РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Где найти трепетную и нежную?

Общество, 15 октября 2012 15:37, Читатель

Мне 35 лет. Не женат. И пока не собираюсь. Точнее, было засобирался, но...

Как представлю, что Она мне будет дана на всю оставшуюся жизнь, то желание заводить семью пропадает. Объясню почему.

Во-первых, терпеть не могу курящих, а курят у нас через одну.

Нам когда-то в школе врач читала на уроках здоровья лекцию о вреде куренья, так все запомнили фразу - поцеловать курящую женщину, всё равно, что облизать старую пепельницу.

Во-вторых, не выношу матерящихся и тех, кто спокойно сносит, когда «выражаются» при них. Если она «ухом не ведёт» на нецензурную брань, то, как она будет воспитывать моих детей?

В-третьих, одна и та же девушка вечером очень отличается от себя утренней. Девчонки, ну зачем вы столько на себя кладёте косметики?

А ещё хочется видеть подругу жизни нежной, ласковой и заботливой. А вы очень часто напоминаете прапорщиков, предпочитая командный тон в общении с нами, представителями, между прочим, сильного пола. Не отбирайте у нас хоть этой привилегию.

Алексей

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Гость, 16 октября 2012 00:39
милая блондинка, 15 Октября 2012 22:48 а я вот ничем не хуже его!может быть со мной познакомитесь?
Гость, 16 октября 2012 02:24
А чуваки на расхват!!!!!!!
Гость, 16 октября 2012 05:08
ПРивези себе Тайку. Пусть даже и морковку. Всю жизнь тебе в рот будет заглядывать,ухаживать за тобой,Они мечтают выйти замуж за фарангов.
Гость, 16 октября 2012 06:23
Поржал перед работой, читая сию статью  :D  Кст мне 33 и жениться тоже не собираюсь. Стакан воды сын поднесёт в старости  8)
Гость, 16 октября 2012 06:46
Гость, 16 Октября 2012 00:39

ну и зачем ей два сразу?
Morgenstern, 16 октября 2012 06:54
Гость, 15 Октября 2012 21:42

меня то как раз одиночество не страшит
(мне может жить осталось два понедельника, но суть не в этом)

просто судя по письму, молодой человек мечется: и вроде жениться надо и не особо хочется, но боится и один остаться, сквозит между строчками

а такие, как автор поста  - страсть разборчивые - в одиночестве  дни коротают в старости

чего боишься то и произойдет
Гость, 16 октября 2012 06:58
Гость, 15 Октября 2012 22:07

а вы попробуйте еще раз

Бог троицу любит. :)

может попадется такая, которая не предаст.( :oops: как я например :oops: )
да и если женщина предала, вы тоже в чем то виноваты, над этим не задумывались?
Гость, 16 октября 2012 08:45
Гость, 15 Октября 2012 17:39
Упаси господь найти себе жену среди озерских фиф! У большинства фиф за душенкой ничего,а форсу то, а форсу то как у светской львицы!

А когда-то озерские девушки славились своей нежностью, интеллигентностью и скромностью. БОльшой привет тебе, больной Озерск!
Гость, 16 октября 2012 08:53
Это не город, а просто клондайк какой-то для жирных троллей! Стоит подбросить, так сразу тонны еды приволокут!  :D
Макс100500, 16 октября 2012 09:01
Гость, 16 Октября 2012 05:08
Молодец! Правильно! Тайки - вот это девушки!!!  :!:
Мопсишка, 16 октября 2012 09:05
А я согласна с автором. Женщина должна оставаться женщиной, нежным, уважающим себя и других созданием
Гость, 16 октября 2012 09:08
"да и если женщина предала, вы тоже в чем то виноваты, над этим не задумывались?"

типичная логика женщины. искать виновника только не в себе.
Гость, 16 октября 2012 09:28
гы.....очередной сав....оригинал то,кстати, вышел из творческого запоя? кто-нибудь в курсе?
Гость, 16 октября 2012 09:36
мдааа, во народ))) ВСЕГДА есть выбор!!! и смех и грех как говорится.... Раньше ценили девушек за что??? А сейчас какие-то приоритеты расставляете - курит, пьет, красится.... Мужики! Опомнитесь! Женщины сейчас сильнее Вас и во многом превосходят.... Решение все равно за нами)))  :D  :D  :D
Павел Алексеевич, 16 октября 2012 09:47
Забыла сказать - в 35 лет быть не женатым Это ПОЗОР! это значит, что Вас никто по настоящему не ЛЮБИЛ, Это значит, что Вы как МУЖЧИНА никакой, что Вы сами даёте повод девушкам(женщинам)думать о Вас ПЛОХО.И вообще пересмотрите свои ПОЗИЦИИ и перестаньте придираться к девушкам(женщинам). Маму перестаньте СЛУШАТЬ(она ВАс до добра не доведёт). Или слушайте маму - она Вас уже сделала БОБЫЛЁМ. ДАЛЬШЕ БУДЕТ интереснее
_________________________________

Глупее этого я не слышал в жизни.

Диоген, древнегреческий философ. Не был женат.
Леонардо да Винчи, живописец (и не только). Не был женат.
Исаак Ньютон, физик и математик. Не был женат.
Иммануил Кант, философ и естество-испытатель. Не был женат.
Ханс Кристиан Андерсен, писатель. Не был женат.
Николай Гоголь, писатель. Не был женат.
Тургенев, Бернард Шоу, Вольтер с Платоном, и певец любви Петрарка, и суровый Данте, и Спиноза, Бетховен и кардинал Ришелье. Никогда не были женаты Боккаччо, Брамс, Вольтер, Льюис Кэрролл, Лейбниц, Лермонтов, Лист, Рафаэль, Робеспьер, Шопен, Шуберт...
Эдуард VIII, король Англии. Не был женат.
Хью Хефнер, основатель Playboy. "Я был женат два раза. Самое печальное в браке состоит в том, что и любовь, и страсть постепенно исчезают".
Михаил Прохоров, "Группа ОНЭКСИМ", 45 лет, личное состояние $18 млрд. Не женат.
Михаил Фридман, "Альфа Групп", 46 лет, личное состояние $ 12,7 млрд. Не женат.
Олег Бойко, "Ritzio Entertainment Group", 46 лет, личное состояние $ 900 млн. Не женат.
Рустам Тарико, "Русский стандарт", 48 лет, личное состояние $ 1,4 млрд. Не женат.


Так что заканчивайте промывать мозги мужчинам.
Гость славного города Озерск, 16 октября 2012 09:55
Темка конечно так себе. ... Но комментарии.... Никаких соц опросов проводить не надо. Вот он кладезь прототипов для докторской диссертации по психологии. И самое страшное, что про любовь было только 2-3 комментария... То есть по всему выходит, что для людей в вопросах построения отношений между мужчиной и женщиной любовь вообще ничто. Ее никто в расчет не берет. Пережиток социализма. Капитализм шагает по планете. Мужчина и женщина по замыслу Бога должны были любить друг друга, а они ненавидят друг друга лютой ненавистью.
Любите друг друга - и вы станете счастливыми. Не ищите идеалов, а воспитывайте в себе это чувство.

Любовь долготерпит, милосердствует,
Любовь не завидует, Любовь не превозносится,не гордится,
Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
Не радуется неправде, а сорадуется истине,
Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит,
ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЕТ…
Все остальное станет ненужным, и останутся лишь вера, надежда и любовь, - но главнейшая из них - любовь".
Алексей, 16 октября 2012 10:02
Не ожидал, господа,что мой незатейливый вопрос (кстати, заголовок придумали в редакции) вызовет такое количество  откликов. Особенно благодарен за комментарий, что "притязания" мои всего лишь касаются здоровья - морального и физического -не курила бы, не ругалась, поменьше боевой раскраски на лице. Женат был. Увы... Это отдельная история. Детей нет. Кто решил, что я хожу по барам и что мне не нужен интересный собеседник. У родителей была отличная библиотека. "Мастера и Маргариту" я прочёл в 7 кл. Маркеса "100 лет одиночества" в 8-м. Нет смысла продолжать. У каждого из нас свои требования к жизни, свои принципы. Раскрываться здесь перед всеми я не собираюсь.
Гостья, 16 октября 2012 10:18
Я Вам так скажу Алексей! Когда по настоящему полюбите, а это ни всем дано,тогда Вам будет всё равно курит она или матерится!
Гость, 16 октября 2012 10:20
Алексей, если вы решили написать на самый посещаемый и комментируемый в городе новостной ресурс, то неужто вы думали народ вашу тему  обойдет вниманием?

Тема ведь вечна - противостояние полов на почве брака.

многие вам наверняка благодарны
замужние женщины, прочитав ваш пост - решат -  а мой-то  самый лучший
свободные женщины (не все, конечно)- вот он мой шанс

кто-то выплеснул свой негатив на вас или мужчин и женщин в целом здесь в комментах и живет дальше спокойно, не вынося мозги ближним.

Были комментарии от женщин, которые явно хотят с вами познакомиться, вы-то что поэтому поводу думаете?

Так уж получается, что проблема озвученная на сайте "Озерской панорамы" перестает быть проблемой лично автора поста, а становится проблемой общегородской. :D
Каждый хочет поучаствовать в ее решении, по крайней мере советом. И всех волнует, а что же будет далее?
Гость, 16 октября 2012 10:27
оборжалась над  постом, где написано, что многие великие люди не были женаты

ну и что?
Гей Андерсен или католический священник Ришелье, которому церковью предписано не жениться?

это примеры для подражания?

То что Лаура не вышла замуж за Петрарку (а она была именно земной женщиной) не говорит о том, что жениться противопоказано.
Лермонтов, так просто не успел, вспомните в каком возрасте погиб на дуэли.
А когда не женятся короли - так это вообще нонсенс, им то род надо продолжать и наследников делать.

Да по вашему списку не женаты были и многие философы, но много вы в Озерске видели великих философов, великих ученых? То то и оно.
Быть женой гения - очень нелегко, возможно поэтому они и не заводили семью.
Алексей, 16 октября 2012 10:31
"Труба зовёт!" - т. е. работа, напарник на больничном, дел невпроворот. Если будет продолжение, то обязательно оповещу "весь крещенский мир".
Гостья, 16 октября 2012 10:38
Алексей,ну что же вы молчите?Я гостья от 15 октября 16.47.Я тоже вам не подхожу?Ведь у меня два хвоста....Вы не обижайтесь на коментарии,сами же подняли тему.Ответьте мне,пожалуйста,дети для вас тоже помеха?Меня,например,задело,что мужики в нашем городе так хают озёрских женщин.Я к ним не отношусь.Получается,если женщина с детьми,это уже брак??!!?? Когда-то я была вашим идеалом,пока я не вышла замуж и от меня не отвернулся муж в трудную минуту.А вам,озёрские мужики-не нужно всех грести под одну гребёнку!!!!!! Если вы такие хорошие,почему нормальные женщины у нас одиноки?!?!
misanthrope, 16 октября 2012 10:44
Макс100500, 16 Октября 2012 09:01
Молодец! Правильно! Тайки - вот это девушки!!!
------------------------------------------------
Америкосы называют всех таек-маленькими коричневыми
sex-машинками.,так что не вариант на роль домохозяйки..  
Лучший вариант - японка,воспитанная в ортодоксальных традициях. ;)  :D
Медуза, 16 октября 2012 11:17
Интересно ГДЕ автор искал ту единственную, а находил сплошь курящих и матерящихся?  В женской колонии строгого режима?  :)  У меня все знакомые девушки не курят и не выражаются матом :)  Работают учителями, дизайнерами, секретарями, бухгалтерами, администраторами и руководителями среднего звена  :) Просто возле них настоящие мужчины, рядом с которыми хочется быть хрупкой, нежной, заботливой .. в общем этаким цветуючком   :{}
Может автору не на дискотеках в "Принцессе" и барах,а на концертах, спектаклях наших домов культуры поискать даму сердца?  Ну можно еще в садиках к воспитательницам молоденьким приглядеться...  будет какая-то (не 100%-ная правда) гарантия, что детей любит  ;)
Гость, 16 октября 2012 11:55
Читаю комменты...аж до блевоты...люди, что ж себя не уважаете? Каких-то таек приплели сюда...вроде все люди взрослые пишут, а читаешь- бред!! Где тайки и где Озерск? Какие такие японки? Мужчины, будьте реалистами!
И к слову сказать девушкам, которые описывают здесь себя несусветными красавицами. КУ-КУ! С чего вы решили, что без макияжа вы прекрасно выглядите? Вы просто слишком о себе высокого мнения...Или просто лентяйки. Что, неужели лень встать пораньше на 15 минут и подкрасить реснички с губками? Все красивые девушки подкрашиваются, если женщина совсем без косметики- она не выглядит ухоженной, не уважает себя. Просто макияж должен быть не вульгарным, а ,что называется, в тему!
И еще. Какой же я счастливый человек))) Тьфу-тьфу  :D  Люблю своего мужа, уважаю его,люблю в нем всЁ!! все его недостатки тоже...хотя...да нет у него их! Он у меня замечательный...Желаю вам, Алексей, чтобы кто-нибудь о вас так же мог сказать. Удачи вам!  А счастье рядом.
блондинка Наталья, 16 октября 2012 12:05
Гость, 15 Октября 2012 19:39  
Для Вас лучший способ познакомиться с хорошей девушкой - театр. БОльшинство кто туда ходит женщины. И очень часто одинокие. И ,как правило, интеллигентные.
====================================
А, может, на кладбище попробовать вдов присмотреть??? Мысль не моя - из фильма "Москва слезам не верит".
Путь, 16 октября 2012 12:17
misanthrope
При чем тут америкосы?? Тайки - отличные домохозяйки. Лично у меня был роман с тайкой (не морковкой) - это очень заботливые девушки. В том числе и в быту...
Форум, 16 октября 2012 12:21
Гостье, которая "оборжалась" в 10:27.

Ваш сленг говорит только о том, какой Вы человек. Еще один жирный "минус" в пользу Озерских фиф.
Про остальных-то Вы ничего не сказали. Особенно про наших современников.

Не парьте мозги озерским мужчинам, что их единственно возможный жизненный путь - это Озерская фифа, которая узурпирует семью и бюджет.
Лучше быть одному, чем с кем попало.
Путь, 16 октября 2012 12:30
Сейчас запудрить мозги мужикам труднее стало. Одними "губками" и поддельным парфюмом из озерского магазина нормального мужика уже не закадрить.

Если при этом нет порядочности, искренности, понятия об элементарном равноправии у большинства этих дамочек. Есть тут нормальные, но их очень мало.
Гость, 16 октября 2012 13:05
Действительно лучше быть одному, чем вместе с кем попало. Мужик стал разборчивей. От того и холостяков всё больше
блондинка Наталья, 16 октября 2012 13:54
Да мужик просто поджениться решил!!! Свахам и брачным агентствам платить же надо, а тут сами телефоны и мэйлы с саморекламой повалились! Сплошное удовольствие за даром!
Красавица, 16 октября 2012 14:03
Если Вы видете только таких женщин вокруг себя, значит они Вам западают в душу! Я, как женщина, замечаю вокруг очень много милых девушек! А вообще Вам действительно не надо жениться, одна на всю жизнь - не бывает!!! По моим наблюдениям мужчине главное, чтобы его не напрягали и всё позволяли, а там - живи рядом, он не возражает! Подумайте хорошенько!!! Желаю счастья!!!
Ксюша, 16 октября 2012 14:09
Да ладно, Вам, люди! Вы что на человека накинулись?! У него может быть просто крик души! Грустно и немного одиноко стало, подействовала осенняя погода, пришла осенняя хандра и ему немного тепла захотелось... Но не шквал вот этого... Алексей, я Вам сочувствую. Но верьте в то, что Вы встретите именного своего человека. Это очень важно в этом холодном мире, важно обрести истинную любовь... Выше нос и долой хандру! :)
Нелли, 16 октября 2012 14:18
Хотелось бы на ваше фото посмотреть,может в этом проблема?А не в женщинах.Конечно с "лица воду не пить" но играет большую роль :!:
Имярек, 16 октября 2012 14:19
блондинка Наталья
"Сплошное удовольствие за даром!"

Вот вам очередное доказательство меркантильности Озерских Фиф. Даже в мелочах, в одной реплике - их сущность вся  :D  Даром не получите. "Утром деньги - вечером стулья"  :D
Евгений (друг), 16 октября 2012 14:39
Он отличный парень и друг. Знаю его со школы. Начитан, с юмором  в порядке. Симпатяга. Вес, рост в норме ,т.ч. нечего пургу нести ,что рожей не вышел.
Гость, 16 октября 2012 14:52
Имярек, 16 Октября 2012 14:19

а вы в оередной раз выставили озерских мужчин альфонсами :D  :D  :D
ГостьЯ, 16 октября 2012 14:52
А я с некоторых пор мущщин как вид не воспринимаю. Толку нет от них никакого. Несамостоятельные, сиська им нужна постоянно, точнее стойло куда приткнуться, где их накормят, спать уложат и дерьмо уберут за ними. Самоутверждаются за чужой счет и на фоне других. А как проблема какая-то серьезная, так решить её не могут, перекладывают на хрупкие женские плечи. Одним словом, нужны только для размножения. И то большой вопрос в качестве семени. И зависимы в рефлексах своих сексуальных. Голую ж... как увидят, так мозг отключается. Вопрос "У кого же больше?" остается нерешенным. Сослать их всех на Марс срочно и пусть там соревнуются кто быстрее, выше, сильнее и умнее. ;)
МарьИванна, 16 октября 2012 15:09
Маруся Климова, 15 Октября 2012 22:23
Не пью, не курю, не ругаюсь матом...Б.я, сигарета в шампанское упала...
Молодец!!! :D  ;)  Прям как я.
блондинка Наталья, 16 октября 2012 15:13
Имярек, 16 Октября 2012 14:19  
блондинка Наталья
"Сплошное удовольствие за даром!"

Вот вам очередное доказательство меркантильности Озерских Фиф. Даже в мелочах, в одной реплике - их сущность вся  Даром не получите. "Утром деньги - вечером стулья"  
=====================================
Уж будьте так любезны, разъясните, в чем здесь моя меркантильность (т.е интерес, выгода)?
Имярек, 16 октября 2012 15:21
Гость, 16 Октября 2012 14:52

Что за глупость? У подавляющего большинства озерских семей кошелек в руках женщины.  :D
Не поддерживайте мифы.  :D
тот, который всех высмеивает,потому что клоун, 16 октября 2012 15:56
Да, Алексей...  сподобились Вы заползти в инет... Вот Вам по ушам и настучали. Правильно люди толкуют: попадется любимая, та, которая для Вас, полюбите с изъянами и будете жить с ней. Просто в Вас ничего не взорвалось да так, чтоб хотелось и все тут...  Либо Вы весь вышли, либо нет в Вас запала, поэтому и идеальная девка Вам в тошноту будет. А мне нравятся не очень красивые, но живые  и такие жизнерадостные, что после общения с ними мир в ярких красках и проблемы решаются, а депрессняк точно с такими не грозит. А Вы чуете, Вас приравняли даже к великим мира, это чтобы успокоить, мол не Вы один такой  извращенный, тут до Вас были и есть такие. Но для Вас это слишком  жирно:  таланты  в Озерске не бывают, кроме того, таланты - это особая порода людей, присутствие женщин в браке для которых - это  крушение таланта. Нельзя быть великим и женатым одновременно. Но в этом списке великих почему-то не назвали  того самого математика, который отказался от Нобелевской премии. Прикиньте, он бы разве с бабой решил-бы задачу тысячелетия?!  А тот как раз с мамой и живет...  Как говорят психологи, секс таланту не товарищ, а баба ему как тамбовский волк...
Гость, 16 октября 2012 16:25
"....личное состояние $18 млрд. Не женат. " Так это и понятно - почему, им некогда, они все по  Куршавелям Богамам и пр.  А как у нашего купца с состоянием миллиардов? Наверное и плачет, бедолага, что позволить себе ничего не может без миллиардов. А девочки нынче не те, шалашей не приемлют. Вот и проблемы у нашего Алексея, явно не Прохорова  по фамилии.
Гость, 16 октября 2012 16:27
Aлешенька!От груди мамочки оторвись...Противно читать,сплошное нытье...Ставишь высоко планку,а переполненный памперс с .... допрыгнуть не дает...
Гость, 16 октября 2012 16:58
Это не пьет, не курит - высокая планка?  :D
Рукоятка, 16 октября 2012 17:03
Список холостых приведен для Озерской Фифы, которая утверждала, что не жениться это ПОЗОР.  :D Пусть придет и скажет это умнейшим людям в лицо. Еще одна Света-Из-Иваново, блин.
Озерский, 16 октября 2012 17:09
Наши дамы только на форумах смелые... А когда они одни - они задают Яндексу вопросы, которые их действительно волнуют:



:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 16 октября 2012 17:44
Гость, 16 октября 2012 17:48
Глас молодежи вконтакте:
Гость, 16 октября 2012 20:21
Павлу Алексеевичу. У людей с филосовским уровнем мышления снижена сексуальня активность, они ее сумблимируют в решении своих вопросов. Читайте Ламброзо "Гениальность и сумасшествие". Еще Платон вывел классификацию уровней мышления: генитальное, управленческое, филосовское. Люди с филосовским уровнем мышления склонны к созерцательному, логическому размышлению, стремятся к одиночеству, редко бывают женаты и заводят детей, отмечается боязнь общения и т.д. Люди с генитальным уровнем мышления склонны к физическому труду без особых заморочек, очень общительны, легко вступают в брак, детей считают главной ценностью в жизни. Для людей с управленческим уровнем мышления предпочтительней карьера, содание материальных ценностей, в меру общительны и т.д. Как определить, к какому уровню мышления относится Ваше мышление? Очень просто: когда редакция печатает фото с вопросами "Что бы это значило?", какие ассоциации у Вас возникают? Если шутки про секас и алкоголь - генитальное и т.д.
Гость, 16 октября 2012 20:29
ах какая тема

даже с иллюстрациями

скоро по количеству   комментов  перепрыгнет даже тему, что Озерск остался без сити-менеджера :D  :D  :D  :D  :D

а вообще иного от автора трудно было ожидать
как только появились девушки/женщины с ним познакомиться, так он - в кусты
типа ни о чем таком даже не помышлял и вообще отстаньте   я занят :D  :D  :D

не мужской стиль , однако

может потому до сих пор один?
Гость, 16 октября 2012 23:40
Ищи не ищи, бесполезно. Все сегодняшние принцессы меркантильные до кончиков ногтей, в прочем  как всегда, а по сути их определяет один смысл существования женщины. По природе женщина лишена одухотворенности и как не старается, но все-же не в состоянии понять смысл  жизни мужчины, ибо она оценивает только поступки. Природа наделила её даром рожать детей и об этом позаботилась.  Смысл женщины должен само реализоваться, такова физиология. Ради этого женщина может пойти и сделать совершенно необычные вещи (почитай Ламбразо). В этом вопросе не стоит ломать копья. Все гораздо проще.
Марго Глебская, 16 октября 2012 23:43
Здравствуйте. Ценю Вашу смелость, Алексей. Потому как предоставив свои мысли народу надо быть готовым к критике.
Не отличаясь добротой, скажу, что вижу, два варианта развития отношений с Вашим идеалом: либо Вы засыпаете от скуки... либо Вы наслаждаетесь своим мужским Эго. А что? Она, как домашнее животное: всегда рада встрече, подчиняется хозяину, никто не уведет... Особенно утром...

  Вы пишете слишком практично для человека, который рассчитывает на романтику в отношениях. Хотите рядом примерную девочку, но что Вы сами представляете? Курите ли Вы? Материтесь ли? Если девушка примет Ваши условия, согласны ли Вы исполнить столько же условий с ее стороны?

     Попробуйте встретиться со мной: соответствую требованиям, но привлекательная и более/менее разумная  :)
Гость, 16 октября 2012 23:50
Тебе не трепетную и нежную надо, а крепкую деревенскую, чтоб на землю опустила.
Толик, 8"б" класс, 17 октября 2012 00:02
Гость, 16 Октября 2012 09:36: "Женщины сейчас сильнее Вас и во многом превосходят.... Решение все равно за нами)))"
естественно, когда залетаешь, что вам еще остается делать ;) ? только давить на порядочность мужиков, а потом гордиться здесь перед всеми тем, что уже в 18 лет вышла замуж, и сидим мы тут с невинными глазками и удивляемся тому, что "как это так - 35 лет и не женат?"
Гость, 17 октября 2012 06:29
не мое но в тему

Спросил брата, зачем он женился, если 36 лет спокойно жил один:
- жена, в принципе, по большому счету, мужчине сейчас не нужна.Зарабатывали мы всегда больше их))) Еду он сам готовить может, прибрать в доме тоже, или уборщицу нанять. Секс можно с телочками вообще без затрат, нужны только презики и комплименты. Детей мало кто хочет, разве что ближе к пенсии))) Но даже для этого дела тоже жениться и терпеть ее рядом не обязательно.
Это если смотреть на отношения с бабами чисто с материально-практической точки зрения.

Но холодно одному в доме, пусть там вообще все языком вылизано и холодильник забит. Телочка попорхает рядом и улетит, либо сам ей пинка дашь, чтоб не клевала мозг.Пусто на душе.Тебе никто не нужен, ты никому не важен. Друзья - да, поддержат, если что, совет дадут, но в итоге - попили, по плечу похлопали, и ушли- у всех своя жизнь и свои проблемы. И ты опять один сидишь, и на душе после того, как они ушли такое, что лучше бы они и не приходили,чем потом снова одному быть.

Жена как мизинец на руке, вроде как и не нужен для работы, чисто для эстетики. Но вот попробуй этот мизинец отрежь, ну или просто замотай так, чтобы двигать им не мог, ты прозреешь, как без него тяжко. И беречь жену тоже нужно, как мизинец,потому что стукнешь молотком по указательному, вроде как самому нужному и важному- это одно, а стукнешь по мизинцу - аж до сердца доходит.
misanthrope, 17 октября 2012 09:56
Гостю, 17 Октября 2012 06:29
Ты жену с мизинцем сравниваешь,а у меня ассоциации с гемороем идут. :D  Мне, например, одному гораздо комфортнее жить,видимо в отличии от вас,я более самодостаточен.Каждому своё..
Гость, 17 октября 2012 12:04
misanthrope

я сама  мизинец :D  :D  :D  :D  :D
Лили, 17 октября 2012 13:48
Я в течении полу часа думала что же написать?.. Может и не стоило тогда.. Согласна с Алёшей, курящие девки это ужасно, они повсюду, они захватили город О___О  И верно он говорит, что хочет идеал, свой идеал. Каждый из нас, кроме меня, конечно, хочет видеть рядом с собой именно того человека, о котором мечтал, рисовал его образ в голове... Я уже смирилась, что никогда такого не встречу, но и довольствоваться тем, что есть, тоже не хочется, хотя иногда приходится. Но это если уж совсем печально и одиноко (что бывает крайне редко). Потом кое как отвяжешься правда, но а что делать) Ждите, Алёша, ждите.. Она сама вас найдёт)
Гость, 17 октября 2012 14:02
Кто такие фифы еще и озерские? Девушка которая хорошо выгледит? ( так это норма причем тут фифа)
Гость, 17 октября 2012 16:27
Гостю от 16.10. в 23:40. Извиняюсь, пишется Ломброзо, заметила ошибку, но забыла исправить. И у мужчины и у женщины есть инстинкт продолжения рода, только когда женщина этот инстинкт реализовывает, то интерес к мужчине у нее практически пропадает... И современные женщины все больше и больше становятся самодостаточны и самостоятельны. А вы, мужчины, все более и более этому способствуете, особенно своими экзерсисами о женской меркантильности. А что? Когда у женщины дети есть, т.е. есть с кем нянчиться и проявлять заботу, реализуя инстинкт материнства, деньги она зарабатывает сама и т.д., зачем ей тогда такой сложный внутренний мир мужчины? Да и когда ей об этом думать, когда дети, работа и свой внутренний мир, который ей интересней и ближе? Да и так ли богаче и сложнее внутренний мир мужчины, чем женский? Даже если сравнить? Что наших современных мужчин сейчас интересует, даже судя по коментам? Или если взглянуть вокруг? Марка пива и магаз, где это пиво дешевле? Футбольная команда или хоккейная и с каким счетом они проиграли? Где снять телку подешевле? Что еще? Ну очень интересные и богатые размышленцы... Вот и ходят тетки в теары, выставки и музеи в одиночестве, потому как телки то их явно мало интересуют... Если только она не в деревне живет...
Гость, 17 октября 2012 17:36
Гостю от 16.10. в 23.40. Да, про одухотворенность женщины забыла написать... Вы про скульпторов-художников намекаете и т.д.? А рождение и воспитания человека - это не творческий процесс? А рождение ребенка - это разве не венец творения природы и всего человечества? Или Ваших творцов в капусте нашли? А все остальные творения мужчин - это не желание для привлечения внимания женщины к своей персоне? Может, поэтому женщины и ходят по театрам-выставкам в одиночестве?
Гостю, 17 октября 2012 18:35
Маруся Климова, 15 Октября 2012 22:23
Не пью, не курю, не ругаюсь матом...Б.я, сигарета в шампанское упала... :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
+100%
Гость, 17 октября 2012 20:54
Гопожа "Пони" развлекается.(Рейтинг ради рекламы поднимает). Ее стиль и подчерк, никакой это ни Андрей.  :!:  :!:  :!:
Маруся Климова, 17 октября 2012 21:59
Гостю от 17 Октября 2012 16:27
ВЫРВАЛА ИЗ КОНТЕКСТА
Извиняюсь, ......заметила ошибку
И у мужчины и у женщины ....есть с кем нянчиться и проявлять заботу
Когда у женщины дети есть, ....то интерес к мужчине у нее практически пропадает
Что наших современных мужчин сейчас интересует,.....Где снять телку подешевле?
Да и когда ей об этом думать,....о женской меркантильности
зачем ей тогда ....театры, выставки и музеи в одиночестве
деньги она зарабатывает сама.....Если только она не в деревне живет
А что?....Ну очень интересные и богатые размышленцы...  :)
Евгения*, 17 октября 2012 22:20
Еле дочитала до конца, и то - последние комменты уже пролистывала.
Спорить не хочется. Есть предложение. Раз у нас так много людей, которые ищут друг друга, но нет подходящего места, где это сделать.. так давайте его придумаем. Что, мало подобных примеров? Есть и на городских порталах такие темы. К примеру, сегодня иду на прогулку (кино, запускать воздушные шары, фотографировать осеннюю листву в парке, и т.п.) туда-то.. кто хочет присоединиться? И, может быть, вы не поверите, но многие присоединяются. По крайней мере, это я видела и в Питере и в Екатеринбурге. И на музыкальные квартирники ходят (где, кстати, пьют, в основном, чай с печенюшками) и просто в кафе в мафию играют гурьбой (в Екб, между прочим, каждую пятницу до утра). Так что, может перейдём в какое-то конструктивное русло?
Гость, 18 октября 2012 03:57
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами ;)
Луша, 18 октября 2012 10:37
Читаю и фигею, простите, но вы ребята зажрались! ласковая нежная не курящая и матом не ругающаяся.... все это прекрасно НО: слушать мат - это не признак невоспитанности! - сделать замечание вашему же другу будет для вас катастрофой - это ведь друг - она не уважает моих друзей!!!! (так всегда говорят!!), иногда некоторые особи не понимают человеческих слов - приходится применять мат. чтобы девушка была такой хорошей НЕ НАДО приходя с работы падать на диван, хлебать пиво бесконечно с друзьями, немного(!)(много никто не заставляет) помогать по дому (говорю не про посуду и не уборку!!!) и наконец то начните зарабатывать нормально!!!!!! а то получается ОНА ДОЛЖНА а ОН НИХРЕНА НЕ ДОЛЖЕН!!!! такого не бывает, как правило как наш автор  - люди довольно нудные малообеспеченные и жадноватые! насчет иногородних дам - дело ваше, но потом не бегайте по юристам как с ней не делиться!!!! они сюда не по большой любви едут! и после развода с "иностранками", с 25% или 33% алиментов вы потом лезете к некурящим ласковым озерским фифам и ждете от них любви и понимания!!!! :o  и не пойму еще одного: не красишься дома сидишь - лохушка никому не нужная, красишься ходишь куда то - шалавка! определитесь ЧТО вам надо????? просто не может быть жена: кухаркой домохозяйкой педагогом другом бизнес-леди и проституткой одновременно! прежде чем кому то выдвигать условия - посмотрите на себя!!! с себя начните господа и может тогда что то и поменяется. И запомните за все в этом мире надо платить (не имею ввиду материально)!!!! если к вам, мужчины, хорошо относятся - цените это! а то как правило вы такое отношение в грязь втаптываете а потом ноете (конечно не все такие но большинство), хотя и от нас (женщин) тоже часто страдают)))
Разведен, 18 октября 2012 10:58
А я полностью согласен с Алексеем !!!
misanthrope, 18 октября 2012 10:59
Гость, 17 Октября 2012 17:36
... Вы про скульпторов-художников намекаете и т.д.? А рождение и воспитания - это не творческий процесс?
------------------------------------------------------------
Исходя из ваших постулатов - плодящиеся и воспитывающие своих котят, Кошки-самые творческие женские натуры! :D
--------------------------------------------------------------
Луша, 18 Октября 2012 10:37
....просто не может быть жена: кухаркой домохозяйкой педагогом другом бизнес-леди и проституткой одновременно!
---------------------------------------------------------------
В Японии,женщин сочетающих всё вышеперечисленное вами,называют -Гейшами,естественно они более разносторонне развиты,чем подавляющее большинство наших однобоких женщин..
Медуза, 18 октября 2012 11:14
Не пью, не курю, матом не ругаюсь. Симпатичная. С высшим экономическим образованием. Отлично готовлю. разбираюсь в технике.  ;) Умею водить машину.  ;)
Фото не вышлю, телефон не дам... Кавалера не ищу .. Просто хвастаюсь  :{}
Гость, 18 октября 2012 11:55
"В Японии,женщин сочетающих всё вышеперечисленное вами,называют -Гейшами,естественно они более разносторонне развиты,чем подавляющее большинство наших однобоких женщин.."

так почему ж  наши мужчины до сих пор не в Японии?
Да и раньше морячки там себе только конкубин заводили

а потом уезжали домой к своим родным однобоким женщинам.

может не надо друг друга под себе  обтесывать, а изначально найти  похожую на себя личность?
Нанайка, 18 октября 2012 16:21
Луша, 18 Октября 2012 10:37
присоединяюсь на все 100%

Молодые люди и девушки, ищущие себе пару, правда, может быть стоит создать тему что-то типа  - "иду гулять/в кино/фотографировать, кто со мной?"
Потому что очень много девушек, да и молодых людей не могут найти себе пару лишь потому, что не ходят по злачным заведениям. Да и не оценишь там адекватность человека, а в спокойной обстановке на прогулке - намного легче.

Кто начнёт?))
Гость, 18 октября 2012 17:03
Мизантропу. Зачем женщине вытесывать из камня идола или малевать портрет любимого, если этот портрет она может родить? А что еще совершенее есть в этом мире? Не так живуч, как картина или каменный истукан? А память о великих?
starushka20, 18 октября 2012 21:18
А я согласна с молодым мужчиной ( у самой сын растет - 19 лет) . Где познакомиться с хорошей девушкой ?!  По улице идешь и удивляешься - как их мать воспитывала! У меня сын не курит ! А эти "вороны" ...Одеты  как бомжихи , косметики  килограммами .... А в голове только деньги ... и кому бы отдаться ...
Гость, 18 октября 2012 23:42
:idea: Я придумала- есть такое место, где можно встречаться!
Это набережная   у озера по Гайдара! Парк далеко, а здесь на  ДОКе рядом и там тоже красиво!
В субботу все на набережные!
misanthrope, 19 октября 2012 08:32
Гостю, 18 Октября 2012 23:42
Эй шатун ,бачный сезон уже давно закончился,пора в берлогу, до следующей весны.. :D
Луша, 19 октября 2012 13:18
starushka20, 18 Октября 2012 21:18
вы меня простите НО по моему вашему сыну еще рановато  ;) - это1, сын не курит это хорошо - это 2, то что деньги на уме так простите с чего решили если ваш некурящий сынок будет зарабатывать 10 000 с ним кто то по большей любви ласке и нежности жить будет? я конечно верю что еще остались люди которые и в шалаше жить могут но у нас вообще то Урал! у нас тут холодно для шалаша ;) ! почему я не должна думать о деньгах? бесплатно даже умереть сейчас нельзя!!!!!! привыкли все свешивать на женщин, в особенности свекрови - накорми постирай детей воспитай с их любимым сыночком поговори пожалей на работу сбегать не забудь!!! и все равно будешь плохой!!!!! на вас не угодишь! а не нравится пусть вообще не женится! а то почитаешь девушки у нас плохие одни сыночки-мужики-лапочки несчастные не пьют не курят и развратниц встречают! чтобы диктовать условия - сделай себя как мужик! а то ни туда ни сюда - зато нам умницу подавай!!!! не жирно будет мальчикам то нашим?? привыкли на бабах ездить если условия ставят! совсем уже!!! а нашему АВТОРУ я бы посоветовала к психологу походить может проблемы то в нем???? не странно что до 35 лет не встретил нежную, ласковую.....
Свободный мужик, 19 октября 2012 14:46
Луша, посоветуйте мне хорошего психолога  :oops:
блондинка Наталья, 19 октября 2012 15:03
Самый хороший психолог - умная и душевная женщина!
Гость, 19 октября 2012 20:18
Алексей  у меня такая же проблема! Удачи тебе!
Гость, 19 октября 2012 21:33
помните фильм "Формула любви"?

как тетушка племяннику говорила
"Ты Алеша все привык на готовенькое. Придумал себе, понимаешь,  идеал - на блюдечке тебе его подай. И стишки чужие читать -  невелика доблесть. Вон Петрарка твой посадил поди Лауру на коня и только их и видели."

задумайтесь Алексей. Как для вас сказано.
ГостиЯ, 19 октября 2012 21:56
Привлек Алексей  внимание к своей персоне нешуточное, он-то жениться не хочет, он тему бросил и изучает реакцию, а если б женатый был. разве сидел бы в интернете сутками?  Я вот соглашусь с кем-то, кто сказал, что все трепетные. нежные, культурные в ДДУ, школах и еще где-то. но только не в кабаках. У меня дочь 22 лет (кстати, психолог, а их, видно, мужики патологически боятся, т.к. те их из-под порога чуют) работает в Челябинске, на выходные приезжает домой. Но я не хотела бы, чтоб к ней клеился 35-летний, нежелающий жениться, да и желающий тоже. Помоложе бы надо.
Гость, 20 октября 2012 04:14
ГостиЯ, не ваше это дело, с кем будет общаться ваша дочь...
Гость, 20 октября 2012 08:35
Гость, 17 Октября 2012 16:27
Гостю от 16.10. в 23:40. Извиняюсь, пишется Ломброзо, заметила ошибку, но забыла исправить.
Так еще и пишется филосоФский - наука-то филолсоФия, а не филосоВия!
Гость, 20 октября 2012 10:51
а у меня вопрос к автору: Алексей, вы не курите, не пьете, не материтесь, у вас не бывает плохого настроения, вы всегда выглядите превосходно и от вас всегда пахнет парфюмом, и вечером, утром? Можете не отвечать, потому что отвечу я....НЕТ!!!!   именно поэтому вы и придираетесь к девушкам и не хотите никого пускать в свою жизнь....подумайте надо этим, а проблемы такого рода всегда из детства обычно!!!!!!!
я НЕ буду утверждать, что  названные вами критерии- это чепуха и не имеет никакого значения!!! лично сама считаю также как и вы, потому что девушка должна быть девушкой,женщиной, мамой, а не пропитушкой невоспитанной!!!!!
попробуйте не зацикливаться на этих критериях и понять чем вызвано подобное отношении к женскому полу, и вы обязательно найдете ту единственную!!!!
не будет это хвалой, но я не пью, не курю, не матерюсь на право и на лево, да и не крашусь практически(только глазки)!!!!
рыжая, 20 октября 2012 12:25
каждый выбирает по себе, что накнулись на человека ?
лучше места и явки дайте ему, где искать.... поконкретнее...
Гость, 20 октября 2012 14:59
Гость, 19 Октября 2012 20:18
Алексей у меня такая же проблема! Удачи тебе!

Дак смотрите ,сколько тут девушек уже отметилось, что не пьют не курят. Выбирайте любую, приглашайте погулять -  и вперёд
Гость, 20 октября 2012 21:27
А психологи советуют выбирать уже готовое, т.к. взрослый человек может перевоспитать только себя, а другого воспринимать такого, какой уже есть... Это только коммунисты считали, что все можно переделать и пустить реки вспять...А по поводу ошибок извиняюсь, торопилась, сын рядом тосковал, не по мне, по компу.
Ирина, 21 октября 2012 01:04
Злые вы девчёни.....от одиночества что ли....Человек выскзал свою точку зрения, на это он имеет право. То что письмо так тронуло вас (многих) до глубины души, говорит о том, что мужчина наступил на больную мозоль вшу....поэтму вы и огрызаетесь. Алексей пишите )))) 222-663-444 моя аська
Гость, 21 октября 2012 01:29
советую почитать
ССЫЛКА
как правило красивые и неприступные с виду - одиноки (как правило):)
Гость, 21 октября 2012 09:25
"на это он имеет право"

если он имеет право высказывать свою точку зрения, то и мы имеем на это полное право

с чего мы злые- то? мы только высказали свою точку зрения  :D
Гость, 21 октября 2012 18:04
Алексей, я точно такая, как вам надо ;) , но только я уже замужем  :D  Удачи вам в поисках!!!!! :)
Гость, 21 октября 2012 21:58
Ищу мужа.
найду - убью    :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 22 октября 2012 02:14
Мне вот то же жениться пора,поэтому возник вопрос-
чем тайка-морковка отличается от тайки-неморковки? :o
и КАКУЮ лучше брать?
Светлана, 22 октября 2012 08:59
Мне 25, давно задумываюсь о семье.
хочу любищего мужа и деток.
Но к сожалению, моя фигура далеко не идеал.
Сидела на диетах, занималась спортом. но результата ни какого, я поняла одно что я себе такая нравлюсь, а вот мужчинам почему то нужны стройные девушки.
В мою сторону может и спотрят мужчины но далеко за 50 или с горячей кровью с гор.
Я не расистка, но их побаиваюсь, многое рассказывают.
И где мне найти того единственного????
В театр ходят женатые!!
В клубы - что на один раз перипехон....
А я ведь не пью не матерюсь, с высшим образованием, люблю книги читать, и довольно богатый внутренний мир....
И что мне деелать?? Где искать?
Светлана, 22 октября 2012 09:01
Автору желаюудачи в поисках!!
В наше время это очень сложно сделать, если не жинился в 20 по залету девушки , то и девушке и молодому человеку потом сложно найти свою судьбу((((
Гость777, 22 октября 2012 12:37
Мне вот то же жениться пора,поэтому возник вопрос-
чем тайка-морковка отличается от тайки-неморковки?  
и КАКУЮ лучше брать?

Тайка-морковка исключительно за деньги. А обычные тайки очень заботливые жены.
Гость, 22 октября 2012 17:11
Беру предзаказ на таек))
Гость, 22 октября 2012 22:38
требуется любовница з/п по договаренности
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений