Кыштымский парк глазами озерчанинаОбщество, 14 июля 2025 15:01, источник: Собинформ
Один из наших постоянных авторов буквально вчера побывал в Кыштыме в городском парке имени Пушкина, где в последние годы произошло множество изменений: от полноценного благоустройства территории до покупки речного трамвайчика и установки колеса обозрения. Особенное внимание автора привлекли катамараны с педальным приводом, выполненные в виде автомобилей. Автор отметил, что "Всё сделано очень симпатично от парковки до туалета". Предлагаем вашему вниманию небольшой фоторепортаж из парка.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | сторож-охранник |
• | Мойщик посуды |
• | Вахтер-водитель |
• | Водитель В,С |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |