Почти 400 иностранцев привлекли к ответственности в Челябинской области по итогам 3-х дней операции «Нелегальный мигрант»Общество, 3 марта 2025 15:17, источник: Полиция Озёрска
По поручению начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-майора полиции Сергея Космачева для усиления контроля за пребыванием и проживанием иностранных граждан в регионе проведено оперативно- профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант».
Сотрудники полиции во взаимодействии с заинтересованными службами и органами при силовой поддержке Управления Росгвардии провели массовые проверки мест концентрации, притяжения и пребывания иностранных граждан в гостиницах, общежитиях, хостелах, на рынках, местах стихийной торговли и строительных объектах.
Только за три дня мероприятия выявлено 72 преступления в сфере миграции. Уже возбуждено 52 уголовных дела. Привлечено к административной ответственности 394 нарушителя.
В отношении 32 иностранных граждан приняты решения об административном выдворении за пределы страны, в том числе 15 – в принудительном порядке.
Закрыт въезд в Российскую Федерацию 50 иностранцам.
Массовые мероприятия будут продолжены.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость4 мая 2025 - вечер
13oC, Ветер Юго-западный 1 м/с, Малооблачно Без осадков
подробнее• | Оператор линии упаковки |
• | отделочник,ремонт квартир |
• | Строитель,нужны все специальности |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |
• | охранник |