РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
13 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (11) Вакансии (330)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (361) Сдам (37) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

Давайте оставим разногласия в стороне и объединим усилия

Общество, 13 мая 2025 09:09, источник: Собинформ

Уважаемые жители 4-го округа, ул. Набережной, Бажова, микрорайон Заозёрный!

Меня зовут Андрей Присяжных, и я участвую в предварительном голосовании партии «Единая Россия»: это первый этап отбора кандидатов, после которого у меня появится шанс побороться за место в Собрании депутатов нашего города.

Это решение я принял не спонтанно, а оно продиктовано чувством долга, воинской честью и ответственностью перед нашим районом. Вместе с активными, целеустремлёнными и неравнодушными людьми я хочу преобразить наш округ, сделать его более уютным и комфортным для жизни.

Опыт службы на передовой в рядах специальной военной операции научил меня ценить честность, ответственность и умение слушать. При первой неофициальной встрече многие из вас говорили о том, как важно сделать наш район более красивым и комфортным. Сейчас у нас появилась реальная возможность воплотить эти идеи в жизнь.

В первую очередь прошу вас поддержать проект благоустройства Набережной: это место, где наши семьи смогут отдыхать, гулять и проводить время вместе в современной и комфортной  атмосфере. 

Ознакомиться с проектом благоустройства можно по ссылке: 

https://ozerskadm.ru/about/info/news/60882/

Формат голосования тот же, что был в прошлые годы на платформе Госуслуги: https://zagorodsreda.gosuslugi.ru


Ozersk74


Давайте оставим разногласия в стороне и объединим усилия ради будущего нашего округа. Только совместными действиями мы сможем сделать наш район лучше.

Я верю в наши возможности и уверен, что вместе мы изменим облик города к лучшему!

С уважением,

Андрей Присяжных, https://vk.com/wall488678469_288


Ozersk74


 

    

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 мая 2025 09:33
мкр.Заозёрный. Сначала дороги, пешеходные дорожки, спортивные и игровые объекты, уберите авто с пешеходных и придомовых территорий  сделайте и благоустройте, ну а потом уж  за зону отдыха можно взяться...
 
Гость, 13 мая 2025 09:37
Ещё ни один кандидат не сказал, что палец о палец не ударит, что ему безразличны проблемы избирателей и вообще он идет в Совет по своим делам. Откуда что потом берётся...
Гость, 13 мая 2025 09:46
... Обычная история поставить депутатом нужного человека сильными мира сего для решения своих вопросов, а людям по итогу ничего
Гость, 13 мая 2025 09:49
Гость, 13 мая 2025 09:33
Они не смогут этого сделать, там у вас тогда нужно всё перкраивать, чтоб машины хотя бы все вмещались на стоянки а не бросались на тротуаре, потому что больше мест нет. Дом большой а парковка маленькая, и пока эта проблема не решитмя, дркгие проблемы не сдвинуть. Все упирается в деньги а не в депутатов
Гость, 13 мая 2025 10:23
Хорошо, что стали появляться новые лица, тем более молодые.
Гость, 13 мая 2025 10:43
Жителям 15ки нужен пешеходный мост через озеро до Набережной. Сейчас приходится передвигать по узкому тротуару опасной дамбы.
), 13 мая 2025 10:44
Надо обновлять озерских депутатов )
Гость, 13 мая 2025 11:03
по Набережной: детям нужен большой,безопасный городок с песочницей,желательно с ограждением и покрытием (а в то в грязи дети играют)в том числе и от маргинальных личностей (местных алкашей,которые любят на карусели посидеть побухать), обустроить зону со скамейками, дорожками пешеходными, освещение сделать по всей ул.Набережной вдоль озера
Гость, 13 мая 2025 11:03
Хорошо, что стали появляться новые лица, тем более молодые.

Поддерживаю!
Гость, 13 мая 2025 11:21
Хотелось бы биографию узнать.
Чем сейчас занимается?
Гость, 13 мая 2025 12:12
Голосовать за Вас не буду! Проект не нравится. Если делать набережную, то всю от начала до конца, а не выхватывать кусками! Обещать, это еще сотая часть. Предыдущая дама тоже много обещала и что?
Андрей Присяжных , 13 мая 2025 12:12
Ответ гостю на сообщение (11:21, 13 мая):

Спасибо, что интересуетесь моей биографией и тем, чем я сейчас занимаюсь.
Я всегда открыт к общению и с удовольствием отвечу на все ваши вопросы лично на встречах с жителями округа. Чтобы не пропустить дату и место встречи, приглашаю подписаться на мою страницу ВКонтакте: https://vk.com/id488678469 - там вы найдете всю актуальную информацию и сможете написать мне сообщение.  
Гость, 13 мая 2025 12:34
Гостю, 13 мая 2025, 12:12
Ребят, вы чего? То есть пусть лучше всё будет запущено, чем поэтапно приводить в нормальный вид?  
Гость, 13 мая 2025 13:10
А на что подписываться? На страницу, на которой ничего не ясно про кандидата? Сначала делами покажите, потом груздем называетесь. А не наоборот  
Гость, 13 мая 2025 13:20
Почему в партии ЕР?
Какой стаж в партии?
Знаком ли с уставом партии?  
Гостья, 13 мая 2025 14:52
Похоже страничку в Контакте только сделали........Кто? Откуда? Семья, друзья.......НИЧЕГО!
Гость, 13 мая 2025 18:30
В первую очередь прошу вас поддержать проект благоустройства Набережной:


Реализовывать проект будет Присяжных Владимир?  
Гость, 13 мая 2025 18:40
Гостья, 13 мая 2025 14:52
Похоже страничку в Контакте только сделали........Кто? Откуда? Семья, друзья.......НИЧЕГО!

Не системный активист. Была же возможность, помогать депутату с этого округа- Сметанина.
Не помогал.  
Гость, 13 мая 2025 19:08
У нас уже есть Сметанин вот пример депутатской работы. В жизни важна стабильность он это и проводит в жизнь как был бардак грязь и разруха так и есть никто его не видит ни с кем он не общается респект ему.
Еva Lider, 13 мая 2025 19:10
Я вообще подумала это Станислав, известный как Воденко....два молодца, одинаковых с лица, где их штампуют, на каком конвейере? :o  
Еva Lider, 13 мая 2025 19:15
Гость, 13 мая 2025 19:08
У нас уже есть Сметанин вот пример депутатской работы. В жизни важна стабильность он это и проводит в жизнь как был бардак грязь и разруха так и есть никто его не видит ни с кем он не общается респект ему....
Абсолютно точно!!! "Стабильность и качество  у многих депутатов не должны существовать раздельно, не может же быть всё отлично, так просто не бывает априори"!!!Ну или мы не видели ещё такого.... ;)  
Гость, 13 мая 2025 19:47
Гость, 13 мая 2025 11:21
Хотелось бы биографию узнать.
Чем сейчас занимается?

Как планирует на дамбе достопримечательность убрать ? Имеется ввиду знаменитая лужа.....
Гость, 13 мая 2025 19:53
 и я участвую в предварительном голосовании партии «Единая Россия»

Это решение я принял не спонтанно, а оно продиктовано чувством долга, воинской честью и ответственностью перед нашим районом.

Опыт службы на передовой в рядах специальной военной операции научил меня ценить честность, ответственность и умение слушать.

-------
Сам Господь послал нам такого кандидата!
Наконец-то он услышал наши мольбы!
;)  
Андрей Присяжных, 13 мая 2025 20:17
Спасибо каждому, кто не боится говорить прямо, — это ценно! Я не волшебник и не обещаю чудес за один день, но точно знаю: чтобы что-то изменить, нужно не сидеть сложа руки, а вместе брать на себя ответственность и работать.

Страница ВКонтакте — это действительно новинка, и да, я только что её запустил. До этого времени моя жизнь была полностью посвящена службе — там не до соцсетей, честно говоря. Сейчас же я здесь, чтобы не просто обещать, а делать. И я хочу, чтобы вы видели, что я не прячусь, а открыт для диалога и готов выслушать каждого.

Давайте не будем делить друг друга на «своих» и «чужих». У нас общий дом — и я верю, что вместе мы можем сделать его лучше. Я готов выслушать ваши идеи и вместе искать решения. Потому что без вас никуда.
Гость, 13 мая 2025 22:09
Я верю в наши возможности

:) И я. Наши возможности возможные. Постигла ли их сила разума..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений