Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Молодые таланты, вас ожидают в библиотеке

Общество
10 октября 2012 16:25, Собинформ
 

«...Потянула она меня на вернисаж. В музей. На выставку, значит. Замучился-замучился, замучился-замучился! Горячего нет. Нет горячего! В «Третьяковке» хоть солянка была! А на этом вернисаже – одна минеральная!!! И сыр. И тот весь загнулся!..» 

(Аркадий Райкин, «В греческом зале»). 

Герой миниатюры Аркадия Райкина весьма далёк от искусства. Но, например, жители нашего города совсем не такие. Они жаждут «пищи для души и ума». Многие из озерчан посещают спектакли, концерты и выставки в библиотеке. Сотрудники отдела искусств Центральной библиотеки на протяжении нескольких лет убеждаются в том, что духовные потребности жителей нашего города никуда не исчезают. А еще хочется верить, что в Озерске есть талантливая молодежь, которая смогла бы показать плоды своего творчества Озёрску. Мы приглашаем молодых художников для участия в выставках в 2013 году. Приходите в отдел искусств, делитесь с нами своими планами, показывайте работы. Желательно, если вы придете к нам до 10 ноября, чтобы наши с вами планы по проведению выставок совпали. 

Информацию о работе отдела искусств можно узнать по телефону 2-30-78 

Н. Колянова, библиограф отдела искусств ЦГБ


IMG_1714.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей

Гость, 10 октября 2012 17:08
Получается если я фотограф, то я могу сюда свои работы принести?
Гость, 10 октября 2012 19:49
я могу сюда свои работы принести?

Можете. Но не сразу на выставку. А на предварительный просмотр
misanthrope, 10 октября 2012 20:20
10 октября 2012 16:25, Собинформ
"Они жаждут «пищи для души и ума»."(с)
--------------------------------------------------------------------
У меня ,к сожалению от такой столовки постсовдеповской,образовалась язва души,понос мыслей,с диареей ...:D
Гость, 10 октября 2012 20:44
А какого размера должны быть фотографии и обязательно цветные или можно черно-белые тоже можно?
Гость, 10 октября 2012 22:13
misanthrope
Вам, дорогой наш флудер, ни понос, ни язва не грозят - проспиртованный и дезинфицированный организм устойчив к различного рода заболеваниям ума, души и тела.
Гость, 10 октября 2012 22:30
Можете. Но не сразу на выставку. А на предварительный просмотр

Это я допустим должен на недельке сходить в городскую библиотеку и показать свои работы? Или как?
Гость, 11 октября 2012 08:19
Гость, 10 Октября 2012 22:30 Это я допустим должен на недельке сходить в городскую библиотеку и показать свои работы? Или как?
Гость, 10 Октября 2012 20:44
А какого размера должны быть фотографии и обязательно цветные или можно черно-белые тоже можно?

:!:  :!:  :!:  :!: Информацию о работе отдела искусств можно узнать по телефону 2-30-78  :!:  :!:  :!:  :!:  и узнайте все, че как маленькие то
Гость, 11 октября 2012 08:25
А кто оценивает наши работы? Эксперты? Профессионалы?
Самойлова Г.Н.-зав.отделом искусств, 11 октября 2012 09:16
Уважаемые озерчане, прежде всего, давайте общаться достойно, ведь речь идет о творческой и культурной стороне жизни нашего города. Если у вас появилось желание принять участие в выставочной деятельности, пожалуйста, ЗВОНИТЕ 2-30-78. На все вопросы получите квалифицированный ответ. Особое обращение к молодым, которые занимаются изобразительным творчеством (живопись, графика), ПРИХОДИТЕ, всегда рады будем вам помочь организовать выставку ваших работ, будет желание, познакомим вас с художниками города (профессионалами). Молодым людям, занимающемся фотографией могу посоветовать прежде всего обратиться в фотоклуб "Объективный мир", там вы получите и совет и профессиональную оценку ваших работ. Ждем ваших звонков. Всего доброго.
Вовик, 11 октября 2012 09:51
а телефончик фотоклуба. и параметры участия в выставке
Колянова Н., 11 октября 2012 10:52
Фотоклуб "Объективный мир" работае при ДК"Маяк", каждый 1 и 3 вторник месяца с 19-00.
Муфлон, 11 октября 2012 14:41
Молодцы,  за такую зарплату и еще что-то делаете.
Гость, 13 октября 2012 14:31
А какая холодищааа у них в зале. До сих пор не дали тепло. Хорошо директору она в другом крыле с тёплыми батареями. Проводка не выдерживает подключение обогревателей вот так и работают... за копейки и на совесть!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений