Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

День уголовного розыска! 94 - годовщина

Общество, 5 октября 2012 13:03, Читатель

Как оказалось, сегодняшний день не исчерпывается праздником в честь учителей, сегодня ещё и день работников уголовного розыска. Читатели прислали нам поздравление.

"Поздравляем действующих сотрудников и ветеранов с Днем образования уголовного розыска!!! Желаем счастья, добра, семейного благополучия и оперской удачи!!!!! Ваша работа оперативна, крайне сложна она и эффективна. Нужно преступника планы пресечь. От злодеяний народ уберечь. Чтобы злодеев сумели поймать и, осудивши, за все наказать. Пусть вам в работе все удается, по результатам хвала воздается!

Благодарные горожане."


Den_rabotnikov_ugolovnogo_rozyska.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 октября 2012 13:24
Ребят поздравляю Вас и ваши семьи, желаю вам терпения, и семейного благополучия.  8)  8)  8)  8)  8)  8)  :D
Гостья и Михалков, 5 октября 2012 13:49
Ведь недаром сторонится милицейского поста
И милиции боится тот, чья совесть нечиста!
ПОЗДРАВЛЯЮ !
Гость, 5 октября 2012 15:08
Всех бывших и настоящих с праздником!!!
Гражданочка, 5 октября 2012 15:13
Вот бы настали такие времена,
когда работа Ваша стала не нужна!
Ах, если бы сбылась мечта моя.
Какая жизнь настала бы тогда :)
Гость, 5 октября 2012 16:08
Поздравляем от души! Должны же хоть где-то работать настоящие мужчины! Здоровья! Не унывайте! Реформы приходят и уходят, а озерчане, которых надо защищать, остаются!
Гость, 5 октября 2012 18:48
Поздравляю с праздником всех сыщиков- работающих и уже нет.Желаю здоровья,удачи во всех делах,оптимизма и всякого благополучия. :D ,
Гость, 5 октября 2012 20:39
Карпов, на выход!  :)
Гость, 5 октября 2012 20:41
Дима, с праздником!
Ярославна, 5 октября 2012 21:41
Хотела бы присоединится к предыдущим пожеланиям, но я сталкивалась в 2010 году с сыщиками по поводу ограбления квартиры. Оказалось они такие же спецы как и я -домработница. Не смогли найти НИЧЕГО из списка украденного в 34 пункта. Поэтому желаю тем, кто придёт за действующими шерлоками быть профи или сменить работу.
ГостьМ.И, 6 октября 2012 10:16
Поздравляю с праздником. Счастья вам, здоровья.
Гость, 6 октября 2012 17:36
всех "Агаповых и Черенковых" в городе с Праздником!!!! а они все здесь такие !
Гость, 8 октября 2012 01:32
Даты - датами, а работа главное. После руководства Бабошина служба так и остается в "каменном веке".  Оперативники в основном смышленые и за честь работы постоят, но техническая поддержка отсталая и требует модернизации.
А пока, с праздником образования УРа!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений