РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
8 Сентября
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Чернов Алексей Владимирович
ИНН 742200656302
Erid: 2Vtzqvcsa5d


Работа в Озерске Резюме (11) Вакансии (266)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (312) Сдам (30) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2VtzqusmFV3


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду
Архив за Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: Вася и мобильный инернет

Общество, 5 сентября 2025 10:50, источник: Собинформ
Подруга: Вася и мобильный инернет

Вася, наверное, единственный человек в городе, который рад замедлению мобильного интернета. Словно заново жить начал, радуется Вася. Раньше ему жена названивала, стоило ему задержаться где-нибудь, она же отслеживала Васины покупки через смартфон, в общем, жил Вася под колпаком у Мюллера, ну, в смысле, у жены.

Сейчас у Васи наступила лафа и свобода попугаям. Скажете, мои хорошенькие, при чем тут мобильный интернет и мобильная связь? Совсем, что ли, Вася дурак? Нет, не дурак, но обратил внимание, что во время разговора теперь иногда стали помехи появляться, и тоже в свою пользу это разыграл, мол, плохо слышно, любимая, совсем сотовые операторы обнаглели, говорить невозможно, я тебе потом перезво...

Конечно, никому Вася перезванивать и не собирается, живет полной жизнью. Захотел, к подружке после работы забежал пар выпустить, захотел, в кино сходил или с другом пивка попил, так, не до поросячьего визгу, а просто для неторопливого общения.

Хоть бы его совсем отключили, мечтает Вася, в принципе, посидеть в Контакте хватит и дома с вай-фая, а так,  хорошо и без интернета, а с любовницей можно и по эсемеске о встрече договориться, если что. Стало как в Васином детстве, когда жили  спокойно, никто истерик не устраивал, что не звонишь, не пишешь, не отвечаешь.

Вася точно не дурак, понимает, что жена все равно что-нибудь придумает, чтобы вернуть тотальный контроль, ну, или пройдут эти времена, и заработает нормально наш интернет, а пока наслаждается свободой.

Мои хорошенькие, может, кто-то тоже еще радуется, как Вася?  Хотя, чему радоваться, когда сейчас в смартфоне ничего толком не посмотреть, лично мне этого  Васю совсем не понять!

Ваша Подруга



 

    

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 сентября 2025 11:13
Васе бы к врачу сходить...
Гость не Вася, 5 сентября 2025 11:22
Сегодня смотрим КХЛ ,в 21:30.Трактор-Локомотив
Гость, 5 сентября 2025 11:25
Папа у Васи силён в математике,папа решает,а Вася сдаёт...
Гость, 5 сентября 2025 11:29
Хитер чертяка :D  
Гость не Вася, 5 сентября 2025 11:32
Сегодня,Вася смотрит КХЛ,в 21:30.Трактор-Локомотив.Жена и любовница,отдыхайте.
Гость, 5 сентября 2025 12:03
Сегодня смотрим КХЛ ,в 21:30.Трактор-Локомотив

Нет. Интернет замедляют, похоже. Или это здешние майнят?
ЛюбОпытный, 5 сентября 2025 12:21
Спросите у любого на Тверском бульваре,
Кто лучше всех танцует твист и рок-н-ролл,
Кто лучше всех играет Пресли на гитаре -
На это каждый ответит, каждый ответит:
Конечно, Вася, Вася, Вася,
Ну, кто его не знает? Yeh - Yeh!
Вася, Вася, Вася - стиляга из Москвы :D  
Гость, 5 сентября 2025 13:44
11:32. Разверни. Локомотив-Трактор. ;)  
asura, 5 сентября 2025 14:12
Бредятина какая то,кто роме василисы радуется за тормозящий тырнет?,Ну отключи ты телефон, если с сатрапом в юбке общаться не хочешь- абонент не доступен и всё! А до хаты доберёшся- беруши в уши и каску на голову,для техники  безопастносии от скалок и сковородок.. :D  
Айсберг, 5 сентября 2025 14:44
Пусть Вася почаще смотрит на небо вечерами, вдруг для него надпись появится: «Эх, Вася, Вася…»  фраза из фильма «Любовь и голуби».
Получается для Васи жена удобная, раз он так поступает, и нет никакой любви и верности. Вася  мечтает, чтобы Интернет вообще отключили. Хорошо, Вася, пусть будет так. Но, когда-нибудь, останешься один... доиграешься…
Не нужно жене вести тотальный контроль. Чем больше контролируешь, тем больше будет гулять. Пусть лучше занимается больше собой, своими делами. Есть свои интересы в жизни, и оставить мужа в покое. И не нужно звонить ему. Пропадай… Пусть Вася думает, где его жена…
Гость, 5 сентября 2025 16:21
А Вася, не Вася-кабриолет случаем? ;)  
Гость, 5 сентября 2025 17:40
Гость 16:21 Нет,это Василий Алибабаевич...как нашего верблюда...
Васин фанат, 5 сентября 2025 17:40
Не наезжайте на Васю. Он за эту неделю откроет общественный туалет, поправит в своем районе пять колодцев, срубит еще десять деревьев и конечно  еще десять раз сфотографируется. А потом его изберут.
Гость, 5 сентября 2025 17:43
"А Вася, не Вася-кабриолет случаем?"
думаю, что не он. Этот то на работу ходит, судя по заметке, а кабриолет там и не появляется.
Гость, 5 сентября 2025 18:34
В общем... я понял только то, что Вася был женат на Мюллере. От которого ходил к подружке (женщина!). Ну наконец-то Вася пошел в правильном направлении. Слава неработающему интернету))) А то так бы и парил Мюллера(
Гость, 5 сентября 2025 20:17
Мюллер-ага негодуэ ;)  :D  :D  
Вася , 6 сентября 2025 11:10
"Зря вы мнетесь,девочки,
Грех меня беречь -
Есть ещё у дедушки,
Чем кого развлечь."
Гость, 6 сентября 2025 15:38
Фантазия автора безгранична. А слабО сочинить историю на заданную тему? Например, про отсутствие горячей воды или тёмные улицы города? Что-нибудь вроде того: "Вася очень не любил мыться. А тут как раз отключили горячую воду на неопределённый срок. То-то Вася оттянулся!" Или: "По вечерам Вася любил гулять по улицам и пугать прохожих. А тут как раз освещение закончилось. То-то Вася...." (далее по тексту)
Гость, 7 сентября 2025 11:57
А слабО сочинить историю на заданную тему? Например, про отсутствие горячей воды

Слабо не потреблять продукт в таких условиях и не поддерживать коментариями :D  
)), 7 сентября 2025 14:39
Гость, 7 сентября 2025 15:25
Гость, 7 сентября 2025 11:57
А слабО неделю не пользоваться смайликами? Или неделя это много, разорвёт?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений