РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Поздравь любимого учителя!

Общество, 4 октября 2012 13:28, Редакция
Поздравь любимого учителя!

5 октября отмечен в календаре как День учителя. Накануне этого праздника, по сложившейся традиции, мы предоставляем пользователям сайта возможность поздравить всех своих любимых учителей.

Не забудьте, дорогие читатели, вспомнить тех, кто научил вас читать и писать, тех, кто привил любовь к своему предмету и повлиял этим самым на вашу дальнейшую судьбу, но не забудьте и тех, кто помог мудрым советом в трудной жизненной ситуации.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Поздравляю всех учителей!!!!!!!, 4 октября 2012 13:44
Осенний день за окнами сияет,
И солнце расцвело на небосводе.
И каждым утром Вы, детей встречая,
Не думаете о своей работе.

Что там работа - это Ваша жизнь!
Оставив где-то там плохое настроенье,
Вы в класс вошли, и вновь взметнулись ввысь
Бессмертных Гоголя и Пушкина творенья.

Идут за днями дни, бегут года -
Все дальше молодость, все ближе старость,
Но верьте: в детских душах навсегда
Души частица вашей молодой осталась!
гость, 4 октября 2012 13:50
Дорогая Александра Михайловна Мальцева, Александра Тимовеевна Маюшина, Людмила Григорьевна Ключникова ,Елена Петровна Арчакова и все учителя 32 школы ! Поздавляю Вас с Днем Учителя! Желаю всего наилучшего в жизни!
Доктор Лайтман, 4 октября 2012 13:52
Поздравляю всех Учителей школы №29 с наступающим праздником! спасибо Вам за всё, чему Вы нас научили!!
Яло, 4 октября 2012 13:55
Хочу поздравить всех учителей Озерска с их профессиональным праздником! Огромное СПАСИБО учителю начальных классов лицея № 23 - Смирновой Ольге Александровне!!! Пускай наши детки радуют Вас и нас своими успехами! Желаю здоровья и благополучия!
Какое гордое призванье -
Давать другим образование, -
Частицу сердца отдавать
Пустые ссоры забывать,
Ведь с нами объясняться трудно,
Порою очень даже нудно
Одно и то же повторять,
Тетради ночью проверять.
Спасибо вам за то, что вы
Всегда бывали так правы.
Хотим мы пожелать,
Чтоб вы не знали бед,
Здоровья, счастья на сто лет!
Гость, 4 октября 2012 14:21
Счастья и здоровья учителям математики Людмиле Германовне Кузьменко(шк№25)и Нине Тимофеевне Гайдуковой(шк27).
ученики 2 "а" класса школы № 24, 4 октября 2012 14:41
Всех сегодня поздравляем
С Вашим главным праздником!
Вы заранее простите,
Нас, простых проказников!

Иногда нам лень учиться,
Чаще, просто незачем!
Ведь у нас свои заботы -
Найти на "Сникерс" мелочи.

Вы стараетесь! Порою
Мы не слушаем Вас зря
Разрешите ж Вас поздравить
Сегодня С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!!!

Исправляться обещаем
В очень маленькие сроки.
Не ругаться и не драться,
Ну, хотя бы на уроке.

Не болтать по телефону,
И на стенах не писать,
А ещё мы обещаем
Вас любить и уважать!

Поздравляем с днём учителя всех педагогов!
А особенно нашего классного (во всех смыслах)  руководителя - Тарханову Елену Валерьевну!
Валерия, 4 октября 2012 14:56
Ретюнская Алла Степановна! Моя первая учительница, которую я никогда не забуду! Красивая, элегантная, мудрая женщина и превосходный педагог! Много лет ничего о ней не слышала, так как давно уже не живу в Озерске.
школа 32 выпуск 2010, 4 октября 2012 15:06
Поздравляем всех наших учителей любимой 32-ой!!!
С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!!!

А также Воинову Римму Фаритовну!!!  :{}  Спасибо за Вашу школу! Вы мне дважды дали путёвку в жизнь! Первый раз в начальной школе, второй - в автошколе!
Гость, 4 октября 2012 15:07
Я хочу поздравить свою первую учиельницу, Мирскую Валентину Георгиевну. Здоровья ей самое главное. :)
Ученик школы 24, 4 октября 2012 15:12
Юлия Васильевна Суховеева - низкий Вам поклон и пожелание здоровья !!!
Выпускники 1972 года школы 23, 4 октября 2012 15:13
Поздравляем с Днем Учителя нашего дорогого классного руковолителя - ВЕРИНУ МАРГАРИТУ ИВАНОВНУ. Умная, заботливая, добрая ( этот словесный ряд можно продолжать и продолжать ). всегда с лучезарной улыбкой ! Прошло много лет, как мы закончили школу, но такого настоящего учителя, как Маргарита Ивановна - забыть невозможно. Любим. Помним. Дорожим. Желаем Вам, дорогая Маргарита Ивановна здоровья, радости, благополучия. Как хорошо, что Вы были и есть в нашей жизни. Спасибо Вам за все. С благодарностью - ваш 10 Б.
Мама студента, 4 октября 2012 15:13
Поздравляю педагогический коллектив школы (лицея) № 23 с профессиональным праздником! Огромное вам спасибо за ваш труд, терпение и неравнодушное отношение к нашим детям.
Выпускница 1984, 4 октября 2012 15:19
Поздравляю своего любимого классного руководителя, педагога высочайшей квалификации и Человека с большой буквы Галину Георгиевну Быковченко! Здоровья Вам, Учитель! Способных учеников и адекватных родителей.
Гость, 4 октября 2012 15:26
Поздравляю Нину Михайловну Соловьеву,учителя немецкого языка,от бывшей ученицы из 8"Б" класса  28 школы  Давлетшиной Зои. Нина Михайловна была нашим классным руководителям,походы,поездки,турбазы,Москва,Одесса,Челябинск,Свердловск,очень много времени,сил и терпения потрачено на нас,в городе не живу,но всегда помню нашу любимую учительницу. Здоровья ВАМ ,наш дорогой УЧИТЕЛЬ!!!!!!!
Гость, 4 октября 2012 15:28
От всей души и с глубокой благодарностью поздравляю с Днем учителя Елену Анатольевну Лукьянову. Мы были первый ее выпуск 1988 года в школе 25. Прекрасный человек, профессиональный педагог и любимый учитель. Спасибо Вам и за себя и за моих детей.
Всегда Ваш "любимый ученик" М.Д.В,
Полина Левина, 4 октября 2012 15:29
Поздравляю Юдину Ирину Михайловну с праздником. Желаю терпения к нам и конечно здоровья!
Родители учеников, 4 октября 2012 15:41
Дорогие Инна Леонидовна и Светлана Юрьевна! Сердечно поздравляем Вас с наступающим профессиональным праздником - Днём Учителя! Спасибо Вам за всё то доброе, искреннее, мудрое, что Вы делаете для наших детей.
Желаем Вам долгих и счастливых лет жизни, успехов во всех Ваших начинаниях, счастья.
Ученики школы 32, 9-а класс, 4 октября 2012 15:55
Дорогие наши учителя!
Поздравляем вас с Днем учителя!
Вы самые лучшие! Любим, ценим, уважаем!!!
Проходят годы за годами,
Кончаем мы за классом класс,
Своими добрыми делами
Ведете вы по жизни нас,
А мы словами вас согреем
И пожелаем вам всерьез
Весны! Вернее, многих весен,
А с ними многих зим и лет.
Пусть не является к вам осень,
Не шлет печальный свой привет.
Здоровья, солнца, тишины,
И божества, и вдохновенья
Вам от души желаем мы!
[img][IMG]http://www.supertosty.ru/images/cards/den_uchitelya_06.jpg[/img][/IMG]
Вы отдаёте всё ученикам:
Свой опыт, мудрость, знания и силы,
И в день учителя желаем вам
Чтоб всё всегда у вас прекрасно было.
Здоровья вам, душевного тепла,
Во всём удачи, счастья в жизни личной,
Чтоб интересной в школе жизнь была,
И дома тоже было всё отлично!
Татьяна, 4 октября 2012 16:17
От всей души поздравляем с Днём Учителя нашу первую учительницу (школа № 38) - Прямицыну Ольгу Николаевну :!:  :{}  Сейчас она находится на заслуженном отдыхе (т.е.на пенсии). Желаем ей самое главное - это ЗДОРОВЬЯ!!! Спасибо Вам за Ваш труд, терпение и любовь! Ольга Николаевна, мы Вас помним и любим :!:
Ваши ученики, 3 "Б" класс.
С праздником :!:
6 A , школа №21, 4 октября 2012 16:36
Поздравляем всех своих любимых учителей с праздником!
Особые слова благодарности самой классной классной - Светлане Владимировне Тегачёвой и нашей первой учительнице - Лепашовой Елене Александровне!
Очень любим, уважаем!
Спасибо Вам за Ваш труд!
Здоровья Вам, счастья, радости и всего самого наилучшего!
ученики и родители 1-А класса школа 32, 4 октября 2012 16:38
Елена Александровна!
Поздравляем с Днем учителя!
Душою красивы и очень добры,
Талантом сильны Вы и сердцем щедры.
Все Ваши идеи, мечты о прекрасном,
Уроки, затеи не будут напрасны!
Вы к детям дорогу сумели найти,
Пусть ждут Вас успехи на этом пути!
ученица 11 б кл., шк. № 25, выпуск 2005 г., 4 октября 2012 16:49
Поздравляю с днем учителя лучших учителей - Шаповал Марину Викторовну, и  Кухта (Александрову)  Ирину Александровну, Вербицкую Анну Юрьевну!!! Вы самые лучшие учителя!!! Спасибо Вам!!!!  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
ученики школы 32, 4 октября 2012 16:55
Евгения Владимировна! Поздравляем!
4 "А" школы 24 Мариночка Аркадьевна!, 4 октября 2012 16:56
Марина Аркадьевна! Спасибо Вам за наших детей, спасибо за то, что вы сплотили так, что дети сами признаются, что они горой друг задруга! Спасибо за то, что Вы у нас такая КЛАССНАЯ!!! Оставьте нас, пожалуйста, на второй, третий, четвертый год!!!! Всех, весь нынешний 4 "А". Мы все будем счастливы еще учиться у Вас. мы гордимся Вами и тем, что Вы для всех нас делаете!
Гость, 4 октября 2012 17:00
Поздравляю свою первую  учительницу Хрусталёву  Людмилу Васильевну Я в первый класс и она  в первый класс первый раз  -учителем Давно это было школа 21
Виктория В., 4 октября 2012 17:07
А я хочу поздравить свою первую учительницу, Чедор Антонину Константинову с Днем учителя!! к ней я пришла в 1-ый класс в далеком 1992 году в 38 школу. Спасибо Вам за чуткое отношение к детям, высокий профессионализм, трудолюбие и терпение!! дай Бог Вам здоровья на долгие годы, оптимизма и долгих лет жизни!!
Выпусник 1986 года, 4 октября 2012 17:11
Поздравляю всех учителей самой лучшей в мире школы №24 с днём Учителя, особенно Абраменко Людмилу Анатольевну!
Желаю вам здоровья, успехов, хороших учеников и поднятия зарплаты хотя бы до уровня военных!
Выпускники гимназии 23 прошлых лет, 4 октября 2012 17:13
Наша любимая СТОЛЯРЕНКО Светлана Юрьевна! Мы ото всей души поздравляем Вас с Вашим праздником, Днём учителя! Здоровья, успехов и счастья Вам! Мы помним Вас, Вы - лучшая наша учительница!
Гость, 4 октября 2012 17:27
Любимые и дорогие учителя школы №21!( Те. кто работал и работает в школе) Поздравляю вас с Днём учителя.Радости, творчества,успеха и процветания!
Гавриловой Елене Александровне, 4 октября 2012 17:29
Мы Вас полюбили с самого первого дня! Спасибо Вам за знания!!!

ваши первоклашки
Гость, 4 октября 2012 17:44
школа 38. Светлана Демьяновна и Яна Васильевна, с праздником!!!!! Вы лучшие, мы Вас любим!!!!!
школа 30, 10 a, выпуск 1985 года, 4 октября 2012 17:48
Незабвенные наши Нина Тихоновна Корниенко, Зоя Александровна Новоселова, Анастасия Николаевна Демченко, Ольга Ивановна Царева, Галина Сергеевна Пашуткина, Михаил Семенович Марисов.... и все-все-все.... Живите еще долго, счастливо и красиво. Спасибо вам.

Ваши балбесы
4 "А" класс 24 школа, 4 октября 2012 18:06
Марина Аркадьевна. Поздравляем с профессиональным праздником! Успехов, удачи, здоровья и любви! Спасибо!
Ваши ученики.
Школа 25, 1991 год Выпуска, 4 октября 2012 18:14
ПоздравляЮ от Лица всего класса 3 "Г". 1991 г.в. Нашу Первую учительницу - Королеву Елену Александровну!
Здоровья и Долголетия! Всех Благ Вам и Вашей семье!
Воропаев :)
Гадицкий Максим, 4 октября 2012 18:15
Поздравляю учителя русского языка и литературы школы № 24 Абраменко Людмилу Анатольевну с Днём учителя! Желаю здоровья, способных учеников и оставаться такой же доброй и внимательной. :D
M@KSIM*?!^^_***, 4 октября 2012 18:23
Я поздравляю всех тренеров с этим замечательным днём!!! Хочу выразить свою благодарность тренерам по парусному спорту Костикову Вячеславу Анатольевичу и Романовой Анастасии Владимировне. Спасибо вам большое за мои успехи и победы!!! :!:  :!:  :!:
Ученики и родители 1 "А" класса школы № 24, 4 октября 2012 18:30
Поздравляем Серебрякову Ларису Борисовну с Днем учителя и с Днем рождения.
Желаем крепкого здоровья, большого терпения и огромного счастья!

Первую учительницу любят все на свете!
Море своих сил дарует она детям!
Если вдруг случится с кем-нибудь беда,
Учительница выслушает и выручит всегда!
Первая учительница – первый друг!
Пусть всегда Вас любят все вокруг!
Пусть легко Вам будет из любых детей
Вырастить порядочных и знающих людей!
Школа №27, выпуск 2011, 4 октября 2012 18:30
Уважаемая Галина Сергеевна Пашуткина! И весь педагогический коллектив школы №27!
Поздравляем Вас с Вашим профессиональным праздником! Спасибо Вам за те знания, что вложили в нас! Желаем здоровья, терпения, побольше хороших деток и только положительных эмоций!
МЫ ВАС ЛЮБИМ!
Умница, 4 октября 2012 18:38
Хочу поздравить педагогов ДТДиМ. Именно там я нашла своё увлечение на всю жизнь. Спасибо за ваш талант, терпение и любовь к детям.
Анастасия Романова, 4 октября 2012 18:39
Поздравляю инструктора по парусному спорту Костикова Вячеслава Анатольевича с Днём учителя. За годы работы в яхт-клубе он воспитал не одно поколение яхтсменов. Своему любимому делу Вячеслав Анатольевич посвятил более 40 лет. Я работаю в клубе 3 года, и за всё это время вижу в нём терпеливого и мудрого наставника. В любой ситуации он готов прийти на помощь, поможет преодолеть трудность и найти из неё выход. Его воспитанники - призёры соревнований разного уровня. Спасибо за опыт, который вы передаёте молодым педагогам. Здоровья вам и способных учеников!
Романова Анастасия, 4 октября 2012 18:42
Поздравляю моих воспитателей детского сада Шашкову Ирину Васильевну и Охотникову Валентину Васильевну с Днём учителя! Я вас помню! Спасибо вам за всё :)
3 "Б" шк. 24, 4 октября 2012 19:00
Поздравляем Слатину Нину Юрьевну с праздником! Желаем огромного терпения и силы воли - скоро каникулы, крепитесь.
Гость, 4 октября 2012 19:01
Поздравляем педагогов коллектива бального танца "Золушка"!
Будущий Малевич, 4 октября 2012 19:02
Поздравляем педагога Детской художественной школы Марину Робертовну с праздником.
Гость, 4 октября 2012 19:06
ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ ШКОЛЫ 32 и ЛИЦЕЯ 39, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД НЕЛЕГКИЙ, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА МОИХ ДЕТЕЙ И ВНУЧЕК. НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ЗНАЮ КАК ТРУДНО РАБОТАТЬ УЧИТЕЛЕМ, НО ВЫ НАВСЕГДА ОСТАЕТЕСЬ В ДУШАХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫХ УЧИЛИ. ДОЛГИХ ВАМ ЛЕТ И ЗДОРОВЬЯ.
всегда Ваши ученики, 4 октября 2012 19:09
От всего сердца поздравляем учителей ШКОЛЫ №22! Желаем счастья, успеха и радости от каждого дня, гармонии, улыбок и только позитивных моментов! С уважением и благодарностью Ваши бывшие ученики и их родители.
Мама выпускника школы 21, 4 октября 2012 19:11
От всей души поздравляю всех учителей школы № 21! Отдаю должное вашему оптимизму, трудолюбию, преданности делу и нашим детям! Спасибо, вам, огромное, за труд, заботу, терпение и любовь к вашей работе!
Екатерина, 4 октября 2012 19:11
Дорогие, милые учителя  МБОУ «Лицей» № 23!
От всей души поздравляем Вас с наступающим праздником – Днем учителя!
Пусть в Вашем журнале всегда будут отличные оценки, на уроках тишина и порядок, а жизни – здоровье, благополучие и достаток! Спасибо Вам за грамотно преподнесенные знания, которые очень пригодятся в дальнейшей жизни нашим детям!      Хотим пожелать Вам, чтобы на жизненном пути Вашей профессии было больше понимания и тепла, чтобы Ваша  работа приносила только радость, и чтобы всегда звучали слова благодарности и признания.
Охапки цветов вам ложатся на стол,
Где стопки тетрадок ждут снова оценок.
Мы знаем, учитель, что труд ваш тяжел,
Но знания ваши и опыт бесценны!
Мы вас поздравляем! Пусть будут всегда
Успехи свои посвящать вам ребята!
Любовь, пронесенная через года,
К науке и знаниям будет вам платой!
Ученики и родители 4 "А" класса школы №32, 4 октября 2012 19:23
Уважаемая Елена Леоновна!
От всей души поздравляем Вас с Днем учителя!

Вы – главнейший учитель для каждого,
Труд нелегкий возложен на Вас.
Ведь не просто руководителю классному
Быть ответственным за весь наш класс.

Мы желаем всего Вам хорошего,
В жизни только добра изобилия
За ответственность, на Вас возложенную
И за знания, что подарили нам.
Ученики и родители 4 "А" класса школы №32, 4 октября 2012 19:37
Уважаемая Елена Ивановна!
Поздравляем Вас с Днем учителя!

Английский важен – с этим не поспоришь,
Не всякому даётся он легко.
Но всё представит образно учитель
И в тёмной чаще станет в миг светло.

Пусть в Вашей жизни будет много света,
Здоровы будьте, счастливы во всём,
И пусть не будет темы без ответа,
Удачливее будьте с каждым днём.
выпускница и учитель школы 32, 4 октября 2012 19:53
Первые слова благодарности первой моей "начальнице" ТЕПЛЯКОВОЙ ДИНЕ МИХАЙЛОВНЕ за терпение, мудрость и прекрасное чувство юмора, и  "трепки", которые от нее получала. Многое тогда поняла.
Второе признание-КОЗЛОВОЙ ЛЮДМИЛЕ МАТВЕЕВНЕ за добрую и чуткую "руку", которая твердо вела меня к вершинам профессии.
Я желаю вам прекрасного здоровья! Пусть ваше очарование остается по-прежнему неотразимым!  :{}
Выпускники, 4 октября 2012 19:54
От всей души поздравляем любимого педагога изобразительного искусства Горбачева Юрия Викторовича с днем учителя!!! Это педагог от бога! Мы с теплотой и уважением вспоминаем лучшие уроки. Спасибо вам Юрий Викторович за ваш талант! Выпускники 23 гимназии
1 "А" класс лицея №23, 4 октября 2012 20:11
Уважаемая Галина Захаровна!!!
Поздравляем Вас с праздником!!!

Примите в День учителя
Цветы и поздравления!
Вы очень помогаете
Учиться с увлечением!

Спасибо за отзывчивость,
Огромное терпение!
Здоровья Вам и радости,
Успехов и везения!
Выпускники 2001 года школы 33, 4 октября 2012 20:17
Поздравляю всех учителей самой лучшей в мире школы №33 с днём Учителя! Спасибо Вам за те знания, что вложили в нас!
Желаю вам здоровья, успехов, поднятия зарплаты и  низкий Вам поклон!
Родители учящихся лицея №23, 4 октября 2012 20:26
Поздравляем С праздником, дорогие учителя!
Хочу сказать сегодня Вам
Как чада истинный родитель,
Земной поклон учителям!
Вы будьте счастливы, учитель!
Пусть радуют ученики,
Пусть знания легко даются,
Пусть будут ваши дни легки,
Пусть начинания  удаются! :)
Родители и ученики 4 "Б" класса, 4 октября 2012 20:32
От всего сердца поздравляем учителей школы № 38

Дорогие наши учителя!
Пусть этот день морщинки не прибавит,
А старые разгладит и сотрет,
Здоровье укрепит, от горестей избавит
И счастье в дом надолго принесет.
Желаем вам в который раз
Здоровья, счастья, радости.
Желаем вместо всех наград
Побольше юбилейных дат.
Пусть светлых дней не рвется нить
Ни грустью, ни бедою.
Желаем бодрость сохранить
И сердце вечно молодое.
Желаем радости, успехов,
Здоровья крепкого вдвойне,
Желаем самого простого:
Пожить подольше на земле.
Учеников, чтобы любили,
Коллег достойных и друзей.
Мы вас отметками поздравим:
"Пятерки!" - для учителей !

Гость, 4 октября 2012 21:27
Поздравляю всех учителей бывшей школы №28. Счастья Вам, здоровья и всего самого наилучшего.
Sergey S, 4 октября 2012 22:24
Сердечно поздравляю Учителей 23-й, 33-й,32-й школ и Л.Н. Грушевую.
ученики 21 школы 8 А класс, 4 октября 2012 22:30
Уважаемые учителя, сегодня ваш профессиональный праздник – День учителя! Мы поздравляем вас от всей души и желаем вам крепкого здоровья и терпения, ибо мы знаем, насколько тяжела ваша работа!

Вы – настоящие герои в наших глазах, и это отнюдь не преувеличение! Мы благодарны вам за ваш труд и стремление не только научить нас определенным дисциплинам, но и помочь нам стать лучше и рассудительнее. Огромное спасибо за то, что вы всегда готовы нас выслушать и поддержать в любой ситуации. Знайте, мы очень это ценим!

Конечно, иногда бывают маленькие обиды, но в душе мы все-таки понимаем, что все, сделанное вами, идет только нам на пользу. Вы всегда умеете найти индивидуальный подход к каждому ученику, а это многого стоит!

В этот день принято дарить вам букеты цветов. А знаете почему? Потому что они олицетворяют связь между нами. Мы – цветы, а вы для нас – вода, без которой мы просто не можем цвести. Вы наполняете нас знаниями и всем, что нам необходимо для того, чтобы в будущем стать такими же отзывчивыми, подобно вам, людьми.

Также мы хотели бы попросить у вас прощения за то, что мы временами вас не слушаемся и ведем себя не так, как бы вам хотелось. Но мы будем пытаться стать лучше, ведь именно этому вы нас и учите!

С днем учителя, вас, дорогие наши учителя!
Гость, 4 октября 2012 22:36
Поздравляю всех учителей с праздником!!!

Особенно хочу поздравить Учителя от Бога - Суховееву Юлию Васильевну!!! Крепкого здоровья Вам! Спасибо Вам за Ваши знания, которыми Вы делитесь с учениками! Давно Вас уже не видел, вероятно, уже давненько на пенсии, но я всегда помню Вас и счастлив, что учился у такой классной женщины!!! ---русский язык и литература.(школа №24). :)
ученики 29 школы 3 Б, 4 октября 2012 22:39
Ольга Борисовна!!!поздравляем вас с днём учителя и с наступающим 50-ти летием!!!                                                Начинается урок,
В класс заходит педагог
И за голову берется:
В чем же дело? Это шок!


На уши никто не встал,
Ничего здесь не сломал,
Даже каждый ученик
Положил на стол дневник!


В чем же кроется подвох?
А-а-а, не выучен урок!
Мы сейчас опрос начнем,
Очень быстро все поймем!


Только лишь открыт журнал –
Сразу рук поднятых шквал,
Тянут все до одного,
А учитель: "Вы чего…?


Признавайтесь, почему
Все сегодня по уму?"
Рассмеялась детвора:
"С Днем учителя! УРА!"
2 В, школа 32, 4 октября 2012 23:06
Поздравляем нашу любимую Галину Григорьевну Хорищенко с Днем Учителя!
Нам, учитель дорогой,
Ваш характер нравится!
Кроме Вас, никто другой
С нами не управится!
Вы - добры и справедливы!
Вы - во всем пример для нас!
Самый лучших чувств порывы
Выражает Вам наш класс!
 :{}
8А школа 25, 4 октября 2012 23:09
Поздравляем всех учителей школы 25 с их профессиональным праздником! И отдельно нашего классного руководителя Широкову Галину Михайловну! Учителей на свете много, Но лучше Вас не знаем педагога! Когда работают такие классные руководители, За ребят спокойны мы, родители. Спасибо Вам от всех от нас. С днем учителя примите наши поздравления, Желаем планов всех осуществления, Также гордо нести факел знания, Вашим успехам - мирового признания! Здоровья Вам на долгие года, Будьте молоды всегда!
2 В, школа 32, 4 октября 2012 23:12
мама+папа+наше чадо, 4 октября 2012 23:29
1"Б" класс лицея №23 нашей первой и самой замечетельной учительнице Лебедевой Любови Александровне:
Ты помнишь, было вокруг
Море цветов и звуков.
Из теплых маминых рук
Учитель взял твою руку.
Он ввел тебя в первый класс
Торжественно и почтительно.
Твоя рука и сейчас
В руке твоего учителя.
Желтеют страницы книг,
Меняют названия реки,
Но ты его ученик:
Тогда, сейчас и навеки.
Важным всегда, что ни говорите
Будет для нас человек,
Что называется первый учитель,
Мы не забудем вовек.

Большое спасибо Вам за старания
Знания нам донести.
Сбудутся пусть все Ваши желания,
Счастья, любви на пути.
Белянины, 4 октября 2012 23:43
29 шк 3 а поздравляемБахметову Марину Николаевну от всей души желаем здоровья спасибо вам за труд !за детей наших!Еще хочу пожелать долгих лет жизни Никулаевой Татьяне Васильевне низкий Вам поклон за труд Ваш и любовь к нашим детям
мамочка двоих прекрасных деток,и сама бывшая ученица, 5 октября 2012 00:15
Поздравляю от всей души Светлану Алексеевну Топорову,Татьяну Николаевну Остратову,Светлану Михайловну Амелёшину,Екатерину Сергеевну Хасанову,Маргариту Равильевну,Ольгу Васильевну Работнову,Аллу Викторовну Сущинскую,Татьяну Сергеевну Скокову,Светлану Юрьевну Столяренко,Татьяну Григорьевну Трубникову!!!!!Желаю только положительных эмоций!!!!А Широковой Г.М. и Прилипко З.В. отдельно хочется пожелать бесконечной любви и уважения своих близких,чтобы было чем делиться со своими учениками!!!
семья Чашковых, 5 октября 2012 00:17
Любимые учителя МБУ"СОШ"№25, поздравляем Вас с Днём Учителя!!!!!Дорогим учителям
От счастливых пап и мам:
Что б с детьми мы стали делать
Если б не отдали вам?
Мы за полчаса, что утром.
И за три часа под ночь
Плачем все от неуменья
Сына выучить иль дочь.
Как же вам все дни недели
От восьми и до шести,
Удается, в самом деле,
Наших отпрысков пасти?
В их причудах разбираться,
Их невежество терпеть...
Не давать им передраться
И со скуки умереть!
Мы Вас очень любим! :{}
Гость, 5 октября 2012 00:26
От всей души поздравляю Галину Николаевну Пешкову с таким светлым праздником! Своим трудом Вы доказали, что Вы человек с большой буквы!
Самые теплые поздравления Вам и всему коллективу школы!
misanthrope, 5 октября 2012 07:18
школа 30, 10 a, выпуск 1985 года, 4 Октября 2012 17:48
.....Михаил Семенович Марисов..
-------------------------------------------------------------------------
Я попозже учился,но застал ещё трудовика - Моресова,добрейшей души человек!
Ни разу грубого слова от него ни кто не слышал,здоровья и долгих лет жизни пожелаю ему,если жив ещё он.. Географичке весёлой нашей Карасёвой, всех благ,да и  злобной математичке Щукиной привет на тот свет передам.. (Чёт все фамилии рыбные вспоминаются.. :D  )
Выпускница 1974 г. бывшей школы 28, 5 октября 2012 07:45
Дорогие наши Мария Куприяновна, Лариса Илларионовна, Нина Михайловна! Спасибо за душевное тепло и знания, которые вы нам дали. ЛЮБИМ и ПОМНИМ! Будьте здоровы! :)
ИВАН!, 5 октября 2012 08:17
Поздравляю с праздником лучшего учителя английского языка Великанову Ирину Николаевну!!! Спасибо за ваш нелёгкий труд.
Гость, 5 октября 2012 08:31
Д
Света, выпускница 1968 г
Дорогая Маргарита Ивановна Верина! Поздравляю Вас с праздником! Желаю здоровья, здоровья и здоровья!
Я Вас помню и люблю!
Ринат, 5 октября 2012 08:33
Поздравляем с Днем учителя Абрамович Ларису Николаевну. Желаем творческих успехов, здоровья, благополучия, терпения.
Гость, 5 октября 2012 08:41
Хочу поздравить своих учителей, работавших в 30 школе, Иванову Татьяну Ивановну, Барановскую Елену Владимировну (бывших учителей не бывает), Плотникову Ираиду Михайловну, Карасеву Ларису Михайловну, Губанову Екатерину Федоровну, Тараканову Наталью (простите за память, отчество стерлось из памяти, преподавала у нас физику после смерти Махаева).
Гость, 5 октября 2012 09:38
Самая лучшая школа 33! С праздником, дорогие учителя и Галина Николаевна! Мы доверили вам самое дорогое - наших деток!
Гость, 5 октября 2012 09:48
Батовой Татьяне Сергеевне, шк.33, 7"б", 5 октября 2012 09:52
Поздравляем Вас с праздником!
Спасибо, что Вы работаете с нами. Хорошего настроения Вам, здоровья и счастья.
Благодарим за терпение, доброту и теплоту, которую Вы дарите нам.
Ученики 5 "Б" школы 21, 5 октября 2012 09:54
Нежных чувств, волшебных,
Слов проникновенных,
Теплых встреч, душевных,
Необыкновенных!

Дней лишь свелых, ярких,
Праздников чудесных
И судьбы подарков -
Добрых интересых!

От всей души поздравляем наших учтелей !!!!!!!!!
Благодарный ученик, 5 октября 2012 09:56
Поздравляю Галину Николаевну Пешкова - замечательного директора и педагога. Много радости, сил, терпения, здоровья. 33 - тсамая лучшая !!! Спасибо за знания !!!!
Ученики и коллектив родителей 1а класса, школы №24, 5 октября 2012 09:58
Уважаемая Лариса Борисовна!


Поздравляем Вас с Днем учителя и дарим Вам эти стихи

Вы многое знаете, каждый из нас

Быть хочет похожим, на Вас хоть немного.

Мы знаем, что сложно ведь с нами подчас

Но в Вас много умного и волевого.

Стараясь понять современных ребят

Вы вызвали в нас только лишь уваженье.

Пусть многие разное, нам говорят

Что глупо в стихах нам писать поздравленье.

А мы посчитали, что нет лучше Вас!

И Вам посвящаем все лучшие строчки!

Учителя день, важен нам без прикрас,

Хотя на уроках мы не ангелочки.

Шалить и бездельничать хочется нам

А тут снова школа и эти уроки…

Но Вы нас поймете, и к нам шалунам

Сегодня не будете очень уж строги!


Ученики и коллектив родителей 1а класса, школы №24

Гость, 5 октября 2012 10:00
Моего любимого учителя, Ключникову Людмилу Григорьевну, школа №32, поздравляю с праздником! Всего Вам наилучшего! Побольше бы таких учителей! Люблю английский язык с 3 класса и до сих пор!
Выпуск 1990 школа 35, 5 октября 2012 10:01
Поздравляем дорогих
Прыкину Светлану Семеновну, Прыкина Геннадия Николаевича,
Теплякову Дину Михайловну,Максимову Любовь Гавриловну,
Мартюшову Татьяну Петровну,Грахову Людмилу Ивановну.
Спасибо за знания, доброту, тепло и хорошие воспоминания.
школа № 33 1 "А" класс, 5 октября 2012 10:02
Снежанна Олеговна! Поздравляем Вас С Днем Учителя!
С первым классом не справятся сразу
Ни Валуев, ни братья Кличко,
А учитель из первого класса
Это сделает очень легко;
С чистой совестью и щедрым сердцем
Вы относитесь к деткам своим!
Вас, наш лучик счастливого детства,
Мы поздравить сегодня хотим!
SALAM, 5 октября 2012 10:07
С Днем учителя!
Прекрасных учеников, щедрых родителей, ненавязчивых начальников.
И не терять способности радоваться жизни.
школа № 33 1 "А" класс, 5 октября 2012 10:10
Снежанна Олеговна!
Отправились Вы вместе с нами
Вперёд, по школьному пути.
Открыли нам источник знаний,
Подход Вы к каждому нашли.
И от души мы поздравляем
Вас с Днём учителя сейчас.
Хотим, чтобы всегда Вы знали,
Как любит Вас начальный класс!
Курято Наталье Геннадьевне! школа №32 6"Б", 5 октября 2012 10:13
Дорогая Наталья Геннадьевна! От всей души поздравляем Вас с Днем учителя! Желаем Вам здоровья, счастья и успехов во всем!
Спасибо Вам за сердечность, отзывчивость и понимание!
Ученики и родители 6 "Б" класса. :{}
Дима Гадицкий и его мама, 5 октября 2012 10:16
Поздравляем тренера по спортивной гимнастике Наугольных Юлию Игоревну с Днём учителя! Желаем здоровья,успехов в работе! Пусть дети радуют вас хорошими спортивными результатами! :)
Гость, 5 октября 2012 10:18
Сегодня утром пришла в шк.33 поздравить нашего учителя. Как-то стало светло на душе. Много родителей с цветами, улыбками, сияющие от счастья лица учителей. И поняла - не все еще потеряно.
Родители действительно искренни в своем порыве. И этот праздник помогает всем понять насколько важен и труден труд учителя. Хотя бы раз в год мы говорим спасибо учителям! МЫ любим школу, в которой учатся наши дети!
Поздравляем от души весь педагогический коллектив школы, Галину Николаевну Пешкову, ее замечательного директора и, конечно же, нашего педагога - Надежду Александровну Прыкину!
Лебедева, 5 октября 2012 10:18
1977 г.,6 класс, школа 25.
Классный руководитель Белёва Раиса Ивановна. На фото мы на экскурсии в Свердловске, ездили в оперный театр.
Все мы давно взрослые люди, имеем своих детей и даже внуков. Мы всегда вспоминаем свою любимую учительницу.
Раиса Ивановна! поздравляем вас с Вашим праздником!

Гость, 5 октября 2012 10:21
От всей души поздравлем  Широкову Галину Михайловну! Это Великий Учитель! Здоровья Вам крепкого! Родители бывших учеников.
Ученики 5 "в" класса школы №24, 5 октября 2012 10:22
Поздравляем с Днём учителя нашего классного руководителя Михалюк Светлану Александровну! Здоровья вам,терпения и способных учеников! :)
Выпуск школы 32, 5 октября 2012 10:22
Дорогих и любимых бывших учителей школы № 32: Никулаеву Т.В., Кабатову И.П., Маюшину А.Т., Двойникову Г.В., Гаврик Л.И., Вершинину М.Г. - с праздником, Днем Учителя! Спасибо ВАМ, дорогие и любимые, здоровья и благополучия!
Выпускники шк.24 1979г 10"Б", 5 октября 2012 10:33
Всех наших дорогих и родных вторых мам и пап с Днем учителя! Здоровья Вам,терпения, долгих лет всем живущим! Мы любим ВАС!!!  А кто ушёл в мир иной-всех помним!
Выпуск 1991г. школы №34, 9 "а", 5 октября 2012 10:35
Дорогие учителя! С праздником вас! С Днём учителя! Мы помним вас! Мельникова Светлана Александровна,Пименова Мария Борисовна,Устюжанина Галина Александровна,Прилипко Ирина Анатольевна,директор Созина Тамара Васильевна,воспитатель группы продлённого дня Балдина Клавдия Дмитриевна,Галина Рихардовна(к сожалению,фамилия забылась).Спасибо вам за наше воспитание!!!
Курято Наталье Геннадьевне!, 5 октября 2012 10:40

С благодарностью, от учеников и родителей 6"Б" класса школы №32!
Курято Наталье Геннадьевне!, 5 октября 2012 10:45


С благодарностью, от учеников и родителей 6"Б" класса школы №32!
5 "Б" лицей № 23, 5 октября 2012 10:49
Поздравляем наших дорогих и любимых учителей! Конечно, особые слова благодарности предназначаются Любови Евгеньевне и Любови Александровне! Здоровья, удачи, счастья и сбычи Мечт! :)))

С утра мы спешим на учебу,
Сегодня чуть-чуть веселей,
Сегодня день в школе особый –
Мы чествуем учителей.

Учитель – высокое званье,
Учитель – он знает про все,
Учитель – по жизни призванье,
Учитель – спасибо за все!

Среди поздравлений особо
Отдельное слово у нас
Учителю, что через годы
Ведет много лет уж наш класс.

Вы словно вторая нам мама
Пример и наставник всегда,
Себя не жалея Вы с нами
Почти что с утра до утра.

Вы помните наши походы
В театр, и в лес, и в музей?
В любую ходили погоду
Компанией верных друзей.

Вы нам отдаете все силы,
Вы учите нас каждый день,
За труд Ваш великий спасибо,
Мы скажем в Учительский День!
Мамы учеников 32-й школы, 5 октября 2012 10:54
Надежде Васильевне Банных, Галине Григорьевне Хорищенко и всем педагогам школы №32- наши самые тёплые слова поздравлений и пожелания прекрасного настроения, радости, весёлых толковых учеников!!!
4 "А" класс школы №33, 5 октября 2012 10:57
Уважаемая Надежда Александровна! От всей души поздравляем Вас с Днем Учителя! Желаем Вам здоровья, терпения, семейного благополучия!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений