РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Где найти трепетную и нежную?

Общество, 15 октября 2012 15:37, Читатель

Мне 35 лет. Не женат. И пока не собираюсь. Точнее, было засобирался, но...

Как представлю, что Она мне будет дана на всю оставшуюся жизнь, то желание заводить семью пропадает. Объясню почему.

Во-первых, терпеть не могу курящих, а курят у нас через одну.

Нам когда-то в школе врач читала на уроках здоровья лекцию о вреде куренья, так все запомнили фразу - поцеловать курящую женщину, всё равно, что облизать старую пепельницу.

Во-вторых, не выношу матерящихся и тех, кто спокойно сносит, когда «выражаются» при них. Если она «ухом не ведёт» на нецензурную брань, то, как она будет воспитывать моих детей?

В-третьих, одна и та же девушка вечером очень отличается от себя утренней. Девчонки, ну зачем вы столько на себя кладёте косметики?

А ещё хочется видеть подругу жизни нежной, ласковой и заботливой. А вы очень часто напоминаете прапорщиков, предпочитая командный тон в общении с нами, представителями, между прочим, сильного пола. Не отбирайте у нас хоть этой привилегию.

Алексей

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 3 След.
Гость, 15 октября 2012 15:44
Уважаемый Алексей. Сдаётся мне, что Вы просто не хотите никого впускать в свою жизнь. Идеалов не бывает. Хоть что то, да не будет устраивать в девушке. Но всё равно желаю удачи.. А вдруг чудо случится;)
Гость, 15 октября 2012 15:46
Женщина нежная и слабая только с мужчиной. Может просто проблема в Вас?. Задумайтесь
Гостья, 15 октября 2012 15:50
Вам надо на Восток. Там женщины покладистые, нежные и ласковые, не курят и косметикой не пользуются.   С такими запросами вы никогда не найдёте себе спутницу жизни. Даже если найдёте, вам будет скучно, и через пару лет вы сбежите от неё. А ещё могу описать ваш  портрет. Вы один в семье, вас воспитывала одна мама без отца, вы не служили в армии.
Марьиванна, 15 октября 2012 15:51
Мальчик, не женись. Не порть жизнь женщине, она от твоего занудства тебя сама во сне придушит подушкой. Потом еще срок мотать из-за тебя... :)
Гостья, 15 октября 2012 15:51
Лешк, проблемы скорей в тебе, может у тебя как в том тосте? ...
Гость, 15 октября 2012 15:53
Зря вы так Алексей. Если девушка и выражается плохо, но может живя с вами она изменит свое мировоззрение и будет супер тех, которые из себя строят правильных. Пересмотрите свои взгляды.
Гость, 15 октября 2012 15:57
А кто наш купец?  Что-то робко все? А как же : пришел , увидел, победил? Где сила духа и крепкое мужское тело? Если есть за что, девчонки бросят и курить, и материться. А так, сидеть вам, как Аленушка на камушке, горевать и пусто надеяться. А девчонки от тоски и одиночества и ругаться начали, и поругиваться.
Гость, 15 октября 2012 15:58
я думаю автор статьи просто  не там ищет

может быть сменить круг общения и посещаемых мест?

трудно представить, что к примеру в "Принцессе"
вы встретите  нежную, ласковую, заботливую, некурящую, ненакрашенную  будущую мать ваших детей.
ГостьЯ, 15 октября 2012 16:00
Да, нас таких так мало осталось :oops:  :oops:  :oops:
Гость, 15 октября 2012 16:01
Про курящих через одну, матерящихся, похожих на прапорщиков смешно читать. Вы где жену ищите?  :)
СказОчник, 15 октября 2012 16:05
Уважаемый автор, зачем оно Вам? Выражаются или терпят выражения, курят, выпивают, командуют. вобщем ведут себя как им хочется и как не хочется вам))) вывод: лександр македонскийпостроил империю в 25 лет, стал величайшим полководцем))) а мне всего лишь 35 и у меня все в переди)))). Судя по вашему рассказу вы знакомитесь в курилки военчасти, смените модель поведения и место знакомства. Хотя в 35 уже не важно)))
Гость, 15 октября 2012 16:10
мужчины сейчас больше по домам сидят, куда не приди - на концерт, в ресторан, в магазин, в кино - большинство женщины и девушки. где сейчас знакомиться, если тебе уже 25 лет?
Гость, 15 октября 2012 16:12
автор не женитесь

не портите жизнь той хорошей женщине, которую вы описали, и которую, возможно, найдете.
она от вас или сбежит или повесится
Виктория, 15 октября 2012 16:15
Алексей - вы редкостная зануда
Гость, 15 октября 2012 16:19
На всю оставшуюся жизнь? Не так много и осталось, а еще будущих детей поднимать, и здоровье, чтоб не подкачало
Гость, 15 октября 2012 16:20
где найти трепетного и нежного?

во-первых терпеть не могу курящих мужчин, а курят у нас почти все!
во-вторых не выношу матерящихся, а матерятся у нас все мужчины!
в-третьих один и тот же мужчина отличается утром и вечером, с утра - похмельная небритая рожа, хочется такую лицезреть?
в четвертых, вы создаете образ, что трахаете все что движется, а на деле - активные импотенты(кончаете на второй фрикции).
ругаете женщин за меркантильность, а сами сидите альфонсами у них шее
ходите "налево" (если есть еще чем) и обвиняете в этом своих жен
не занимаетесь своими детьми, но создаете образ любящих папочек
забиваете на гигиену и орете "не клюй мне мозги" и обзываете истеричкой если об этом напоминать, а  ваши носки при этом, простите, воняют так, что можно демонстрации разгонять
а еще некоторые ублюдки из вас бьют своих жен и им по утрам приходится накладывать  кило косметики чтоб элементарно закрасить синяки (виновата ессно в избиении сама женщина)

как при этом не начать на вас материться? как оставаться нежной, ласковой, любящей женой и заботливой хозяйкой? Такие просто не выживают.
Гость, 15 октября 2012 16:21
в библиотеку идите искать...а то сомневаюсь, что найдете!!!
а если вообще с вашими требованиями найдете такую девушку то она будет мягко говоря страшненькая и "ботанка"!!!
Гость, 15 октября 2012 16:21
Алексей, поздравляю - вы "вечный" ХОЛОСТЯК. Вам женитьба не грозит....
Гость, 15 октября 2012 16:22
Знакомиться в этом городе и жениться не стоит! Лучше выбраться хотя бы в Челябинск или Екатеринбург. Там девушки (женщины) гораздо интереснее, культурнее и добрее, да и дешевых понтов нет (ну или почти).
вова, 15 октября 2012 16:26
ты что брат  :?:  :?:  :?: вот я мечтаю жить один :!: и считаю что девушек должно быть много они будут приходить к тебе вгости :!: ну а там сам смекай кто из них и на сколько времени останется у тебя ;)
Гость, 15 октября 2012 16:29
Если парень до 30ти лет не женился нужно сделать вывод, а вам с такими запросами нужно обращаться в девичий монастырь
Гость, 15 октября 2012 16:29
А я - не зануда и тоже холостой. Мне 32. Вот только женится никогда не засобираюсь  :)  Что я там не видел?
Гость, 15 октября 2012 16:32
Ты не видел себя после 70...
Гость, 15 октября 2012 16:35
Гость, 15 Октября 2012 16:29
А я - не зануда и тоже холостой. Мне 32. Вот только женится никогда не засобираюсь smile:) Что я там не видел?
------
Давно замечено - так рассуждают те, кого никто не подобрал)))) Вам жить только с мамой)))
Макс, 15 октября 2012 16:35
да многие в этом возрасте не женятся. а еще больше уже в разводе и с алиментами )
озерские бывшие жены отбирают все )
не женись. или ищи НЕ среди озерских
Гость, 15 октября 2012 16:37
может вам на мальчиков посмотреть.
чёрный юморист, 15 октября 2012 16:39
"...трудно представить , что к примеру в "Принцессе" вы встретите нежную, ласковую, заботливую, некурящую, ненакрашенную..."
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да ! Поддерживаю полностью ! Рекомендую ходить на пикеты протеста . Судя по фотографиям, все "не прокуренные" тусуются там  :)
Гость, 15 октября 2012 16:42
Гость, 15 Октября 2012 16:35:  так рассуждают те, кого никто не подобрал)))) Вам жить только с мамой)))
_____________________________
Ошибаетесь. Желающие подобрать есть и живу я один, а не с мамой  :{}
Коля, 15 октября 2012 16:43
Налетели женщины на мужчину - вот в этом вы и проявили себя сразу.
О своих недостатках ни слова, сразу вся вина на мужчину перекладывается  :D
Гость, 15 октября 2012 16:43
а не озерская (из ближайших деревень и городков) отберет нажитого добра в 2 раза больше, и семью свою у тебя пропишет
Гость, 15 октября 2012 16:45
Гость, 15 Октября 2012 16:22
+100500
Гостья, 15 октября 2012 16:47
Знаете,Алексей,я почти такая,какую вы хотите найти.Не пью вообще,отношусь к курению отрицательно,даже запах табака не переношу.Занимаюсь спортом.Не матерюсь.У меня одно НО-двое детей.Была тяжёлая ситуация в жизни.Я наоборот разочаровалась в мужчинах в нашем городе.Как узнают про детей,бегут. А я их совсем не интересую.И мой внутренний мир тоже.Понимаю,что мужчинам хочется своих детей,но я считаю,что ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ.Да,и я совсем не крашусь.А тёток с тоннами косметики на лице тоже не понимаю.Женщина должна быть естественной!Вы вот не женаты,всех костерите.А мне тогда что про мужиков говорить?
Гость, 15 октября 2012 16:48
Предположим, вот ОНА- ласковая,нежная,верная,не курящая,заботливая!!! А зачем ей ВЫ, представляющий ,что  Она Вам будет дана на всю оставшуюся жизнь,  и при этом  желание заводить семью у Вас сомнительное.
Гость, 15 октября 2012 16:54
Гость, 15 Октября 2012 16:20
респект!!!! все правильно сказала!!! ;)  ;)  ;)
Гость, 15 октября 2012 16:59
Без ложной скромности - я красивая, стройная, не курящая, не матерюсь и не люблю когда при мне курят и матерятся, хозяйственная, заботливая, короче идеал))) Но при этом и к мужчине предъявляю высокие требования! МУЖЧИНЫ будьте мужчинами - сильными, заботливыми, внимательными, щедрыми....и не материтесь и не курите!
Гость, 15 октября 2012 17:02
Леша, зачем тебе трепетная и нежная?
Гость, 15 октября 2012 17:05
Свидетели иеговы молчаливы,покладисты и без вредных привычек  ;)  :D  :D  :D
Гость, 15 октября 2012 17:07
А мне ключевой в словах автора показалась фраза :"Как представлю, что Она мне будет дана на всю оставшуюся жизнь, то желание заводить семью пропадает."
И еще, к вопросу о том "как она будет воспитывать моих детей" ... Детей не ваших , а общих . И воспитывать должна не она , а оба родителя в любви к детям и друг другу. Именно это и называется -семья.

Просто автор не готов взять на себя ответственность за кого бы то ни было "на всю оставшуюся  жизнь".
Озерчанка, 15 октября 2012 17:09
Молодой человек, так, ты что ли спутницу себе искал из представительниц родной озерской торговли? По описанию подходит.

Дам тебе наводку, земляк... Детские дошкольные учреждения, общеобразовательные школы, отдел культуры........- скромных, образованных, незамужних сколько хочешь...-маме твоей понравится. Бог тебе в помощь!
Гость, 15 октября 2012 17:13
Дорогие наши мужчинки))) Как Вы любите себя идеализировать!!!!! А кто-нибудь хоть раз смотрел на себя со стороны????? Как Вы вообще смотритесь на нашем фоне???? Да Вы в свои 35 выглядите, простите на 50! У Вас одно развлечение попить пиво и поваляться на диване! Не осталось среди Вас романтиков с открытыми и красивыми душами!!!!! А Вы Алексей делайте работу над ошибками, все дело только в Вас!!!
Гость, 15 октября 2012 17:25
Мне почти 40. Выгляжу лет на 10 моложе. Не пью,не курю,хорошо готовлю,отлично зарабатываю. Домашняя,для любимого человека готова была в лепешку расшибиться,чтоб он горя не знал.
А любимый ушел к  другой,сказал,что она его лучше понимает.
Вот и разбери - чего людям надо на самом деле)
Грусть, 15 октября 2012 17:31
Я бы не стала так категорично обвинять автора в занудстве. У нас в городе, действительно, существует странная тенденция нежные, заботливые и т.д. девушки не могут встретить адекватных парней, ну, и наоборот! Потому что те, кто не курит, не пьет, не матерится, те и по кабакам не шляются в поисках приключений. А больше в Озерске пойти-то некуда. Я, помнится, даже писала на сайт об озерском одиночестве. Скажите, театр! И что? В антракте бегать знакомиться!? Ерунда! В этом возрасте, как правило, знакомятся через знакомых. Плохо, когда в кругу знакомых нет свободных и адекватных.
А, знаете, Алексей, если Вы человек достойный, то девушка и курить может бросить, и материться перестать...Всё в Ваших руках! Где-то Вы пересмотрите свои требования (и мягко, нежно направите девушку на путь истинный ;) ), где-то она.. Думаю, нормальной девушке не захочется всю жизнь "пить, курить и материться"...Ей захочется стать мамой и любимой женой! И все дурные привычки останутся в прошлом! :)
Удачи вам! :!:
Гость, 15 октября 2012 17:39
Упаси господь найти себе жену среди озерских фиф! У большинства фиф за душенкой ничего,а форсу то, а форсу то как у светской львицы! :D
гocть, 15 октября 2012 17:42
троллик очередной ..)
Веселый, 15 октября 2012 17:43
Искать надо в Челябинске или Екатеринбурге. Там женщины мудреют быстрее.

Здесь же - после неудачного брака или, вообще, такими же остаются  :D
Танк, 15 октября 2012 17:44
Чего разкудахтались?? Лучше бы и правда, курить бросали.

Леха, я тебя поддерживаю!!!
*Чьё-то счастье*, 15 октября 2012 17:49
Был у меня в детстве знакомый - хороший мальчик, воспитанный очень, всегда аккуратный, из приличной семьи: папа военный, сестра и мать красавицы (до сих пор сияют красотой и ухоженностью). Мальчик, надо думать, выросший на определённых стандартах, и жену  себе искать бы должен соответствующую. Однако вышло всё по-другому.
Я уже замужем была, поэтому всю картину со стороны наблюдала. (Это к тому, чтобы кто не подумал, что я из ревности...)
Толи боялся парнишка ярких и эффектных, комплексы какие или ещё что вроде не взаимной любви приключилось (помню, скромный и застенчивый был, аж жуть), не знаю, только выбрал он себе такую девушку: невысокая и не худенькая, не очень симпатичная, с косой на прямой пробор и по годочкам - замуж давно бы надо (тогда ведь рано выходили).  Вобщем, девушка неприметная, не страшненькая, просто привыкнуть нужно. Зато и не пьёт, и не курит, и матом не ругается - жить да радоваться. (К слову сказать, курили тогда девушки всё же мало, гораздо меньше, чем сейчас, про мат и алкоголь - это смотря из какой среды, наверное.)
Так вот, свадьбу справили. С жильём, как у всех: по началу на съёмных мыкались, потом и на свою квартирку сподобились. Дети пошли, мальчики.
И вот 20 лет прошло или около того. Смотрю сейчас на парнишку: раздобрел, округлился, как водится (гиподинамия - не шутка), НО всё такой же аккуратист: набриолинен, начищен, наглажен. (Вот оно, семейное воспитание.) Ну, а теперь, помолясь, про его подругу жизни: фигура ничего! (поверьте, это комплимент,т. к. бывает и хуже, все знаем, каких трудов стоит после 40-ка себя в рамках держать. Она, по всему видно, себя держит или от природы к особой полноте не склонна.) А вот на всё остальное сил-то уже не осталось. Причёска - "Обнять и плакать"(покраска 1 раз в полгода, стрижка - раз в 3-4 месяца), маникюр-педикюр-депиляция-элементарный макияж  отсутствуют. Дома, по словам родственников, уют весьма условный (сама не была, с чужих слов расписывать не буду). Ласковая, может быть? Я бы сказала, что спокойная, как удав, кто-то скажет, равнодушная. Заботливая? Сама говорит, что даже реснички подкрасить лень, не то что волосы уложить или в салоне несколько часов ноготки украшать... эта лень и на детях отражается: какие-то замызганные футболки, вытянутые штаны,... Вобщем, детки аккуратностью не в папу, а жаль!
       
Это всё к тому, что вот человек тоже искал, что попроще и НАШЁЛ... Через 20 лет  людям с ней стесняется показаться. Скромность обернулась отсутствием культуры, заботиться ни о себе, ни, главное, о детях не может. Душевная красота - вопрос спорный! Нет пределов совершенству! Наверняка, есть такая, что и за собой следит, и детки ухожены, и муж обласкан, и не пьёт, не курит, не матерится...       Надо было лучше искать!
Гость, 15 октября 2012 17:54
А как хочется встретить: "Что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил...." АУ!!!! Где вы?
Гость, 15 октября 2012 17:55
Гость, 15 Октября 2012 17:05
Свидетели иеговы молчаливы,покладисты и без вредных привычек
Да! это точно. У нас на работе такая есть -девушка 28 лет то, что вам надо.
Гость, 15 октября 2012 17:56
ищи ГАИшницу,они все честные.
Гость, 15 октября 2012 18:05
Я бы не стала так категорично обвинять автора в занудстве.

Девушки(женщины),описанные автором,конечно существуют.Но встречаются гораздо реже намалёванных,курящих,матерящихся попрошаек.Алексея понять можно,даже нужно.Человек хочет создать хорошую семью,родить и вырастить правильных детей,а не таких,которые насмотревшись на пап и мам,идут пакостить в сквер Фетисова.
Гость, 15 октября 2012 18:13
Вот админы тему подкинули....Мужчинка-принц пропадает.....а моя бабушка говорит "если парень до 35 лет не женился- то абы хворый,абы подлюка..."И как-то верю я бабушке,она жизнь прожила,всяких видала
Гость, 15 октября 2012 18:34
в 20 лет ума нет-и не будет, в 30 лет семьи нет- и не будет, в 40 лет дома нет- и не будет! (с) А в Озерске  действительно нечего ловить !
Гость, 15 октября 2012 18:37
Гостья, 15 Октября 2012 15:50
Вам надо на Восток. Там женщины покладистые, нежные и ласковые, не курят и косметикой не пользуются. С такими запросами вы никогда не найдёте себе спутницу жизни. Даже если найдёте, вам будет скучно, и через пару лет вы сбежите от неё. А ещё могу описать ваш портрет. Вы один в семье, вас воспитывала одна мама без отца, вы не служили в армии.

Где-то соглашусь с этим высказыванием, но хочется добавить -
Алексей, я сомневаюсь, что уважающий себя врач скажет эту пошлую фразу про пепельницу. Очень многим некурящим мужчинам очень даже нравится целовать курящую женщину :) Это из жизненного опыта. Второй аспект - воспитанная девушка и женщина пытается не замечать ваших матерных слов(до поры до времени - предел , конечно, существует).
Ну, и напоследок, если девушка бурно реагирует на мат, она просто плохо воспитана(так как знает эти слова :) ). Потому как воспитанная на мат не среагирует, но в дальнейшем будет избегать встречи с такими.
А семейная жизнь - это война: воспитание детей, воспитание(если мама в "попу дула") мужа, добывание денег, не дать маме(как правило свекрови) разрушить брак, сокрытие доходов(с обоих сторон) и т.п. :D
В Вашей проблема виновата Ваша семья(мама, папа, бабушки и дедушки), не дадено достойного воспитания. А любая девушка(женщина) не пьющая, не курящая Вас бросит максимум через год.  Удачи в вашей холостяцкой жизни.
И скажите маме спасибо!
Эльф, 15 октября 2012 19:08
хммм.... хочешь, чтобы женщина была нежной, ласковой, заботливой, А САМ ТЫ КАКОЙ??? Сможешь ли ответить взаимностью? Ведь таких как было описано: курящих, матерящихся с командным тоном делаете ВЫ мужчины.
Гость, 15 октября 2012 19:10
эй писака!ты шибко много хочешь!а ты бы про себя написал какой ты на самом деле!там поди и смотреть не начто!слишком много хочешь!
* Чьё-то счастье*, 15 октября 2012 19:27
Таких, как вам, автор, надо, ещё щенками разбирают,т.е. в юном возрасте (20-25 лет), а вам, простите, уже к сорока! Женились бы вовремя, да взращивали супругу сами. А теперь-то уж только разведённые с детьми на вас клюнут. Не вы теперь уже выбирать будете, а вас. А женщине с опытом семейной жизни подойдёте ли?
Гость, 15 октября 2012 19:28
Все как вы хотите: не пью, не курю, матом не ругаюсь, косметикой почти не пользуюсь, ласковая, внимательная, заботливая. (Ух как себя нахвалила). Одно маленькое НО - 15 лет замужем и вполне счастлива. Чего и вам желаю (муж мой взрослый, ответственный, состоявшийся, любимый, ему уже целых 37 лет).
Гость, 15 октября 2012 19:31
может скажу грубо-но если до 35 не женился ты или импотент или гомосексуалист.
Гость, 15 октября 2012 19:37
раз уж автор написал такое письмо,то надо было сразу и номер телефона оставлять)
Гость, 15 октября 2012 19:38
Гость, 15 Октября 2012 18:34
в 20 лет ума нет-и не будет, в 30 лет семьи нет- и не будет, в 40 лет дома нет- и не будет!
Все так. НО инфантилизация общества, знаете ли. Поэтому в каждом случае годов по пять-восемь накинуть надо.(((  А то, что сложно найти пару - да. Мальчики к 30, наконец!!!!, созревают до семьи и ответственности, но хотят жену - молодую и красивую, но при этом умную и самостоятельную. А нынешние девушки лет 30-ти, не успевшие выскочить замуж потому что - умные, самостоятельные и карьеру делают - в одиночестве кукуют или семейные пары разбивают у тех, кто постарше. Суровая правда жизни.
Гость, 15 октября 2012 19:39
Для Вас лучший способ познакомиться с хорошей девушкой - театр. БОльшинство кто туда ходит женщины. И очень часто одинокие. И ,как правило, интеллигентные.
Анатолий, 15 октября 2012 19:49
Отвечая на вопрос автора:

В Озерске, как Вы описали, таких единицы. Искать можно бесконечно долго.

Мне тоже 35. Хорошая работа. Квартира. Машина. Выгляжу на 27-28 лет. Не курю. Пью немного (раз в 1-2 месяца).
Не был женат. Предвосхищая реплики скажу, что я не являюсь голубым, импотентом, эгоистом и т.п.
Бабушке Гостя от 18:13 передать надо, что на дворе 21 век как ни странно наступил. Вторая мировая кончилась и люди изменились. В том числе и женщины.

По своему опыту скажу: в том же Челябинске в большинстве девушки СОВСЕМ другие. Я бы сказал АДЕКВАТНЫЕ себе и своей жизненной ситуации.

Мой совет: не ищите в Озерске, только время потеряете.
Гость, 15 октября 2012 19:51
ТЕБЯ НИКТО И НЕ ВОЗЬМЕТ ТАКОГО. БОЛЬНО КАПРИЗНЫЙ.ЖИВИ ОДИН. А ТО С ТОБОЙ ПОТОМ НАХЛЕБАЕШЬСЯ.
Гость, 15 октября 2012 19:51
ВИДИМО В ДЯДЕНЬКЕ ПРОБЛЕМА..ДА ЕЩЕ КАКАЯ.
МихалычЪ, 15 октября 2012 19:52
Гостье, 15 Октября 2012 16:20
Мне жаль вас, сочувствую и  Желаю, наконец найти свое счастье, чтобы по крайне мере кончал не во второй фрикции :) ,
Гость, 15 октября 2012 20:11
А,как,тут,вообще,познакомиться,если кругом одни только психологи? :cry:
Гост, 15 октября 2012 20:19
Приходят родители парня к родителям девушки свататься, заходят, садятся за стол  и говорят:-У Вас Товар У Нас Купец, Добрый Молодец, Не Пьёт, Не Курит, С Бабами Не Гуляет.
А тут бабка на печи переворачивается и говорит :- Уж не дурачок ли он у Вас!
Замужняя, 15 октября 2012 20:29
Если никто до сих пор не заметил, этот парень описывает ... самую что ни на есть нормальную женщину. Представляете, до чего мы докатились, если желание познакомиться с некурящей, неругающейся матом и не слишком накрашенной вызывает "праведное" возмущение масс???

Со своей стороны ничем, конечно, помочь ему не могу, но желаю ему осуществить свою мечту от всей души.  ;)
может правда тебе в театр сходить, или в ДК, или в библиотеку? Может ты ищешь подругу в ночном клубе? так зря ведь. Описываемые тобой  женщины туда не ходят.
Гость, 15 октября 2012 20:38
Какие же мужики сейчас инфантильные... Караул просто! :D на сайт пишут - на женщин пожаловаться :!:
Трепетная и нежная, 15 октября 2012 20:43
Только вот...Как же я зануд не люблю! ;)
Morgenstern, 15 октября 2012 20:50
есть хорошая сказка
"Принцесса на горошине"

там принц все искал себе принцессу
а счастье то его дома поджидало.
Сказка - ложь, да в ней намек...
Никто не говорит, что принцесса сама к вам домой постучится.

Найдите подходящий вариант и воспитайте себе сразу королеву.

И не ищите далеко - ищите близко.

Вы еще даже не представляете как быстро подберется старость и ваша свобода, обернется страшным одиночеством.
Гость, 15 октября 2012 20:54
Автору - не пью, курю(муж не курит и не курил), мат не воспринимаю( скорее не обращаю внимания). Замужем 30 лет. Дети воспитанные, образованные, не пьют не курят(я запретила...работают после высшего образования _ квартиры, машины....). Муж не курит, пьет по праздникам. Меня любит, любит, любит... устаю от любви, но тоже его люблю.  Муж разводиться не просится(хотя маменькин сынок). ВЫ чего от жизни хотите?  :D Скорее всего Вам ничего не светит - только ручная машинка :D  :D  :D  На таких как Вы девушки(женщины) не СМОТРЯТ :)
Гость, 15 октября 2012 21:02
Лично я не курю, но часто бываю в злачных местах (не в принцессе), пью редко и мало. Из "ваших" минусов только мат иногда присутствует)))) Ах да и косметики тоннами не накладываю, сама пока хорошо выгляжу!!! Это я к тому, что не все девушки прокуренные и размалеванные пустышки!!! Так что верьте и все получится)))) удачи
Мама Чоля, 15 октября 2012 21:14
Ну "С лёгким паром" комедь просто! Я, говорит, как представлю, что она будет всю жизню мелькать у меня перед глазами: туды-сюды, туды-сюды... А ежли ещё и цигаркой, так это уже полный хорор!  :o
Алиса, 15 октября 2012 21:19
Вспоминается эпизод из фильма: "Одиноким предоставляется общежитие".., когда героиня Гундаревой читает письмо кандидата в женихи: "Дожив до 40 годов, с гордостью сообщаю Вам, что никогда не был женат..."...хочется Вам, Алексей, ответить так же как в фильме: и не надо)))
Гость, 15 октября 2012 21:20
ГОСТЬЕ 21.02. КАКАЯ САМОУВЕРЕННОСТЬ. И НЕ КРАСИТСЯ И ХОРОШО ПОКА ВЫГЛЯДИТ. НУ КУДА УЖ НАМ, ПРОСТЫМ ТЕТЕНЬКАМ.
Вероника, 15 октября 2012 21:33
ЭХ НУ ПРЯМ ПОЧТИ ВСЕ КАК ПРО МЕНЯ НАПИСАНО!)не курю,не пью,матерюсь в тему),очень хорошо зарабатываю,есть квартира,машина,а ну  и не крашусь я.Но я самодовольная! и не нужен  мне мужчина,зачем он мне????я все могу сама!!!да и ребенок у меня тоже есть.
Гость, 15 октября 2012 21:34
О себе:
не курю,
пью только по праздникам и  в малых количествах
хозяйственная, домашняя женщина, предпочту провести вечер с супругом, чем  в гостях
в косметике умеренна - моя работа подразумевает лишь легкий макияж
в одежде предпочитаю классический стиль или спортивный
есть высшее образование
потребности очень умеренные,
также обладаю  большим запасом терпения и жизненной мудростью
могу ввернуть крепкое словцо,  но для этого меня надо очень сильно вывести из себя
люблю детей
есть сын младшего школьного возраста, но от любимого мужчины рожу еще одного или двоих как получится
Люблю секс и не скрываю этого, но избегаю случайных связей, считаю, что женщине нужен постоянный партнер, а не череда любовников.
Есть свое жилье, материально  если не обеспечена, но при моих потребностях хватает.

к чему это я? Похоже Алексей я вам подхожу (можете, конечно сказать, что наличие  сына - это недостаток, хотя я считаю - достоинство)

НО МНЕ ТАКОЙ КАК ВЫ ПРОСТО НЕ НУЖНЫ,

не знаю почему, но видится мне за вашим письмом неуверенный в себе и неуспешный по жизни мужчина.
Именно такие все время ищут недостатки в предполагаемых спутницах.

а вы попробуйте видеть достоинства  в женщине и смотреть на нее именно через эту призму.
Продукт соцреализма, 15 октября 2012 21:36
Телевидение уровняло всех тёток ......что деревня.что столица......одно на уме.....квартирный --вопрос........?.Различие только массе шпаклёвке.... и запаха парфюма с потом и табаком.....и с вариантами.....Это гибрид бабы большевички и бизнес леди...и...!
Мужики все женоподобные-это издержки совместного обучения в школе......
Народ неконкурентоспособный .
Гость, 15 октября 2012 21:37
ВЫ , конечно,  решили потроллить население Озёрска. С Ваши менталитетом Вам надо жениться по расчету - ни скандалов, ни выяснений отношений :) А семейная жизнь без этого, словно пища без соли. Если у Вас есть бабки, найдите себе девицу(с деньгами - проблем не будет), которая Вас примет и будет "не скандалить, не курить, не пить, не краситься(косметику не применять)". Вот и будет у Вас счастье. Давай до свидания! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 15 октября 2012 21:42
Morgenstern, 15 Октября 2012 20:50: Вы еще даже не представляете как быстро подберется старость и ваша свобода, обернется страшным одиночеством
_______________________________
Вы так говорите, как будто знаете, что это такое. Неужели одиночество вас так пугает?
Гость, 15 октября 2012 21:43
а вы ищите ту, которую полюбите! И все ваши требования сами собой отпадут! Это неплохо, всё то, что вы тут написали, но я тоже думаю, что вы со скуки помрёте оба)) если, конечно, существует в природе та самая идеальная женщина!
Гость, 15 октября 2012 21:47
Забыла сказать - в 35 лет быть не женатым Это ПОЗОР! это значит, что Вас никто по настоящему не ЛЮБИЛ, Это значит, что Вы как МУЖЧИНА никакой, что Вы сами даёте повод девушкам(женщинам)думать о Вас ПЛОХО.И вообще пересмотрите свои  ПОЗИЦИИ и перестаньте придираться к девушкам(женщинам). Маму перестаньте СЛУШАТЬ(она ВАс до добра не доведёт). Или слушайте маму - она Вас уже сделала БОБЫЛЁМ. ДАЛЬШЕ БУДЕТ интересней :D  :D  :D
МНЕ 49.... а совсем недавно было 25..., 15 октября 2012 21:51
ДА, ЧЕЛОВЕК НОРМАЛЬНЫЙ И ЕГО НОРМАЛЬНЫЕ ЗАПРОСЫ - ЭТО СЕГОДНЯ АТАВИЗМ......

ЛЮДИ, ЖЕНЩИНЫ, ОПОМНИТЕСЬ.....

ВЫ О СВОИХ 70 ГОДАХ ПОДУМАЙТЕ. ТУТ МУЖЧИНА НОРМАЛЬНЫЙ :idea:  :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 15 октября 2012 22:01
Сидите Алексей вы лучше в холостяках,пожалейте бедных женщин.Сдаётся мне вы ещё тот зануда,дожить до 35 лет и не жениться.А ещё небось с мамой до сих пор живёте?А сам то вы идеальный что ли? Сомневаюсь.Хороших мужиков до 35 разбирают только так.И не вы мужики нас выбираете,а мы вас.
Гостья, 15 октября 2012 22:06
Гость, 15 Октября 2012 20:54
Если в вас так всё замечательно, так и к другим надо по-доброму!
Зачем клеймо на человека ставить.
Знаете, это ведь, у кого как сложится.
Я вот тоже вся такая положительная:)
Но одна. И это не значит, что сама плохая...
С мужем разошлись. Детей одна растила. Без чьей-нибудь материальной и другой помощи.
Очень хотелось, чтоб рядом мужское плечо, только все силы уходили на детей.
Некогда было. Вырастила! Материнский долг, пафосно говоря, выполнила.
Но так и осталась одна. Время ушло.
И кого винить? Мужа сбежавшего, из-за которого я в такой ситуации оказалась?
Дети так и выросли, не зная папу!
Или себя?
Разные ситуации в жизни бывают. Жаль, что жизнь одна, а время летит быстро.
Вам повезло! Так несите счастье другим.
Алексей, желаю Вам от всего сердца не остаться одиноким.
Одиночество - это очень страшно! Пусть оно с вами не случиться!
Вы обязательно встретите свое счастье! Желаю вам!
Гость, 15 октября 2012 22:07
А как быть мужчине, который уже был женат и пару раз состоял в довольно долгих отношениях с женщинам?. Все отношения разрывал сам по причине предательства со стороны женщин. Ну не умеет он прощать. Веры уже нет ни в кого. Да и опасается, что опять придется переживать заново предательство.
Гость, 15 октября 2012 22:09
Женщиной славно от века
всё, чем прекрасна семья;
женщина - друг человека
даже,когда он свинья. И.Губерман

Мужчина- хм, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица;
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться .И.Г.уберман.

Век за веком слепые промашки
совершает мужчина, не думая,
что внутри обаятельной пташки
может жить крокодильша угрюмая. И.Губерман
Гостья., 15 октября 2012 22:18
Анатолию 15.10.12. 19:49
А я то, думаю -почему в Озерске нет АДЕКВАТНЫХ мужчин, а оказывается их надо искать в Челябинске.
Оказывается в Озерске мужчины в 30лет еще даже ни разу не садились за руль автомобиля, а только занимаются бабскими делами-пишут на сайте.
Маруся Климова, 15 октября 2012 22:23
Не пью, не курю, не ругаюсь матом...Б.я, сигарета в шампанское упала...
Женя Верховых, 15 октября 2012 22:25
Анекдот на тему  :)  :)  :)
Жил-был холостяк. Жил в свое удовольствие. Друзья и родственники его без конца пилили:
"Женись, а то перед смертью стакан воды некому подать будет". Подумал он и женился.
Прожил жизнь, отмучился, лежит на смертном одре и думает:
"Странно, а пить-то совсем не хочется!".
Гость, 15 октября 2012 22:33
привет усэм. Здорово, Алексей, ты зачем эту хрень пишешь в интернет...!? это УЖЕ не поступок МУЖСКОГО пола. Я так понимаю, что ты часто сидишь в интернете что ли? Я тож щас холостой, мне 32. пью пиво, курю,  Ну даже балбес в чем то.,но об таких проблемах как найти себе девушку не заморачиваюсь. потому что и так порой голова болит где денег достать,  как с экономить, а на такую ерунду времени нет. а сдевушками проблемм нет. то там тосям ;)  да подвернется... не неиси житейские проблеммы в интернет, и не имей привычки жаловаться. купи себе авто и девушки сразу появяться. кстати авто то есть?... Так что Леха непарься и все будет ОК. А как хорошо в после 30 тоже жить. А вас любимые наши женщины без обид хочю поправить - мужик во все года готов к детопроизводству в отличии от женщин, женщины без обид :-) сие которые ловят панику в этой жизни что то не успеют. А успеют они тогда когда мужика найдут с которого можно побльше выжать в этой жизни, а уж потом посматреть остаться с ним или уйти к другому. а мужики по своей сути не любят людей халявщиков. Г. Озерск с его комбинатом очь уж зажрался...ну это я так... Ни кого нехочу обвинятьни в чем. А ты Леха давай прекращай, не позорь мужской род. :-)  ... Ни когда стока не писал... :-)   блин вааще зашел на авто сылку, ни туда нажал. не привык еще к
планшетнику.
Гость, 15 октября 2012 22:43
Где найти трепетную и нежную?
Не женат. И пока не собираюсь

не состыковочка получается)).
А так, все хорошие девочки, что не пьют и не курят, сидят дома или общаются в компаниях, которые не пьют и не курят, но и на виду потому не показываются. и им так же сложно найти нормального парня. И они думают - да где же вы, мужчины?
милая блондинка, 15 октября 2012 22:48
Алексей, как с тобой связаться можно?  :oops:
я была бы рада знакомству
милая блондинка, 15 октября 2012 23:11
P.S. адрес моей эл.почты в редакции
Гостья, 15 октября 2012 23:13
Народ, вы чего? такое ощущение, что у всех жизнь в 35 лет заканчивается... Оо ..Люди и в 50 умудряются найти любовь, а вы о 35!!!)
Да и девушек таких у нас полно, просто не любят многие ходить по разным заведениям, где с ними можно познакомиться... И общаются только в своем узком кругу.
"Как представлю, что Она мне будет дана на всю оставшуюся жизнь, то желание заводить семью пропадает. " А вот эта фраза действительно пугает! Дана... как-будто не вы ее будете выбирать, а за вас кто-то это сделает. Не понимаю такой жизненной  позиции :o
Гость, 15 октября 2012 23:19
А вот я курю, стаж курильщика 34 года, но разговариваю без мата и равнодушна абсолютно к алкоголю, хотя красивый, со вкусом наложенный макияж люблю. М-да, но в 35 лет мужчина ни разу не женатый настораживает, в наше время такой назывался перестарок... Женитесь, батенька, женитесь, т.к. женщины, в основном, предпочитают ровесников. Еще лет 5, и что? У ровесниц уже дети вырастут, а Вы все бездетный? Найдете свою мечту, а она испугается: в 40 лет какая же согласится все по-новой с пеленками начинать? А молоденькие на старперов то тоже редко заглядываются, кому ж охота с хондракситами в молодые годы валандатся? Наблюдала за несколькими мужчинами, те тоже все выбирали-выбирали: один чего боялся, то и нашел, другой, уж молью почиканный, все выбирает, а выбирать то и не из кого, т.к. женщинам в его возрасте покой уже предпочтительней, чем романтика, третий то вроде и симпатичный еще, так у ровесниц дети уже почти ваши ровесники, а он даже и не сподобился еще детей завести, а с молоденькими ему скучно... Вот ведь еще какая забота появляется с годами... На молодых то с высоты прожитых лет начинаешь взирать. У Вас жизненный опыт, а у них - один юношеский максимализм, однако... А насчет прапорщиков: так у нас все девчонки, в основном, в городе прапорщики, а профессия накладывает отпечаток, куда ж денешься? И Вас зря пугает их командный голос, они умеют прислушиваться к мужчинам, т.к. офицеры то мужчины, а голос такой у них вырабатывают специально, их требования должны выполнять, когда они несут боевое дежурство, командуют взводами и т.д. Дома то они белые и пушистые, многие из них без вредных привычек. И многие холостые, без детей, т.к. времени свободного мало. Правильно, девчонки, говорю? Я вот тоже прапорщик, но на мужчину смотрю курящего и чуть-чуть постарше, т.к. с молодыми уже скучно, а со старперами еще скучно.
misanthrope, 15 октября 2012 23:37
Гость, 15 Октября 2012 17:55
Свидетели иеговы молчаливы,покладисты и без вредных привычек
Да! это точно. У нас на работе такая есть -девушка 28 лет то, что вам надо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё бы хорошо,если бы тараканы в голове у этой девушки,не были бы такими отъявленными сектантами. :D
А вообще,туда ходят, либо откровенные дуры,либо разочарованные в жизни, персоналии с неизвестным прошлым.
-------------------
У меня знакомый тоже в городе ни чё не нашёл,так из деревни дурачок привёз в город девку.Ничего,что татарка,зато трудолюбивая,не пьёт,не курит,не  ***  и не материться!Как прописку получила, все её достоинства чудесным образом обернулись своей противоположностью.Терь плачет он горемыка. :D
--------
В Европе,давно живут "Гостевым браком".По мне -это наилучшая форма,ибо даже самый лучший шоколад,если его каждый день лупить килограммами-приесться до блевотины.. ;)
Гость, 15 октября 2012 23:58
Купи Playboy и радуйся, не курит, не пьет, не выражается. Всегда красивая, утром, днем, вечером и каждый раз разная, а жена она хоть и всегда одна и та же зато любимая.
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений