РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Поздравь любимого учителя!

Общество, 4 октября 2012 13:28, Редакция
Поздравь любимого учителя!

5 октября отмечен в календаре как День учителя. Накануне этого праздника, по сложившейся традиции, мы предоставляем пользователям сайта возможность поздравить всех своих любимых учителей.

Не забудьте, дорогие читатели, вспомнить тех, кто научил вас читать и писать, тех, кто привил любовь к своему предмету и повлиял этим самым на вашу дальнейшую судьбу, но не забудьте и тех, кто помог мудрым советом в трудной жизненной ситуации.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Родители учеников школы №64 2"А" класса, город Лесной!!!!, 5 октября 2012 10:59
Поздравляем нашу дорогую и любимую учительницу - Елену Васильевну!!!! За то, что знания несете,
Всегда Ваш будет труд в почете!
В начальных классах это сложно,
Ведь нужно очень осторожно,
Чтоб не обидеть, всех любить,
И всем свое тепло дарить!
Мы поздравляем Вас, учитель,
Вы наш на веки покровитель!   Пожелать ещё хотим- Крепчайшего здоровья, Карьерного успеха, Семейного благополучия, и чтоб наши детки ВАС только РАДОВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 "А" школа 27, 5 октября 2012 12:03
Поздравляем всех учителей и нашу Людмилу Николаевну Беляеву 27-й школы с Днём Учителя! Терпенья Вам и здоровья!
Светлана, 5 октября 2012 12:17
Поздравляю свою первую учительницу Долбленникову (Парфенову) Людмилу Федоровну с Днем Учителя! Желаю здоровья, благополучия, удачи!
Ученики и родители 1Б класса школы 24, 5 октября 2012 12:35
Уважаемая Наталья Николаевна!
С Днем Учителя от всей души!
Пусть будет так, чтоб в жизни Вашей светлой, доброй
Всегда Вас окружали дети, как цветы,
Чтоб школа всем была надежной пристанью -
Счастливой, светлой, полной доброты!
выпускница 1992 года школа № 25, 5 октября 2012 12:51
Поздравляю всех, всех учителей с праздником! ТЕРПЕНИЯ  ВАМ!
А особенно:
Дородневу Татьяну Николаевну!
Я вас помню, уважаю, ценю.
Лена К.
Выпускница школы № 24, 1984 г., 5 октября 2012 13:36
Дорогие наши Элеонора Витальевна и Галина Георгиевна! Поздравляю Вас с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! Желаю Вам крепкого здоровья, терпения, любви близких людей, удачи.
Спасибо вам, учителя,
За ваши добрые дела.
Спасибо всем вам, дорогие,
За души наши молодые!
Спасибо вам от всех от нас
За ваш просторный светлый класс,
За долгожданный тот звонок,
Что собирал нас на урок...
Мы будем помнить вас, родные,
Штурмуя дали голубые,
На ферме, в поле, у станка
Вас не забудем никогда.
Пусть солнце дарит вам улыбки,
И счастья будет пусть в избытке!

Светлана
Марина выпускница 1975 г. 10 А школа №28, 5 октября 2012 13:42
Поздравляю от всей души с праздником своего классного руководителя - Соловьёву Нину Михайловну! Мы её всегда называли "наша Нинуля", она на самом деле была классной. Сейчас у неё трудное время, я ей желаю терпения, здоровья, пусть внучка Вероника встанет уверенно "на ноги ", правнучка Алиса только радует её!
8"а выпуск 1984 школа 27, 5 октября 2012 14:11
Поздравляем нашего  классного руководителя Микус Зинаиду Николаевну с праздником! Желаем здоровья и долголетия.Мы Вас помним и любим.А также хочется поздравить всех учителей и пожелать крепкого здоровья и чтобы радость приносили вам ваши ученики.
Гость, 5 октября 2012 14:13
Рябова Светлана Юрьевна! Поздравляю с твоим профессиональным праздником! Желаю тебе счастья, здоровья, удачи, а также любви твоих учеников! Тамара
Гость, 5 октября 2012 14:17
Плотникова Ираида Михайловна была. Ну это так, для информации.
РОДИТЕЛИ 4 "Б" КЛАССА, ЛИЦЕЯ № 23, 5 октября 2012 14:35
Уважаемые учителя, поздравляем Вас с Днем учителя!
Желаем Вам ЗДОРОВЬЯ, счастья, огромной зарплаты, послушных и умных учеников!
А особенно хотим поздравить нашего учителя - Розу Романовну! Спасибо Вам учителя!
Учительницей быть, пожалуй,
Порой бывает нелегко,
Но вы не зря работать стали —
Пойдете, видно, далеко.

Ваш труд, поистине, прекрасен,
Как любят вас ученики!
Пусть небосвод ваш будет ясен,
Не знать печали и тоски!
Гость, 5 октября 2012 14:46
всем учителям 22 школы,кто учил нас  с 1959 по 1970года огромная благодарность за то,что научили нас добру ,любви,умению радоваться ЖИЗНИ! Мы до сих пор дружим  и когда собираемся вместе вспоминаем ВАС добрыми словами БУДТЕ ЗДОРОВЫ!!!
Пресс-служба УМВД, 5 октября 2012 15:04
Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда!
Сердечно поздравляем Вас с Днем учителя!
Учитель – это больше, чем профессия, учитель – это призвание. Своей работой учитель закладывает основы мировоззрения многим поколениям, являясь образцом мудрости и справедливости.
Дорогие педагоги! Ваш неоценимый опыт, преданность своему делу, мудрость и терпение позволяет Вам решать серьезные профессиональные задачи.
В это знаменательный день от всей души желаем Вам здоровья, душевной гармонии, оптимизма, творческих успехов и благополучия!

Руководство и личный состав Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области
Выпускница школы №21, 2007 г., 5 октября 2012 15:12
Всех учителей школы №21 поздравляю с днем учителя! Особенно Туранину Светлану Кимовну! Желаю Вам здоровья, профессиональных успехов, счастья, прилежных учеников, уважения и признания коллег! Мы Вас любим и очень скучаем! Спасибо Вам за терпение, любовь, заботу, Ваше чувство юмора и тактичность. Вы самая лучшая! Ну и не забываю поздравить свою первую самую замечательную учительницу - Удовиченко Аллу Георгиевну. Хочу пожелать от всего сердца Вам долгих лет жизни ,здоровья, терпения, всего самого наилучшего! Спасибо за все :)  :{}
Гость, 5 октября 2012 15:20
Всех учителей многострадальной школы № 21 поздравляю с Днём Учителя!
Здоровья вам, сил и терпения в вашем нелёгком труде, счастья и тепла в семьях, внимания и заботы от наших властей... Желаю вам поскорее вернуться в родные стены!!!
С уважением. Ажина Л.А.
Гость, 5 октября 2012 16:06
Поздравляю с праздником всех специалистов Управления образования. Терпения вам и творческих успехов. Андрей Александрович  - отдельное Вам спасибо. Вы большая умница, с праздником вас.
Галина, 5 октября 2012 16:33
Шк.23.   1а класс.    Уважаемую Галину Захаровну поздравляем с праздником!!!!  С благодарностью вспоминаем , как сами учились у Вас и с удовольствием доверяем уже наших деток!!! Терпения Вам, здоровья,всего самого хорошего!!! Огромное спасибо за ваш труд!
Ученики Буниной Ольги Владимировны, школа № 21, 5 октября 2012 16:34
Дорогая наша, самая-самая любимая, лучшая Ольга Владимировна! Поздравляем Вас с Днем Учителя! Вы были, есть и будете самым лучшим Учителем! Спасибо Вам за все!!!
Мама выпускницы 32 школы 2012 г., 5 октября 2012 16:37
Огромные слова благодарности Учителям с большой буквы Вершининой Маргарите Георгиевне, Курято Наталье Геннадьевне за хорошую подготовку к ЕГЭ, привитие любви к русскому языку и литературе. Здоровья Вам, терпения, хороших учеников, благополучия в семьях и здоровья! И еще пожелание, больше адресованное нашим властям, достойной заработной платы.
Родители учеников 1Б класса 33 школы, 5 октября 2012 16:43
Уважаемая Лебедева Ольга Васильевна и Екимова Татьяна Семеновна, сердечно поздравляем вас с Днем Учителя! Спасибо вам за доброту, внимание и ласку к нашим детям!
Нам очень-очень повезло, что наши дети находятся именно в ваших заботливых и умелых руках. СПАСИБО!!!
Ирина, выпуск 2008, 5 октября 2012 16:45
Поздравляю с Днем Учителя педагога школы №24 Приходько Галину Павловну! С Праздником Вас! Спасибо Вам, за все, что Вы для нас сделали! Успехов и благополучия Вам и Вашей семье!
Ирина Чечулина и Мартынюк Костя, 5 октября 2012 16:49
Елена Валерьевна Тарханова! Поздравляем Вас! Мы вас очень-очень любим))Желаем  Вам счастья, успехов и талантливых учеников!
Благодарные родители учеников школа 24, 5 октября 2012 17:29
Уважаемому любимому учителю - Михайловой Елене Геннадиевне желаем счастья, благополучия, успехов в Вашем благородном труде! Мы Вас очень любим и ценим, а главное, что Вас любят Ваши ученики! С праздником!!!
Дашута, 5 октября 2012 18:03
Поздравляю всех учителей Белоярской СОШ. Но больше всего я поздравляю мою первую учительницу Новикову Надежду Ивановну и моего классного руковадителя Федотову Людмилу Ивановну!
Я очень вам благодарна за всё)))
Мы были все учениками.
С учителями мы росли.
И каждый выбрать мог себе
Средь педагогов – по душе!
И образ нес через года,
Не забывая никогда.
С годами, старше становясь,
Я чувствовал все глубже связь.
Понять не сразу нам дано:
Что в нас посеяли – взошло,
И только им благодаря
Живем на свете мы не зря.
Учитель, годы пробегут,
Но память напрочь не сотрут.
Вы мой навечно идеал,
По Вас всю жизнь свой путь сверял.
Я в День учителя спешу
Одним из первых поутру
Вам принести букет цветов,
Который скажет больше слов.
Гость, 5 октября 2012 18:09
С днём учителя поздравляем Владиславу Валерьевну Николаеву и Ольгу Вячеславовну Жукову, еще недавно преподавателей физико-математического лицея. Здоровья и успехов!
Ученики 10а, 5 октября 2012 18:21
Дорогая Светлана Ивановна!! Хотим поздравить вас с Днем Учителя! Вы подарили нам шесть прекрасных школьных лет. Огромное спасибо за тяжкий труд, за ваше терпение: ведь мы не всегда все понимаем с первого раза - не судите нас строго  ;)
P.S. Мы вас любим!
Гость, 5 октября 2012 18:49
Самая лучшая учительница  ДМШ - Якушева Людмила Львовна (Любовна). С праздником Вас. Здоровья Вам и счастья. Мы Вас любим. Дай бог, чтобы каждому ребёнку на пути повстречался именно такой УЧИТЕЛЬ,
Родителя Алексея с Гайдара,13, 5 октября 2012 19:22
Всех  учителей школы 38 - с Днём учителя! Нашу первую учительницу Мошечкову Светлану Демьяновну поздравляем с Днём учителя. Здоровья Вам, благополучия в семье и  всего самого хорошего в жизни.
1,,А,, КЛАСС ШКОЛЫ 38, 5 октября 2012 19:41
УВАЖАЕМАЯ СВЕТЛАНА АБУБОЧИРОВНА!  ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! ЖЕЛАЕМ ТЕРПЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ВЕЛИКИЙ ТРУД
Гость, 5 октября 2012 20:05
Поздравляю учителей , которые занимаются с не совсем здоровыми детьми, у вас очень хороший получается результат. Сегодня побыла  в этом доме, где дети занимаются актерским мастерством, поют, читают стихи, рисуют. Посмотрела как они подготовились к празднику УЧИТЕЛЯ. Они воспитаны, доброжелательны друг к другу , . И как они благодарны учителям. Жаль не было корреспондентов там. Я до слез смеялась от их юмора. Спасибо учителям  А занятия проходят в доме, который находится в конце улицы Ленина .
Для учителей школы № 23 1990 года, 5 октября 2012 20:13
Спасибо вам огромное,  научили  меня нерадивого! С уважением, Михайлов Игорь.
:)  :!:  :!:  :!:
Детский сад №15 "Семицветик", 5 октября 2012 20:19
Нам еще год до школы но этот праздник уже для нас привычный, т.к. наших любимых воспитателей мы считаем самыми настоящими учителями))) Весь коллектив Д/с "Семицветик" поздравляем!!!
Лев Анатольевич, 5 октября 2012 20:33
Поздравляю преподавателей ОТИ МИФИ с Днем Учителя!
В частности Пономарёва Владимира Вадимовича, Ананьину Елену Вениаминовну, Михайлову Ирину Георгиевну.
Способных, интеллигентных и благодарных студентов вам, успехов на работе и дома  :D
Мальчики 8 «А» класса 21-й школы, 5 октября 2012 20:34
Поздравляем нашего классного руководителя - Шмидт Марину Александровну и всех наших учителей 21 школы  С Днем Учителя!
Образованному человеку открыты все дороги… Сегодня, в День учителя, мы хотим пожелать нашим дорогим педагогам, не жалеющим на благо учеников своих талантов, побольше терпения и хорошего настроения, а также блестящих побед над самыми отстающими! Но не забывайте и о себе – радуйтесь жизни, будьте счастливы и никогда не болейте!  :idea:  :idea:
УЧЕНИКИ И И РОДИТЕЛИ 10 КЛАССОВ 39 ЛИЦЕЙ, 5 октября 2012 20:36
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕДАГОГОВ ЛИЦЕЯ 39, ОСОБЕННО РАБОТАЮЩИХ В ПАРАЛЛЕЛИ 10-Х КЛАССОВ. СПАСИБО ЗА ДОБРОТУ И ВНИМАНИЕ К НАШИМ ДЕТЯМ!
выпуск 1995, 5 октября 2012 20:42
Уважаемые учителя школы №27! поздравляю Вас с праздником! Спасибо Вам! Микус Зинаида Николаевна - низкий вам поклон! Все таки я стала самодостаточной и счастливой женщиной!!!!
родители учеников школы №33 7"б" и 2"Г", 5 октября 2012 20:51
Наталья Сергеевна и Нина Владимировна! Поздравляем вас с праздником! Спасибо вам за терпенье к нашим сыновьям!!!! Желаем вам здоровья, счастья и еще большего терпенья!!!! Вместе мы сделаем их хорошими людьми! Мы вам очень благодарны! Вы Классные Учителя - Учителя от бога!!!!!!
Школа 33 для Головановой Натальи Владимировны, 5 октября 2012 20:54
Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, за то , что учите наших детей международному языку общения, расширяите их кругозор, их горизонты. С праздником Вас!!! Здоровья Вам, трудовых и творческих успехов, счастья, смышленых и интересных учеников!!! Благодарные родители!!!  4 а класс
Гость Михайловой Е. Г. Лучшему учителю в мире из школы 24, 5 октября 2012 21:11
Уважаемая Елена Геннадьевна! С Днем Учителя Вас! Желаем Вам счастья, здоровья, успехов во всех ваших делах, умных интересных учеников, родителей единомышленников, верных друзей, благополучия в семье!!! Может быть внучка пойдет по Вашим стопам и тоже станет учителем!
Гость, 5 октября 2012 21:28
От всей души поздравляю учителей ФМЛ №39! Спасибо Вам огромное за то, что научили верить в себя и стремиться к высоким целям!
Интеллигентность и интеллектуальность - когда же под этим девизом будут стремиться жить не только наши выпускники?

школа 29, 2005 год выпуска 11б, 5 октября 2012 21:41
Поздравляю Всех наших учителей!!! С праздником Дорогие наши мы Вас очень любим!!!
Елена, 5 октября 2012 21:41
От всей души поздравляю учителей ФМЛ №39! Спасибо вам огромное за то, что научили верить в себя и стремиться к высоким целям!
Желаю вам, несмотря на все трудности в вашем нелегком труде, находить в себе силы для того, чтобы растить лучших людей нашей страны, ведь это лучший вклад в наше общество!
Интеллигентность и интеллектуальность - всего два слова, а сколько в них силы и мудрости!
Гость, 5 октября 2012 21:51
Спасибо ПРОНИЧЕВОЙ Л.Н. от Рудика! :!:
Елизавета Цацко, 5 октября 2012 21:52
Поздравляю С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ ШКОЛЫ № 25!!!!
А особенно ПЕРВУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ВОСТРУХИНУ ЛЮДМИЛУ МИХАЙЛОВНУ!!!!
Первая учительница – первый друг!
Пусть всегда Вас любят все вокруг!
Спасибо Вам, Людмила Михайловна, Вы проложили путь к знаниям!!!
Петрищев Дмитрий, 5 октября 2012 21:53
Поздравляю весь педагогический коллектив школы №27!!! Спасибо за знания, которые вы в нас вложили(они очень пригодились)! Могу вас заверить, что подготовка у нас ничуть не хуже чем у лицеистов и физматовцев. Желаю дальнейших успехов в вашем нелегком деле!!!
Отдельное спасибо:
Учителям математики: Турсуковой Татьяне Александровне, Кожевниковой Татьяне Брониславовне, Каримовой Сагиле Зайнисламовне, благодаря вам матан и ангем кажутся не такими уж и сложными)
Учителям физики: Звереву Ивану Викторовичу, Купреевой Анне Витальевне. Все-таки физика сложная наука, но пока что справляюсь)
Спасибо Камаловой Розе Зиннатовне, физикам, оказывается, химию тоже учить надо, но благодаря вам проблем с этим вообще никаких нет)
p.s. в МИФИ круто)
Гость, 5 октября 2012 21:54
Любимые, добрые, самые лучшие учителя школы №29! Поздравляем вас с Днём учителя! Счастья, здоровья, всех благ!
Гость, 5 октября 2012 21:55
С Днем Учителя всех педагогов поздравляю! Здоровья! Терпения! Успехов!
Гость, 5 октября 2012 22:04
Дорогую мамулю, Шкурко Наталью Николаевну поздравляем с Днём учителя!!!! Желаем крепкого здоровья, самых лучших учеников, силы духа, терпения и доброты - для нас твоих детей!!! Любим тебя!!!!
Юрий. Выпуск 1996 года. Школа №25, 5 октября 2012 22:09
Крахмальник Светлану Ивановну, Смагину Наталью Михайловну, Дородневу Татьяну Николаевну, Целищеву Светлану Васильевну, Козлову Зинаиду Витальевну, Щербакову Веру Александровну. Дай Вам Бог здоровье!!! Спасибо Вам!!
Елизавета Цацко, 5 октября 2012 22:20
Поздравляю С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ ЛИЦЕЯ № 39!!!
А особенно ЛЮБИМУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ЮЛИАНУ ВАЛЕРЬЕВНУ КЛЕПИКОВУ!!!
Вы нам стали «Классной мамой»
Самой лучшей, доброй самой!
Мы Вас сразу полюбили,
И сегодня не забыли
С праздником поздравить Вас!
Мы желаем Вам сейчас
Радости, удач, терпенья,
И огромного везенья! ©
Ученица 6Б 27 школы, 5 октября 2012 22:40
Дорогие учителя! Мы вас любим ;)
С праздником! :{}
11 "а" выпуск 1994 года шк 32, 5 октября 2012 22:45
Ирине Георгиевне Петер, Бугрякову Игорю Сергеевичу спасибо за знания и доброту! С праздником! Обнимаем!
Гость, 5 октября 2012 22:48
Печерских Андрей Григорьевич! С праздником! Ваша команда по хоккею!
ученики 3Б класса МБОУ "Лицей №23", 5 октября 2012 22:49
Дорогая Светлана Викторовна! Поздравляем Вас с Днём Учителя!!!! Мы Вас любим,ценим,уважаем и ОБОЖАЕМ!!!;-)
Гость, 5 октября 2012 22:50
Низкий поклон Игорю Сергеевичу за Марину Валентиновну Бугрякову! Помним, любим, скорбим! Такой УЧИТЕЛЬ уже не повторится...
Гость из Москвы, 5 октября 2012 23:44
Дорогие педагоги школы №35 п.Метлино от всей души поздравляю Вас с Днем учителя))))) Желаю крепкого здоровья,большого- большого терпения, послушных и толковых учеников, творческих успехов и семейного благополучия!!!!!  : :) D
Гость, 5 октября 2012 23:56
Все,кто учился у РУНОВА СТАНИСЛАВА ЯКОВЛЕВИЧА,присоединяйтесь! Многая лета этому прекрасному учителю, энтузиасту своего дела, человечному человеку и прекрасному певцу! Ура!
Мы им гордимся, школа 37, 6 октября 2012 00:57
Поздравляю Юрия Николаевича Полтавского! С днем учителя! Здоровья и огромной зарплаты! Вы великий педагог!
выпускник 34 9а, только 92 года Сергей Ш., 6 октября 2012 01:05
Выпуск 1991г. школы №34, 9 "а", 5 Октября 2012 10:35
Дорогие учителя! С праздником вас! С Днём учителя! Мы помним вас! Мельникова Светлана Александровна,Пименова Мария Борисовна,Устюжанина Галина Александровна,Прилипко Ирина Анатольевна,директор Созина Тамара Васильевна,воспитатель группы продлённого дня Балдина Клавдия Дмитриевна,Галина Рихардовна(к сожалению,фамилия забылась).Спасибо вам за наше воспитание!!!

Только кажется это 92 год, все эти учителя были у меня. Плюсом Зайцеву Валентину Федоровну, Куликова Константину Николаевичу и все все все...

Так же выпуск 11 б 94 года школа 33... Чудакову Ирину Александровну, Семенскую Надежду Константиновну, Цареву Ольгу Васильевну (до сих пор разность потенциалов вспоминаю)...

а также ЮУПК выпуск 2007 года + ЮУРГУ 2011 год. Егор Владимирович Де бест (сто пудова тысячешестьсот килограммово), Еремин, Кузнецов, Черепашкин и все все все кто меня наставлял на путь истинный, впихивал невпихуемое.... С праздником!!!
2"Б"класс Лицея №23., 6 октября 2012 10:40
Дорогая Ольга Александровна!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником с днём учителя.
Желаем вам,что бы наши дети только радовали вас.
В этот праздник ваш, учителя,
Низко кланяется вся земля
Вашему нелегкому труду!

Вас благодарим за теплоту,
За терпенье, доброту, заботу,
За судьбою ставшую работу!

Рады вашими мы быть учениками
И спешим поздравить вас стихами!
Гость, 6 октября 2012 11:31
Дорогая и любимая Инна Леонидовна Титеева! С Днем Учителя! Низкий поклон от родителей за Вашу любовь к детям, за такую прекрасную школу!
Шоколадница, 6 октября 2012 13:22
Поздравляю всех любимых учителей школы 23. Всем здоровья, бодрости!
Верина Маргарита Ивановна - учитель от Бога, всегда верила в своих учеников, недаром стала одним из первых учителей 39-го лицея;
Амелёшина Светлана Михайловна - даже троечники и двоечники после её уроков до сих пор пишут грамотно, редкий дар;
Елисеенко Филарета Андреевна, спасибо за интересные уроки;
Осия Вячеслав Сократович, Вас всегда уважали и любили: и коллеги, и ученики;
Пономарёва Инна Яковлевна, спасибо за интересные уроки литературы а ещё за добрые стихи, которые Вы писали моей мамочке, я их храню, Вашими сочинениями до сих пор пользуются, когда готовятся к ЕГЭ;
Бочкова Альбина Валерьевна - поистине слава нашей школы, создатель музея и летописи школы, прекрасных школьных исторических праздников, с ней всегда было очень интересно, поддерживает общение и дружбу со многими своими учениками.

Поздравляю от души Баскакову Галину Захаровну, Телятникову Людмилу Борисовну!
Лицею 23 и всем его учителям, здоровья, успехов, процветания!
------------------------------------------------
Поздравляю коллектив лицея 39. Успехов, процветания, всех благ!
Мои поздравления Порошину Олегу Владимировичу, Теличко Анне Владиславовне, Сосюрко Тамаре Филаретовне, Каневских Татьяне Анатольевне, Кузнецову Сергею Витальевичу.
Спасибо Порошиной Елене Владимировне, Мишиной Ирине Николаевне за прекрасные уроки и веру в моего ребёнка!
================================
Ещё раз всех учителей с праздником!
Гость, 6 октября 2012 14:43
Поздравляем с праздником Елену Робертовну Шагину - нашу первую учительницу любимой школы 33.Спасибо вам, дорогая Елена Робертовна,
за знания и участие,за доброту и за терпенье,за то, что позабыв покой,вы отдавали душу, без сомненья,своим родным ученикам!Мы желаем,
чтоб счастье улыбалось вам,будьте здоровы на долгие годы. поздравляем!
Ирина, 6 октября 2012 14:43
Поздравляю свой коллектив педагогов Детского дома с Днем учителя! Милые коллеги, желаю вам успехов в вашем нелегком труде! Спасибо директору Тихомировой Г,А., Ивенской Т.Ю,  Дубро Н.А. за счастливое детство наших детей!
Pirx, 6 октября 2012 15:15
Хотелось бы поздравить всех моих педагогов с этим замечательным праздником и пожелать им ВСЕМ крепкого здоровья, семейного счастья и интересной работы.
А ещё хотел бы пожелать нашей администрации, не выделившей в текущем учебном году из немаленького городского бюджета ни копейки на детское творчество, хоть немного совести. Видно дети нужны только родителям и учителям.
А у меня, как у родителя, преподавателя, инженера, наконец, гражданина, возникает вопрос: "Если государству не нужны дети, то нужно ли им (и нам) такое государство?"
Гость, 6 октября 2012 16:00
БЫКОВЧЕНКО ГАЛИНА ГЕОРГИЕВНА - САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ УЧИТЕЛЬ!!!

Выпускница 1981 школа 28, 6 октября 2012 17:45
Хочу поздравить с Днем Учителя незабвенных своих Учителей: Абрамову Ларису Илларионовну, Нину Михайловну Соловьеву, Потапову Нину Степановну, Надежду Васильевну (учителя истории), Брюханова Василия Сергеевича, Окуневу Ирину Михайловну, Алексееву Раису Ивановну. Спасибо за то, что вкладывали в нас свои души, сердца, силы!
А сейчас от души поздравлю и учителей школы 24, в 9 классе которой учится моя младшая дочь. Спасибо огромное за Ваш труд: Малышкина Елена Игоревна, Дудорова Милана Валерьевна, Наталья Николаевна Шкурко! Вера Алексеевна, Софья Сергеевна! Людмила Анатольевна! Крепкого Вам здоровья, успехов в труде, хороших учеников, всего самого прекрасного. Валентина Николаевна
10"А" выпуск 1985, 6 октября 2012 17:47
Все,кто учился у РУНОВА СТАНИСЛАВА ЯКОВЛЕВИЧА,присоединяйтесь! Многая лета этому прекрасному учителю, энтузиасту своего дела, человечному человеку и прекрасному певцу! Ура!
_____________________________________________
Cтаниславу Яковлевичу спасибо огромное за "лыжные побеги по комсомольскому парку и Кызылташу,за прыжки через "козла" и за человеческое отношение к нам безтолковым девчонкам,спасибо, мы Вас помним!
Изольда Петровна! с праздником! Вы -одна из самых "человечных" учителей!
Наталья Владимировна Калиновская, спасибо. за любовь к английскому!
Лидия Ивановна Гаврик, с праздником !
Татьяна Васильевна Никулаева-лучший и самый мудрый директор того времени!Здоровья и счастья Вам всем!
6"Б" школа 38, 6 октября 2012 17:52
мы Вас любим ,дорогие учителя!Светлана Демьяновна,Яна Васильевна , Маргарита Викторовна! и все, кто учит наш веселый :"Б" школы №38! С праздником!
Родители школы 36, 6 октября 2012 18:12
Уважаемая Инна Леонидовна! С праздником! Желаем Вам тепла, удачи, счастья, успехов во всем! Спасибо Вам за терпение, целеустремленность, спасибо, что не пасуете перед трудностями.
Элен, 6 октября 2012 18:30
Школа 29, 9 б, выпуск 1990 г. -Баканова Елена Ростиславовна- замечательный УЧИТЕЛЬ
Гость, 6 октября 2012 18:32
Школа 38 : Мошечкова Светлана Демьяновна, Сухова Яна Васильевна, Колупаева Елена Юрьевна - ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!
slev, 6 октября 2012 22:28
Люблю свою училку Гузель Анваровну, готов все для нее сделать... :)
Лицей №23, 7 октября 2012 01:16
:) Натальечка Михайловна Моргун, поздравляем Вас с праздником! Вы самый лучший учитель!!! Не зная биологии не просто в мире жить.Ее особой логике
сумели научить Вы нас.И очень искренне хотим поздравить вас! Пусть мысли будут чистыми.Учитель — высший класс!!!
Лицей №23 3"б" Светлана Викторовна Секачева, 7 октября 2012 12:10
Самый классный классный учитель- это наша Светлана Викторовна :)  :)  :)  Мы Вас любим, обожаем и уважаем ;)  ;)  ;)  Поздравляем Вас с Днем Учителя, желаем крепкого здоровья, огромного и нескончаемого терпения, успехов во всем и семейного благополучия :D  :D  :D  Вы не представляете, как мы стараемся, чтобы не огорчать Вас :)  ;)  :D
родители, 7 октября 2012 13:19
поздравляем с днем учителя педагогов школы №36: Городничеву И.Ю, Грачеву И.В, Сорокину Н.В, Рыжкову Н.В, Жданович Е.И, Воробьеву В.Н.Желаем здоровья, успехов в вашем нелегком труде.
Лицей 23, 10 "Б" класс, 7 октября 2012 13:26
Поздравляем Федотову Е.В, Бомбенкову И.Б, Ануфриеву Л.В, Моргун Н.М, Кирсанову Л.Е, Филиппову Е.В, Волегову Е.В, Матвееву Л.Е, Азиеву Н.Э, Трубникову Т.Г, Ключникову Л.А, Дробина С.П, Токареву Е.М, Гаврик О.В, Щербатову Д.А, Урюпину С.В, Минихайлову А.К, Теляьникову Л.Б, Коренькова М.В.

;) Вы вас любим! Вы лучшие! Спасибо вам за всё!
Школа №29 Абрамова Галина Васильевна выпуск 1993года, 7 октября 2012 18:21
Уважаемая Галина Васильевна :)  Поздравляем Вас с Днем Учителя :)  Желаем крепкого здоровья, успехов во всем, терпения в Вашей нелегкой работе и, конечно же, благополучия в семье :)  Очень приятно, встретив Вас на улице, поговорить с Вами о жизни, о школе, о прошлом,  о наших детях, которые уже школьники :D  :D Мы Вас уважаем и очень любим, спасибо Вам за Вашу работу :{}  :D  ;)
misanthrope, 7 октября 2012 19:01
Повезло вам,престарелые деточки с учителями,ну и поздравляйте,настольжируя,друг друга,авотмне не повезло..(не о всех конечно)но о школе и садике,самые худшие воспоминания в жизни моей остались..
А как говаривали психоэскулапы от медицины,
Причины всех бед психических расстройств из детства - корни растут.. ;)
Когда день детсадовского работника будет,то возможно я поведаю,как на домной и другими детьми издевалась "воспитательница"..
Хотя,видимо в праздник,-только Хорошие тосты произносить надо...
Гость, 7 октября 2012 20:10
misanthrope, 7 Октября 2012 19:01 иди проспись и не лезь грязной мордой в чистый детский мир!А день дошкольного работника уже был.Так что пей дальше и не останавливайся.
Ученица-выпускница лучшей 38 школы, 7 октября 2012 21:06
В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Школа празднует день педагога
- Праздник мудрости, знаний труда.
День учителя! Вслушайтесь сердцем
В эти звуки, что дороги нам
Всем, что связано с юностью, детством,
Мы обязаны, учителям!
Горечь первой досадной ошибки,
Сладость первых нелегких побед
- Пусть же все отразится в улыбке,
Излучающей мудрость и свет.
Вы душою - всегда молодые,
Труд и радости с нами деля,
Наши строгие, наши родные,
Терпеливые учителя!
Сил вы нам отдаете немало
И любви - несмотря ни на что.
Как вы верите в нас! И, пожалуй,
Верить так не умеет никто.
Ни вчера, ни сегодня, ни завтра
Не погаснет той веры свеча
Без учителя - нет космонавта,
Инженера, поэта, врача.
Жизнь велит вам учить, нам - учиться.
Опыт ваш - это мудрости клад.
Все, что взяли от вас, пригодится
И весомее станет в стократ.
Свету, чуткости, правде учите
Наши души и наши умы
Все, что в жизни вы нам зададите,
Постараемся выполнить мы!

Я бы хотела поздравить с этим светлым праздником дорогих и любимых учителей моей 38 школы)) А особенно Наталью Александровну Пауль, Любовь Захаровну Шмагину, Алёну Викторовну Батуеву, Ирину Николаевну Великанову, Татьяну Александровну Воронову, Марину Владимировну Соколову, Александра Юрьевича Соснина, Татьяну Юрьевну Кондрат, Александра Степановича Задорина, Елену Юрьевну Колупаеву, Юлию Сергеевну Акелину, Людмилу Дмитриевну Гаврикову, Ирину Петровну Малявину, Дениса Юрьевича Васильева, Валерия Анатолиевича Смолина, Валентину Николаеву Наследову, Ольгу Вячеславовну Дмитриеву, Маргариту Викторовну Аксёнову.

Желаю здоровья вам и вашим близким, чтобы всегда получали удовлетворения от своей работы, были счастливы и радостны)))))
Гость, 7 октября 2012 21:07
Андрей Юрьевич Хрущев! Маргарита Георгиевна Вершинина! Огромная благодарность Вам за профессионализм, любовь  к детям, неравнодушие и доброту! Здоровья, счастья и успехов! Мы Вас любим!!!
Гость, 7 октября 2012 23:43
Поздравляем с праздником педагогов детского сада № 51: Юдину Екатерину Павловну, Габитову Эльвину Ришатовну, Мухамедьярову Розу Алексеевну, Кошелеву Наталью Юрьевну, Ивакину Галину Анатольевну, Коптееву Татьяну Павловну. Вы первые встречаете малышей, первые ведете их по дороге знаний, первые радуетесь вместе  маленьким, порой неуклюжим, но таким значимым победам, первые грустите поражениям, первые помогаете противостоять трудностям.
Особая признательность педагогам-специалистам Левиной Ольге Викторовне, инструктору по физкультуре, которая  научила ребят не бояться воды, а любить плавать, Востротиной Галине Федоровне, Рогачевой Галине Михайловне, помощникам в освоении малышами пения, музыки, танцев, Федоровой Наталье Сергеевне, педагогу-психологу, готовой в любую минуту придти на помощь.
Спасибо Вам, педагоги, за Ваш нелегкий самоотверженный труд!!! Терпения, уважения, здоровья, мудрости на долгие года.
Родители группы " 11 (бывшей группы "3)
Гость, 8 октября 2012 08:37
поздравляю своего учителя Галину Николаеву Пешкову с Днем учителя!  Желаю ей прекрасных дней на пенсии, воспитывать внуков и не забывать свою школу! выпускница 2000 года!
Гость, 8 октября 2012 09:41
Гостю 08:37
А Галина Николаевна по-прежнему в строю. И даст фору еще многим молодым директорам. Если бы Вы не забывали свою школу, то знали бы об этом. В школе порядок, другим бы так. После ее ухода из 32 там полный бардак.
Гость, 8 октября 2012 10:15
Сегодня вы бы получили как обычно море шоколада и наилучшие поздравления учеников, но...
Судьба ваша выбрала путь другой,она решила что вам суждено жить только 40 лет, я верю что вы слышите нас, и всегда будете помнить нас, там, высоко в небесах.
Мне жаль что больше вы не увидите своих учеников,не пошутите, не ругаете их!!!
Поздравляем вас Горбачёва Наталья Владимировна (1971-2012)
Мы помним и любим вас!!!
Ваши ученики школы № 32 (которой вы отдали 20 лет своей жизни)
Ученица  школы № 32, 7 "Б" класса, Калугина Анна.


Помним,любим,скорбим....
Гость, 8 октября 2012 23:12
Спасибо всем за прекрасные, добрые слова учителям!!!!
Алена, 20 сентября 2013 23:07
Класс! Мне очень много поздравлений понравилось.
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений