РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Ищем спонсоров для «Родничка»

Общество, 3 октября 2012 15:32, Собинформ

Просим все организации г. Озерска рассмотреть возможность оказания финансовой помощи для организации поездки детского образцового танцевального коллектива «Родничок» Дворца культуры Маяк на IX Международный конкурс детского и юношеского национального творчества «БЕЗ ГРАНИЦ», который будет проходить с 5 по 9 ноября 2012 года в г. Санкт-Петербург.


3.JPG


Коллектив «Родничок» неоднократно принимал участие и становился победителем в областных, региональных и республиканских конкурсах, и сможет достойно представить наш город и на международном уровне.

К сожалению, не все родители могут финансово обеспечить своих детей для поездки на конкурсы в другие города. Ведь в стоимость поездок входит и проезд, и проживание. А бюджет выделяет недостаточно средств для таких поездок.

В случае согласия Ваше предприятие будет представлено во время конкурсной программы.

Просим внести посильный вклад и перечислить средства на счёт МБУ ДК Маяк с обязательным указанием целевого использования выделенного финансирования.

р/с 40701810900001000024 в отделе № 20 УФК по Челябинской области

ГЦРК ГУ Банк России по Челябинской области г. Челябинск

БИК 047501001

л/счет 20696Ц80240 


1.JPG

2.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 октября 2012 15:53
готов помощь мои телефоны 89191115179 :!:
Гость, 3 октября 2012 16:30
понятно, что денег много не бывает, но тем не менее сколько надо?
Гость, 3 октября 2012 18:14
на одного ребенка окало 30 000 тысяч..
Мэри, 3 октября 2012 18:22
Дорогие, уважаемые спонсоры! Мы будем рады любой сумме, любой помощи (ведь даже заказать автобус до Екатеринбурга и обратно  около 16 тыс. рублей), с нами можно связаться по тел. +79193459114 Татьяна. Кто захочет увидеть наш ансамбль "Родничок" приходите пожалуйста на концерт в воскресенье 7 октября в 12.00 во Дворец культуры "Маяк", пригласительными обеспечим.СПАСИБО!  :!:
Гость, 3 октября 2012 18:49
Гость, 3 Октября 2012 18:14
на одного ребенка окало 30 000 тысяч..

Извините, но это неправда, вся поездка выйдет в пределах 15-16 тыс.рублей на ребёнка. Доход в семьях разный, поэтому и просим помощи.
Игорь Лазарев, 3 октября 2012 19:13
Люди у нас отзывчивые. Это радует.
А давайте скинемся всем городом на замену света/звука/сцены/сценической механики в театре "Наш дом"! На свет/звук надо 35-40 миллионов рублей.
Михалыч, 3 октября 2012 19:51
Коллектив ОТЛИЧНЫЙ!!! Педагоги много вкладывают в этих ребятишек!!! Видел этот коллектив, очень понравился!!! Спасибо, что вы есть!!!!
Гость, 3 октября 2012 21:04
вы думаете им помогут? смешно. в Озерске никому ничего не надо! кто помог в этом году клубу Звезда, где занимабтся пацаны? кто помог поисковому отряду? НИКТО! Ни власть, ни богатые предприниматели. Последние скорее удавятся, что помогут! По поводу театра! Там менять то нечего, его прикрывать надо или менять что то! Там деньги уходят, как в прорву.
Гость, 3 октября 2012 22:54
Коллективы ДДМ ездят за счет родителей!
Гость, 3 октября 2012 23:32
Очень достойный коллектив !!!!   Видела  этих деточек на гала-представлении по поводу юбилея "Зарева".  "Родничек" - это надежда нашего города !  Они неоднократно становились победителями  разных региональных конкурсов, а так же именно из "Родничка" выходят талантливые танцоры для "Зарева".   Видела разминку этих детей перед выходом на сцену - детишки выкладываются на 300 % .  А если учесть, что танцы очень высоки по своей сложности, то  дети имеют  огромную работоспособность.  Спасибо преподавателям за то, что столько сил и души вкладывают в этих детей!  

Давайте посмотрим правде в глаза - наш город славится своими танцорами - народниками (в смысле народных танцев) !!!   За этими детишками - ОГРОМНОЕ БУДУЩЕЕ !!!!   Неужели в городе нет предпринимателей, которые могут помочь детям ?
Гость, 3 октября 2012 23:38
http://www.youtube.com/watch?v=4SOlHzAFp4c&feature=player_detailpage

Вот видео ансамбля...   молодцы !
гостья, 4 октября 2012 10:32
К сожалению,не могу дать ни копейки,воспитываю одна детей...Самой нужна помощь возить детей на соревнования...Но как-то остерегаюсь просить.Люди осуждают.А вы молодцы!!!!!!
Гость, 4 октября 2012 10:43
Гость, 3 Октября 2012 22:54  
Коллективы ДДМ ездят за счет родителей!

Наши дети, занимающиеся в ансамбле "Родничок", являются победителями 17 отраслевого (РОСАТОМ) фестиваль-конкурса детского художественного творчества "Весенний калейдоскоп" г.Саров  март 2012 года (руководители Е.Родина и Т.Кондрат), дети получили Гран-при за своё выступление. Мы, родители, платили тоже свои деньги за их поездку, но сейчас сложились так обстоятельства, что мы вынуждены просить помощь. Пожалуйста, не осуждайте нас за это! :!:
Гость, 4 октября 2012 11:37
Ну и пусть осуждают! Вместо того, что бы осуждать, лучше помогли. Рассуждать каждый может. Если полгорода скинуться по 10 руб., то уже несколько детей смогут поехать. Для людей это ничего не стоит, а для ребенка это, может быть, шанс выбиться в люди. В больших городах уже давно у каждого творческого коллектива есть спонсоры. Это какие-нибудь крупные предприятия. Только у нас в городе все наши предприниматели удавятся за лишнюю копейку, на порог не пускают. Откуда возьмется доброта и сочувствие в наших детях? Вы не задумываетесь, может в следующий раз помощь нужна уже будет вам? :(
Озерчанка, 4 октября 2012 15:29
Эх, Маяк, который ПО, вовсе даже не градообразующее предприятие...
И ведь не удавятся деньгами его руководители...
Поддержали бы детишек-то, бессовестные Вы люди.
Уж, не знаете как бы еще зарплату поурезать работягам,
так хоть на детях не жадничайте.
Фу, противно как всё это.
Хорошо хоть не у всех сердца очерствели
Гость, 4 октября 2012 16:57
После таких слов Вы помощи хотите? нифига-се....
Гость, 4 октября 2012 17:02
А мои дети занимаются в коллективе ДДМ, и мы тоже привозили Гран При, и самые лучшие места не раз занимали, и всегда за свой счет ездили, и никого не осуждали.
Гость, 4 октября 2012 17:41
Ребята молодцы!!! Домой после занятий еле ползут,вкалывают на 5+ и с достоинством наш город по России представляют.Мы Вами гордимся!!!!!!!!!!! :{}  :{}  :{}
Елена Павловна,Татьяна Юрьевна,Вероника Игоревна МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!!!!! :D  :{}  :{}  :{}
Игорь Лазарев, 4 октября 2012 22:38
Гость, 3 Октября 2012 21:04: "По поводу театра! Там менять то нечего, его прикрывать надо или менять что то!"

Вы бы уже определились бы как-нибудь :)
Нынешние бездельники - ничего сами не создают, а на что их только хватает - сломать о, что было сделано до них. Ну оно и понятно: ломать - не строить, ума много не надо.
Да, театр не даёт прибыли ни городу, ни откаты чинушкам. Но культура - единственное, что делает из массы - народ, а из человека - личность. И на это надо очень много усилий. Но вам лень, вы привыкли жить с открытыми ртами и проглатывать то, что вам положат.
Гость, 5 октября 2012 19:37
А что ДК"Маяк" совсем обезденежил,куда идут деньги с выстовок-продаж тряпок,обуви,мед.приборов,шуб,мёда и т.д.А корпоративы,свадьбы разные,цирки - там намалые деньги?Вот не далее чем сегодня полный зал детей,3 сеанса,и цена на билеты от350 до 500 рублей посчитайте арифметика простая.Что администрация не может выделить деньги на поездку если она так необходима?Или свой карман ближе? :evil:  :evil:  
.
Гость, 5 октября 2012 20:31
Гость, 5 Октября 2012 19:37   Обвинять то каждый может, вы видимо совсем далеко от культуры, если так рассуждаете. Посчитайте только сколько тратится на костюмы, на декорацию, на афиши  и тому подобное. А на оплату сотрудникам и руководителям коллективов, которые для вас стараются праздник сделать. А ДК"Маяк" сейчас поставили на самофинансирование, вот он и пытается выжить. Поэтому и пускают всякие выставки-продажи.
misanthrope, 6 октября 2012 07:06
Мене тоже нужон спонсор!
-закодируюся,и буду писати токо положительные коменты ко всем туташним новостям!
Гость, 6 октября 2012 14:50
Люди если беретесьза коменты писать так будьте хоть чуть в материале,кто вам сообщил такую глупость "ДК "Маяк" сейчас ПОСТАВИЛИ на самофинансиравание,вот он и пытается выжить"какие декорации, какие афиши,где вы видели афиши кроме как на фасаде ДК,декарации только в оперетте ,все остальные мероприятия на шариках или сзкраном.Концерт "Дискаера" пример тому,ни рекламы ни оформления сцены. :evil:
Гость, 6 октября 2012 14:55
Если администрация не в состоянии отправить детский коллектив на конкурс или фестиваль то грош ей цена,не родители и руководители должны стоять с протянутой рукой а директор -организовать поездку коллективу который выступая на платных концертах зарабатывает деньги для ДК.Другое дело если куда идут эти деньги.
Гость, 6 октября 2012 15:01
Конечно аренда зала за выступление приезжих артистов надо думать не маленькая,если мы платили за 2 часовое мероприятие 20 000 рублей,то сколько же цыркачи и ростовые куклы оставили в ДК денегих,их с лихвой хватило бы на поездку детей.А выставки продажи?
Гость, 6 октября 2012 15:59
На самом деле руководство ДК должно  пересмотреть свою деятельность,свои объемы работы и направления.Пора сменить отношение и по хозяйски относится к делу,живем в то время когда надо зарабатывать теми формами работы которые прописаны в уставе,а не получается меняйте работу или на пенсию,уступив место тем кто видит перспективы развития деятельности ДК.
Гость, 6 октября 2012 21:08
;) Интересно сколько "уходит на оплату сотрудников и руководителям коллективов"может ли простой руководитель каждый год ездить за границу,отдыхать в санаториях и покупать сыновьям машины,а внучкам квартиры? ;)
Гость, 6 октября 2012 21:40
Да, в 76 лет трудно предугадать что день грядущий всем готовит.  :oops:
Гость, 6 октября 2012 21:43
При чем здесь ДК,чо все в один огород? Есть Отдел культуры они то почему не помогают.
Игорь Лазарев, 7 октября 2012 01:10
Благодаря мудрой и дольновидной водящей руке нашего городка культура выведена за рамки приоритетов. Этим  бухгалтерам из адмы кроме своих кошельков и прогиба перед начальством больше ничего в этой жизни не надо.
Гость, 7 октября 2012 12:41
Хочу спросить,а почему ДК "Строитель" не жалуется,не устраивает выставки распродажи,если привозит артистов то концерты качественные,чего не скажешь о ДК "Маяк",за последний цирк просто стыдно,купил  билет за 450 рублей,внука держал на коленях ему 3 и 9 месяцев,сказать что представление халтурное это ничего не сказать.Как Администрация принимает такие программы,ведь это не исключение из правил а система.За дураков нас держите,и деньги хапаете.
Местный, 7 октября 2012 13:01
Игорю Лазареву
---------------------------
Вот видишь, из хорошей идеи, культработники опять устроили перепалку. А ты им о высоком...
Гость, 7 октября 2012 13:04
Меня всегда возмущает не умение Дворца культуры создать рекламу и удивляет что адма не понимает её значение в своей концертной работе.Вот цирки и выставки шуб и шляп завешивают весь город своей рекламой и на тв и радио, хоть они здесь и не нужны вовсе у нас свои торговые точки существуют.Дети их родители и пенсионеры вот ваши зрители,остального не дано.
Гость, 7 октября 2012 13:27
Не стоит обвинять Управление культуры во всех смертных грехах,в каждом учреждении есть руководитель и это его(её) головная боль,каким образом помочь детям поехать на конкурс,деньги за аренду помещения поступают регулярно,нужно только грамотно их распределять,думать о деле а не о своем кармане.Не получается так уступите место молодым специалистам,которые знают как сделать так чтобы ДК работало для людей. 8)
Мэри, 7 октября 2012 20:02
Ну и жизнь! Начали об одном, закончили, как всегда! Люди, подумайте о сути вопроса,  а не о ДК, администрации, Управлении культуры.  СПАСИБО ОГРОМНОЕ, кто уже помог!
Гость, 9 октября 2012 09:22
А потому что наболело!!!
Гость, 9 октября 2012 12:39
Мы за обучение наших детей платим,наши дети выступают на платных концертах поэтому мы в праве надеяться на финансовую помощь ДК.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений