РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Поздравьте бабушек и дедушек с их праздником!

Общество, 1 октября 2012 10:11, Редакция

Сегодня международный День пожилого человека, а это значит, что есть повод ещё раз признаться в любви своим очень дорогим людям - бабушкам и дедушкам.

Ведь это они гуляли с вами в детском парке, когда родители были на работе, ведь это они читали вам сказки, когда папа и мама были заняты домашними делами.

Ведь это они сидели у вашей кроватки, когда вы болели...

К тому же известно, что внуки легче находят общий язык с родителями своих родителей, нежели с мамами и папами. А ещё считается, что внуков любят больше, чем детей.

Конечно, у многих людей старшего поколения интернета нет, но когда они придут к вам в гости, то им будет очень приятно прочесть ваше поздравление. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 октября 2012 10:46
Пожилой человек - это не значит дряхлый старик или старуха. Это человек, который пожил. Здоровья всем пожившим, независимо от возраста!
Гость, 1 октября 2012 11:58
сегодня ещё день вегетарианца))
Гость, 1 октября 2012 12:11
Сегодня дочь позвонила и поздравила меня с днем пожилого человека. Я минуту колебалась прежде чем сказать :"Спасибо", задумалась, не обидно ли это, ведь мне всего 60.А прочитав про то, что пожилой - значит пожил, хочу гостя 10-46 поблагодарить, да мы пожили и поживем еще, надеюсь, в здравии, бодрости и радости. Бабушка  5 внуков.
Шоколадница, 1 октября 2012 12:44
Всем здоровья и всех благ!
Гость, 1 октября 2012 12:58
Пожилой человек- это ОПЫТНЫЙ ЖИЗНЬЮ человек
Администратор, 1 октября 2012 13:14
Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

От всей души поздравляю Вас с праздником – Международным Днем пожилых людей!

Он напоминает старшему поколению р прожитых годах, а всем остальным предоставляет возможность сказать теплые слова благодарности своим близким - дедушкам и бабушкам, мамам и папам - за их неустанную заботу о семье, за доброту и мудрость.

Низкий поклон всем пожилым жителям округа: ваш многолетний добросовестный труд, вклад в развитие Озерска  - неоценимы. Мы гордимся вами, мы нуждаемся в вашем бесценном опыте.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! И пусть бережное отношение к пожилым людям будет  делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.

Глава Озерского городского округа                                                            А.А. Калинин.
Гость, 1 октября 2012 13:53
по данным ВОЗ пожилой возраст начинается с 65 лет,по некоторым другим данным -с 70. Гляньте на Любимова - ему 95, а он нарасхват театрами всего мира. Собачья старость может наступить и в 30.
Гость, 1 октября 2012 14:19
Мои бабушка и дедушка не любят этот праздник, так как он напоминает им, что они уже старые.
Внучка, 1 октября 2012 15:00
А я вот бабушке позвонила и она очень обрадовалась))) думаю этот праздник не пожилым о их возрасте напоминает, а молодым о их родителях, бабушках и дедушках. мы часто в суматохе забываем о элементарных знаках внимания, которые так необходимы нашим родным.
Фрекен Бок, 1 октября 2012 16:46
а мне однажды позвонила моя мама и с напускной обидой в голосе поинтересовалась, почему это я не поздравила ее с днем пожилого человека?
я была в замешательстве - маме лет-то всего...
"ничего не знаю, - радостно заявила она, - у меня написано "пенсия по старости", так что поздравляй!"
ах, точно, ей же в этом году пенсию назначили...  :D
так что в нашей семье этот праздник отмечается с юмором. спасибо маме за заданный тон!

всех "пожилых" - "поживших" с праздником! пусть всегда вас окружают любящие вас родные и близкие!
Гость, 1 октября 2012 18:52
Поздравляем. И  очень сожалеем, что в  этот день принято решение   отложить подачу тепла . Извините нас, жадных до денег  молодых и  зрелых, что мучаем вас.
Гость, 1 октября 2012 19:58
И 500рублей к этому дню,как в предыдущие годы,пожилым людям не дали.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений