РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Чтобы «скотина» вернулась домой

Общество, 5 октября 2012 10:25, Читатель
Чтобы «скотина» вернулась домой

На сайте опубликовано уже N-ное сообщение о том, что убежала из дома «кошечка-собачка». «Любящие хозяева» выкладывают фото животного и пишут мольбы о помощи. Люди, как вы не понимаете, что здоровое домашнее животное может убежать на свободу (упал с балкона, выпустила соседка и пр.)? А шансы найтись иногда нулевые, если окрас у животного «как у всех, кто на помойке». За что вы так не любите своих «зайчиков», что вам жалко потратить 86 рублей на скорейшую возможность попасть скотине домой? Да купите уже в любом магазине для животных ошейник и капсулу. На ошейнике вышейте или напишите ваш контактный телефон, в капсулу положите бумажку с телефоном и адресом! И всё! Кошки переживут, если будет ошейник, собаки уже и подавно привыкли к ним. Шанс, что животное при побеге скорее попадет домой, увеличивается в разы. И ваши нервы целее, и «скотина» быстрее в дом вернется. Удачи всем! Не теряйте ваших любимцев!

От редакции: полностью солидарны с автором! Нет и дня, чтобы читатели не прислали нам очередное SOS - «потерялась кошечка (собачка)». Конечно, мы и впредь будем публиковать бескорыстную рекламу, но убедительно просим озерчан, имеющих домашних животных, последовать совету нашего читателя.


001.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 октября 2012 10:39
все правильно, стоимость дешево, всем в магазин :!:  :!:  :!:
Гость, 5 октября 2012 10:53
Хорошее предложение! Где купить?
Татьяна, 5 октября 2012 10:55
Правильно!Верное решение!
Любопытная, 5 октября 2012 10:59
эх, я-то грешным делом подумала, что про мужиков статья...загулявших  ;)  :D
Медуза, 5 октября 2012 11:06
У животного с ошейником, особенно у кошки большие шансы погибнуть из-за этого самого ошейника!! Сама пару раз из под ершистых заборов и с деревьев снимала кошек, которые зацепились противоблошным ошейником, пытаясь проскользнуть в щель или с ветки. Видела задушенную кошку ошейником на ветке. Лучше чипировать! Есть и другие способы пометить животное. Например клеймо. Кстати не каждое животное к себе подпустит чужого человека, чтобы можно было снять капсулу.
Гость, 5 октября 2012 11:10
Гость, 5 Октября 2012 10:53
Хорошее предложение! Где купить?

Ценники похоже из сети магазинов от "Зеленого дома"
Гость, 5 октября 2012 11:22
Все лето пыталась купить ошейник для кота. Именно для кота. Кто не знает, кошачий ошейник особый, не такой как собачий. При натяжении кошачий ошейник расстегивается. Купить ее получилось. Нет у нас в городе такого в продаже. Продавцы просто не понимали, чего я хочу. Придется заказать по интернету или просить родственников прислать из столицы. А чипирование не выход (опять же у нас в городе) - нужен считывающий прибор.
Nell, 5 октября 2012 11:37
Продемонстрированный ошейник расстегивается от достаточно сильного рывка.  Моя кошка такой снимает попросту зубами. Ошейник должен быть приметным и с безопасным замком
Гость, 5 октября 2012 11:53
я все понимаю! НО я покупала уже около 6 капсул!!!!!!!!!!! они раскручиваются!!!!! и ошейники тоже дрянь теряет на раз! у нас вообще ничего для животных не приспособлено! карабины на поводках отстегиваются на рывок и приходится вешать дополнительный который закручивается! насчет кошек и мелких собак согласна! но если не дай Бог мой бы потерялся к нему бы подойти побоялись(((( и капсула с ошейником тут точно в пролете(((( лучше если не уверены - не спускайте с поводка и придумайте что то с окнами чтобы не выпадывали! желаю никому и никогда не терять свое питомца! удачи всем!
Гость, 5 октября 2012 11:55
Кстати а покупать все это лучше на Октябрьской 3б, это не реклама!!!!! правда, там всегда все есть и цены ниже, вчера заходила туда вкусняшки для собак привезли и одежку))) пойдем сегодня за новым пальтишком))))))
Гость, 5 октября 2012 11:57
Я своей такое в Ветфарме (за КБО) купила. цены ниже, чем у остальных=) Суперская штучка.
Гость, 5 октября 2012 12:14
Ага одели на собачку эту вашу капсулу. Сходил песик в кусты. вернулся без нее (видно зацепил и оторвал). Так что теперь на скотч к шее примотать?
Гость, 5 октября 2012 12:26
Позвонила в ветфарме :( сказали у низ нет и не было :(
чёрный юморист, 5 октября 2012 12:59
А где гарантия, что скотина не снимет с себя ошейник с капсулой в самый неподходящий момент !? Уж лучше, чтобы скотина вернулась вовремя домой купите рупор и периодически орите с балкона - "Скотина!! Ты где шляешься !!! Иди домой !!!! ;)
Гость, 5 октября 2012 13:28
Гость, 5 Октября 2012 12:26
Позвонила в ветфарме  сказали у низ нет и не было
_____________________________________________________
Ню-ню))) не надо сочинять! все есть в наличии :!: . спрашивать нормально надо ;)
Яло, 5 октября 2012 14:08
После того как мы написали номер телефона на ошейнике у кота, меня достали звонками. Дня 3 я терпеливо по 5-6 раз на дню отвечала, что котик не потерялся, он просто гуляет, но на большее у меня терпения не хватило, ошейник поменяли. Кота крали (именно крали) 2 раза, каждый раз мы его находили, но на 3-й раз найти уже не смогли. До сих пор жалею, что не остановила машину когда увидела как какие то два мужика несут на руках кота похожего на нашего Боню. Вывод: кому нужно - животину упрут и на ошейник даже не посмотрят.
Гость, 5 октября 2012 14:17
Любопытная, 5 Октября 2012 10:59
эх, я-то грешным делом подумала, что про мужиков статья...загулявших smile;) smile:D
+100500 Точно! :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 5 октября 2012 15:35
минут 15 назад вернулся с Октябрьской 3б, был в шоке что такой магазин появился в городе, цены ниже на много чем в других магазинах, и капсулу купил в форме косточки, сегодня псине своей повешу, порадовало что там и доктор принимает :)
Ветеран холодной войны ,, 5 октября 2012 16:06
НО я покупала уже около 6 капсул!!!

В этом месте поподробнее,пожалуйста.Около 6 -пять с половиной или,быть может 6,2?
А вообще-то скотиной называют крупных животных,а никак не собак и котов.
блондинка Наталья, 5 октября 2012 16:14
Любопытная, 5 Октября 2012 10:59  
эх, я-то грешным делом подумала, что про мужиков статья...загулявших  
:{}  :{}  :{} Да, а "чип" им все звонит и звонит: "Када домой придешь, скотина!"
Гость, 5 октября 2012 16:56
А зачем в виде косточки??люди фиг догадаются,что это капсула :idea:
альтимо, 6 октября 2012 01:11
моя кошка ходит в ошейнике фирмы " ROGZ " выбирала самый маленький, уже  года в нем и не снимает, ходит на улицу, на ошейнике бирка с гравировкой
misanthrope, 6 октября 2012 12:51
Чтоб скотина не пропадала,на верёвке при себе её держать надо блин..
Мама Чоля, 6 октября 2012 15:52
Я поначалу представила скотину, "которую кормить надо, чтоб она по чужим дворам не шлялась"  :D
А это про милых домашних зверюшек ))
Гость, 8 октября 2012 14:23
Ветеран холодной войны! около 6 я имела ввиду что плюсом к пяти! капсулам был ошейник на котором адрес писался который мы тоже благополучно потеряли! так что не надо прикапываться к словам! не вредничай ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений