РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Скончался Михаил Шаров

Общество, 12 октября 2012 15:24, Редакция

Как стало известно редакции, сегодня на 76-м году жизни скончался ветеран ФГУП «ПО «Маяк» Михаил Иванович Шаров, которого горожане знали как великолепного вокалиста. Выражаем соболезнования родным и близким.


khoaznhyaky%20003.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

патриот Озёрска, 12 октября 2012 15:35
Человек города,человек культуры :!: Царства небесного Михаилу
Гость, 12 октября 2012 15:52
:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  потеря для нас всех...соболезную родным
Жундум, 12 октября 2012 16:00
Високосный год всё одаривает и одаривает.
Земля пухом.
Гость, 12 октября 2012 16:46
земля пухом этому человеку! ушел из жизни человек великой духовной культуры. праведник Озерска!
Гость, 12 октября 2012 17:27
Хорошие люди уходят, жаль, теплые слова его близким и родным
Гость, 12 октября 2012 17:29
раньше ходил в ихний хор очень хороший человек пусть земля ему будет пухом
Гость, 12 октября 2012 17:35
Работники ДК, работники Библиотеки!
Напишите хорошую статью о Михаиле Ивановиче.
Вы говорили прекрасные слова на его 75-летнем юбилее.
Пусть весь город узнает, каким он был творческим, замечательным человеком!
Гость, 12 октября 2012 18:31
Невосполнимая утрата...Еще один человек высочайшей культуры покинул озерскую землю кто останется здесь, когда это поколение уйдет? Глубочайшие соболезнования близким и друзьям
Семья Томашевичей, 12 октября 2012 18:32
Как обухом по голове всегда
Известие о гибели Актера.
Боль не пройдет, пускай пройдут года,
Или пройдет, но очень уж не скоро.

Недоуменно скорбным будет взгляд,
А в голове смешаются все мысли.
На риторический вопрос: "Кто виноват?"
Ответа нет, и версии зависли.

Миша, дорогой! Совсем недавно мы встречались с тобой традиционно на ул.Пушкина. Ты ,как всегда, со своим портфельчиком в руке, чистый, открытый, веселый, приглашаешь нас на свои концерты. Мы обещаем прийти, но... А что теперь? Казалось, что еще успеем... Увы... Ты не должен был уйти так рано, мы ведь с тобой никогда не прощались, а говорили друг другу только "до свидания"... Нам очень БОЛЬНО!!!

Они уходят, выполнив заданье,
Их отзывают высшие миры,
Неведомые нашему сознанью,
По правилам космической игры.
Они уходят, не допев куплета,
Когда в их честь оркестр играет туш:
Актеры, музыканты и поэты -
Целители уставших наших душ.

(из стихотворения И.Талькова)
Гость, 12 октября 2012 19:10
Несколько лет назад я писала о нем статью в одну из городских газет... Он был таким интересным человеком... Он был большим умницей! Я часто видела его идущим по улицам города и неизменно махала ему рукой из окна машины... как же так?... наверное, никто и никогда не сумеет смириться с тем, что люди, особенно выдающиеся, умирают...
Михалычъ, 12 октября 2012 20:15
С Михал Иванычем проработал свыше двадцати лет рука об руку. Очень неожиданно для всех нас сослуживцев. Скорбим, невосполнимая потеря для городской культуры.
Гость, 12 октября 2012 20:44
Очень неожиданно, жаль(
Интересный человек.Был(
Гость Анри, 12 октября 2012 21:31
Осиротел город.
Гость, 12 октября 2012 22:43
Вдова и дети, примите мои соболезнования. Пожалуйста, сообщите, когда похороны. Если уж ушёл - надо проводить в последний путь...
гость., 12 октября 2012 23:15
Пусть земля ему будет пухом.Очень хороший и душевный человечище.Горожане надо больше писать иговорить о наших знаменитых и легендарных Озерчан а не только когда они уходят из жизни.Мише вечная память.
Гость, 12 октября 2012 23:22
Царствие Небесное рабу Божию Михаилу!
Отпевание Михаила Ивановича состоится во вторник, 16 октября, в 12-00 в храме Покрова Пресвятой Богородицы
Жорик, 12 октября 2012 23:39
Очень жаль. Царствие небесное... Обязательно буду на отпевании. Соболезную супруге и родственникам...
Гость, 12 октября 2012 23:50
Человек жив,пока жива о нем память.
Krokus, 13 октября 2012 00:43
Глубокие соболезнования родным и близким. Глубокие соболезнования всему нашему городу: ушёл достойнейший человек - гордость Озёрска. Светлая память о таком Человеке - в сердцах озерчан! Невосполнимая потеря. Скорбим.
Гость, 13 октября 2012 01:20
Тяжелое сообщение. Оборвалась жизнь такого незаурядного и талантливого человека.
Соболезную близким, родным и людям, кто любил и уважал Михаила Ивановича.
Гость, 13 октября 2012 10:09
Вечная память...
Гость, 13 октября 2012 18:44
А ещё, я ни разу не видел его грустным!!! Царствие небесное тебе, дядя Миша!!!!
сотрудники отдела искусств ЦГБГость, 14 октября 2012 11:37
Ушел удивительный человек: книголюб, пушкинист, талантливый вокалист, замечательный рассказчик и просто душевный и добрый человек. Нам будет не хватать общения с Михаилом Ивановичем. Каждое его посещение нашего отдела - это глоток свежего воздуха, нового настроения и громадье планов для совместной работы. Михаил Иванович, мы будем помнить Вас всегда! Светлая память чудесному человеку. Алла Николаевна и все родные примите наше искреннее соболезнование. Держитесь.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений