменив разрушителей :o
Гость, 23 мая 2024 17:19
Мы жители города, надеемся, что в РОСАТОМЕ умные руководители и если они хотят, чтобы город развивался, а не погряз в коррупции, то отметут данного кандидата на пост руководителя муниципалитета.
TVI, 23 мая 2024 17:20
Это не потеря для города и не приобретение для комбината.
Alexandr, 23 мая 2024 17:24
Тут много пишут про кандидатов от жителей города. Назовите ФАМИЛИИ ваших кандидатов. А пока только "бла - бла" с ваших сторон.
Гость, 23 мая 2024 17:33
Гость, 23 мая 2024 16:58
Гостю 16:51
А можно Трофимчуку дать возможность сделать то, что планировал.
---
Качан в свое время был неплох, просто оказался не в той команде
Гость, 23 мая 2024 17:36
Предположим, что жителям дали возможность избрать главу округа. Я бы предложила Жмайло А.И. Какие ещё будут кандидатуры?
Гость, 23 мая 2024 17:44
>Трофимчуку
Ещё чего. Нет.
Гость, 23 мая 2024 17:59
Себе удобное местечко подготовил, ещё и своего проталкивает... Вот не надо!
Гость, 23 мая 2024 18:04
Не в связи с проверками заторопился место работы поменять?
Гость, 23 мая 2024 18:06
Гость, 23 мая 2024 17:36
Предположим, что жителям дали возможность избрать главу округа. Я бы предложила Жмайло А.И

Жмайло уже проявил себя во всей красе на нескольких должностях. Руководитель никакой.
Гость, 23 мая 2024 18:31
Гость 16 51
Из тех кого мы знаем( депутаты, администрация) достойных нет.
Но мы же всех в городе знаем. Обычно предлагали из комбината.
Может там есть достойный, хозяйственный.
Кузнеченко, 23 мая 2024 18:36
Дорогая редакция ! Почему не проверяем новости перед публикацией? Ну очевидно же , что утка
Гость, 23 мая 2024 18:38
Если так и есть, то ротация же нужна. Озерск вперед
Мими, 23 мая 2024 18:39
Фейк ньюс уже печатаем?))
ИА, 23 мая 2024 18:40
Всем известно, что земля слухами полнится… Как будто это что-то значит
Иваныч, 23 мая 2024 18:40
Продолжайте наблюдение
Михаил Иванович, 23 мая 2024 18:41
Что-то сомневаюсь в данной новости. Но если бы так и было, то нужен достойный преемник
Гость, 23 мая 2024 18:42
Что значит преемник ? Мы что, собственность что ли чья-то .. С каких пор мы, жители города стали уже чьими-то крепостными ? :evil:
Гость, 23 мая 2024 18:53
Такие умненькие комментаторы. Предложите хоть одного кандидата. Трофимчук тоже тот ещё кадр... Только хаять в Озёрске могут. Причём всех. Подольскому тоже доставалось. Потом из него икону сделали...
Гость, 23 мая 2024 18:58
Гость, 23 мая 2024 18:53 Вам нравится жить в развалившемся колхозе? Так это ваши личные проблемы. Чего вы нас в этот колхоз тащите?
Гость, 23 мая 2024 19:00
Кузнеченко, 23 мая 2024 18:36 А с чего вы решили, что это утка? Как раз таки очень похоже на правду. ;)
Гость, 23 мая 2024 19:11
Читаю и обалдеваю..... Кстати, вот только при Щербакове и его команде стала замечать, что в городе что- то делается... ( я - пенсионерка, родилась в Озерске). Критиковать все горазды, встаньте на его место и попробуйте всем угодить....
Гость, 23 мая 2024 19:18
Надо женщину в градоначальники, чтобы ни в хоккее, ни в мотоциклах, ни в пасеке ничего не понимала.
Гость, 23 мая 2024 19:25
Гость, 23 мая 2024 19:11 Ага. А до него вообще ничего не делалось? Не засчитано, пенсионерка.  :D
Гость, 23 мая 2024 19:31
К нам давайте вашего Щербакова в Кыштым! Может хоть он порядок наведет и начнет что-то делать дла города.
Гость, 23 мая 2024 20:12
Гость 29 11
Я тоже пенсионерка .всю жизнь прожила в Озерске. С ужасом смотрю на сквер Броховича.
А пляж Калибри. Ни одной новой скамейки. А грибочки на Дальнем и т.д
Гость, 23 мая 2024 20:20
Давайте Лучникова выдвинем, он же как раз с 235 с АХЧ и не первый год в депутатах! :?:  :!:
Гость, 23 мая 2024 20:23
стала замечать, что в городе что- то делается... ( я - пенсионерка, родилась в Озерске).

Не верю! Поскольку тоже пенсионер и всю жизнь ПРОЖИЛ в Озерске.Подначиваете?
Гость, 23 мая 2024 21:53
Да, я тоже за Андрея Лучникова. Молодой перспективный заводчанин - 235 завод. Кто за!
Гость, 23 мая 2024 21:55
Давайте Лучникова выдвинем, он же как раз с 235 с АХЧ и не первый год в депутатах! :?:  :!:

Как в АЧХ с такой грамотностью пускают?
Гость, 23 мая 2024 21:55
А Карпинский Дмитрий? Предлагаем его.
Гость, 23 мая 2024 21:59
Прекрасная идея.Андрей Дмитриевич Лучников. Грамотный с профильным высшим образованием молодой
Гость, 23 мая 2024 22:34
К беде это :o
Гость, 23 мая 2024 23:04
Это намерение говорит о том, что Щербакову наплевать на работу и на город. Как только появилась тёплая вакансия на комбинате, он готов сложить полномочия главы до истечения срока. Неохота думать и работать. Да ещё проверки. Дыма без огня не бывает. Главное, вовремя слинять от ответственности.
Гость, 23 мая 2024 23:21
Уйдет на маяк замом генерального по делам взаимодействия с регионами
Гость, 23 мая 2024 23:53
Есть у нашего народа хорошая пословица - про два овоща, когда один другого не слаще... Ну, вы меня поняли! И еще: если и будет "Росатом" кого-то назначать (согласовывать), то пожалуйста, ТОЛЬКО НЕ ИЗ НАШЕГО ГОРОДА! Ну, нет в нашем городе твердого руководителя-хозяйственника. Что касается перехода на "Маяк", да не дай Бог. Совещательной болтовни и так в избытке!
Гость, 23 мая 2024 23:59
В мЭры города надо выдвигать хозяйственника, чтобы порядок навести во всех сферах жизни города.
Андрей, 24 мая 2024 00:11
Гергенрейдер С. Н., очень умный и хозяйственный мужик. При нём город будет развиваться, он отличный экономист, депутат. Правильный выбор в его сторону Росатом делает и Щербаков не зря его поддерживает.
Гость, 24 мая 2024 04:57
Как задолбали эти бестолковые чиновники,и ведь лезут во власть.Нельзя допустить этого Нарциса в мэры!Вы не представляете,что он метит при встречи в организациях про себя великого...Это крах будет городка.
Гость, 24 мая 2024 06:36
Только не маяковская тусовка, там во всем двойные стандарты.
Гость, 24 мая 2024 07:45
00-11 Не смешите.Как мне пообещал помочь ,так и забыл благополучно,хотя видел меня неоднократно и заявления мои видел.
Гость, 24 мая 2024 07:46
Гостю 00:11
А Вы вообще про Генгенрейдера это написали? Точно? Этотпроткакого-тотдругого дяденьку. ... Спросите у тех, кто его реально знает. Большую.ошиьку совершил в свое время С.В. Баранов, перетянув его из ИВЦ. Таким людям нельзя давать ни каплю власти. Но если хочется превратить Озерск в настоящую деревню - вперёд.
Гость, 24 мая 2024 07:46
Как- будто нет других.Кошмар какой- то.
Гость, 24 мая 2024 08:26
Кого бы не поставили , ничего не измениться, люди вы посмотрите как живут другие маленькие города в стране в каком городе ровные дороги, везде газон, медицина на уровне, все довольные и счастливые ходят, где этот город?
Гость, 24 мая 2024 08:41
Может Собянина позвать, или Текслера?
Гость, 24 мая 2024 08:49
Гость, 23 мая 2024 16:11
15:33. Какого главу города вы собрались выбирать? Нет никакого главы города! Вами правит Глава округа, в который входит город, два посёлка и две деревни.

Вот-вот, закрыт только один населённый пункт- город, а остальные пункты открыты.
Гость, 24 мая 2024 09:11
Евгений Юрьевич идет на место Макаровой, мы счастливы! Наконец-то.
Гость, 24 мая 2024 09:14
Гость, 23 мая 2024 19:18
Надо женщину в градоначальники
=====================
Не надо. Достаточно печального опыта Кыштыма и Челябинска.
Это только дураки учатся на своих ошибках, но вы ведь не дураки, верно?
Гость, 24 мая 2024 09:15
Гость, 23 мая 2024 15:33
Вот этого ... только и не хватало! Дайте людям выбрать главу города, мы здесь живём
******
Гость, 23 мая 2024 16:08
А жителей города они не хотят спросить?
******
Вы откуда все попадали с утра сегодня? Прям как Лунтики, чесслово. В стране вертикаль выстраиваться начала лет двадцать как. К 2022 она закончила своё выстраивание. Опция "выборы" не предусмотрена.
Гость, 24 мая 2024 09:23
Смешно было, когда Гергенрейдера сделали Главой совета,а сейчас уже даже не смешно.
Гость, 24 мая 2024 09:28
Захарова Вячеслава Михайловича, этот работает, и его работу как депутата видно.
Гость, 24 мая 2024 09:32
Гостю 00:11
Это Гергенрейдер хозяйственник и умный???? Видимо, в параллельной вселенной. У него же буква Я - главная буква алфавита. А других просто нет.
Гость, 24 мая 2024 09:45
07-46 вы АБСОЛЮТНО правы!!!
Гость, 24 мая 2024 09:49
Не в коем случае такого кандидата.Надо думать кого сажать в центр стола.
Гость, 24 мая 2024 09:54
Переписка блаженных с недорогими троллями, к сожалению нисколько не захватывает. Назначат очередного кивалу и население съест эту новость. Ура товарищи.
Гость, 24 мая 2024 09:55
Нужно, чтобы кто-то здравомыслящий в Росатоме поинтересовался мнением жителей. Такое назначение ничем хорошим не кончится. И лучше сразу не назначать, чем сделать то, что потом сложно будет исправить.
Гость, 24 мая 2024 10:00
Гость, 23 мая 2024 23:53
ТОЛЬКО НЕ ИЗ НАШЕГО ГОРОДА!
-------------------------------------
Что, мало варягов было в последнее время? Ничему жизнь не учит? Вспомни Тарасова и его команду, Похлебаева и его команду... Люди, которые используют город, как ступеньку, чтобы оттолкнуться и куда-нибудь прыгнуть ничего хорошего сделать не могут.
Если бы в самом деле можно было предлагать и выбирать,, я бы голосовал за Качана.
Гость, 24 мая 2024 10:01
Когда мне сказали пару месяцев назад, что такая рокировка возможна, я смеялся и сказал, что это бред. Теперь готов плакать.
Гость, 24 мая 2024 10:05
Я за Чернышева!
Гость, 24 мая 2024 10:25
Если вопрос уже решенный, то можно сказать: Бегите отсюда!!! Успевайте продавать жилье, пока можете нормально продать. А потом никто в этой дыре жить не захочет.
Гость, 24 мая 2024 10:30
Неужели нет более достойного представителя , который бы , и народ , и администрацию удовлетворил?
Гость, 24 мая 2024 10:31
Бедный Йорик! Точнее, бедный Озерск. Что ж у него судьба такая корявая, как и его правители! Неужели это будет правдой? Товарища Г.вообще нельзя к власти подпускать!
Марина, 24 мая 2024 10:37
Гергенрейдер С. Н., наведет порядок в городе. Мы, за него. На работе он проявил себя как грамотный специалист, умный.
Гость, 24 мая 2024 10:53
" Гергенрейдер С. Н., наведет порядок в городе"  :D

Не смеши мои тапки ! Он по сей день наводит порядок по ул. Строительной 56.! По сей день на контроле держит вопрос , только вот уже второй год пошёл, а он всё держит  :D  Как раскатывал мусоровоз газон, так и продолжает это делать. Ух , навел порядок! А для меня это показатель того, на сколько человек хозяин своему слову .
Гость, 24 мая 2024 10:58
Гость, 24 мая 2024 08:26
Кого бы не поставили , ничего не измениться, люди вы посмотрите как живут другие маленькие города в стране в каком городе ровные дороги, везде газон, медицина на уровне, все довольные и счастливые ходят, где этот город?

Наконец-то кто-то хотя бы поверхностно намекнул на корень проблем
Гость, 24 мая 2024 11:06
Гость Марина 10 37
Вы с ним работаете и очень боитесь потерять потерять свое место. От этого такие липовые похвалы
Гость, 24 мая 2024 11:19
Гостю 10:37
Это на какой работ оно порядок навел? Когда руководил секретарями? Это тогда коллектив писал на имя гендира письмо с просьбой избавить от "эффективного" управленца?
Гость, 24 мая 2024 11:29
Теперь куда, в Москву?
Гость, 24 мая 2024 11:31
Я за Чернышева!

даёшь! И мост через озеро, чтобы сразу в горы на лыжах.
Гость, 24 мая 2024 11:47
Что Щербаков, что Гергенрейдер - манагеры, которых от руководства городом и стратегическим предприятием надо держать подальше.
Гость, 24 мая 2024 12:00
Прямо как в кино. Сразу вспоминается картинка из новых Бременских музыкантов. Бурунов в роди короля на троне. Можно будет эту картинку как фото озерской реальности демонстрировать.
https://m.7days.ru/upload/og/a0/a0a5ca4df73470341a935a6a5cddd4a4.jpg
Гость, 24 мая 2024 12:02
Захаров? Извините. Захаров раньше был Захаров. И проявлял себя не только по праздникам, когда мелькал в СМИ с букетами на фото. Но и дела делал. И это были хорошие дела. Но что-то остановилось. сужу по обслуживанию своего дома. Масса нерешённых проблем. Даже листву уже старую убирать не стали. Всегда убирали, а тут нет. Добиться спила веток деревьев не возможно. Расширение заезда упёрлось в никуда. О парковке в виде кармана говорить вовсе нельзя- идите сами в администрацию и с ними делайте, ответил Захаров. А проезд такой, что по тротуару ездим. Потому что на весь дом -парковка на ДВЕ :!:  машины во дворе. Не, сам когда-то был сторонник Захарова. Такой весь выдержанный, грамотный. Но куда-то его унесло, может в масштабы и кейсы более верхние чем УК. Да даже уборку от снега подъезда уже не добиться толком- вечная война  дворников с уборщицами у них. А диспетчеризация? Это же тот ещё квест. Там полная несогласованность и непонимание процессов!!!
Гость, 24 мая 2024 12:03
манагеры

Маргиналами ещё назовите. )
Гость, 24 мая 2024 12:08
История повторяется дважды. Второй раз в виде фарса. Уже не смешно.
Гость, 24 мая 2024 12:14
Пошутили и хватит. Гергенрейдера надо убирать с Председательства и не допускать до руководства городом. Одного умения дарить букеты недостаточно для таких высоких должностей.
Гость, 24 мая 2024 12:45
Щербакова надо оставить. Он уже доказал свою пользу на деле и очень много полезного сделал для города.
Гость, 24 мая 2024 12:50
Знаком лично. Как таких вообще во власть допускают - непонятно.
Гость, 24 мая 2024 13:52
10:53. Когда этот вопрос обсуждался в прошлом году,я сразу сказал,что самым оптимальным решением будет эту малую часть якобы газона закатать асфальтом.
И всё!!
Начались попрёки - "Ты ничего не понимаешь; Мы сами тут разберёмся, и т.п." Ну - и?!
Гость, 24 мая 2024 14:21
По мне , так всё озерское начальство надо гнать. Превратили город в какое то грязное захолустье.
Гость, 24 мая 2024 14:37
Лучникова предлагаем. Много лет с ним работаем на 235 заводе и знаем его только с самой лучшей стороны.
Гость, 24 мая 2024 14:47
Как дети малые. :D  Вам Гергенрейдером помахали, чтобы вы испугались и с радостью приветствовали нового манагера, которого Росатом посадит. Видимо он совсем никакусенький, раз пришлось Гергенрейдеро-кампанию по запугиванию граждан проводить.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений