РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
6 Июня
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (12) Вакансии (294)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (390) Сдам (46) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

В Кыштыме смонтировали колесо обозрения

Общество, 5 июня 2025 08:08, источник: Читатель

Наш постоянный читатель Анатолий прислал нам видеоролик, на котором видно, что монтаж основной конструкции колеса обозрения в Кыштыме уже завершён.

В скором времени все желающие смогут уже на нём прокатиться.




    

    

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 июня 2025 08:41
Везёт же им, с градообразующим предприятием. Без всякого пиара для городка делают.  
Гость, 5 июня 2025 08:52
и на что там смотреть с такой высоты? на избушки с обеих сторон  
Гость, 5 июня 2025 09:50
Райцентр,цивилизация...
Там и вокзал есть,кстати
Гость, 5 июня 2025 10:02
Спасибо за информацию!
Кыштыму процветания!
Приедем прокатиться!
Гость, 5 июня 2025 10:05
Гость, 5 июня 2025 09:50
Райцентр,цивилизация...
Там и вокзал есть,кстати

Ага, цивилизация.
А у нас фальшавтовокзал и то на Яндекс карте.  
Теченский., 5 июня 2025 10:19
Конечно мы рады за жителей Кыштыма. Кыштым отлично развивается. Но, почему колесо обозрения такое низкое? Хотя, может на что денег хватило, то и установили.
Гость, 5 июня 2025 10:27
Вам и правда так необходимо такое колесо в городе или так, утренняя блажь?
До Кыштымского парка ехать минут 20,хоть закрутись пропеллером ,хватит и раза,больше не поедешь , 💯!
Что-то как-то не впечатляет.  
Гость, 5 июня 2025 11:43
И что с него видно? Стоит где-то в низине  
Гость, 5 июня 2025 12:06
Что-то как-то не впечатляет.

Да и картинко не кажит. Пофик.
Гость, 5 июня 2025 12:08
А у нас фальшавтовокзал и то на Яндекс карте.

Просто некому правку внести )
Гость, 5 июня 2025 12:18
10:27. Вы абсолютно правы! Зачем в закрытом городке, где нет приезжих, туристов, с убывающим населением, колесо оборзения?
Гость, 5 июня 2025 13:07
12-18 Так ведь и от тебя толку никакого,так,как будто бы одним мусорным пакетом на газоне больше...
Валентина, 5 июня 2025 13:18
Очень приятные впечатления от посещения Кыштыма. В парке Пушкина Колесо обозрения прекрасно вписалось в ландшафт. Видно Храм Сошествия Святого Духа, городской пруд (чистый). В этом же парке отгорожен вольер, где гуляют лошади и пони. Чисто, красиво, благоустроено. Много цветов, деревьев и кустарников. Для детей есть красивый Замок с лесенками. Рядом с парком  находится Белый дом - историко-краеведческий Музей на реставрации. С нетерпением ждем открытия! Жизнь в городе Кыштыме развивается и это очень радует.  
asura, 5 июня 2025 13:39
В Кыштыме смонтировали колесо обозрения
----------------------------------------------
И чё с него обозревать?Озерчанам  средние пальца в сматфоны,с айпедами на снимки им показывать? :D Догоним и перегоним Трампа_На луне переплюнем Кыштым-сити! А я просто слухаю буржуйскуюз- музыку-"Энигма",Папосля,какому то гостью-Не любителю"Доктора албана",но поклоннику-местного  шансона из нестоль отдалённых мест..пока липездричество не отключили с горячей водой.. тута у нас  на районе..вне сильно равноудолённой от  всея руси подмосковной области. ;)  
Гость, 5 июня 2025 14:05
Гость, 5 июня 2025 10:27 Правильно! Нашему городу ничего не нужно.У нас всё есть.Это видно по радостным отчётам.А кому не хватает чего то, на машину и в соседние города поезжайте.
Гость, 5 июня 2025 14:09
А кто наше колесо обозрения продал?! И другие аттракционы?!2
Гость, 5 июня 2025 14:23
13-07. Ага! Озерчанам толково поставили 67 новых урн, они их сразу в мусорные свалки превратили. И это при наличии в каждом дворе мусорных площадок.
Гость, 5 июня 2025 14:47
Мы конечно рады, но не от всего сердца
Guest, 5 июня 2025 16:16
Гость, 5 июня 2025 14:23
13-07. Ага! Озерчанам толково поставили 67 новых урн, они их сразу в мусорные свалки превратили. И это при наличии в каждом дворе мусорных площадок.
===
И чем вы недовольны?! Озёрск в мировом тренде - новые урны поставили. Вон, в Мюнхен привезли т.н. Gelbe Tonne (желтые мусорные баки) для раздельного сбора пластика, они уже неделю об этом в газетках пишут: что относить к пластику, где стоять будут. А здесь на сайте про урны молчок.
Гость, 5 июня 2025 19:55
Гость, 5 июня 2025 14:23
13-07. Ага! Озерчанам толково поставили 67 новых урн, они их сразу в мусорные свалки превратили...


Эти урны при скамеечках, изначально были закуплены для детских и школьных лагерей. Но, кому-то они потребовались для пиара, лишний раз засветя свой анфас.
Гость, 5 июня 2025 20:28
16-16. Это у него такой уровень - бренчать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений