Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Есть в Озёрске благородные люди

Общество
2 октября 2012 09:26, Читатель
 

Хочу выразить огромное спасибо Человеку и Гражданину Озёрска за благородный поступок, который он совершил в День пожилого человека.

Я вчера обронила кошелёк, и даже не заметила. Конечно, очень расстроилась.

А молодой человек, не пожелавший назвать себя, в целости и сохранности вернул мне его.

Хотелось бы, чтобы таких людей было в Озёрске больше. От всей души желаем этому молодому человеку всех благ!

Пожилая женщина и её семья 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 2 октября 2012 09:44
Да, да. Было у Детского мира.... Молодой человек бывает в нашем магазине. При случае передадим ему Ваше "СПАСИБО!"
Татьяна, 2 октября 2012 10:00
Молодец! хорошего сына воспитала мама! дай бог каждому!
коняшка, 2 октября 2012 10:05
Так приятно читать хорошие новости! :D
Побольше бы таких ...
Гость, 2 октября 2012 10:08
Мне возвращали  кошелёк  так же со всеми  документами и деньгами в целости. И даже вознаграждение  брать отказался.   Есть люди, а не  поросячие хвостики  в Озёрске.
Гость, 2 октября 2012 10:09
Действительно удивительно дело. Ура, что в нашей жизни еще есть такие люди!
Гостья, 2 октября 2012 11:06
Молодой человек,вы молодец! Побольше бы настоящих мужчин!
чёрный юморист, 2 октября 2012 11:06
Есть ! Есть герои среди нас ! Сам такой, скажу без ложной скромности ! Уж сколько ценностей вернул народу ! Сколько бабушек перевёл черездорогу... :oops:
Гость, 2 октября 2012 13:15
Благородство  тут не при чём вроде бы..просто порядочный человек, в наше время редкость, конечно.
 Хотя почему редкость?
За   двадцать лет  чубайсовщины нация не могла оскотиниться полностью. Просто   теперь  о хороших поступках не трещат   в СМИ. Их заменили на предвыборные добрые дела.   А порядочных людей  всё равно большинство, просто   остальные лучше организованы.
Гость, 2 октября 2012 13:25
Вот до чего докатилась наша страна, что простой человеческий поступок воспринимается как нечто из ряда вон выходящее.Действительно по больше бы таких молодых людей , может что то бы и начало меняться в этой жизни.
Злюка, 2 октября 2012 18:33
Видать молодой человек СТОЛЬКО уже до этого нагрешил, что решил, что кошелек будет последней каплей в небесной канцелярии. Хотя есть еще вариант, ему кто-то когда-то сделал доброе дело, так его поразившее, что и он последовал благородному порыву :)
Malysh, 2 октября 2012 21:21
месяца полтора назад нашли паспорт девушки возле типографии. позвонили и вернули.
молодой человек, 2 октября 2012 22:25
Ну вернул я этот кошель и вернул, делов то, да и мало там денег было так мелочь
Гость, 2 октября 2012 23:19
Нам вернули потерянную магнитолу - положил случайно на бампер и уехал. Через неделю случайно на том месте родители увидели объявление - кто потерял магнитолу - обратиться...  еле- еле тортик уговорили взять :) вот такие у нас Люди с большой буквы :)
Гость, 2 октября 2012 23:45
Я тож как-то кошелек вернула с деньгами. Мне мужчина и женщина за это коробку конфет подарили. Я взяла и съела с удовольствием и была рада за себя и за них.
Гость, 3 октября 2012 10:37
Да - это подвиг, объясню: возвращаете хозяину кошелек, или сумку с документами, а он с полицейскими 8)  и говорит, что там была крупная сумма, а теперь - нету!! :o ! Где гарантии, что он не прав: кто-то вынул деньги, а сумку-кошель бросил обратно, а тут вы, без свидетелей!!!  :(  Вопрос, в чем вас обвинят??? Это рисковый подвиг!!! :oops:
Гость, 3 октября 2012 12:15
Нам тоже вернули случайно оставленную барсетку. Через 20 минут позвонили и вернули. Только без денег, которые там были.  ;) И - за дополнительное вознаграждение. А что делать? Сами прощелкали...  :(  В барсетке кроме денег были документы еще и лицензия, которая стоила не столько денег, сколько нервов и дополнительной волокиты.
Красотка, 13 октября 2012 22:26
Люди, как хорошо что вы еще есть такие: честные, порядочные и воспитанные. Низкий поклон родителям, давшим такое воспитание!!!!!!!!! Остались в нашем Озерске те, кем гордиться можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений