В Кыштыме смонтировали колесо обозрения
Общество, 5 июня 2025 08:08, источник: Читатель
Наш постоянный читатель Анатолий прислал нам видеоролик, на котором видно, что монтаж основной конструкции колеса обозрения в Кыштыме уже завершён.
В скором времени все желающие смогут уже на нём прокатиться.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 5 июня 2025 08:41
|
Везёт же им, с градообразующим предприятием. Без всякого пиара для городка делают.
|
Гость, 5 июня 2025 08:52
|
и на что там смотреть с такой высоты? на избушки с обеих сторон
|
Гость, 5 июня 2025 09:50
|
Райцентр,цивилизация... Там и вокзал есть,кстати
|
Гость, 5 июня 2025 10:02
|
Спасибо за информацию! Кыштыму процветания! Приедем прокатиться!
|
Гость, 5 июня 2025 10:05
|
Гость, 5 июня 2025 09:50 Райцентр,цивилизация... Там и вокзал есть,кстати
Ага, цивилизация. А у нас фальшавтовокзал и то на Яндекс карте.
|
Теченский., 5 июня 2025 10:19
|
Конечно мы рады за жителей Кыштыма. Кыштым отлично развивается. Но, почему колесо обозрения такое низкое? Хотя, может на что денег хватило, то и установили.
|
Гость, 5 июня 2025 10:27
|
Вам и правда так необходимо такое колесо в городе или так, утренняя блажь? До Кыштымского парка ехать минут 20,хоть закрутись пропеллером ,хватит и раза,больше не поедешь , 💯! Что-то как-то не впечатляет.
|
Гость, 5 июня 2025 11:43
|
И что с него видно? Стоит где-то в низине
|
Гость, 5 июня 2025 12:06
|
Что-то как-то не впечатляет.
Да и картинко не кажит. Пофик.
|
Гость, 5 июня 2025 12:08
|
А у нас фальшавтовокзал и то на Яндекс карте.
Просто некому правку внести )
|
Гость, 5 июня 2025 12:18
|
10:27. Вы абсолютно правы! Зачем в закрытом городке, где нет приезжих, туристов, с убывающим населением, колесо оборзения?
|
Гость, 5 июня 2025 13:07
|
12-18 Так ведь и от тебя толку никакого,так,как будто бы одним мусорным пакетом на газоне больше...
|
Валентина, 5 июня 2025 13:18
|
Очень приятные впечатления от посещения Кыштыма. В парке Пушкина Колесо обозрения прекрасно вписалось в ландшафт. Видно Храм Сошествия Святого Духа, городской пруд (чистый). В этом же парке отгорожен вольер, где гуляют лошади и пони. Чисто, красиво, благоустроено. Много цветов, деревьев и кустарников. Для детей есть красивый Замок с лесенками. Рядом с парком находится Белый дом - историко-краеведческий Музей на реставрации. С нетерпением ждем открытия! Жизнь в городе Кыштыме развивается и это очень радует.
|
asura, 5 июня 2025 13:39
|
В Кыштыме смонтировали колесо обозрения ---------------------------------------------- И чё с него обозревать?Озерчанам средние пальца в сматфоны,с айпедами на снимки им показывать?  Догоним и перегоним Трампа_На луне переплюнем Кыштым-сити! А я просто слухаю буржуйскуюз- музыку-"Энигма",Папосля,какому то гостью-Не любителю"Доктора албана",но поклоннику-местного шансона из нестоль отдалённых мест..пока липездричество не отключили с горячей водой.. тута у нас на районе..вне сильно равноудолённой от всея руси подмосковной области.
|
Гость, 5 июня 2025 14:05
|
Гость, 5 июня 2025 10:27 Правильно! Нашему городу ничего не нужно.У нас всё есть.Это видно по радостным отчётам.А кому не хватает чего то, на машину и в соседние города поезжайте.
|
Гость, 5 июня 2025 14:09
|
А кто наше колесо обозрения продал?! И другие аттракционы?!2
|
Гость, 5 июня 2025 14:23
|
13-07. Ага! Озерчанам толково поставили 67 новых урн, они их сразу в мусорные свалки превратили. И это при наличии в каждом дворе мусорных площадок.
|
Гость, 5 июня 2025 14:47
|
Мы конечно рады, но не от всего сердца
|
Guest, 5 июня 2025 16:16
|
Гость, 5 июня 2025 14:23 13-07. Ага! Озерчанам толково поставили 67 новых урн, они их сразу в мусорные свалки превратили. И это при наличии в каждом дворе мусорных площадок. === И чем вы недовольны?! Озёрск в мировом тренде - новые урны поставили. Вон, в Мюнхен привезли т.н. Gelbe Tonne (желтые мусорные баки) для раздельного сбора пластика, они уже неделю об этом в газетках пишут: что относить к пластику, где стоять будут. А здесь на сайте про урны молчок.
|
Гость, 5 июня 2025 19:55
|
Гость, 5 июня 2025 14:23 13-07. Ага! Озерчанам толково поставили 67 новых урн, они их сразу в мусорные свалки превратили...
Эти урны при скамеечках, изначально были закуплены для детских и школьных лагерей. Но, кому-то они потребовались для пиара, лишний раз засветя свой анфас.
|
Гость, 5 июня 2025 20:28
|
16-16. Это у него такой уровень - бренчать.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>