РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Да чихали они на закон

Общество, 1 октября 2012 13:17, Читатель

Каких только законов не принимается в России. И надо сказать, законов разумных, своевременных и строгих. Но не даром говорится, что их строгость компенсируется их неисполнением. Запрещено говорить за рулём по телефону? Но ведь продолжают говорить!

Запрещено распивать спиртные напитки в общественных местах? Всё равно распивают.

И на улице и во дворах и в парках.

Вот и в сквере им. Фетисова, средь бела дня, прямо «из горла»...


001.jpg  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 октября 2012 13:22
в сквере возле ДК "Маяк"такая же история :evil:  :!:  :!:  :!: что днём, что вечером, что ночью.
Гадя Хренов, 1 октября 2012 13:24
Дождалась когда все отвернутся :D Шпиёнка.
Гость, 1 октября 2012 13:27
Студенты перед лекцией. Амброзией заряжаются.
Шпиёнка, 1 октября 2012 13:46
Есть фото, где анфас, но решили пощадить парня в красном в надежде, что это его последняя публичная выпивка.
Гость, 1 октября 2012 13:59
А кто они то??? они с другой планеты или как. Они чихали на законы, они гоняют и подрезают, они плохая власть, они они они..... Мы все люди и начинать надо с себя и ближних. Фотографии и видео мы все можем выкладывать......
Мама Чоля, 1 октября 2012 14:03
Даёшь хмелеуборочную!
Александр Гр., 1 октября 2012 14:04
Тотальная люмпенизация нашего общества...Культурным и воспитанным быть уже не престижно.. Кстати,  в СПб за распитие пива в общественном месте могут оштрафовать.
Гость, 1 октября 2012 14:10
Они и не знают что такой закон есть. Зачем? Ведь всё равно законы на территории страны работают выборочно.
Гость, 1 октября 2012 14:19
целую галерею подобных снимков можно сделать пройдясь по нашему "бродвею", а ведь одна из центральных улиц, там еще дети гуляют и видят все это!!!
Мама Чоля, 1 октября 2012 14:26
Можно столько хмелеуборочной техники по городу пустить и вя полна будет этим "урожаем". Жаль, "закрома" на Ермолаева закрыли.
вова, 1 октября 2012 14:29
раньше на этом месте пили их отцы потом будут пить дети и это вечно :(  :(  :(
Гость, 1 октября 2012 14:55
Сегодня понедельник, но пройдясь по улице (не только по бродвею), увидела столько особей мужского пола "кардинально под шофэ".. мерзко!
Мама Чоля, 1 октября 2012 15:03
вова, 1 Октября 2012 14:29
раньше на этом месте пили их отцы потом будут пить дети и это вечно
---------------------------------

Щас заплачу  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 1 октября 2012 15:04
С Т Ы Д !!!!!
Гость, 1 октября 2012 15:08
Вот и в сквере им. Фетисова, средь бела дня, прямо «из горла»...
-----------------------------------------------------------------------------
почему из горла :o вон на скамейке стаканчики пластиковые, так что всё по культурному, по нашему, по Озёрске :oops:
Гонец, 1 октября 2012 15:18
Нехорошо как-то. Эх душу растравили...... Побежал до ларька.....
Гость, 1 октября 2012 15:19
В детском парке постоянно, особенно вечером. Причем, не только молодежь. Но сколько раз видела вполне прилично одетых тетушек.
Гость, 1 октября 2012 15:22
А где полицаи ? Штрафуйте. И по метле в руки на 15 суток.
В сквере , напротив института, алкашня загадила всю прилегающую территорию. Место, видимо, проклятое, полиция боится туда заходить. :D
Гость, 1 октября 2012 15:25
Гость, 1 Октября 2012 13:59 - трепло. Я не пью, соблюдаю ПДД и вообще законопослушен. И как я должен с себя начинать ? А зачем тогда вообще нужна власть , на содержание которой я плачу налоги ? Или я еще должен алкашей по лавкам гонять ? А не слишком жирно ?
Гость, 1 октября 2012 15:35
Да запомните вы уже граждане, что полицейских мало осталось!! Они не успевают наводить порядок! Пока в одном месте протоколы составляют, в другом распивают, пока туда доберутся, уже поздно, выпили и разошлись. Едут в другое место по вызову, там составляют, тут же им  сигнал в третье место, везде не успеешь. В день много составляют протоколов, только вот алкашня местная  не платит  штрафы и продолжает бухать. Всё равно с них взять нечего. А за  распитие в общественных местах уже давно 15 суток нет, также как нет  трудовой терапии. Забудьте про Советские времена, сейчас демократия!!! Какие законы в стране, такие и люди в обществе!!!
Гость, 1 октября 2012 17:37
Ни турнепса не делается в городе для наведения общественного порядка!
Гость, 1 октября 2012 17:50
Водителей, выбрасывающих из окна машины мусор на дорогу, будут штрафовать на тысячу рублей. Как сообщает «Новая Газета», соответствующая поправка в КоАП была внесена на рассмотрение Госдумы. Согласно ей, штрафовать будут за выбрасывание мусора или иных предметов на полосу отвода и придорожные полосы автомобильных дорог во время движения транспортного средства, его остановки или стоянки.



Сообщать о нарушении смогут как рядовые граждане, так и юридические лица. Для этого им надо будет предоставить фото-, аудио- или видеодоказательства нарушения, а также данные о своей личности и согласие на обработку персональных данных. После получения заявления, уполномоченные органы будут обязаны в течение месяца предоставить информацию о результатах административного расследования. В случае, если информация подтвердится, нарушитель заплатит штраф. Если же нет, то лицо, в отношении которого велось дело, сможет потребовать возмещения убытков и компенсации морального вреда.

В настоящее время наказания за выброс мусора из окна автомобиля существуют на региональном уровне. К примеру, в Красноярском крае такое нарушение обойдется в 2000 рублей, во Владимирской области — в 2500 рублей, в Приморском крае — 3000 рублей. Также штрафы за выброс мусора из автомобиля существуют в других странах. В Испании за выброшенный из машины окурок штрафуют на 90 евро, а за более крупный мусор — на 200 евро. В некоторых штатах Америки штраф за выброс мусора в лесу достигает 2000 долларов. В настоящее время в России существует только одна подобная статья КоАП — за выброс мусора на железнодорожное полотно или из водного транспорта. Штраф за такое нарушение составляет 100 рублей.
misanthrope, 1 октября 2012 18:08
Я уже побухал на скамеечке,но тихо,без вандализма!
Терь припёрся тут на форум поорать громче гвардейца на глобальные темы-демократию,коммунизм и мир во всём мире с американской демократией итд и тп,модератор редакции, где твой кляп мне в рот а народу в уши-беруши?! :D
Гость, 1 октября 2012 18:25
Здесь один гость  перепутал Росссию с Францией. В России не он власти платит, а власть ему зарплату начисляет, главное в лагерь за критику не отправляет на дармовой труд, которым и был построен Озерск в рекордные сроки.
Гость, 1 октября 2012 18:50
Да хоть засообщайтесь!!! Даже если вас убивать будут вряд ли кто к вам приедет. Нет приедут конечно, но когда вы уже остынете и с судмедэкспертом. В парке пьют, на машинах по дорожкам ездят, на звонки в милицию никто не приезжает. Пора понять, государство нам ничего не должно, никакая милиция не поможет.
Гвардеец, 1 октября 2012 19:15
misanthrope, 1 Октября 2012 18:08
Я уже побухал на скамеечке,но тихо,без вандализма!
Терь припёрся тут на форум поорать громче гвардейца на глобальные темы-демократию,коммунизм и мир во всём мире с американской демократией итд и тп,модератор редакции, где твой кляп мне в рот а народу в уши-беруши?!
:D  :D  :D
Гость, 1 октября 2012 19:48
Озерский городской суд наконец-то приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении бывшего мэра Сергея Чернышева.

Напомним, изначально материалы дела поступили из Челябинского областного суда в суд Озерска еще 4 июля, тогда же их передали судье Галине Лисиной
После этого было проведено предварительное заседание, после чего первое рассмотрение дела по существу было запланировано на начало августа, однако оно не состоялось. Причины срыва неизвестны.19 сентября судебный процесс так и не стартовал: гособвинение не успело приступить к чтению обвинительного заключения

----

Вот где начинается беззаконие. В озёрском городском суде прежде всего!
http://contrversia.wordpress.com/2012/09/20/%d1%81%d1%83%d0%b4-%d0%bd%d0%b0%d0%b4-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d1%8b%d0%bc-%d0%bf%d0%be%d1%82%d1%80%d0%be%d1%88%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb­%d0%b5%d0%bc-%d0%be%d0%b7%d0%b5%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0/
Гость, 1 октября 2012 20:34
Гость, 1 Октября 2012 14:19
целую галерею подобных снимков можно сделать пройдясь по нашему "бродвею", а ведь одна из центральных улиц, там еще дети гуляют и видят все это!!!

А здесь разве не дети? :?:  Этих алкашей не смущают дети, гуляющие за "прозрачным" забором. Пьют, матерятся и ходят по нужде под голубыми елями, повернувшись к участкам детского садика, чтобы гуляющим по аллее не видно было :evil:
Гость, 1 октября 2012 22:14
Предлагаю расставить по городу муниципальные  мини-закусочные для алкашни. И бюджету польза и бухарикам закуска. Рекламный слоган - налетайте алкаши, покупайте беляши !
Алкач, 1 октября 2012 22:22
А-а-апчхи-и-и :!: :!: :!: :!:
Простудился на... :D :D :D :D
Гость, 1 октября 2012 22:25
Да этож Васятка, Мишуня и еще какой-то хепс :)  :)  :)
Их уже ничем не исправишь ;)  ;)  ;)
Гость, 1 октября 2012 22:28
А кто им  и чего сделает :?:  :?:  :?: Полиционеры сидят в теплых кабинетах, получают жирную зряплату и в ус не дуют :D  :D  :D  :D
Гость, 1 октября 2012 23:23
там еще дети гуляют и видят все это!

ой-ой-ой. никого не беспокоит, что дети видят родительскую пьянку дома. по праздникам и без.......
Гость-полицейский, 2 октября 2012 09:29
А что?! серьезно никто не знает что до 12 градусов алкоголь на улице пить можно? пиво на данный момент можно пить почти везде кроме школ садиков парков и т.п. Господа, ну правда откройте КоАП, загляните одним глазком. а водку мы сразу ловим, протоколы наш хлеб (почему-то)
Гость, 2 октября 2012 09:37
Кто-то из родителей своих чад узнает. И ничего не сделаешь с ними с детками взрослыми, хотя в детстве воспитывали.
Гвардии-гвардеец, 2 октября 2012 10:52
Развитие России вошло в свою заключительную стадию.  Сформировался стойкий контингент, которому не нашлось место в Газпроме, регистрационной службе, полиции и в воинских частях.
Наверное это агенты Госдепа или ваххабиты, стремящиеся уничтожить Россию изнутри, уничтожая себя самих алкоголем?  Вот они враги народа, ату их.
Гость, 2 октября 2012 17:36
Рыба гниет с головы
Гость, 3 октября 2012 15:30
Как то во дворе случилось такое же...ладно бы просто сидели и пиво пили...начали хулиганить...по звонил в полицию.Прибыли довольно быстро,сперва просто пытались урезонить.Те ни в какую!Итог - вместе все ушли.Правда восторжествовала!
Гость, 4 октября 2012 02:27
Они в куршавелях и др. пьяные с девками безобразничают на миллионы ворованных денег. Им государство это сносит по легкому, как к временному заблуждению. А этот, по сути аморал,  население страны ограбил. Так ему "жу-жу"- и быстро проехали, а к людишкам очень внимательно, в смысле чтоб общ. мораль не замарали. Конечно, вести молодежи надо себя прилично и это идеальная норма. Молодые, им еще себя найти надо. Но молодежь не глупая и все лицемерие видит.  Нет лучшего воспитания, чем жизненный пример. Может с этого лучше начать?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений